Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1841
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Буду благодарна за контакты проверенных альпинистов


  • 0

#1842
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

кто -нибудь устанавливал стеновые панели в квартире? 

 

скиньте контакты проверенных компаний


  • 0

#1843
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Стопудово у них грое - понты наше всё)

Довольно примитивный вывод.
  • 3

#1844
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Кто пользовался генеральной уборкой после ремонта ? поделитесь контактами


В последний раз пользовался их услугами. www.4isto.kz
  • 0

#1845
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Мне тут ламинат приспичило один редкий купить, продает его только 1 дист-р в городе, и, если у него на складе нет, то нигде вообще нет, потому что все у этого поставщика закупают. 

В свете этого хотела бы понять, стоит мне такой редкий ламинат покупать, а если надо будет частичную замену произвести в какой нить комнате, где искать потом. Или купить распространенный, который все продают, тот же маркет 12 мес-в? 

У кого вообще был опыт частичной замены ламината, может, зря страхуюсь, нет таких умельцев? И если отдирать, то все придется. 


Сообщение отредактировал Малайка: 21.07.2016, 14:24:34

  • 0

#1846
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Мне тут ламинат приспичило один редкий купить, продает его только 1 дист-р в городе, и, если у него на складе нет, то нигде вообще нет, потому что все у этого поставщика закупают. 

В свете этого хотела бы понять, стоит мне такой редкий ламинат покупать, а если надо будет частичную замену произвести в какой нить комнате, где искать потом. Или купить распространенный, который все продают, тот же маркет 12 мес-в? 

У кого вообще был опыт частичной замены ламината, может, зря страхуюсь, нет таких умельцев? И если отдирать, то все придется. 

 

Что значит редкий? это марка редкая или цвет? можно же  у этого дистрибьютора уточнить, можно ли дозаказать одну пачку


  • 0

#1847
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

кто -нибудь устанавливал стеновые панели в квартире?

скиньте контакты проверенных компаний

А там что то сложное? Отделочник средней квалификации установит.
Собираюсь сам установить 3д панели.
  • 0

#1848
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Мне тут ламинат приспичило один редкий купить, продает его только 1 дист-р в городе, и, если у него на складе нет, то нигде вообще нет, потому что все у этого поставщика закупают.
В свете этого хотела бы понять, стоит мне такой редкий ламинат покупать, а если надо будет частичную замену произвести в какой нить комнате, где искать потом. Или купить распространенный, который все продают, тот же маркет 12 мес-в?
У кого вообще был опыт частичной замены ламината, может, зря страхуюсь, нет таких умельцев? И если отдирать, то все придется.

Я так понял, что 12 месяцев сам затаривается на Циолковке. Наврятли у них все выставленное есть на складе.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 21.07.2016, 15:43:59

  • 0

#1849
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

 Или купить распространенный, который все продают, тот же маркет 12 мес-в?
 

Я так понял, что 12 месяцев сам затаривается на Циолковке. Наврятли у них все выставленное есть на складе.

 

Циолковка это где? Съезжу туда. Циолковского, 18 если, то там нет моих ламинатов, закончились. И вообще нигде в городе его нет, я уже магазинов 10 обзвонила, весь эталон облазила.  

 

Редкий ламинат потому что его заказывает "эксклюзивно" только 1 дист-р в Астане, мне так сказал отдел продаж производителя. И ближайшая партия придет в августе, 2 вагона,  а мне надо в эту неделю и всего несколько ящиков. А цвет то нередкий, светло-серый ламинат, но в совокупности то, что  с фаской, влагостойкий, 33 класса, 9мм,  оттенок, делает его не очень распространенным. 

 

Придется чтоль покупать некрасивый бежевый этой серии, не люблю бежевый  :faceoff:


Сообщение отредактировал Малайка: 21.07.2016, 16:54:50

  • 0

#1850
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне тут ламинат приспичило один редкий купить, продает его только 1 дист-р в городе, и, если у него на складе нет, то нигде вообще нет, потому что все у этого поставщика закупают.
В свете этого хотела бы понять, стоит мне такой редкий ламинат покупать, а если надо будет частичную замену произвести в какой нить комнате, где искать потом. Или купить распространенный, который все продают, тот же маркет 12 мес-в?
У кого вообще был опыт частичной замены ламината, может, зря страхуюсь, нет таких умельцев? И если отдирать, то все придется.

