Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4462

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 733 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

• 0

Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Всем привет! Ремонт идёт полным ходом и заказываю параллельно кухню. И вот такой вопрос.
Мне тут ок 500 К насчитали а именно:

Фасады МДФ глянец комбинирований
Корпус ЛДСП
Навесы Boyard Россия
Направляющие Hetich Германия
Корзина Турция
Стекло матовое Польша
Сушка белая
Приборник пластиковый Blum
Ручки модерн
Стоимость гарнитура:
498 000 тенге
Стоимость с учётом скидки
448 000 тенге (без столешницы)

Столешницы:
Искусственный камень
216 000 тенге
Пластиковая столешница
60 000 тенге

Я вот не разбираюсь. Какой материал дороже или дешевле? Я думала акрил дороже выходит. Почему тогда такая цена?? Квадратура кухни 15 кв.м. ито мы не на всю стену заказываем. Помогите понять, кто сталкивался?!

Прикреплённые изображения:

• image.jpeg

• 0

Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 711 сообщений
По поводу окон. Нам не повезло. Биай поставил одинарное на лоджии. А я точно знаю, такое остекление зимой "плакать" будет. Мы начали искать оконщиков, чтоб те нам поставили второе остекление. В итоге те стали предлагать тупо поставить вторую раму с двойным стеклом. Я такую не хочу. Не представляю две рамы и потом там будет пыль, и не залезешь чтоб протереть и почистить. Вот не пойму, им просто не охото переделывать имеющееся окно или почему так сложно добавить ещё один стеклопакет?

Есть тут кто с такой проблемой и как решали?

Я так понимаю полностью новое нам поставить не дадут ибо фасад поменяется. И те дурацкие жалюзи блин нужно же вставить. Короче вертяк(((

Северянка, вы что решили делать с окнами в Арнау3?
  • 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Менять полностью. Вскрывать все стены лоджии и делать по уму. Чтобы ничего не потело и не мокрело.

Пластиковая столешница - в реале не встречала. Знаю только что на ней так же стыки как и на обычных.
Исскуственный камень без швов елиным полотном. Но боится горячего.
Кварцевый агломерат все как исск камень плюс не боится горячего.
  • 0

еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений

По поводу окон. Нам не повезло. Биай поставил одинарное на лоджии. А я точно знаю, такое остекление зимой "плакать" будет. Мы начали искать оконщиков, чтоб те нам поставили второе остекление. В итоге те стали предлагать тупо поставить вторую раму с двойным стеклом. Я такую не хочу. Не представляю две рамы и потом там будет пыль, и не залезешь чтоб протереть и почистить. Вот не пойму, им просто не охото переделывать имеющееся окно или почему так сложно добавить ещё один стеклопакет?

Я так понимаю полностью новое нам поставить не дадут ибо фасад поменяется. И те дурацкие жалюзи блин нужно же вставить. Короче вертяк(((

надо найти тех , кто согласится поставить вам двойной или тройной стеклопакет ( на ваше усмотрение) и соответственно поменять штапики с одинарного на двойной или тройной. Если сохранились наклейки на пластике, то хорошо бы искать среди тех компаний, которые занимаются этим видом пластика. Др. компании не возьмутся,т.к. их штапики могут не подойти. Многие за такую работу не возьмутся ,т.к. доходу не много, а стекла таскать тяжело. Но поищите, кто.нибудь да найдеться
  • 2

еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Новые рамы при этом ставить не надо. В старые рамы новый стеклопакет и новые штапики
  • 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

В 2013 году когда делал ремонт квартиры для одной клиентки ( дом Биай групп  Лазурный квартал) столкнулись с точно такой же проблемой, 2 стеклопакет было принято решение заменить на тройной без замены смих рам, меняли тока стекло, щас глянул контакты не сохранились а жаль так бы помог в записях остались тока цены на работу, за 3 больших окна в зале  + дверь на балкон и 2 средних окна на кухне и в спальне было отдано  160 000 т. тг Людей нашел по объявлению в цесинфо. сделали оперативно за пару дней. До сих пор вроде все стоит и нареканий нет никаких.

• 0

Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Спасибо за советы по поводу окон! Так и решили делать.

Ещё подскажите пжлст где купить хороший ламинат и по приемлемой цене. Кроме эталона что ещё есть?
Я тут нарыла в интернете адрес ламинат центра на московской,7. Что ещё есть?

Кстати по поводу кафеля. Мы объездили несколько магазинов ( керамир, 12 месяцев, Керима марацци) и поняли, что самые дешевые цены на кафель и сантехнику в мире керамики, по адресу Тархана14. (Это недалёко от Имаова Жубанова)
  • 0

gulmira14

gulmira14
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Спасибо за советы по поводу окон! Так и решили делать.

