Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца! [часть 2]

дтп розыск b777bnn

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#521
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

а вам не приходит в голову, что автомобиль приближался слишком быстро, чтобы успеть что-то сделать

Думаю, гипотезы можно строить какие угодно, пока нет фактов. Например, что ребёнка дома загнобили и он намеренно лёг под машину. Абсурд, но ничуть не хуже предположения о том, что кто-то в узком дворе, ещё и в повороте, включал шумахера.

По факту есть неосторожность с обеих сторон, в результате которой погиб ребёнок.  


  • 2

#522
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Е повезло ЭТОМУ парню.  Повезло бы ему, не повезло бы другому.

 

ну может хоть кто-то сделает выводы и не будет ездить быстро в дворах. тот дебил не думал, что надо бы ехать медленнее, не повезло ребенку, это да. 

 

 

Речь о видео где проезжая часть а не двор.

 


  • 1

#523
Tori

Tori
  • Постоялец
  • 337 сообщений


не пострадала

Я конечно понимаю, что "могу считать все, что хочу" и чего-то там еще про Марс...
Но увидеть, как у тебя на глазах погибает твой ребенок - это совсем те то, чтобы "не пострадала".
Сейчас, конечно, помимо минусов в репу попрут комменты, типа ну жива здорова же.
Раз уж тут на ПДД так заточились, то в ПДД нет ничего, что прямо обязывало бы родителя держать ребенка за руку у края проезжей части. Это моральное обязательство. Моральным же является наказание за это нарушение. И это очень жестокое наказание. У кого своих детей нет - едва ли поймут, на сколько жестокое
Ни хера эта сука не понесла. Встречала я таких б***дин. Она уже уверена, что ни в чем не виновата, потому что разные у**ки ей рассказали, что машина средство повышенной опасности, а водитель должен её вообще толкать, чтобы не наехать на метнувгегося под колеса младенца. И ничему её не научит эта трагедия. Родит другого и также запихает под машину.
У меня соседка была, у неё один трехлетка вышел в окно, покалечился, потом спустя год из-за проблем с позвоночником сломанным умер. Спустя месяц после смерти старшего ещё и двухлетний ре через то же окно и москитку упал, насмерть. Эту дуру чуть не линчевали во дворе, вовремя куда-то делась. А тоже такие как ты после первого падения её убеждали и упокаивали, мол не виновата она ни в чё м.
  • 8

#524
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

И ничему её не научит эта трагедия.

Ну почему не научит. Научит. Страну надо менять где таких поменьше, а ответственности побольше. 


  • -2

#525
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

И ничему её не научит эта трагедия.

Ну почему не научит. Научит. Страну надо менять где таких поменьше, а ответственности побольше.

 

Не страну надо менять а правильно определять ответственность.
Эту дуру на оставление двухлетного ребенка в опасности, на нары на 5 лет.

И вот это действительно научит.

Вы что думаете в других странах куда Вы поменяться хотите это как-то по другому учат ответственности?


Сообщение отредактировал asr: 15.05.2020, 13:49:10

  • 0

#526
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Tori вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

 

Понимаю эмоции, самому дико жалко маленького человека.

Но мат все-таки запрещен.


Сообщение отредактировал asr: 15.05.2020, 13:48:04

  • 0

#527
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Не страну надо менять а правильно определять ответственность. Эту дуру на оставление двухлетного ребенка в опасности, на нары на 5 лет. И вот это действительно научит. Вы что думаете в других странах куда Вы поменяться хотите это как-то по другому?

Конечно. В Германии автомобиль - источник повышенной опасности. Все. Кому не нравится - чемодан-вокзал-.........

И в подобных местах автомобили ползут с скоростью пешехода.

Напрягает когда за рулем, но такие условия


Сообщение отредактировал Ingerman: 15.05.2020, 13:52:07

  • -3

#528
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Не страну надо менять а правильно определять ответственность. Эту дуру на оставление двухлетного ребенка в опасности, на нары на 5 лет. И вот это действительно научит. Вы что думаете в других странах куда Вы поменяться хотите это как-то по другому?

Конечно. В Германии автомобиль - источник повышенной опасности. Все. Кому не нравится - чемодан-вокзал-.........

И в подобных местах автомобили ползут с скоростью пешехода.

 

Ага, попробуйте в Германии оставить ребенка одного на дороге. Посмотрим.


  • 1

#529
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Ага, попробуйте в Германии оставить ребенка одного на дороге. Посмотрим.

Будешь терпиливо стоять и только позволь еще посигналить. 

Хотите справедливости - сдайте родителей ребенка, только не забудьте обосновать почему ему нельзя там появиться.

Хотя казалось бы автомобильная держава и необходимо чтобы население постоянно покупало но вот так.


  • 0

#530
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

может это хотя бы заставит нерадивых водителей обращать внимания на пешеходов и быть бдительнее

 
Тоже думаю, ВДРУГ это заставит нерадивых родителей держать ребенка за руку на дороге.

 

"Заставит- не заставит" не важно, управляя автомобилем вы должны думать за себя и "того парня", а не рассчитывать на радивость родителей.

 

В Германии автомобиль - источник повышенной опасности. Все. Кому не нравится - чемодан-вокзал-......... И в подобных местах автомобили ползут с скоростью пешехода.

