Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1781
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Форумчане, выручайте, нужен хороший электрик для работы в улучшеной черновой квартире! Спасибо!

Сам недавно искал электрика, по рекомендациям нашел и не пожалел. Семен +77017580253. Работают вдвоем, по вечерам, так как днем на основной работе. Все делают качественно (без скруток, все на клемниках или паяется), объясняют доходчиво, штроборезка, паяльная станция, все имеется. Вообщем ребята толковые, рекомендую.


  • 1

#1782
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Течет витражный балкон в новой квартире в дождь, что делать? Застройщику звонить в КСК есть смысл или самим пытаться заделать, кто сталкивался, кого вызывать из специалистов, кран? застройщик BI

Балкон утеплять не собиралась, хочу использовать как склад спортивного снаряжения и шин. 


Сообщение отредактировал Малайка: 18.07.2016, 09:09:57

  • 0

#1783
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Люди, где продаются хорошего качества смесители или тот же LE mark в Астане? Проехала на выходных, все такое дорогое 

 

и еще кто пользовался смесителями Fiore ? 


Сообщение отредактировал Little Darlings: 18.07.2016, 10:06:35

  • 0

#1784
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Люди, где продаются хорошего качества смесители или тот же LE mark в Астане? Проехала на выходных, все такое дорогое

и еще кто пользовался смесителями Fiore ?

В Альтаире на Сембинова-Сейфуллина посмотрите.
  • 0

#1785
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Люди, где продаются хорошего качества смесители или тот же LE mark в Астане? Проехала на выходных, все такое дорогое

и еще кто пользовался смесителями Fiore ?

В Альтаире на Сембинова-Сейфуллина посмотрите.

 

 

Была я там, там Hansgrohe  от 40 тыс за смеситель (((( 


  • 0

#1786
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Тогда 12 месяцев еа Софийке и Мегастрой на Сембинова.
  • 0

#1787
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Течет витражный балкон в новой квартире в дождь, что делать? Застройщику звонить в КСК есть смысл или самим пытаться заделать, кто сталкивался, кого вызывать из специалистов, кран? застройщик BI
Балкон утеплять не собиралась, хочу использовать как склад спортивного снаряжения и шин.

Гарантийный срок не истек?
Лучше к застройщику. За свой счет всегда успеете сделать.
  • 1

#1788
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Если кто делает наружный ремонт дома и кому нужна дождевая система слива и кровля, нашел место где всё это продается - Брусиловского, 19.
Там пару складов где всё это есть. У них закупаются все базарские (Эталон и т.д.)
Там же нашел интересные батареи отопления:
c647a181a2ff77f1d8da6e9566c1cf83.jpg
fe98629f9bc868bbfca5d3fb6e902385.jpg

Сообщение отредактировал Галант: 18.07.2016, 22:46:38

  • 2

#1789
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Была я там, там Hansgrohe  от 40 тыс за смеситель (((( 

Писал уже на пересечении Сары-Арка - Шевченко магазин смесители вышеуказанной фирмы продавал с бешеной скидкой.

Закупился там всем - смесители, душевые и т.п.


  • 0

#1790
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Была я там, там Hansgrohe от 40 тыс за смеситель ((((

Писал уже на пересечении Сары-Арка - Шевченко магазин смесители вышеуказанной фирмы продавал с бешеной скидкой.
Закупился там всем - смесители, душевые и т.п.
Когда это было? Нормальные смесители от 20 тысяч везде.
  • 0

#1791
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Спасибо @chelfree за наводку по ревизионному люку!
  • 0

#1792
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Когда это было? Нормальные смесители от 20 тысяч везде.

Это было месяц назад.
  • 0

#1793
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, может кто брал себе, где у нас можно купить затирку для межплиточных швов фирмы Mapei?


  • 0

#1794
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Насчет пены монтажной.
Покупаю ее на рынке на Манаса по 1000 тг.
Продается возле второго въезда или точнее это выезд.
Предпоследний выгончик. Продавец с бородой мужчина.
  • 0

#1795
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Когда это было? Нормальные смесители от 20 тысяч везде.

Это было месяц назад.
Магазин как называется?
  • 0

#1796
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Ду.
Поделитесь пжл контактами спецов по навеске люстр? Из закрепленного списка уже вроде вызывали нарекания.
Еще не могу найти, недавно выкладывали контакты электриков хороших. У нас в коридоре свет с датчиком движения. Горит только когда двигаешься. Так застройщик придумал. Задолбало жуть как. Хотим сделать обычное освещение с выключателем. Вот нужны хорошие спецы, там наверное с проводкой надо работать.

Сообщение отредактировал Malvinetti: 19.07.2016, 10:27:42

  • 0

#1797
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, может кто брал себе, где у нас можно купить затирку для межплиточных швов фирмы Mapei?

Мапей есть в мегастрое. Если нужна эпоксидная Мапей, то есть в Уюте (он же Caparol) на Богенбая.


  • 1

#1798
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Горит только когда двигаешься. Так застройщик придумал.

а что в этом плохого? здорово же

свет в пустую всю ночь не горит и днем тоже, у меня на площадке некоторые индивидуумы любят днем включать свет, как будто темно  :faceoff:


Сообщение отредактировал TMA93: 19.07.2016, 11:47:10

  • 1

#1799
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Горит только когда двигаешься. Так застройщик придумал.

а что в этом плохого? здорово же
свет в пустую всю ночь не горит и днем тоже, у меня на площадке некоторые индивидуумы любят днем включать свет, как будто темно :faceoff:
У тещи в подъезде от двери до лестницы свет не включается. Метра два надо аккуратно пройти в полной темноте и не напороться на порог или лестницу. Ну и втык могут дать и забрать все вещи в кромешной тьме. Опасян.
  • 0

#1800
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Горит только когда двигаешься. Так застройщик придумал.

а что в этом плохого? здорово же
свет в пустую всю ночь не горит и днем тоже, у меня на площадке некоторые индивидуумы любят днем включать свет, как будто темно :faceoff:
это у нас в квартире, а не на площадке)) на площадке у нас тоже так. Удобно. Но дома приходится постоянно прыгать чтобы одеться, обуться или полы помыть((
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.