Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1741
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати не помню писал или нет. Но алинексовские смеси можно заказывать с самой фирмы. Если больше 10 мешков то привозят бесплатно. Ну и цена невысокая. Пользовался - очень удобно.
  • 0

#1742
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кстати не помню писал или нет. Но алинексовские смеси можно заказывать с самой фирмы. Если больше 10 мешков то привозят бесплатно. Ну и цена невысокая. Пользовался - очень удобно.

 

Кнауф тоже можно напрямую заказывать. Свыше определенной суммы доставка также бесплатно 


  • 0

#1743
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

У тантроникс не будет профиля тантроникс до августа,а на те что есть сервисное обслуживание 2 и 1 год,как то не очень


  • 0

#1744
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Голову ломаю, что на кухню в рабочей зоне стелить, ламинат 33 класс, 9мм или плитку?

Такого типа ламинат как себя на кухне ведет?

В паре не хочется, раздражает тот самый шов, который делают, чтобы плитку с ламинатом поженить. Хотя, нашла плитку в оттенок ламината, под ламинат типа кафель, можно еще кварц-виниловый линолеум постелить, кто имел такой опыт? 


Сообщение отредактировал Малайка: 14.07.2016, 17:09:14

  • 0

#1745
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Голову ломаю, что на кухню в рабочей зоне стелить, ламинат 33 класс, 9мм или плитку?

Такого типа ламинат как себя на кухне ведет?

В паре не хочется, раздражает тот самый шов, который делают, чтобы плитку с ламинатом поженить. Хотя, нашла плитку в оттенок ламината, под ламинат типа кафель, можно еще кварц-виниловый линолеум постелить, кто имел такой опыт? 

 

Мы постелили ламинат, нормально, ИМХО этот шов не красиво смотрится 


  • 1

#1746
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Люди, где можно купить смесители Грое по адекватным ценам и без большой накрутки? 


  • 0

#1747
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

Мы постелили ламинат, нормально, ИМХО этот шов не красиво смотрится 

 

А возле раковины если вода попадает, и я не вытру, ну, вдруг, не вздуется? 


  • 0

#1748
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

 

Мы постелили ламинат, нормально, ИМХО этот шов не красиво смотрится 

 

А возле раковины если вода попадает, и я не вытру, ну, вдруг, не вздуется? 

 

У нас везде был ламинат, дешевый постелен сейчас, вода попадает, но ничего с ним не случилось, даже потоп был когда трубу прорвало и ничего ))) 


  • 1

#1749
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Голову ломаю, что на кухню в рабочей зоне стелить, ламинат 33 класс, 9мм или плитку?
Такого типа ламинат как себя на кухне ведет?
В паре не хочется, раздражает тот самый шов, который делают, чтобы плитку с ламинатом поженить. Хотя, нашла плитку в оттенок ламината, под ламинат типа кафель, можно еще кварц-виниловый линолеум постелить, кто имел такой опыт?

Имхо, ламинат.
Уже третья кухня с ламинатом. Никаких нареканий. Зато плюсов множество.
  • 0

#1750
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

у меня везде ламинат 31 класс, лет 7 уже: в районе раковины, где часто на пол льется вода - ламинат немного вздулся на швах. Да и вообще по квартире кругом такая картина от частой влажной уборки: микро вздутия, которые видно только на свету.

Не знаю, может ламинат фиговый попался - в след. квартиру хочу кухню полностью застелить плиткой под текстуру и цвет дерева.


Сообщение отредактировал TMA93: 14.07.2016, 19:33:01

  • 0

#1751
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Че то в Тексане выбор розеток и выключателей бедный. Где дешевле?
  • 0

#1752
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Че то в Тексане выбор розеток и выключателей бедный. Где дешевле?

Беру на рынке на Манаса выключатели и розетки Вико.
В 12 месяцев на Абая есть недорогие розетки и выключатели.
  • 0

#1753
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Че то в Тексане выбор розеток и выключателей бедный. Где дешевле?

Беру на рынке на Манаса выключатели и розетки Вико.
В 12 месяцев на Абая есть недорогие розетки и выключатели.
На Абая были сегодня. Нужного количества не оказалось. Вико почем на Манаса?
  • 0

#1754
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Примерно от 500 и выше.
  • 0

#1755
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Может кто знает где продается такая фасадная плитка:
26cbb4af51802d3e89b56e2731cf6fc2.jpg
Ею обычно биаевские коттеджи отделывают.
  • 0

#1756
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Голову ломаю, что на кухню в рабочей зоне стелить, ламинат 33 класс, 9мм или плитку?

Такого типа ламинат как себя на кухне ведет?

В паре не хочется, раздражает тот самый шов, который делают, чтобы плитку с ламинатом поженить. Хотя, нашла плитку в оттенок ламината, под ламинат типа кафель, можно еще кварц-виниловый линолеум постелить, кто имел такой опыт? 

если часто пользуетесь кухней - гости или любите готовить, лучше плитка

можно спокойно горячие кастрюли ставить, не переживать если разольете жидкости

у нас был ламинат, в итоге поменяли на плитку, после потопа все вздулось (


  • 1

#1757
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Голосую за плитку с теплыми полами, но душа за линолеум.

Ибо посуда не бьется при падении, небольшая шумо- и теплоизоляция.

А плитка с подогревом - как космическая станция - стерильно, чисто, легко убирается, и нет страха от воды.


  • 1

#1758
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне еще наливные полы как в больницах нравятся, некоторые их делают в кухнях, очень практичный материал, хоть и дорогой.


  • 0

#1759
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Спасибо всем за советы. Решила я таки в рабочей зоне стелить плитку, нашла оч красивую, в тон ламинату. А обеденную зону ламинатом застелить, чтобы приятно ногам было  :D Если вздуется ламинат, не надо будет кух. гарнитур  разбирать для замены. Теплым полам не доверяю, у знакомых были, электризуются. Не включают, видимо, фигово сделали, поэтому тут как рулетка, может и не повезти с исполнительным, а безопасность для меня превыше всего. 

 

 

 

Теперь другой вопрос, хочу сделать под ванную ревизионный люк, распашной, но только чтобы сверху кафель клеить, а не белый. Где можно купить в Астане?! Размер кафельной плитки 14*28. 


Сообщение отредактировал Малайка: 15.07.2016, 09:00:21

  • 0

#1760
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Голосую за плитку с теплыми полами, но душа за линолеум.
Ибо посуда не бьется при падении, небольшая шумо- и теплоизоляция.
А плитка с подогревом - как космическая станция - стерильно, чисто, легко убирается, и нет страха от воды.

Сделали плитку по всей площади кухни с подогревом в рабочей зоне (гарантия 25 лет от компании Теплолюкс). С детства привык чтобы под кухонным столом было постелено что-то теплое. У нас будет палас.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.