Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2021
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Уважаемый представитель kcell.

Что с моим обращением #1990  ?

DenSan, наши специалисты контактировали с сотрудниками Банка.

Были ошибки с пополнением примерно до 10 часов утра. После этого ситуация была исправлена.

В связи с этим обратиться надо именно в Банк - не к сотовому оператору.

 

Если же Вы хотите, чтобы проверку инициировали мы - потребуется референс платежа.

Он присваеватся сразу же, как только Вы произвели оплату. Без этих данных, Банк просто не примет у нас запрос.

 

 

Ok. Отправил все данные в ЛС.


  • 0

#2022
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Уважаемый представитель kcell.

Что с моим обращением #1990  ?

DenSan, наши специалисты контактировали с сотрудниками Банка.

Были ошибки с пополнением примерно до 10 часов утра. После этого ситуация была исправлена.

В связи с этим обратиться надо именно в Банк - не к сотовому оператору.

 

Если же Вы хотите, чтобы проверку инициировали мы - потребуется референс платежа.

Он присваеватся сразу же, как только Вы произвели оплату. Без этих данных, Банк просто не примет у нас запрос.

 

 

Ok. Отправил все данные в ЛС.

 

Благодарю, получили. Сообщим о результатах по итогам проверки.


  • 0

#2023
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Благодарю, получили. Сообщим о результатах по итогам проверки.

 

Позвонил представитель компании, сообщил, что произведена проверка платежа, возврат на карту будет осуществлен.

Ранее мне приходилось встречаться с подобными ситуациями, обычно возврат осуществлялся в срок не более 30 дней. В этот период никаких действий, с моей стороны, по  инициации возврата денег на карту не принималось. Так же было бы и в этом случае, но оператор предупредил, что:

10393193.jpg

Уважаемый представитель kcell, приведите пожалуйста текст sms сообщений в соответствие. Ведь в нашем случае, в сообщении должно было быть указано: "Возврат средств будет произведен на вашу платежную карту".


  • 0

#2024
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Отзыв касательно sms уведомления принят и отправлен ответственным лицам. Спасибо! 


  • 0

#2025
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Представитель, просьба поднять повторно мой запрос по плохой связи по проспекту Сейфуллина.
  • 0

#2026
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Куда нам обратится чтобы отписаться уже от этой рассылки?
Включить мозг и вырезать этот рак с помощью  стороннего ПО.
  • -1

#2027
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Kcell, сейчас дозвон на городские номера в Москве возможен, 2 дня назад было не дозвониться... Так что примите отчет, сейчас всё работает нормально... 


  • 0

#2028
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, сейчас дозвон на городские номера в Москве возможен, 2 дня назад было не дозвониться... Так что примите отчет, сейчас всё работает нормально... 

Vovanchik, благодарим за информацию и спасибо за отзыв. Все верно, работа сервиса была восстановлена вчера.


  • 1

#2029
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Ок, запрос отправлен. С Вами свяжутся. 


  • 0

#2030
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Скрытый текст
Номер в личку отправил. Мне Ваш биллинг уже за неделю надоел. Вообщем у меня ни интернета сейчас ,ни единиц. 


  • 0

#2031
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Данные приняли. 


  • 1

#2032
Yug

Yug
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Kcell, написал о своей проблеме в личку


  • 0

#2033
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Приняли. 


  • 0

#2034
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

у кого нить расходовался баланс на алге в 1 июля? закинули баланс 30 июня все у спешно списалось...а тут смотрим детализацию оказыца говорорим то не бесплатно согласно тарифному плану алга. баланс был примерно 2400 тенге. 2000 тыщи списалось, а 400 израсходовалось при чем там звонки и смс на кселл номера  что должно быть бесплатно.

 

написал письмо на ccmail@kcell.kz  до сих пор тишина с четверга, колл  центр мертв или почту не читают там. во общем, буду спамить теперь на почту пока ответа не дождусь!


  • 1

#2035
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell, когда уже ваши работы закончатся?
Помимо этого, заметил, что стала пропадать сеть.
Периодически, не часто.
  • 0

#2036
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый вечер, представитель Кейселл!  :)

Хочу пожаловаться на неуверенный прием сигнала и как следствие часты обрывы, пропадания звука и интернета.

Очень часто мне отказано в обслуживании сети  :faceoff:

Можно попросить вас поправить антенку, ну подкрутить, направление подкорректровать. ;)

Адрес и телефон готов выслать в ЛС.


  • 0

#2037
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений

у кого нить расходовался баланс на алге в 1 июля? закинули баланс 30 июня все у спешно списалось...а тут смотрим детализацию оказыца говорорим то не бесплатно согласно тарифному плану алга. баланс был примерно 2400 тенге. 2000 тыщи списалось, а 400 израсходовалось при чем там звонки и смс на кселл номера  что должно быть бесплатно.

 

написал письмо на ccmail@kcell.kz  до сих пор тишина с четверга, колл  центр мертв или почту не читают там. во общем, буду спамить теперь на почту пока ответа не дождусь!

У меня так. Тоже 1 июля списали абонентку и слопали деньги за звонки внутри сети и инет, которые уже оплачены абонентской платой. 


  • 0

#2038
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Товарищ Kcell , не собираетесь вернуть деньги которые непонятно зачем съели с баланса 1 июля?. Номер в личке


  • 0

#2039
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

у кого нить расходовался баланс на алге в 1 июля? закинули баланс 30 июня все у спешно списалось...а тут смотрим детализацию оказыца говорорим то не бесплатно согласно тарифному плану алга. баланс был примерно 2400 тенге. 2000 тыщи списалось, а 400 израсходовалось при чем там звонки и смс на кселл номера  что должно быть бесплатно.

 

написал письмо на ccmail@kcell.kz  до сих пор тишина с четверга, колл  центр мертв или почту не читают там. во общем, буду спамить теперь на почту пока ответа не дождусь!

У меня так. Тоже 1 июля списали абонентку и слопали деньги за звонки внутри сети и инет, которые уже оплачены абонентской платой. 

 

 

я им опять написал на их электронку, в ответ тишина.  тут дела принципа уже. буду добиваться ответа и возврата денег.

 

тут не то ка проблема с базой, списание средств, но и с калл центром, или калл центр тоже переносят на новое место?


  • 0

#2040
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@M@XX,@akagoldsmith, не парьтесь вы )) В понедельник выйдут на работу - решат ваши вопросы )) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.