Перейти к содержимому

Фотография

Mobile Number Portability (MNP)переносимость сотовых номеров между операторами связи

mobile number portability переносимость сотовых номеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

Опрос: Голосование MNP (358 пользователей проголосовало)

Вы планируете перенести ваш прежний номер в

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Мой прежний оператор связи, откуда я заберу номер

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33435765
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Голосование, обновлено. Открытое. Боты не порьте статистику, вас все равно видно будет


Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2015, 12:06:00

  • 0

#1681
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Если не секрет откуда куда перешли в первый раз и сейчас куда хотите перейти опять что именно не устраивает?

В каком городе?
Спасибо.

 

С Билайна в Алтел. Теперь из Алтела в Теле. Алматы. Тарифы повысились


  • 1

#1682
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Увы, в голосовалке однозначно не хватает главного пункта "некуда переносить, все опсосы suxx человеконенавистнический". :(


  • 1

#1683
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Увы, в голосовалке однозначно не хватает главного пункта "некуда переносить, все опсосы suxx человеконенавистнический". :(

То есть не предоставляют анлимы на всё даплачивая за это? )))


  • 0

#1684
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

 

Увы, в голосовалке однозначно не хватает главного пункта "некуда переносить, все опсосы suxx человеконенавистнический". :(

То есть не предоставляют анлимы на всё даплачивая за это? )))

Нет, никто из этих ... не может/не хочет просто по человечески относиться к клиентам, безотносительно цены или анлима. Патологически лгут, замалчивают, крохоборствуют.

В обслуживании клиентов откровенно наплевательское унижающее отношение.

У всех чрезмерно большие ложки дерьма в бочках мёда, увы.


  • 2

#1685
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Кстати, @JayKay, не просветите народ чем закончились разбирательства по причинам отказа первых мигрантов, которые тут жаловались? Суммы штрафов там...Сутки арестов.....


  • 3

#1686
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вот Теле2 пишет у себя про баланс у старого оператора "При этом есть возможность истребовать указанные средства в рамках законодательства РК". Кто знает как ? или мне из-за пары тысяч с ними судиться ?


Сообщение отредактировал Dimentiy: 07.04.2016, 16:37:10

  • 0

#1687
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Перешел с триклятого Алтела, на триклятый Билайн( а до Алтела был на триклятом активе

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-04-07-22-17-18.png

  • 1

#1688
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

куда не сунь везде наёп, если и не наеп, то точно какая-нибудь фигня... актив алтел билайн или теле2...

мне никто уже не нравится, либо обворовывают, либо вообще палки в колеса, либо качество ниже среднего..

некуда идти, поэтому и остаюсь на теле2, не от того что шибко нравится а потому что из всей серости этот разве что посветлее..


Сообщение отредактировал Ruslan: 08.04.2016, 10:38:29

  • 5

#1689
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вот Теле2 пишет у себя про баланс у старого оператора "При этом есть возможность истребовать указанные средства в рамках законодательства РК". Кто знает как ? или мне из-за пары тысяч с ними судиться ?

Отвечу сам на свой вопрос: сегодня перенес номер, потом пошел в абонентский отдел с договором и получил остаток баланса. Все оказалось просто.


  • 1

#1690
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Странно,что это моё сообщение #1687,само себе обрезание то сделало...

А вот и оригинальный текст :

 

Перешел с триклятого Алтела, на триклятый Билайн( а до Алтела был на триклятом активе
  • 0

#1691
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Странно,что это моё сообщение #1687,само себе обрезание то сделало...

А вот и оригинальный текст,в картинке только,почему-то,опять какая-то цензура прёт...

Прикреплённые изображения:

  • 2016-04-08_214644.jpg

  • 0

#1692
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Странно,что это моё сообщение #1687,само себе обрезание то сделало...

А вот и оригинальный текст,в картинке только,почему-то,опять какая-то цензура прёт...

 

не цензура, а неадекватная реакция на смайлики из других форумов. 

 

А переадресацию на что делали (пытались сделать)?


  • 0

#1693
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Странно,что это моё сообщение #1687,само себе обрезание то сделало...
А вот и оригинальный текст,в картинке только,почему-то,опять какая-то цензура прёт...

А на портированном номере с Алтела на Актив работала переадресация на Активе?
  • 0

#1694
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Тоже кстати интересно, это только полосатые как попало все делают или в активе\киселе пришлым тоже не дается весь набор услуг? А в алтеле как обстоит с этим?


  • 0

#1695
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Тоже кстати интересно, это только полосатые как попало все делают или в активе\киселе пришлым тоже не дается весь набор услуг? А в алтеле как обстоит с этим?

Мне тоже вот интересно: а вообще, все ли услуги сотовой связи предоставляются портированным номерам из других сетей, или есть некоторые ограничения в плане предоставления услуг. Что выбрать: перенести (портировать) номер, или же не заморачиваться и купить новый номер (из-за опасения, что в самый неподходящий момент можно остаться без связи ввиду "сырого" MNP). Как думаете?
  • 0

#1696
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Да я бы лучше полноценный номер взял. Как то даже потенциально рисковать не хочется в нужное время остаться без услуг, вроде неприхода смс с коротких номеров


  • 0

#1697
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мне пришлось ждать 3 недели, пока заработают смс от банка, киви и т.д. Перешёл в теле2 из билайна.
  • 0

#1698
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
У меня без проблем смс все сразу приходить начали без каких либо звонков в колцентр. Хоть и переживал изза этого. Перешёл с кселл на теле2, все устраивает более менее, только вот интернет стал хуже на 3г с введением 4г. А сотка вторая 4г не поддерживает.
  • 0

#1699
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Почти 100 тысяч казахстанцев решили сменить связь после отмены "мобильного рабства"

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
2cb1d8e342e3.png
дорогой кисель бьет свои же прошлые рекорды! 

  • 0

#1700
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Почти 100 тысяч казахстанцев решили сменить связь после отмены "мобильного рабства"

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
Скрытый текст

Ну зачем вы так? Сейчас прибежит Алекс и начнет нас убеждать что эти сто тысяч ничто иное как статистическая погрешнось и вводить отмену рабства не было резона. Что онлайн биллинг Кселл не внедряет сугубо для удобства абонентов, что кредитный лимит в несколько тысяч тенге это вообще чисто из-за заботы о клиентах. Жестокий вы человек, не понимаете как о вас заботятся. :)


Сообщение отредактировал armagedon2030: 13.04.2016, 10:57:16

  • 1



Темы с аналогичным тегами mobile, number, portability, переносимость сотовых номеров

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.