Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#841
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Форумчане кто уже сделал ремонт, поделитесь контактами бригад. Пожалуста.
Северянка если не секрет, ск стоили услуги вашей бригады? Квартиру видела на сайте вдолевке☺


Простите, а что за сайт?
Сижу ломаю голову над планировочным решениями, смотрю все сайты
vdolevke.ru
А лучше обратиться к профессионалам, некоторые дизайнеры могут просто сделать для вас планировку и дешевле, чем весь проект заказывать.
  • 0

#842
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Тоже из любопытства заглянул к Северянке на вдолевку. ))))

Очень понравились раздвижные двери на кухне и ванна с стеклянными дверцами.

Улыбнула плитка на кухне и хулиганская расцветка кухонного радиатора :)

Кстати, Сауле, а в чём проблема с шкафными длинными полками в гостиной? Разве не можно укрепить их вертикальными стойками из того же материала, чтоб выдержали вес книг? Ну хотя бы только две нижних? ;)
  • 0

#843
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Хотя у вас наверно шкаф икеевский и поэтому подобрать такой же материал будет сложнее :(
  • 0

#844
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

 

Форумчане кто уже сделал ремонт, поделитесь контактами бригад. Пожалуста.
Северянка если не секрет, ск стоили услуги вашей бригады? Квартиру видела на сайте вдолевке☺


Простите, а что за сайт?
Сижу ломаю голову над планировочным решениями, смотрю все сайты
vdolevke.ru
А лучше обратиться к профессионалам, некоторые дизайнеры могут просто сделать для вас планировку и дешевле, чем весь проект заказывать.

 

 

Нашла только одного дизайнера Роман Ре, но теперь думаю что он может там придумать чего я не смогу ))), 3000 за метр квадратный, как то и жаба душит...


  • 0

#845
gulmira14

gulmira14
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сайт оч интересный. Для ремонта куча идей.
Контакты актуальны☺
  • 0

#846
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Форумчане кто уже сделал ремонт, поделитесь контактами бригад. Пожалуста.
Северянка если не секрет, ск стоили услуги вашей бригады? Квартиру видела на сайте вдолевке☺


Простите, а что за сайт?
Сижу ломаю голову над планировочным решениями, смотрю все сайты
У вас перепланировка будет? Посмотрите, в инсте есть их работы, они как раз частично ведут проекты, не все за это берутся. bikanaa, aigul_baikenova_
Если перепланировка, то люди, которые трудятся в этой сфере, вам могут очень и очень помочь, зря вы так. А если обставить кв или обои, то можно и самим при наличии вкуса и знании рынка))))
Я решила проконсультироваться с дизайнером, договорилась, чтобы приехал на стройку и все наглядно с ним обсудить. Тк супруг, пока, добро на дизайн проект не даёт.
А на сайте вдолевка все посредственно на мой взгляд, ничего супер нового для себя не нашла. Больше узнала из инстаграма, подписана, наверно, на всех дизайнеров города)))) и России тоже.
  • 0

#847
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

 

Форумчане кто уже сделал ремонт, поделитесь контактами бригад. Пожалуста.
Северянка если не секрет, ск стоили услуги вашей бригады? Квартиру видела на сайте вдолевке☺


Простите, а что за сайт?
Сижу ломаю голову над планировочным решениями, смотрю все сайты
У вас перепланировка будет? Посмотрите, в инсте есть их работы, они как раз частично ведут проекты, не все за это берутся. bikanaa, aigul_baikenova_
Если перепланировка, то люди, которые трудятся в этой сфере, вам могут очень и очень помочь, зря вы так. А если обставить кв или обои, то можно и самим при наличии вкуса и знании рынка))))
Я решила проконсультироваться с дизайнером, договорилась, чтобы приехал на стройку и все наглядно с ним обсудить. Тк супруг, пока, добро на дизайн проект не даёт.
А на сайте вдолевка все посредственно на мой взгляд, ничего супер нового для себя не нашла. Больше узнала из инстаграма, подписана, наверно, на всех дизайнеров города)))) и России тоже.

 

 

А можно плиз вашего с вашим дизайнером проконсультироваться (это же платно ведь?) 

да у нас будет перепланировка из двушки в трешку соответственно зал с кухней будет, не знаю как совместить теперь

посмотрела кухню Северянки, я тоже не люблю на столешнице чтобы вся утварь находилась, я бы еще и фартук сделала бы стеклянным но боюсь будет аскетичное чересчур 

спасибо за сайт 


  • 0

#848
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Если санузлы холодные, что частенько сейчас бывает, то теплый пол необходим, да и в межсезонье это спасение. Вот на кухне я не включаю почти, только осенью включала, в прихожей в том году был включен постоянно, и в санузлах тоже. Приятно после душа вставать на теплый пол.

