Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1181
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Всем халоу!
Может кому пригодится. Искала скрытую розетку в столешницу на кухню. В мебельщике заявлены польские, цена 28080 за (2гнездовой+юсб+телефонный разъем+какието 2 дырки) блок, и 35200 за просто 3гнездовой.
Заехала в казмонтажавтоматику, 1в1 с тем, что в мебельщике 28080 стоит 16400! И честно сказали, что китайские :/

А что это за такие розетки? Впервые слышу! Расскажите поподробнее)))


  • 0

#1182
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
image.jpeg

Вот они, также видела у рос.дизайнеров, встраивают в пол.
  • 0

#1183
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

attachicon.gifimage.jpeg

Вот они, также видела у рос.дизайнеров, встраивают в пол.

ааааааа, поняла, такие видела у знакомых в полу, но блин они такие дорогие (((


  • 0

#1184
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
5a5caac4ac8bt.jpg

49224bdbef4at.jpg

В крг нашла симпатишнее, но замарочистей в плане доставки
d76559e65afet.jpg
  • 0

#1185
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Один вопрос, а в чем принципиальное отличие в повседневном пользовании от розеток на фартуке? Ну помимо стоимости.
  • 0

#1186
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Один вопрос, а в чем принципиальное отличие в повседневном пользовании от розеток на фартуке? Ну помимо стоимости.

Розетки на фартуке имеются. Эти пойдут в остров) сначала хотела сбоку приделать, но потом фасад дорогой дырявить очконула :D
Вы ж видели фоты в интерьерном дизайне. А с практической точки зрения: вот вздумается мне на острове замутить смузи летом, а ко мне подружки пришли. Ну чтоб спиной к ним не стоять я прям на острове и подсоединю блендер. Можно и протянуть до розетки в фартуке, но к чему все эти кишки наружу? :)

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 13.04.2016, 00:28:45

  • 0

#1187
Guest7

Guest7
  • Гость
  • 16 сообщений

Доброго вечера всем!

Даффимэн, Айнара, Скромный гений! Спасибо за совет! Надо тогда предусмотреть, чтобы просто перед фактом не поставили, что так уж получилось. :) 

Как думаете, какой практичнее ставить полотенцесушитель - водяной или электрический? 

Я, наверное, не там смотрю, но Subway унитаз поискала в интернет магазинах и он был по цене 455тыс КZT, а керамогранит - 10тыс р.рублей за квадрат :)


  • 0

#1188
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Доброго вечера всем!
Даффимэн, Айнара, Скромный гений! Спасибо за совет! Надо тогда предусмотреть, чтобы просто перед фактом не поставили, что так уж получилось. :)
Как думаете, какой практичнее ставить полотенцесушитель - водяной или электрический?
Я, наверное, не там смотрю, но Subway унитаз поискала в интернет магазинах и он был по цене 455тыс КZT, а керамогранит - 10тыс р.рублей за квадрат :)

Электрический.

Это на каком сайте такие цены) у меня унитаз виллерой сабвэй стоил 53900 тенге плюс крышка 30.000 тенге без доставки. Это я с росс сайта брала smesx.ru В Альтаире есть они, посмотрите там, но там будет дороже(((

Керамогранит я брала в Санкт Петербурге с сайта www.premiospb.com кв м вышел 18.235 тенге. Ferrara pst 9 и pst 3. Pst 1 взяла тут в Астане за 14.500 за кВ м

Сообщение отредактировал Ainusik: 13.04.2016, 01:02:06

  • 0

#1189
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Один вопрос, а в чем принципиальное отличие в повседневном пользовании от розеток на фартуке? Ну помимо стоимости.

Розетки на фартуке имеются. Эти пойдут в остров) сначала хотела сбоку приделать, но потом фасад дорогой дырявить очконула :D
Вы ж видели фоты в интерьерном дизайне. А с практической точки зрения: вот вздумается мне на острове замутить смузи летом, а ко мне подружки пришли. Ну чтоб спиной к ним не стоять я прям на острове и подсоединю блендер. Можно и протянуть до розетки в фартуке, но к чему все эти кишки наружу? :)

Да, если остров, тогда это супер удобная штука.
  • 0

#1190
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Есть еще вот такие выдвижные

c827fc3877a7d619fa98da362f7d8dc7.jpg
  • 0

#1191
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Как думаете, какой практичнее ставить полотенцесушитель - водяной или электрический? 
Я, наверное, не там смотрю, но Subway унитаз поискала в интернет магазинах и он был по цене 455тыс КZT, а керамогранит - 10тыс р.рублей за квадрат :)

У нас везде электрические. О водяном даже не задумывались. Поставили devi, ттт у родителей такие уже лет 7 нормально стоят.