Частично менял - все норм. Даже разбирали и собирали заново - все хорошо
  • 0

#1851
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Редкий ламинат потому что его заказывает "эксклюзивно" только 1 дист-р в Астане, мне так сказал отдел продаж производителя. И ближайшая партия придет в августе, 2 вагона,  а мне надо в эту неделю и всего несколько ящиков. А цвет то нередкий, светло-серый ламинат, но в совокупности то, что  с фаской, влагостойкий, 33 класса, 9мм,  оттенок, делает его не очень распространенным. 

 

А фирма какая? Жена тоже хочет светло-серый (почти белый) с фаской, 33-й класс. Хотя сам хочу с бежевым оттенком, но похоже уступлю  :)  Поэтому тоже в скором времени встанет вопрос в покупке ламината идентичного вашим критериям  :smoke:  Поэтому если в августе придет 2 вагона, хотелось бы глянуть на него и возможно купить


  • 0

#1852
Дамир SSSR

Дамир SSSR
  • Читатель
  • 12 сообщений
Вопрос , кто что нибудь знает по ЖК Сенатор. Менялся ли застройщик ну и вообще что это у них вместо ДДУ у них ЖСК . Пахнет обманом ..?

#1853
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Народ, радиаторную (батареи отопления) краску где покупали и почем?
  • 0

#1854
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кто-нибудь брал в аренду строительный инструмент? Если да, то подскажите проверенные места) В частности интересует лазерный уровень (нивелир). Покупать слишком дорого, по интернетам посмотрел в аренду тоже за 15 тыщ в сутки дают, что мне кажется тоже слишком, при том что данный инструмент особо то не изнашивается в аренде


  • 0

#1855
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Мне кажется светло серый не редкий, сейчас многие такой берут. Я хотела состаренный дуб, но его не было в наличии, взяла светлый дуб - классика


  • 0

#1856
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Вопрос , кто что нибудь знает по ЖК Сенатор. Менялся ли застройщик ну и вообще что это у них вместо ДДУ у них ЖСК . Пахнет обманом ..?

 

вам в другой ветке ответят, здесь о ремонте разговор


  • 0

#1857
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Мне тут ламинат приспичило один редкий купить, продает его только 1 дист-р в городе, и, если у него на складе нет, то нигде вообще нет, потому что все у этого поставщика закупают.
В свете этого хотела бы понять, стоит мне такой редкий ламинат покупать, а если надо будет частичную замену произвести в какой нить комнате, где искать потом. Или купить распространенный, который все продают, тот же маркет 12 мес-в?
У кого вообще был опыт частичной замены ламината, может, зря страхуюсь, нет таких умельцев? И если отдирать, то все придется.

Я так понял, что 12 месяцев сам затаривается на Циолковке. Наврятли у них все выставленное есть на складе.

 

 

Я тоже не знала про циолковку, а ламинат центр тоже там берет ? скажите подробнее плиз что за место номер 1?


  • 0

#1858
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мне кажется светло серый не редкий, сейчас многие такой берут. Я хотела состаренный дуб, но его не было в наличии, взяла светлый дуб - классика

Таркет светло-серый стелим. Расцветок дохренища. Я даже забыл точно цвет как нашего ламината называется. Вспомню, напишу.
Вспомнил. Дуб аккорд зимний.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 22.07.2016, 16:06:11

  • 0

#1859
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Кто-нибудь брал в аренду строительный инструмент? Если да, то подскажите проверенные места)


http://proks.kz/g165...oe-oborudovanie только при передаче инструмента надо смотреть внимательно, есть откровенно убитые экземпляры, особенно касается электроинструментов. Нивелиры брать не приходилось.
  • 1

#1860
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Народ, радиаторную (батареи отопления) краску где покупали и почем?

Мегастрой, краска Ореол чтоли, там много их для радиаторов,  лит 1500 тг. 1 л на 2 радиатора хватает. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.