Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1361
gulmira14

gulmira14
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хороших производителей ламината, чтобы было подешевле. Какой ламинат брали и где?

Мы взяли квик степ 32 класса по 3700 в ламинат центре. У них сч акция подложка и доставка бесплатно

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk
  • 0

#1362
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 


 

нам мастер криворукий приклеил пеноплекс монтажной пеной, это нужно содрать теперь? 

 

и как делается воздушная прослойка? как объяснить строителям? 

 

Вроде схематично все нарисовал, не знаю еще как объяснить, пусть с обратной стороны пеноплекса там где будут крепить преклеют кусочки того же самого пеноплекса по 1 см толщиной вот и будет воздушная прослойка 


  • 0

#1363
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

 

Подскажите как утеплять лоджию, установлен теплый пол, есть батарея, нам одни строители говорят что нужно было обшивать минватой, пеноплексом кто то говорит, а кто вообще говорит не нудно ничего иначе будет влага стоять лучше просто стены

Более 5 лет занимаюсь утеплением лоджий что то еще не разу никто из клиентов не написал мне и не позвонил с претензиями по поводу сырости после утепления пеноплексом, а вот именно простые стены покрашеные эмульсией или из гипсокартона сделанные насмотрелся предосттаточно как они сыреют покрыты плесенью разваливаются . Минвата да ))) ей на балконе утеплять не рекомендуется влагу она в любом случае притянет на себя . И на забываем что перед каждым слоем изоляции делается воздушная прослойка схематично это выглядит так

 

нам мастер криворукий приклеил пеноплекс монтажной пеной, это нужно содрать теперь? 

 

и как делается воздушная прослойка? как объяснить строителям? 

 

Распечатайте схему Мастера 36, её даже самый трудный строитель поймёт, но всё равно заострите внимание на воздушных прослойках...


  • 0

#1364
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А что-то госпожа ainusik перестала выходить. Очень интересно и познавательно было. С ее подачи купил все что можно на perfecto.ru . Ламинат хочу 33класс 12мм Villeroi-Boch купить здесь по10000т здесь. Не нашел дешевле в Россие. На bospol Вилероя нету.

А вы где этот ламинат смотрели? Не могу определиться, или дорогой ламинат или недорогую паркетную доску...паркетную доску можно дешевле взять, правда 3-полосную
смотрел в Ламинат-центре Орынбор-Алматы в Жк Коркем 10000т/м.кв на заказ
  • 0

#1365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю gulmira14 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1366
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько берут за свою работу кафельщики в среднем?


  • 0

#1367
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько берут за свою работу кафельщики в среднем?

По-моему около 2000тг за квадрат. Есть дешевле, есть дороже.
  • 0

#1368
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько берут за свою работу кафельщики в среднем?

По-моему около 2000тг за квадрат. Есть дешевле, есть дороже.

 

спасибо, есть от чего отталкиваться, скорее всего на мой случай выйдет дороже   :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1369
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

кафельщики - зависит от сложности. Если ложить с пластиковым уголком, не парясь с ровностью швов и подрезки в углах, то да, 2000-2500. А если запилы под 45 градусов, мозаичные фризы и прочие сложности - можно цену умножить на 2 :)


  • 0

#1370
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет всем! Бог в помощь в ремонте,как и мне))))

 

Вдруг кому-то нужен установщик бытовой техники  в Астане,вот телефон-87078615468 Руслан.


  • 0

#1371
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Всем привет! У кого есть опыт работы с Текуриллой или другими красками для стен. Стоит выбор, разница по деньгам просто огромная. Нужна моющая и стойкая

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk

Экспериментировала в новой квартире
Прихожую покрасили тиккурила джокер, нравится текстура, но не могу сказать что она супермоющаяся, дочка нарисовала карандашом не все отмыла ((
Гостиную покрасили Альпиной, текстура тоже понравилась, хорошая краска, брали интерьерная белая, не было комков как в дешёвых, но на заявленные полощали все же не хватает, или у нас стены не такие, или работяги бодяжили
Кухню красили не дорогой Алинекс с феями, не помню название, отдавал желтизной
Подводя итог, можно сказать, если позволяет бюджет, лучше тиккурила или капарол

 

Не пробовали сперва ластиком? у меня все смывается, и после детей тоже. 

 

Лучше не берите сразу весь объем краски, как советуют в магазине, я взяла на банку меньше и мне хватило. 


  • 0

#1372
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Поделитесь контактами проверенных столярных цехов и цехов по худ. ковке, пожалуйста! Нужно изготовить несколько жалюзийных дверок на мебель, и кованое подстолье


  • 0

#1373
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

а еще не подскажите сколько берут за установку дверей?


  • 0

#1374
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а еще не подскажите сколько берут за установку дверей?

В двери.кз если не ошибаюсь за межкомнатные 13300, входная 14000, арку обрамить наличниками 5000


  • 0

#1375
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ребят, подскажите, кроме Тексана, Байсана, где еще есть специализированные магазины с хорошим выбором розеток и выключателей? Очень красивые в Хоум проджекте, но там на заказ все... в наличии сказали нет... 


  • 0

#1376
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Ребят, подскажите, кроме Тексана, Байсана, где еще есть специализированные магазины с хорошим выбором розеток и выключателей? Очень красивые в Хоум проджекте, но там на заказ все... в наличии сказали нет...

В КМА были на Момышулы, 14? Я, правда в Алматы у них покупала, Le grand, Gira. Раньше у них хороший выбор был.
  • 1

#1377
Лучезарный человек

Лучезарный человек
  • Гость
  • 19 сообщений

Ребят, подскажите, кроме Тексана, Байсана, где еще есть специализированные магазины с хорошим выбором розеток и выключателей? Очень красивые в Хоум проджекте, но там на заказ все... в наличии сказали нет...

В КМА были на Момышулы, 14? Я, правда в Алматы у них покупала, Le grand, Gira. Раньше у них хороший выбор был.

Можете посмотреть в 220 вольт в строймарте
  • 1

#1378
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

есть ли толк от термостатных смесителей (с крутилкой температуры)? На сколько они надежны? 

может у кого был опыт, отпишитесь пожалуйста...


Сообщение отредактировал TMA93: 05.05.2016, 23:41:30

  • 0

#1379
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Друзья, 

 

подскажите строй бригаду которая хорошо отработала и нету звездности ? 


  • 0

#1380
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

кафельщики - зависит от сложности. Если ложить с пластиковым уголком, не парясь с ровностью швов и подрезки в углах, то да, 2000-2500. А если запилы под 45 градусов, мозаичные фризы и прочие сложности - можно цену умножить на 2 :)

На днях перестелил кафель на веранде, 11,5кв. за 12000тг., почти без подрезки.

таджики


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.