Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1201
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Спасибо Gasha, взяла в двери. Кз, со скидкой по 38 и плинтус Бельгия в ламинат центре по 2250 на эталоне, а лучия которую продают на эталоне по 1900-2000, ждать долго, надо заранее заказывать
Теперь тоже ищу мебельщиков по корпусной (кухни, шкафы). Закиньте пожалуйста контакты в личку

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 16.04.2016, 17:48:45

  • 0

#1202
Zamira R

Zamira R
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДД! кто нибудь устанавливал стеклянное ограждение для ванны?
Ещё нужно повесить шторы, нужны карнизы. Из-за натяжного потолка, интересуют настенные крепежи. Позвонила в пару мест, имеются только багетные. Есть ли где настенные профильные карнизы? Или где есть выбор?
  • 0

#1203
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ДД! кто нибудь устанавливал стеклянное ограждение для ванны?
Ещё нужно повесить шторы, нужны карнизы. Из-за натяжного потолка, интересуют настенные крепежи. Позвонила в пару мест, имеются только багетные. Есть ли где настенные профильные карнизы? Или где есть выбор?

Я ставила. Стеклянная шторка с открыванием на треть длины ванны.
Заказывала в Стеклянном доме.

Шторы висят на настенных штангах. Покупала там же где заказывала шторы.
  • 0

#1204
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

кстати а помимо сантехники, кто ниб имел опыт заказов из россии бытовой техники?


  • 0

#1205
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

кстати а помимо сантехники, кто ниб имел опыт заказов из россии бытовой техники?

С учётом курса рубля, выгоды практически нет. Если не можете найти в наших магазинах, обратитесь к мебельщикам, через них можно заказать технику, выбора больше и цены часто бывают ниже сулпаков и тд.
  • 2

#1206
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

ДД! кто нибудь устанавливал стеклянное ограждение для ванны?
Ещё нужно повесить шторы, нужны карнизы. Из-за натяжного потолка, интересуют настенные крепежи. Позвонила в пару мест, имеются только багетные. Есть ли где настенные профильные карнизы? Или где есть выбор?

Я ставила. Стеклянная шторка с открыванием на треть длины ванны.
Заказывала в Стеклянном доме.
Шторы висят на настенных штангах. Покупала там же где заказывала шторы.

Северянка, можете пож-та мне в личку кинуть фото стеклянной шторки?
  • 0

#1207
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый день, подскажите кто брал уже сантехнику в Интериор Холл? Турецкая сантехника марки Vitra, на сколько качественная? 


Сообщение отредактировал Little Darlings: 18.04.2016, 11:12:54

  • 0

#1208
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Добросовестно пошерстил тему, но нигде отзывов о работе дизайн-студии "ОЮ", чьи контакты висят в БС, не встречал. Никто их услугами не пользовался случаем? :spy:


Сообщение отредактировал MG-42: 18.04.2016, 14:40:21

  • 0

#1209
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Добрый день, подскажите кто брал уже сантехнику в Интериор Холл? Турецкая сантехника марки Vitra, на сколько качественная? 

 

VITRA хорошая сантехника, слышала про нее только положительные отзывы, у многих знакомых она стоит


  • 0

#1210
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Электрощиток оказался в прихожей, все электрощитки либо белые пластиковые либо с затемненным окошком продаются, хотелось бы узнать кто как решил этот момент?


Сообщение отредактировал Ainusik: 18.04.2016, 19:00:24

  • 0

#1211
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Электрощиток оказался в прихожей, все электрощитки либо белые пластиковые либо с затемненным окошком продаются, хотелось бы узнать кто как решил этот момент?

есть еще металлические встраиваемые в стену

 

16da7-585c-11e1-bfea-00259036a114.jpg

 

т.к. он не выпирает так сильно наружу как пластиковый, а почти заподлицо со стеной, то поверх него для маскировки можно повесить... скажем картину 


Сообщение отредактировал TMA93: 18.04.2016, 19:36:35

  • 0

#1212
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Электрощиток оказался в прихожей, все электрощитки либо белые пластиковые либо с затемненным окошком продаются, хотелось бы узнать кто как решил этот момент?


У меня вот так

c1bbb55f8d1be3a20f4fbf8c1cbd2b46.jpg

Внутри полочки для средств для обуви и прочих мелочей

7867f000e8a850a765d76b73823cf9cf.jpg

Но у меня внизу еще люк, где провода для кабельного и телефона. И зеркало хотела именно на этой стене. Поэтому вот такая конструкция.

