Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2861
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

лучше день потерять зато потом за час долететь!


  • 0

#2862
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Официально запустили в Павлодаре, но неофициально отключили )))) Нет 4G по городу )))
  • 0

#2863
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, Alex711.

Запросили инфо у ответственных лиц. Всё ок, со всех сторон :) Ситуация актуальна? 


  • 0

#2864
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Добрый день, Alex711. Запросили инфо у ответственных лиц. Всё ок, со всех сторон Ситуация актуальна?

Появился)))Но реально не было - я как раз катался по городу и смотрел сигнал - только 3G. Но! есть нюанс ))) При тестировании на прошлой неделе, до запуска, на моей работе 4G от кселла работал изумительно (кстати билайновская станция светит до сих пор так, что шуба заворачивается), с официальным запуском сигнал пропал - в помещении все тот же 3G, на улице 3 палки из пяти. На карте покрытия этот участок центра города в мертвой зоне - типа сигнала нет и не должно быть. Но ведь неделю же работало отлично! Куда подевалось? Адрес - Павлодар, Бектурова 79 (гостиница Иртыш)
ps - у меня 1 октября заканчивается трафик от билайна (подключил две недели назад, когда пошли траблы с инетом), и была надежда что на работе смогу вернуть активовскую симку в мопед. А тут облом )))

Сообщение отредактировал Alex711: 29.09.2016, 17:50:04

  • 0

#2865
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
По поводу "остального" города - действительно уже работает, но заметно что какие то работы еще проводятся - бывает валится даже в GPRS, но через минуту-другую опять полная антенна 4G.
  • 0

#2866
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Ок, принято, передано. 


  • 0

#2867
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кселл закрывает тариыный план Алга. Приехали... Зачем его открывалия? Престиж в топку, тариф отвратительный
  • 0

#2868
BlackNice

BlackNice
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

В Павлодаре на какой частоте будет работать 4G?


  • 0

#2869
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Кселл закрывает тариыный план Алга. Приехали... Зачем его открывалия? Престиж в топку, тариф отвратительный

Как бы уже закрыто подключение к Алга. Вы опоздали с этой "новостью".
  • -1

#2870
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кселл закрывает тариыный план Алга. Приехали... Зачем его открывалия? Престиж в топку, тариф отвратительный

Как бы уже закрыто подключение к Алга. Вы опоздали с этой "новостью".
Как бы вообще закывают даже на пользование. 1 ноября
  • 0

#2871
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В Павлодаре на какой частоте будет работать 4G?

Если не ошибаюсь - 1,7,20

А почему работать? Он вовсю уже пашет.


  • 0

#2872
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Кселл закрывает тариыный план Алга. Приехали... Зачем его открывалия? Престиж в топку, тариф отвратительный

Как бы уже закрыто подключение к Алга. Вы опоздали с этой "новостью".
Как бы вообще закывают даже на пользование. 1 ноября
Тогда подкрепите Ваше заявление фактом. Я не нашёл на сайте подобной информации и SMS о полном закрытии Алга не поступало. Я как раз сижу на Алга. Думаю они бы проинформировали бы меня.
  • 0

#2873
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я сегодня был Кселл Стор на Гоголя Панфилова заплатил баланс они меня и предупредили
  • 0

#2874
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Я не нашёл на сайте подобной информации и SMS о полном закрытии Алга не поступало

ВЫ не внимательно смотрели!  ;) Хотя на новом сайте КСелл.кз .....................................................................(руки бы поломать дизайнерам)!!!!!

 

 5f39c9750cf3.png

Что т/п действителен до этой даты было заявлено с момента запуска Алга! Ждите,вас скоро предупредят о закрытии т/п! :hi: За 30 дней!
Надо было переходить на Актив,а не на КСелл! :idea: Но это ваше дело! :smoke:
А я жду объявы о закрытии уже легендарного АК! Рано или поздно,но АК закроют!

  • 0

#2875
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я то на киселе вот уже 15 лет как. Чувствую скоро я свалю, По чесноку как Казахтелеком продал свои акции наступила жуть
  • 2

#2876
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Kcell,

 

я вам уже обращался в л/с по поводу, что есть проблема с переходам на ТП "Длинные звонки", по команде *166*1*22#OK, приходит в ответ смс "Операция прервана попробуйте позднее".

 

Вы предложили сходить в офис подать заявление, и что теперь с каждым номером ходить подавать заявление в? вы должны исправить эту проблему с переходом по команде. переедайте ответственным лицам. Это нормальная практика с переходом на другой тариф, у на что 2000 год, что бы к вам в офис ездить.

 

так же не работают оповещения о поступлении баланса, о переходе на другой тариф. и т.д.


  • 0

#2877
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Я не нашёл на сайте подобной информации и SMS о полном закрытии Алга не поступало

ВЫ не внимательно смотрели! ;) Хотя на новом сайте КСелл.кз .....................................................................(руки бы поломать дизайнерам)!!!!!

5f39c9750cf3.png
Что т/п действителен до этой даты было заявлено с момента запуска Алга! Ждите,вас скоро предупредят о закрытии т/п! :hi: За 30 дней!
Надо было переходить на Актив,а не на КСелл! :idea: Но это ваше дело! :smoke:
А я жду объявы о закрытии уже легендарного АК! Рано или поздно,но АК закроют!
Да уж, печально. Что тут ещё скажешь (присматривается в сторону Престижа и задумчиво хлопает глазами).
  • 0

#2878
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

akagoldsmith, доброе утро!

Просьба попросить владельца еще раз набрать команду подключения тарифа. Ждем результатов. Спасибо. 


  • 0

#2879
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Скрытый текст

akagoldsmith, доброе утро!

Просьба попросить владельца еще раз набрать команду подключения тарифа. Ждем результатов. Спасибо. 

"Операция прервана, попробуйте позднее".


  • 0

#2880
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Чувствую скоро я свалю, По чесноку как Казахтелеком продал свои акции наступила жуть

Доброе утро, 

и куда думаете съехать?

Я вот тоже начинаю думать о переезде. Конечно номер не буду менять, просто симку возьму новую, но после ввода 4Г мне совсем не нравится Кисель. Всё время какие-то проблемы со связью. Да я о таких проблемах даже в начале 2000х не слышал. Помнится они меняли тогда оборудование на сотах, и тогда ясно предупредили народ что будут проблемы со связью, проблемы хоть и были, но всего 1-2 недели. Потом норм. А тут Заявили что будет 4Г. Показали в Меге что оно есть, и с тех пор настраивали и готовили сеть, а по сути нужно дальше работать и настраивать, а при этом ещё голосовое общение страдает 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.