Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#861
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Я говорила не о ремонтах подряд.
Эта бригада делали мне в 2006, в 2012 году. И вот в этом...

А я не говорю про вас и вашу бригаду, я говорю обо всех бригадах.
Некоторые жду какую то бригаду неделями, а потом за неделю хотят получить опр объем выполненных работ.
Я все работы посчитал и разбил: потолки отдельно, электрик отдельно (с нуля), кафель отдельно, стены отдельно, сантехника отдельно.

И каждый сдавал работу сл бригад, удобно.
Но это было уже в конце строительного сезона итак было понятно, что многие выдохлись.
  • 0

#862
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Казахстанцев предупреждают о необходимости удалить кондиционеры и антенны с фасадов зданий
http://www.zakon.kz/...ezhdajut-o.html
  • 1

#863
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Закупила сегодня теплый пол у Теплолюкса, решила ложить на кухню, холл (входная группа) и в два санузла. Взяла у них корейские теплые полы, сказали, что ничем не уступают российским и регуляторы выбрала механические датские. Монтаж сделает мой электрик. Работа моего электрика стоит 5000 тенге за точку, тобишь 20 000 тенге, все оборудование вышло в 110 000 тенге. Думала монтаж у них делать, но он у них дороже выходит на 15 000 тенге. В ремонте каждая тенге на счету :) В понедельник будут устанавливать.


Сообщение отредактировал Ainusik: 04.03.2016, 21:19:20

  • 0

#864
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Открылась Евразия 3, там открылся и Сулпак. В честь праздников и открытия, скидки большие на технику. Также установила кондиционеры у компании А2 Астана http://www.a2.asn.kz , монтаж первой стадии уже сделали, кондеры купила фирмы Gree. В зал 12, на кухню 9. С монтажом вышло 276 500. На кухню GREE BEE, в зал GREE Viola. У них на днях немного снизились цены. Говорят их монтажники по кондерам лучшие в городе, очень молодцы, все так быстро и оперативно.


Сообщение отредактировал Ainusik: 04.03.2016, 21:26:19

  • 1

#865
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Кухню заказала у Виктории по совету @nurike1625 , ее инстаграм vikki_art_astana

Очень толковая девушка, очень грамотная, кухни у нее отличные

Думаю также всю столярку буду делать у нее, то есть гардеробные и встроенные шкафы, а также стеновые панели.

Сегодня отправили мой ламинат и подложку изошум, купленные на сайте bspol.ru

Ламинат и подложка вышли в 370 000 тенге

Подложка обычная в подарок (2 рулона)

Оформила доставку Главдоставкой, девочки Юлия и Лариса работают оперативно, доставка будет через дней 10 (доставка примерно 120 000 тенге)

Такой же есть ламинат и подложка в Астане в магазине Двери и Паркет на Сыганаке, экономия (вкл доставку) 200 000 тенге.


Сообщение отредактировал Ainusik: 04.03.2016, 21:49:16

  • 1

#866
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Открылась Евразия 3, там открылся и Сулпак. В честь праздников и открытия, скидки большие на технику.

сходил сегодня, посмотрел на эти "скидки" магазин очень не понравился.

У входа стоит толпа консультантов, как гопники, ходят за всеми как волки, дышат за спиной, надоедают вопросами "вам что то подсказать?" я раз 7 отвечал что зашел просто посмотреть" нет все равно из за каждого угла выходит новый консультант и начинается история с начала  :mad:

никакой кадровой политики, понабрали колхозников: ни культуры, ни воспитания

 

потом увидел цену на сменный модуль фильтра аквафор 6-ка - 1999 тенге 1 шт!  :faceoff: Они везде по 800-1000 и сразу вышел.

 

сори за оффтоп, просто впервые увидел такое безобразие, хотя был на открытиях почти всех магазинов города.


  • 0

#867
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

Открылась Евразия 3, там открылся и Сулпак. В честь праздников и открытия, скидки большие на технику.

сходил сегодня, посмотрел на эти "скидки" магазин очень не понравился.

У входа стоит толпа консультантов, как гопники, ходят за всеми как волки, дышат за спиной, надоедают вопросами "вам что то подсказать?" я раз 7 отвечал что зашел просто посмотреть" нет все равно из за каждого угла выходит новый консультант и начинается история с начала  :mad:

никакой кадровой политики, понабрали колхозников: ни культуры, ни воспитания

 

потом увидел цену на сменный модуль фильтра аквафор 6-ка - 1999 тенге 1 шт!  :faceoff: Они везде по 800-1000 и сразу вышел.

 

сори за оффтоп, просто впервые увидел такое безобразие, хотя был на открытиях почти всех магазинов города.

 

Кондиционеры ЛЖ по 100 000 тенге увидела, сказали последняя партия по старым ценам, сама прозванивала все магазины и была в ужасе от новых цен на ЛЖ. Вот завтра хочу заранее купить по мелочи, модем, телефонный аппарат и прочее, так как на них цены сейчас отличные


  • 0

#868
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Кухню заказала у Виктории по совету @nurike1625 , ее инстаграм vikki_art_astana
Очень толковая девушка, очень грамотная, кухни у нее отличные

Как ее фамилия, не Литвина случайно?
  • 0

#869
aikyz

aikyz
  • Гость
  • 16 сообщений

Закупила сегодня теплый пол у Теплолюкса, решила ложить на кухню, холл (входная группа) и в два санузла. Взяла у них корейские теплые полы, сказали, что ничем не уступают российским и регуляторы выбрала механические датские. Монтаж сделает мой электрик. Работа моего электрика стоит 5000 тенге за точку, тобишь 20 000 тенге, все оборудование вышло в 110 000 тенге. Думала монтаж у них делать, но он у них дороже выходит на 15 000 тенге. В ремонте каждая тенге на счету :) В понедельник будут устанавливать.

