Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2821
Андрей К_510065

Андрей К_510065
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ошибка на сайте: 

Пардон, ошибся в теме . Я уверен, что на любом сайте можно найти ошибки,тем более у наших ОПС)


  • 0

#2822
Rus Kul

Rus Kul
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

спасибо за подключении услуги.


  • 0

#2823
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Спасибо за обращение! 


  • 0

#2824
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый вечер!

 

Добрый вечер! В Алматы и местами в Каскелене вы запустили 4G. К сожалению, его нет в СДУ (университете им. Сулеймана Демиреля). Ваша вышка есть на территории университета и недалеко от нее 3G работает просто отлично. Тем не менее внутри корпуса, сигнал не везде хороший так как в здании много бетона и металла. Думаю что с 4G и его дальнобойными волнами 800 МГгерц, которые вы получили, ситуация кардинально улучшилась бы. Сообщения по Ватсап и электронка доходили бы до адресата вовремя, а не поздно в местах уверенного приема. Было бы замечательно если бы вы установили хотя бы один транспондер 4G на вашу вышку. Знаю что оборудование не из дешевых, тем не менее, надеюсь на положительный результат, учитывая что вышка ваша там есть. Спасибо за внимание!


  • 0

#2825
SUs@nin

SUs@nin
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый вечер! Со среды (21 сентября т.г.) перестали поступать входящие звонки,  г.Алматы, район Тимирязева  - Маркова, абоненты просто не могут дозвониться на мой номер. Исходящие звонки при этом работают. Интересно, что по дороге домой, при переходе Аль-Фараби в ВОАД, появляется входящая связь. Как я понимаю, это связано с зонами покрытия 4G, там где нет покрытия 4G - входящие звонки работают, там где есть - "абонент не доступен". Аппарат: iPhone SE c поддержкой 4G LTE. 


  • 0

#2826
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Роутеры 4G когда появятся в продаже?
  • 0

#2827
L_AVA

L_AVA
  • Гость
  • 49 сообщений
Сколько себя помню - являюсь абонентом Кселл. Но мое терпение просто лопнуло.. И хочу рассказать о своей проблеме:


4 июля 2016 года заканчивался годовой интернет

На тот момент, баланс составлял около 20.000 тенге.

Последние пополнения баланса производили 29 июня и 30 июня 2016 года на суммы 2000, 15000 и 3500 тенге соответсвенно.

5 июня позвонив в службу технической поддержки, оператор сообщил, что годовой интернет был подключен успешно и средства на счету составляли 4797 тенге.

6 июня попытавшись сделать звонок, обнаружила, что на счету нет средств. Обратившись в службу технической поддержки снова, оператор сообщил, что годовой интернет по ошибке не был подключен, поэтому средства списались с основного баланса и что проблема будет устранена в течение дня

Далее, на счет была возвращена сумма 54.45 тенге 12 июля 2016 года.

Сегодня уже 24 сентября, 3 месяца отсутсвует возможность пользоваться связью, интернетом, так как средства так и не были возвращены. Операторы разводят руками и ничем помочь не могут.Отправляют какие то заявки, в итоге никто не отвечает.

Уважаемые сотрудники компании Кселл!

Складывается ощущение, что вам глубоко наплевать на своих абонентов. Ну пришел один, ну ушел один. Служба контроля качества, служба по работе с клиентами, системы отработки заявок (CRM, OTRS - что еще у вас там есть) по всей видимости не работают, а руководство не контролирует? По какой причине моя проблема не может быть решена уже почти четвертый (4!!!) месяц? Почему ни один адекватный сотрудник компании не может дать вразумительный ответ? Ну наплевать вам на клиента, вам трудно сообщить об этом? Ну ответьте и скажите, что вы не добросовестный поставщик услуг и пошлите меня в лес? Если такая маленькая проблема одного абонента не может быть решена в течение 4 месяцев, о чем вообще тогда может быть речь? Как можно называть себя крупнейшим поставщиком услуг связи в стране?
  • 5

#2828
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Может кто-нибудь, в частности официальный представитель, написать или дать ссылку на скачивание для формы заявления на замену симкарты, которая зарегистрирована на организацию - корпоративный тариф?


Сообщение отредактировал papulik: 26.09.2016, 10:26:02

  • 0

#2829
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Складывается ощущение, что вам глубоко наплевать на своих абонентов. Ну пришел один, ну ушел один. 

 

 

Ага кисель он такой и есть, я одно не понимаю что вам мешает номер по mnp перетащить, хоть в тот же beeline который на поверку в голосе и покрытии ничем не хуже, а иногда даже лучше чем кисель.

 

На крайняк если все ОПСОСы кроме киселя противны перевести номер в актив на activ-7 и купить тот же годовой интернет за 15000 тенге. Выйдет скорее всего вам это дешевле, а в плане голоса и интернета вообще ничего не заметите, зато в нормально работающий отдельный биллинг актива все переведете.

 

А потом уже допытывайтесь чтобы они вам вернули деньги которые сп...ли.


Сообщение отредактировал Memento mori: 26.09.2016, 09:32:57


#2830
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Можно форму заявления для замены симкарты, которая зарегистрирована на организация - корпоративный тариф?

Хоть бы один глагол воткнули, чтобы понять, чего надо от этой формы   :confused:


  • 0

#2831
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А потом уже допытывайтесь чтобы они вам вернули деньги которые сп...ли.

 

ничего скоро будет вторая часть марлезонского балета миграция абонентов актив в новый биллинг :-) сейчас то они все еще на старом живут)


  • 0

#2832
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

боль печаль обида :)) да не на самом деле пофиг, народ правда парится какой у меня номер :)) на каком всмысле меня поймать :)) так как везде годовые интернет пакеты у меня :) так что mnp  в данном случае не вариант, ну на крайняк есть переадресация звонков, причем у всех окромя самого "крутого" пчелайна она уже как-бы присутствует. 

 

Но что меня всегда забавляло это преданность корпаративщиков киселя, и мнимость у абмонентов киселя как номер №1 ОПСОСа в КЗшных границах что уже давно не правда, или правда но только отчасти.


Сообщение отредактировал Memento mori: 26.09.2016, 10:36:36


#2833
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ничего скоро будет вторая часть марлезонского балета миграция абонентов актив в новый биллинг :-)

Чего-чего? а нас то нафига ?
  • 0

#2834
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Кселл, запускайте тестирование 4g в Павлодаре снова. А то за неделю привыкли, а вы отключили ))))
  • 0

#2835
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день. Для проверки указанной возможности, нужно будет отправить запрос. Для этого нам нужен Ваш номер телефона. Ждем его в ЛС. Спасибо. 


  • 0

#2836
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Мы обязательно отправим запрос на проверку указанного адреса. Для этого ждем данных в ЛС (точный адрес/период/характер проблемы и контактные данные для обратной связи). 


  • 0

#2837
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Пока информации о сроках не было. Как появятся какие-либо новости, обязательно поделимся ими на основных площадках. 


  • 0

#2838
Airosmail

Airosmail
  • Гость
  • 7 сообщений

Кселл, запускайте тестирование 4g в Павлодаре снова. А то за неделю привыкли, а вы отключили ))))

 

Ни говори, быстрее бы снова включили в Павлодаре. 


  • 0

#2839
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

L_AVA, примите наши искренние извинения за причиненные неудобства. Мы обязательно проверим статус данного запроса. Просим указать Ваш номер в ЛС. 
 


  • 0

#2840
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Данный формуляр находится, здесь


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.