 

Подтверждаю на собственном опыте - в одном из городов в которых я был, узкие мощенные улочки фактически без тротуаров, т.е. вышел из двери и уже дорога.

Так я там никогда не видел движущего быстрее пешехода автомобиля. Пешеходы шли по этим улицам БЫСТРЕЕ чем машины. Тут наверно это дико воспринимается.

 

И это не оттого что немцы не умеют быстро ездить ( на любом автобане они дадут прикурить местным шумахерам), а в том что понимают свою ответственность при езде в многолюдных местах


Сообщение отредактировал G_R_E_E_N: 15.05.2020, 14:00:14

  • 1

#531
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

И это не оттого что немцы не умеют быстро ездить ( на любом автобане они дадут прикурить местным шумахерам), а в том что понимают свою ответственность при езде в многолюдных местах

Не надо навязывать чьи-то стандарты местной уникальной культуре. 


  • 0

#532
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Подтверждаю на собственном опыте - в одном из городов в которых я был, узкие мощенные улочки фактически без тротуаров, т.е. вышел из двери и уже дорога.
Так я там никогда не видел движущего быстрее пешехода автомобиля. Пешеходы шли по этим улицам БЫСТРЕЕ чем машины. Тут наверно это дико воспринимается.
 
И это не оттого что немцы не умеют быстро ездить ( на любом автобане они дадут прикурить местным шумахерам), а в том что понимают свою ответственность при езде в многолюдных местах


И я так понял Вы видели двухлетних детей которые бегают у дороги?
  • 1

#533
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Речь о видео где проезжая часть а не двор.

ПЧ бывает разная, совершенно разные условия на многополосной дороге и узкой дорожке через частный сектор, где две встречные машины с трудом разъезжаются.

Соответственно должны быть разными скорость и манера езды.


  • 1

#534
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

И я так понял Вы видели двухлетних детей которые бегают у дороги?

 

С чего вы это поняли если в посте о них нет речи :faceoff:

 

Смысл был в том что в развитых странах, как тут любят приводить пример, где люди ходят там не гоняют, вот и все.


  • 0

#535
гуртовщик мыши

гуртовщик мыши
  • Читатель
  • 1 322 сообщений

Речь о видео где проезжая часть а не двор.

ПЧ бывает разная, совершенно разные условия на многополосной дороге и узкой дорожке через частный сектор, где две встречные машины с трудом разъезжаются.
Соответственно должны быть разными скорость и манера езды.
Кстати об этом. Как раз в Германии часто видел на тихих улочках с частной застройкой знаки, аналогичные нашему знаку "жилая зона".

#536
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

И я так понял Вы видели двухлетних детей которые бегают у дороги?

 

С чего вы это поняли если в посте о них нет речи :faceoff:

 

Смысл был в том что в развитых странах, как тут любят приводить пример, где люди ходят там не гоняют, вот и все.

 

Смысл в том что там если увидят 2-х летного ребенка бегающего у дороги, родителей посадят. Это уголовно наказуемое. Соседи настучат моментально.

Поэтому они и развитые страны.


Сообщение отредактировал asr: 15.05.2020, 20:14:42

  • 0

#537
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вот ща регик с тачки сниму и специально найду одного маленького сорванца, который со скоростью света перебежал ПЧ из-за шумового экрана! Пост отредактирую, ждите.

19 секунда

В довесок из новостей за сегодня:

В Нур-Султане по улице Момышулы из окна квартиры на пятом этаже 16-этажного жилого дома выпал и скончался на месте ребенок 2016 года рождения.

 

Второй случай произошел в Таразе. В 7-м микрорайоне из окна четвертого этажа пятиэтажного жилого дома выпал ребенок 2018 года рождения. С тяжелыми травмами его госпитализировали.

 


Сообщение отредактировал Sobig: 17.05.2020, 22:02:13

  • 0

#538
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Вот ща регик с тачки сниму и специально найду одного маленького сорванца, который со скоростью света перебежал ПЧ из-за шумового экрана!

 

И что вы этим докажете? Что есть дети сорванцы? Это и так знают и видят. Но это никак с вас ответственности не снимает.


Сообщение отредактировал G_R_E_E_N: 18.05.2020, 21:46:17

  • -4

#539
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Вот ща регик с тачки сниму и специально найду одного маленького сорванца, который со скоростью света перебежал ПЧ из-за шумового экрана!

И что вы этим докажете? Что есть дети сорванцы? Это и так знают и видят. Но это никак с вас ответственности не снимает.

Если ты мне под колеса упадешь на проезжей части, я виноват буду?

 

По выделенному красным - почему родители не пресекают? Новых нарожать проще?


Сообщение отредактировал Sobig: 18.05.2020, 23:38:19

  • 0

#540
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Если ты мне под колеса упадешь на проезжей части, я виноват буду?

 

Кроме как передергивать и на личности переходить есть что-нибудь еще?

 

почему родители не пресекают? Новых нарожать проще?

 

Тебя как водителя не должны волновать чужие обязанности, выполняй свои сначала. А то манера у водятлов появилась - все вокруг виноваты, а он один в белом плаще.


Сообщение отредактировал G_R_E_E_N: 19.05.2020, 00:35:09

  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.