Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 3]

tele2 теле2 mobile telecom service

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Tele2

Tele2

Официальный представитель Tele2

• В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Tele2 на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.tele2.kz

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 

• -52

Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 684 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

• 0

vers

vers

d'Artagnan

• В доску свой
  • 16 177 сообщений

Кто-нибудь знает, через какой период номер перестаёт быть активным, если им не пользоваться?

хуже

летом столкнулся - хуже сделали : с момента последней оплаты

3 месяца

активность и денюшка на счеОте не остановило людей с рубильником

пришлось в офис ехать в леОгком оффигеи

• 2

tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

в леОгком оффигеи

Ух, а как же я офигел. Был у меня красивый номер Tele2, зарегистрировал я его ещё во времена NeoGsm, пользовался её с 2010-2017, в июле менял симку на 4G, осенью перестал ею пользоваться. Как же я приху... (крайне сильно удивился), что мой номер оперативно был выставлен на продажу и мне предложили выкупить мой же номер за 20k.

Что'ж пожелал им удачно с продажей. Аналогичная ситуация была с номером билайн, но там ещё красивее номер был, мне его благополучно восстановили спустя 5 лет...

• 0

DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

в леОгком оффигеи

Ух, а как же я офигел. Был у меня красивый номер Tele2, зарегистрировал я его ещё во времена NeoGsm, пользовался её с 2010-2017, в июле менял симку на 4G, осенью перестал ею пользоваться. Как же я приху... (крайне сильно удивился), что мой номер оперативно был выставлен на продажу и мне предложили выкупить мой же номер за 20k.
Что'ж пожелал им удачно с продажей. Аналогичная ситуация была с номером билайн, но там ещё красивее номер был, мне его благополучно восстановили спустя 5 лет...
Интересно, если абонент не пользуется номером, то через какое время номер блокируется, договор с оператором связи считается расторгнутым и номер выставляется снова на продажу?

Сообщение отредактировал DaniЯR: 24.12.2018, 07:21:25

• 0

tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

@DaniЯR, в моём случае с Tele2 мой номер ооочень оперативно выставили на продажу.

Спрашивается, зачем я регистрировал номер, причём в те времена, когда это не было обязательным. Если права на этот номер теряются...

Вот, что написано в договоре:

Оператор вправе заблокировать Абонентский номер Абонента в случае не осуществления Абонентом ни одного тарифицируемого действия более 180 (сто восемьдесят) календарных дней. Абонент в течение 18 (восемнадцать) месяцев с момента блокировки, при наличии денег на лицевом счете и в течение 6 (шести) месяцев с момента блокировки, при отсутствии денег на лицевом счете, вправе по письменному заявлению снять блокировку Абонентского номера.

А вот с Beeline интереснее получилось. с 2011 по 2017 не пользовался номером. Прихожу к ним чтобы его восстановить (и то решил восстановиться из-за их банковской карты) и они без всяких оплаты за крутость моего номера, восстановили его мне.

Сообщение отредактировал tesak: 24.12.2018, 12:23:43

• 0

E_R_A

E_R_A
  • Гость
  • 23 сообщений
Шведская компания продает свою долю в Tele2 Казахтелекому

https://lsm.kz/shved...aet-svoyu-dolyu
  • 1

SanKet

SanKet

Всё бывает, всё пройдёт.

• В доску свой
  • 4 828 сообщений

Подскажите, пожалуйста. У меня тарифный план Теле2 со стоимостью 5,9 тенге/минуту на всех операторов. Знакомая сейчас находится в России, уехала туда навестить родственников. У неё номер Kcell. Если я ей позвоню на её номер, цена минуты останется прежней или будет дороже? 

Update: дозвонился в call-центр. Оказывается, в этом случае цена звонка составит аж 105 тенге в минуту  :rolleyes:

Сообщение отредактировал SanKet: 01.01.2019, 15:10:15

• 0

R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Подскажите, пожалуйста. У меня тарифный план Теле2 со стоимостью 5,9 тенге/минуту на всех операторов. Знакомая сейчас находится в России, уехала туда навестить родственников. У неё номер Kcell. Если я ей позвоню на её номер, цена минуты останется прежней или будет дороже? 

Update: дозвонился в call-центр. Оказывается, в этом случае цена звонка составит аж 105 тенге в минуту  :rolleyes:

за роуминг и соединение оплачивает ваша знакомая

от вас будет 5,9

• 1

SanKet

SanKet

Всё бывает, всё пройдёт.

• В доску свой
  • 4 828 сообщений

за роуминг и соединение оплачивает ваша знакомая
от вас будет 5,9

Спасибо за информацию. Неужели в колл-центре опять ввели в заблуждение?  :faceoff:

Сообщение отредактировал SanKet: 01.01.2019, 20:18:27

• 0

Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • Свой человек
  • 641 сообщений

https://www.nur.kz/1...kazahstana.html

Шведская Tele2 AB объявила о том, что собирается продать "Казахтелекому" принадлежащий ей пакет акций в ТОО "Мобайл Телеком-Сервис"(СП группы Tele 2 и АО "Казахтелеком"), сообщает Atameken Business.

• 0

Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 858 сообщений

У всех интернет плохо работает от теле2?

• 0

Иваныч375

Иваныч375
  • Свой человек
  • 695 сообщений

У меня нормально, ТП КРУТОЙ,район таможни(нижняя Суюнбая)

• 0

Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2018 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.