Это на каком сайте такие цены) у меня унитаз виллерой сабвэй стоил 53900 тенге плюс крышка 30.000 тенге без доставки. Это я с росс сайта брала smesx.ru В Альтаире есть они, посмотрите там, но там будет дороже

Ого! Откуда такие цены? Может бизнесом займешься? :) у меня не виллерой столько не стОит, оч круто!

Есть еще вот такие выдвижные

  
Да, спасибо, такие тоже в мебельщике и кма есть, они даже дешевле. Но мне такой вариант не подходит, тк внизу выдвижной ящик. Была бы просто полка, то можно было бы)

Да, если остров, тогда это супер удобная штука.

;) как-нибудь вместе опробуем :D
  • 0

#1192
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

:D  Я все покупала в сентябре, было дешевле и курс рубля был другой. Сейчас не могу нарадоваться, что ума хватило все скупать))))

Сейчас зашла на сайт, унитаз ВБ Сабвэй стоит 14870 рублей без крышки-это 74500 тенге


  • 0

#1193
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

у нас стоят трубки к полотенцосушителю, я даже не знала что есть электрический, это нужно проводку или розетку подготовить? 

 

в чем разница между ними ? и много ли электричество тянет такой полотенцесушитель? 


  • 0

#1194
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

у нас стоят трубки к полотенцосушителю, я даже не знала что есть электрический, это нужно проводку или розетку подготовить? 

 

в чем разница между ними ? и много ли электричество тянет такой полотенцесушитель? 

Розетка только нужна для электрического. 

В Альтаире огромный выбор, разных форм и цвета. Брала там.

Электрический полотенцесушитель удобен, когда нужно-включаете, когда не нужно-не включаете, нагревается очень быстро. Разные уровни нагревания. Но это такая полезная штука, когда себе думала вешать в квартиру, не особо хотела, но меня уговорили и сказали, что еще спасибо скажу, сейчас не представляю без него свой быт))) 

 

У меня фирма двух полотенцесушителей Terma, розетка от пола 95 см для него.


Сообщение отредактировал Ainusik: 13.04.2016, 21:43:41

  • 0

#1195
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Дорогие форумчане, 

К концу мая освобождается моя бригада во главе с прорабом.

Бригада супер, профессионалы, очень порядочные люди, одно удовольствие с ними делать ремонт. Цена соответствующая их уровню. Я платила 18 000 тенге за кв м, и то мы очень и очень договорились с боооооольшой скидкой от знакомого. А так они еще дороже((( но как сказал мой прораб, все зависит от объекта.

В связи с этим, кто захочет хорошую бригаду, но еще раз повторюсь, что не дешевую (!), пишите в личку, номер прораба скину :)

Ребята они классные! 


Сообщение отредактировал Ainusik: 13.04.2016, 21:56:24

  • -2

#1196
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем халоу!
Может кому пригодится. Искала скрытую розетку в столешницу на кухню. В мебельщике заявлены польские, цена 28080 за (2гнездовой+юсб+телефонный разъем+какието 2 дырки) блок, и 35200 за просто 3гнездовой.
Заехала в казмонтажавтоматику, 1в1 с тем, что в мебельщике 28080 стоит 16400! И честно сказали, что китайские :/

адрес подскажите. как проехать?


  • 0

#1197
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

Форумчане, кто где? у кого? кухонные гарнитуры заказывает? в каких магазинах большой выбор?  :confused:  :confused:  :confused:


  • 0

#1198
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Форумчане, кто где? у кого? кухонные гарнитуры заказывает? в каких магазинах большой выбор? :confused: :confused: :confused:

Листайте тему. Все писали
  • 0

#1199
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

адрес подскажите. как проехать?


Казмонтажавтоматика в северной короне и на момышулы. Гугл даст точные контакты
  • 0

#1200
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ребята а по дверям, на эталон, двери кз и на сарыарке/Абая этого достаточно чтобы весь ассортимент посмотреть? Все еще в поиске белых дверей с плинтусами за среднюю цену. И что лучше посоветуете? Экошпон, натур шпон или что то еще?

Я купила Владимирские двери белая эмаль за 23000 шпон,каркас сосна
375626
87015147838

Есть ещё дороже, полностью сосна, московские двери за 40000 модель Айсберг
У них же белый плинтус мдф, 8 см, есть углубление для кабеля за 1800 штука 2,10 см
87016060070 Ильяс
  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.