 

Вы южнокорейские Caleo купили? Как они по качеству интересно? То, что Теплолюкс мне за 68500 (вкл. монтаж и механический терморегулятор) предложил, Caleo предлагает мне за 45000 (вкл. монтаж и сенсорный терморегулятор). Можно доверять их качеству? Кто-нибудь  устанавливал уже Калео?


  • 0

#870
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ДД форумчане! Сейчас акция на кухни Жанна до 50%. Кто заказывал у них отпишитесь.


  • 0

#871
aikyz

aikyz
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД форумчане! Сейчас акция на кухни Жанна до 50%. Кто заказывал у них отпишитесь.

Не заказывала, но была там пару недель назад. Предложили мне кухню, на которую была скидка 40% - 240000 за п.м. с учетом скидки. Спрашиваю: без скидки тогда за 400тыс. продавали? Ответ менеджера: нет, вроде 300 с чем-то. Так и не поняла: то ли менеджер не все цены знает (хотя выбор кухонь у них маленький, в стиле модерн - всего две кухни предложили), то ли размер скидки они просто так называют, а стоимость сильно и не меняют.

Одну выдвижную корзинку от Blum, которая стоит в Астане в фурнитурных магазинах 35000 тенге, они хотели продать мне за 150000.


  • 0

#872
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

Кухню заказала у Виктории по совету @nurike1625 , ее инстаграм vikki_art_astana
Очень толковая девушка, очень грамотная, кухни у нее отличные

Как ее фамилия, не Литвина случайно?

 

ДА! 


  • 0

#873
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

Закупила сегодня теплый пол у Теплолюкса, решила ложить на кухню, холл (входная группа) и в два санузла. Взяла у них корейские теплые полы, сказали, что ничем не уступают российским и регуляторы выбрала механические датские. Монтаж сделает мой электрик. Работа моего электрика стоит 5000 тенге за точку, тобишь 20 000 тенге, все оборудование вышло в 110 000 тенге. Думала монтаж у них делать, но он у них дороже выходит на 15 000 тенге. В ремонте каждая тенге на счету :) В понедельник будут устанавливать.

 

Вы южнокорейские Caleo купили? Как они по качеству интересно? То, что Теплолюкс мне за 68500 (вкл. монтаж и механический терморегулятор) предложил, Caleo предлагает мне за 45000 (вкл. монтаж и сенсорный терморегулятор). Можно доверять их качеству? Кто-нибудь  устанавливал уже Калео?

 

фирма Lavita, купила их у Теплолюкс, у них продаются как российские и уже год, как вот эти корейские, отзывы хорошие.


  • 0

#874
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

ДД форумчане! Сейчас акция на кухни Жанна до 50%. Кто заказывал у них отпишитесь.

Моя знакомая заказала у них кухню, правда не видела, но дешевле вышло, чем у меня, правда у нее не до потолка, поэтому думаю, что очень хорошее предложение у Жанны.


  • 0

#875
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

ДД форумчане! Сейчас акция на кухни Жанна до 50%. Кто заказывал у них отпишитесь.

Не заказывала, но была там пару недель назад. Предложили мне кухню, на которую была скидка 40% - 240000 за п.м. с учетом скидки. Спрашиваю: без скидки тогда за 400тыс. продавали? Ответ менеджера: нет, вроде 300 с чем-то. Так и не поняла: то ли менеджер не все цены знает (хотя выбор кухонь у них маленький, в стиле модерн - всего две кухни предложили), то ли размер скидки они просто так называют, а стоимость сильно и не меняют.

Одну выдвижную корзинку от Blum, которая стоит в Астане в фурнитурных магазинах 35000 тенге, они хотели продать мне за 150000.

 

еще не была у них, буду иметь ввиду. спасибо


  • 0

#876
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

ДД форумчане! Сейчас акция на кухни Жанна до 50%. Кто заказывал у них отпишитесь.

Моя знакомая заказала у них кухню, правда не видела, но дешевле вышло, чем у меня, правда у нее не до потолка, поэтому думаю, что очень хорошее предложение у Жанны.

 

спасибо. съезжу к ним в выходные посмотрю.


  • 0

#877
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Ищу галтели, хорошего качества, высотой от 15 см. Где можно в городе посмотреть?


  • 0

#878
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

очень нужны контакты мастеров по линкрусте! Заранее большое спасибо!!!


  • 0

#879
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Ищу галтели, хорошего качества, высотой от 15 см. Где можно в городе посмотреть?


В салоне Премьера- Европласт, потом по Саурану есть Комфорт, внизу отдел с обоями и лепниной, напротив Сармата. И Дизидерио, там продают Орак. И Happy home в ЖК Акжайык, недалёко от вас. Европласт и Orac decor можно все модели и размеры посмотреть в инете.
  • 1

#880
Zamira R

Zamira R
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мы заказывали кухню в Жанне. Мне нравится, ничем не пахнет, очень приятная
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.