Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1381
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

а еще не подскажите сколько берут за установку дверей?

В двери.кз если не ошибаюсь за межкомнатные 13300, входная 14000, арку обрамить наличниками 5000

Установшики с высшим образованием и сертификатом? Вроде 5-6 тыс. по простым объявам, обналичка входит.


  • 0

#1382
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

 

кафельщики - зависит от сложности. Если ложить с пластиковым уголком, не парясь с ровностью швов и подрезки в углах, то да, 2000-2500. А если запилы под 45 градусов, мозаичные фризы и прочие сложности - можно цену умножить на 2 :)

На днях перестелил кафель на веранде, 11,5кв. за 12000тг., почти без подрезки.

таджики

 

им можно довериться ? мне в ванной нужно карандашики переложить по периметру ванны, бригаду выгнала 3 раза перекладывали, руки-крюки. и никто не берется за работы якобы объем маленький  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1383
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

а еще не подскажите сколько берут за установку дверей?

В двери.кз если не ошибаюсь за межкомнатные 13300, входная 14000, арку обрамить наличниками 5000

Установшики с высшим образованием и сертификатом? Вроде 5-6 тыс. по простым объявам, обналичка входит.

 

Плотник уже поставил двери,обналичники,замки, но косяки отказался исправлять, есть ли проверенные контакты? 


  • 0

#1384
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
и никто не берется за работы якобы объем маленький     

попробуйте в програмке naimi.kz разместить свой заказ на эту работу, авось найдутся.  

 

или у соседа строителей попросить, как подработка)) тем более работы не много, а деньги лишними не бывают


Сообщение отредактировал TMA93: 06.05.2016, 12:38:11

  • 0

#1385
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



а еще не подскажите сколько берут за установку дверей?

В двери.кз если не ошибаюсь за межкомнатные 13300, входная 14000, арку обрамить наличниками 5000
Установшики с высшим образованием и сертификатом? Вроде 5-6 тыс. по простым объявам, обналичка входит.
МВА как минимум
  • -1

#1386
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Можете посмотреть в 220 вольт в строймарте

в 220 был, видел... вообще в Мегастрое, Строймарте, 12 мес. все одно и тоже (((  


  • 0

#1387
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

В КМА были на Момышулы, 14

КМА это казмонтажавтоматика? нет, не был... Выключатели и розетки фирмы Гира, оч красивые. 


  • 0

#1388
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

В КМА были на Момышулы, 14

КМА это казмонтажавтоматика? нет, не был... Выключатели и розетки фирмы Гира, оч красивые.
Да, они самые. Я просто здесь не была у них, сужу по Алматы. Так что, может, пзв им сначала, чтобы зря не ехать.
  • 0

#1389
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений



а еще не подскажите сколько берут за установку дверей?

В двери.кз если не ошибаюсь за межкомнатные 13300, входная 14000, арку обрамить наличниками 5000
Установшики с высшим образованием и сертификатом? Вроде 5-6 тыс. по простым объявам, обналичка входит.
Это стеб))) тк тоже узнавала, опытный установщик озвучил цены от 13-15 в зависимости от наличников и высоты полотен. Это цены включ врезку замков и тп.
  • 0

#1390
gulmira14

gulmira14
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто знает где еще можно посмотреть Текурилу помимо офиц поставщиков, указанных на их сайте?

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk
  • 0

#1391
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ребят, подскажите, кроме Тексана, Байсана, где еще есть специализированные магазины с хорошим выбором розеток и выключателей? Очень красивые в Хоум проджекте, но там на заказ все... в наличии сказали нет...

Еще на орбите есть магазин. Нур Электро вроде
  • 1

#1392
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Еще на орбите есть магазин. Нур Электро вроде

Спасибо вам и dial25


  • 0

#1393
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Еще на орбите есть магазин. Нур Электро вроде

Спасибо вам и dial25
В нурэлектро дорого скорее всего.

Твой кент муфту для кабеля покупал за 8-9 тыс или дешевле (полный комплект). А у них (нурэлектро) она же стоит 13 тыс и не полный комплект.

Для оптовиков у них до 30% скидка (базарским). В розницу дорого.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 06.05.2016, 21:06:15

  • 0

#1394
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а еще не подскажите сколько берут за установку дверей?

Мне устанавливали стандартные двери с замками за 5000 доборка 7000 нашла на олх
87752610336 Ануар
А этот мужичок собирал мебель Икеа, сказал что устанавливает двери и врезает замки
87757298710
  • 0

#1395
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
[quote name="lyoko4ka" post="33921782" timestamp="1462442062"]

[quote name="Gasha" post="33917212" timestamp="1462344535"]

Не пробовали сперва ластиком? у меня все смывается, и после детей тоже.

Лучше не берите сразу весь объем краски, как советуют в магазине, я взяла на банку меньше и мне хватило. [/quote]
Надо попробовать ластиком, мне это потом в голову пришло, спасибо
  • 0

#1396
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кто знает где еще можно посмотреть Текурилу помимо офиц поставщиков, указанных на их сайте?
Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk

Видел на 2-м этаже строймагазина 12 месяцев, который по шоссе Алаш находится, отдельный бутик с красками, в т.ч. есть Текурила

Сообщение отредактировал Sanny best: 06.05.2016, 23:32:55

  • 0

#1397
Лучезарный человек

Лучезарный человек
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, где можно найти МДФ-й плинтус idealfloor? В мире или планете ламината будут только в конце месяца. В 12 месяцев и строймарте не нашел. Мне вот прям срочно нужно, чтобы в наличии

Заранее спасибо всем!
  • 0

#1398
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, где можно найти МДФ-й плинтус idealfloor? В мире или планете ламината будут только в конце месяца. В 12 месяцев и строймарте не нашел. Мне вот прям срочно нужно, чтобы в наличии

Заранее спасибо всем!

Посмотрите в идея декора, есть в Триумфальном на Кабанбай Батыра и Сары-Арке- плинтус МДФ.


  • 0

#1399
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

кто ремонтировал 2х комнатную квартиру. Сколько ушло примерно смеси РОТБЕНД для вытяжки стен?


  • 0

#1400
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

кто ремонтировал 2х комнатную квартиру. Сколько ушло примерно смеси РОТБЕНД для вытяжки стен?

Многое зависит от кривизны стен. При хороших стенах уходит 5-10 кг на кв.м


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.