Сообщение отредактировал Severyanka: 18.04.2016, 19:50:55

  • 2

#1213
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
[quote name="Severyanka" post="33867978" timestamp="1460987210"]

[quote name="Ainusik" post="33867860" timestamp="1460984242"]
Электрощиток оказался в прихожей, все электрощитки либо белые пластиковые либо с затемненным окошком продаются, хотелось бы узнать кто как решил этот момент?[/quote]
У меня вот так

c1bbb55f8d1be3a20f4fbf8c1cbd2b46.jpg

Внутри полочки для средств для обуви и прочих мелочей

7867f000e8a850a765d76b73823cf9cf.jpg

Но у меня внизу еще люк, где провода для кабельного и телефона. И зеркало хотела именно на этой стене. Поэтому вот такая конструкция.

Как у Вас классно! А у меня он там, где у Вас домофон, поэтому никак не сделаешь нишу и зеркало ((( есть щитки ABB с картинами, но они очень дорогие((( наверное закажу на заказ дверцу из мдф под двери.
  • 0

#1214
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Как у Вас классно! А у меня он там, где у Вас домофон, поэтому никак не сделаешь нишу и зеркало ((( есть щитки ABB с картинами, но они очень дорогие((( наверное закажу на заказ дверцу из мдф под двери.


Хороший вариант. Видела подобное в инете.
  • 0

#1215
Лучезарный человек

Лучезарный человек
  • Гость
  • 19 сообщений

кстати а помимо сантехники, кто ниб имел опыт заказов из россии бытовой техники?

С учётом курса рубля, выгоды практически нет. Если не можете найти в наших магазинах, обратитесь к мебельщикам, через них можно заказать технику, выбора больше и цены часто бывают ниже сулпаков и тд.

Можете, пожалуйста, в личку скинуть контакты мебельщиков? Спасибо!
  • 0

#1216
Лучезарный человек

Лучезарный человек
  • Гость
  • 19 сообщений
Вчера в мегастрой увидел рекламу "кухни экспресс" - готовая кухня из немецких материалов. Пишут, что используется немецкая фурнитура, срок поставки неделя, и цена дешевле в 2 раза. Не могу понять в чем подвох? Кто нибудь не интересовался?
  • 0

#1217
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Электрощиток оказался в прихожей, все электрощитки либо белые пластиковые либо с затемненным окошком продаются, хотелось бы узнать кто как решил этот момент?


У меня вот так c1bbb55f8d1be3a20f4fbf8c1cbd2b46.jpg
Внутри полочки для средств для обуви и прочих мелочей7867f000e8a850a765d76b73823cf9cf.jpg
Но у меня внизу еще люк, где провода для кабельного и телефона. И зеркало хотела именно на этой стене. Поэтому вот такая конструкция.
суперское решение единственное надо было трубку от домофона сдвинуть чуть левее, в целях безопасности при открытии зеркального фасада
  • 0

#1218
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Можете, пожалуйста, в личку скинуть контакты мебельщиков? Спасибо!


В том же Дежавю можно заказать. Брала через них духовку Горенье. По цене также как в мечте. В последней не было нужного цвета.



суперское решение единственное надо было трубку от домофона сдвинуть чуть левее, в целях безопасности при открытии зеркального фасада


Шкаф ставили уже после переезда. Поэтому с переносом трубки не заморочились. Сейчас бы перенесла ее на откос входной двери. Самое место для нее.
При открывании особо не мешает. Не настолько часто используемая дверца)))
  • 0

#1219
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Вчера в мегастрой увидел рекламу "кухни экспресс" - готовая кухня из немецких материалов. Пишут, что используется немецкая фурнитура, срок поставки неделя, и цена дешевле в 2 раза. Не могу понять в чем подвох? Кто нибудь не интересовался?

Подвох будет тут скорее всего только в одном она будет состоять из готовых модулей, под заказ не будут делать шкаф нестандартных размеров, то есть все шкафы будут допустим на 400, 600, 800, Если вы мечтаете о встроенной кухне от стены до стены то то забудьте, столешница скорее всего будет из дсп, если будете делать углом то скорее всего будет соединительная алюминиевая планка, ну и конечно хотелось бы узнать какой фурнитурой они пользуются, ибо качественная фурнитура навесы доводчики стоит ох как дорого, у них скорее всего самые простые варианты всего, от того и цена дешевая.


  • 0

#1220
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Северянка, где вы брали плинтусы и ламинат? по цене сооринтируйте плиз. 

 

Ищу недорогие плинтуса но не пластик, широкие, но те что понравились от 2000 за палку кажись 

 

и еще как называется штука которая лежит между ванной и кафелем, не силиконовая а из керамики кажется чтобы вода не затекала вниз .... и где такие продаются? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.