Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1721
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый вечер, у кого есть скидка в магазин обоев в ЖК Триумфальный или ЖК Бурлин, вроде магазин "Элит обои" называется?

 

Или где еще можно купить корейские обои?

зимой брала в стройэпицентре кажись на московской 7 или 9


  • 1

#1722
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Подскажите контакты людей, кто делает двери в кладовку на лестничной площадке. И во сколько это обойдется?
  • 0

#1723
Nurgali Aldashev

Nurgali Aldashev
  • Гость
  • 12 сообщений

получили жилье по гос.программе. Работа подрядчиков оставляет желать лучшего( Очень много нужно делать внутренних работ,сантехника это вообще ужас  :mad:  Так вот.подскажите пожалуйста где продают хорошие строй. материалы, что бы по цене приемлемы были :)  :)  :)


  • 0

#1724
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Кто может подсказать недорогих изготовителей кухни на заказ? Я знаю троих проверенных, дала им на просчет свою кухню, цена адская  :faceoff:

Сходила в Артем, мою кухню готовы сделать за 300 000  тг, оплата 50% по договору, но напрягает, что даже на замеры не выезжают, ну их.


  • 0

#1725
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

получили жилье по гос.программе. Работа подрядчиков оставляет желать лучшего( Очень много нужно делать внутренних работ,сантехника это вообще ужас  :mad:  Так вот.подскажите пожалуйста где продают хорошие строй. материалы, что бы по цене приемлемы были :)  :)  :)

Полистайте ветку, об этом здесь много писали...
Вообще что конкретно из стройматериалов интересует? Если по черновой, то найдете все в Эталоне, также на Тауелсиздик (Манаса) там есть ангар, предприниматель Мансур держит, если хотите разом все по списку и не бегать по всему рынку, лучше к нему, время сэкономите
  • 0

#1726
Nurgali Aldashev

Nurgali Aldashev
  • Гость
  • 12 сообщений

 

получили жилье по гос.программе. Работа подрядчиков оставляет желать лучшего( Очень много нужно делать внутренних работ,сантехника это вообще ужас  :mad:  Так вот.подскажите пожалуйста где продают хорошие строй. материалы, что бы по цене приемлемы были :)  :)  :)

Полистайте ветку, об этом здесь много писали...
Вообще что конкретно из стройматериалов интересует? Если по черновой, то найдете все в Эталоне, также на Тауелсиздик (Манаса) там есть ангар, предприниматель Мансур держит, если хотите разом все по списку и не бегать по всему рынку, лучше к нему, время сэкономите

 

Спасибо за инфу :hi:  Посмотрю у него


  • 0

#1727
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
А как найти этот ангар?
  • 0

#1728
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А как найти этот ангар?


там есть 3 ангара, он по центру. Ангары расположены ближе к пр.Момышулы, рядом строится вроде гостиница. Если спросите, продавцы подскажут, либо охранник на КПП. Не реклама, просто мне строители рекомендовали, и ещё, не использованые материалы можно возвращать по цене приобретения. Доставка 2000 по городу.
  • 0

#1729
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Подскажите где еще хороший выбор обоев Rasch помимо дома интерьера?
  • 0

#1730
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста где в Астане можно приобрести перфорированную стальную ленту для армирования кладки газоблоков, что-то по эталону пробежался ни у кого не нашел.


  • 0

#1731
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Подскажите где еще хороший выбор обоев Rasch помимо дома интерьера?

 

Я видела в Happy home 


  • 0

#1732
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Подскажите где еще хороший выбор обоев Rasch помимо дома интерьера?


Я видела в Happy home
погуглила. Это же вроде и есть Дом интерьера в Триумфе который?
  • 0

#1733
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Где самый большой выбор ламината производителей Quic Step и Таркетт? 

Мне нужен от этих производителей дуб светлый/белый, 33 класс, 8 мм. 


  • 0

#1734
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Где самый большой выбор ламината производителей Quic Step и Таркетт? 

Мне нужен от этих производителей дуб светлый/белый, 33 класс, 8 мм. 

 

Я брала квикстеп в Ламинат Центре. Там большой выбор. Мне сказали что ламинат центр и мир ламината - один поставщик и одни цены


  • 0

#1735
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

 

Подскажите где еще хороший выбор обоев Rasch помимо дома интерьера?


Я видела в Happy home
погуглила. Это же вроде и есть Дом интерьера в Триумфе который?

 

 

Я не знаю в триумфе не была, я обычно езжу в ЖК Ак Жайык на левом который 


  • 0

#1736
L.A.A.

L.A.A.
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД. Нужен шкаф купе с навесными дверями (чтобы не было видно направляющих). Может у кого есть контакты мебельщиков, которые могут изготовить такой на заказ. Скиньте, пжл, контакты


  • 0

#1737
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ДД. Нужен шкаф купе с навесными дверями (чтобы не было видно направляющих). Может у кого есть контакты мебельщиков, которые могут изготовить такой на заказ. Скиньте, пжл, контакты

Такой только в Икеа встречала.
  • 0

#1738
L.A.A.

L.A.A.
  • Гость
  • 8 сообщений

 

ДД. Нужен шкаф купе с навесными дверями (чтобы не было видно направляющих). Может у кого есть контакты мебельщиков, которые могут изготовить такой на заказ. Скиньте, пжл, контакты

Такой только в Икеа встречала.

 

Да, в Икеа видела, но нужен нестандартный размер (185 в длину). Пока в поиске: хотелось бы скрыть рельсы, но из мебельщиков никто ничего предложить не может(


  • 0

#1739
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Подскажите к кому обратиться - заменить окна на лоджии.Обзвонил крупные фирмы,пока остановился на Алкон+.Кто нибудь сталкивался с ними?


  • 0

#1740
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите к кому обратиться - заменить окна на лоджии.Обзвонил крупные фирмы,пока остановился на Алкон+.Кто нибудь сталкивался с ними?

Если планируете теплую лоджию, ставьте Тантроникс. Рекомендую. Очень хорошие окна. Зиму пережили, ничего не дует, не сквозит.
Недавно они мне сами звонили, спрашивали, есть ли замечания. На регулировку приезжают бесплатно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.