Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1761
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я выбрал ламинат на кухню, т.к. жена немножко неуклюжая и всегда все роняет. Сейчас живем в квартире с плиткой на кухне, за полгода разбиты 2 тарелки, 2 стакана и 1 дисплей планшета. За цену замены дисплея можно весь ламинат заменить на кухне  :)


  • 1

#1762
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

выбор люстр где большой и по адекватным ценам? хочется небольшую современную, в стиле хай тэк. 


  • 0

#1763
ebay_man

ebay_man
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

выбор люстр где большой и по адекватным ценам? хочется небольшую современную, в стиле хай тэк. 

Посмотрите в Тексане на Сембинова


  • 2

#1764
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Тексан испортился. 70% выставленного товара отсутствует. Менеджеров мало. В общем как всегда зажрались. А ведь как по началу хорошо начали.
  • 0

#1765
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Тексан испортился. 70% выставленного товара отсутствует. Менеджеров мало. В общем как всегда зажрались. А ведь как по началу хорошо начали.

В итоге розетки и сопутствующее оборудование купили на эталоне, турецкого пооизводства (Гюнсан вроде компания, модель визаж). Вышло со скидкой 12% на 33000 тенге.
  • 0

#1766
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Может кто знает где продается такая фасадная плитка:
26cbb4af51802d3e89b56e2731cf6fc2.jpg
Ею обычно биаевские коттеджи отделывают.

попробуйте у него: 87771050953 Максим. у него брала немного другую, но может вашу тоже они поставляют
  • 0

#1767
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Где можно стальные ванные эмалированные тазики купить? Чугунные уже не возят, оказывается. Любителей на них, говорят, 2 человека в год. 

Объездила 12 месяцев, Мегастрой, нет. То ли спроса на них нет, то ли, наоборот, разбирают, не поняла, почему такая редкость. Размер 170*70. 

Акрил не хочу, потому что не верю, что можно сделать подобное изделие качественно дешевле 500 USD, но за такие деньги я не буду ванную покупать, когда есть стальные. 

 

В свою очередь, поделюсь полезными адресами по ремонту.

Самый большой выбор плитки красивой, необычной, в том числе Mainzu в Керамире, Италоне. Cerama Cas в Папиллоне на Сарыарке напротив Редиссона.

Самый богатый выбор ламината Таркетт 33 класса с фаской оказался в магазине Наполеон напротив ЕНУ. Есть все полные коллекции, которых у других нет, к примеру Эстет (9 мм) и Пилот (10 мм), Навигатор (12 мм). Стоимость паркета на 5% больше. чем в 12 месяцев. 

Евролюки под плитку на ванную продают на Майлина 21, ИП Вергун.

Люстры я присмотрела в том же Тексане, максимально простые, без изысков. Или еще где есть такой магазин, чтобы побольше простых по дизайну люстр?  

 

Теперь вот надо ванную найти и двери приличные. Двери у нас где продают в широком ассортименте, специализированные магазины? Мне нужны белые, желательно массив беленного дуба, ясеня,  но за 3 копейки  :D  Или под массив дуба, ясеня.


Сообщение отредактировал Малайка: 15.07.2016, 15:46:33

  • 2

#1768
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Всем доброго дня!

Подскажите проверенного мастера/мастеров для капитального ремонта балкона/лоджии? делать придется все от крыши до полов.

И средние цены за кв/м. Спасибо


  • 0

#1769
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Спасибо всем за советы. Решила я таки в рабочей зоне стелить плитку, нашла оч красивую, в тон ламинату. А обеденную зону ламинатом застелить, чтобы приятно ногам было  :D Если вздуется ламинат, не надо будет кух. гарнитур  разбирать для замены. Теплым полам не доверяю, у знакомых были, электризуются. Не включают, видимо, фигово сделали, поэтому тут как рулетка, может и не повезти с исполнительным, а безопасность для меня превыше всего. 

 

 

 

Теперь другой вопрос, хочу сделать под ванную ревизионный люк, распашной, но только чтобы сверху кафель клеить, а не белый. Где можно купить в Астане?! Размер кафельной плитки 14*28. 

Я недавно брал здесь (ИП Вергун). Нужно отталкиваться не только от размера плитки, но и от размера необходимого проема. Сначала намечаете какой проем вам нужен, потом на него раскладываете ваши плитки и далее отталкиваете от этого, люк должен быть чуть меньше вашей раскладки. в интернетах полно видео о том как подобрать люк.