Ещё подскажите пжлст где купить хороший ламинат и по приемлемой цене. Кроме эталона что ещё есть?
Я тут нарыла в интернете адрес ламинат центра на московской,7. Что ещё есть?

Кстати по поводу кафеля. Мы объездили несколько магазинов ( керамир, 12 месяцев, Керима марацци) и поняли, что самые дешевые цены на кафель и сантехнику в мире керамики, по адресу Тархана14. (Это недалёко от Имаова Жубанова)

У ламинат центра несколько точек. Есть на Момышулы 4 и Орынбор. Есть еще мир ламината на Кенесары-Валиханова. В строймарте тоже есть Уралкерамика, который продается на Тархана 14.
Сегодня по наводке Айнусик купили гипсовые кирпичи в Декоргипсе. Цены от 2350 тг/кв.м. там же есть весь декор из гипса какой хотите. У них свой цех там же рядом. При мне женщина заказала у них фреску из России по каталогу. Может кому надо

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk
  • 1

T-account

T-account
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброго дня и с праздником! Подскажите, пожалуйста, новоиспечённому жителю столицы, где в Астане можно по оптимальным ценам купить:
1) Ламинат
2) Все для левкаса
3) Сантехника
По-хорошему, просьба скинуть названия и расположение строительных базаров. Сегодня был в ситимарте около Артема, ещё в одном центре после Шанхая - выбора нет. Буду признателен за помощь.
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 034 сообщений

просьба скинуть названия и расположение строительных базаров.

Строй рынки:

пр. Богенбай батыра 6/4 - центральный строй рынок

пр. Таулсиздик 31

трасса Астана-Караганда 1

• 0

T-account

T-account
  • Гость
  • 6 сообщений
Благодарю
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 688 сообщений

Кто заморачивался установкой индукционных нагревателей (печей) в частном доме?

• 0

Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 427 сообщений
Ребят, а есть инфа по кованой мебели? Кто ниб делал? У кого? Какие цены?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 132 сообщений

к кафельщикам из закрепленного Списка  в этом году кто-нибудь обращался?  (я смотрю там посты 2012 года)
актуальны ли они?

нужен кафельщик с руками для демонтажа старого кафеля и укладки нового (туалет+ванная)

может у кого свежие контакты есть?

Феликс,

Ораз, таджиков своих дай мне на пару дней ))

Сообщение отредактировал Юнона: 11.05.2016, 15:17:13

• 0

Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Доброго времени суток!

Хочу заказать столешницу из искусственного камня с встроенной раковиной. Вот проблема с раковинами под столешницу. Кто делал, подскажите, где её можно купить. Я вчера видела одну в 12 месяцах, цена доступная, но уродская, а другую (тоже одну!) в магазине керама марацци, красивая, но стоила она в десятки раз дороже!

Кстати, ниче так цены там в керама марацци - ванна лям с лишним.... Полотенцесушитель за 485 тыщ.....
  • 0

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Доброго времени суток!

Хочу заказать столешницу из искусственного камня с встроенной раковиной. Вот проблема с раковинами под столешницу. Кто делал, подскажите, где её можно купить. Я вчера видела одну в 12 месяцах, цена доступная, но уродская, а другую (тоже одну!) в магазине керама марацци, красивая, но стоила она в десятки раз дороже!

Кстати, ниче так цены там в керама марацци - ванна лям с лишним.... Полотенцесушитель за 485 тыщ.....

Это вы про кухню пишите? Если да, то в Тулпаре есть отдел, продают Франке. А также через мебельщиков можно заказать. Если про ванну речь шла, то в Керамире были раковины от недорогих и выше. Но все то, что красиво, то и дорого...
  • 0

Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Друзья, очень нужна строй бригада с "правильными" руками, у кого может освобождается? передайте нам ее

• 0

aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

Вот есть такая бригада из 3х человек,  главный у них Атабула 8701 178 9470, делают плохо, халтурят, тянут время, добавляют свои идеи как им легче,  кафельщик только учится, предлагает услуги плотника по имени Серик 8778 969 0134, руки крюки, инструментов мало. Свою работу выполнять не может не тот и не другой. 

• 0

aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

Можете, пожалуйста, в личку скинуть контакты мебельщиков? Спасибо!

я тоже жду рекомендации, но не отправляют( наверно хороших мебельщиков мало
Писали раньше. Я получила рекомендацию от Сауле и тоже рекомендовала Жасулана 87029444037.

Спасибо за контакты! Хорошо сработали, оперативно. Все четко, раз раз и собрали, поставили. Рекомендую.

• 0

Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Друзья, очень нужна строй бригада с "правильными" руками, у кого может освобождается? передайте нам ее

У вас личка полная, почистите.
  • 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.