  • 0

#1770
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Евролюки под плитку на ванную продают на Майлина 21, ИП Вергун.

Ссори, только прочитал что уже нашли 
  • 0

#1771
Almaszh84

Almaszh84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, форумчане! Ищу строительно-ремонтную бригаду в городе Астане. Ищу с хорошими рекомендациями и отзывами от тех людей кто прошел через весь ремонтный процесс, чтобы качество = цене.

 

Спасибо, жду Ваших ответов!


Сообщение отредактировал Almaszh84: 15.07.2016, 18:00:40

  • 0

#1772
ай-ай-ай

ай-ай-ай
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день, форумчане! Ищу строительно-ремонтную бригаду в городе Астане. Ищу с хорошими рекомендациями и отзывами от тех людей кто прошел через весь ремонтный процесс, чтобы качество = цене.

 

Спасибо, жду Ваших ответов!

если квартиры ремонт недорогой нужен есть пару спецов  пишите , договоримся


Сообщение отредактировал ай-ай-ай: 15.07.2016, 20:11:39

  • 0

#1773
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Добрый день, форумчане! Ищу строительно-ремонтную бригаду в городе Астане. Ищу с хорошими рекомендациями и отзывами от тех людей кто прошел через весь ремонтный процесс, чтобы качество = цене.

Спасибо, жду Ваших ответов!

У меня работает проверенная бригада, которая делала ремонт у кучи наших знакомых и сейчас заканчивает нашу квартиру. За квадрат берут чуть меньше 50$. Не пьют, не воруют.
  • 0

#1774
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Где можно стальные ванные эмалированные тазики купить? Чугунные уже не возят, оказывается. Любителей на них, говорят, 2 человека в год. 
Объездила 12 месяцев, Мегастрой, нет. То ли спроса на них нет, то ли, наоборот, разбирают, не поняла, почему такая редкость. Размер 170*70. 
.

в Строймарте не смотрели? Это бывший Мастер -2.
Правда Вы не уточнили страну производителя интересующего вас товара)
В прошлое воскресенье видела вроде бы стальные ванны 170 см стоимостью около 23000 тнг.
  • 0

#1775
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый день, форумчане! Ищу строительно-ремонтную бригаду в городе Астане. Ищу с хорошими рекомендациями и отзывами от тех людей кто прошел через весь ремонтный процесс, чтобы качество = цене.

 

Спасибо, жду Ваших ответов!

Мои освобождаются, могу их порекоменовать


  • 0

#1776
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Дома стелили ламинат на кухне, уже лет 10 лежит. Первые 5-7 лет никаких проблем не было, хотя вода подтекала и даже как-то отопление прорвало. Вздутий, набухания, иных дефектов или признаков износа не было видно. А вот после 7-ми лет каждый год заметные ухудшения стали. Сейчас уже в районе раковины холмик образовался и как следствие ламинат стал сильно протираться в этом месте.

 

Но стоит отметить, что за это время "отслужили" свое кухонные фасады (нижняя часть). Поэтому заказали новые, как будут готовы - планирую разобрать кухню, убрать старый ламинат и постелить хороший линолеум. Ближайшие 2-3 года все равно будет капремонт, а линолеум за это время отлично послужит - он и теплее, и практичнее в эксплуатации и ходить по нему приятнее, чем по плитке  :)


  • 0

#1777
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Заценил наконец-то теплые полы которые установили почти месяц назад, сейчас только закончил чистовую, подключили кнопочки - великолепно! 

Ногам тепло, но не жжет. Немного ошибся около душевой кабинки, но терпимо.


  • 0

#1778
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Добрый день, форумчане! Ищу строительно-ремонтную бригаду в городе Астане. Ищу с хорошими рекомендациями и отзывами от тех людей кто прошел через весь ремонтный процесс, чтобы качество = цене.

 

Спасибо, жду Ваших ответов!

Мои освобождаются, могу их порекоменовать

 

Галант, пожалуйста скиньте в личку координаты? Вы довольны?


  • 0

#1779
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Может кто знает где продается такая фасадная плитка:
26cbb4af51802d3e89b56e2731cf6fc2.jpg
Ею обычно биаевские коттеджи отделывают.

В 12 месяцев возле центрального рынка. Несколько видов продают. Один похож как на фото, такого же какашечного цвета)
  • 0

#1780
Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Форумчане, выручайте, нужен хороший электрик для работы в улучшеной черновой квартире! Спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.