На кухне есть задгвоздка в том, что перед холодильником см 10 будет холодной зоны. То есть подошли вы по теплому полу к холодильнику, а там оппа и холодный. У сестры так - не самые приятные ощущения.

Форумчане кто уже сделал ремонт, поделитесь контактами бригад. Пожалуста.
Северянка если не секрет, ск стоили услуги вашей бригады? Квартиру видела на сайте вдолевке☺

Я платила по 60 долл по курсу еще 180. Но как уже неоднократно говорили, если одна бригада сделала вам хорошо два ремонта, не факт что третий будет хорош. Я попала в третий раз много, ооочень много недочетов и откровенной халтуры.

Тоже из любопытства заглянул к Северянке на вдолевку. ))))

Очень понравились раздвижные двери на кухне и ванна с стеклянными дверцами.

Улыбнула плитка на кухне и хулиганская расцветка кухонного радиатора :)

Кстати, Сауле, а в чём проблема с шкафными длинными полками в гостиной? Разве не можно укрепить их вертикальными стойками из того же материала, чтоб выдержали вес книг? Ну хотя бы только две нижних? ;)


Шкаф книжный не икеа. Заказывали в Ате. Он из дерева, потому как такая махина из дсп/лдсп была бы тяжелой слишком. Проблемы сейчас нет, поняла что нужно дозаказать вертикальные полки. Теперь руки не доходят))))

По-моему вы первый кто назвал мою батарею хулиганской. Хотя затея была именно такой. Похулиганить))))
  • 0

#849
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


посмотрела кухню Северянки, я тоже не люблю на столешнице чтобы вся утварь находилась, я бы еще и фартук сделала бы стеклянным но боюсь будет аскетичное чересчур
спасибо за сайт


Задумывалось изначально стекло. Но цена... 150 тысяч за стекло против 27 тысяч за плитку (причем очень недешевую) сыграли свою роль.
Тем более что плитка запала в душу
  • 0

#850
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
ТП в санузлах от Теплолюкса. Работа своя. Практически не используются. Итак жарко дома зимой было, аж приятно из-за этого иногда на прохладный пол ногами )) Но нет. Там коврики (( :))
  • 0

#851
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
В прихожке от биай полы и так теплые (зимой). Кафель сухой всегда и обувь сушить не надо. Разводка отопления заходит с подъезда и идет по периметру квартиры.
  • 0

#852
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Подскажите кто у себя делал: как дорого стоит организовать на потолке подобную конструкцию из гипсокартона с софитами внутри?

 

potolok-s-gipsokartonom.jpg

 

potolki-gipsokartonnye-02.jpg

 

Думаю.. заморачиваться или если не дешево, обойтись


  • 0

#853
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Сложность в этом потолке только проводку проштробить в стене до потолка, а так пару человек за два дня всю квартиру по потолку закончат. Овалы и круги немного сложнее. Софиты только светодиодные, галоген быстро перегорает да и эл потребление большое. Я в таких коробах вентиляцию по всей квартире спрятал.
  • 0

#854
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
И желательно потолок венецианкой пройти , блеск от светильников смотрится красиво. Можно и натяжные но лично мне не нравятся.
  • 0

#855
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Подскажите кто у себя делал: как дорого стоит организовать на потолке подобную конструкцию из гипсокартона с софитами внутри?

 

 

Думаю.. заморачиваться или если не дешево, обойтись

Это делали практически все, лет 10 назад и ранее было модно. Сложного ничего, но, как там говорят, 20 век  :)  Да и сейчас некоторые делают. На вкус и цвет... 


  • 1

#856
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Мног пишут и задают вопросы по вентиляции, вот почитайте и потом мне будет легче вам помочь http://www.ventkanal.ru/vent.html

Спасибо за инфо. На досуге почитаем. Эта проблема волнует давно. У нас сейчас строят лишь бы было тепло, термосы делают, что в ИЖС, что в МЖК, но про вентиляцию потом вспоминают. Да и пластиковые окна прочно заняли свое место.  Потому много вопросов. На строит.ветках задавал вопрос, обычно отвечают: вентканалы (вытяжки), а про приток воздуха не говорят. 


  • 0

#857
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Приток самое главное в вентиляции, особенно когда маленькие дети. От кив 125 до принудительной системы. На любой вкус и кошелек.
  • 0

#858
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не забывать резать цитаты во избежание нарушения п. 2.2.11 Правил


  • 0

#859
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Строительная бригада может хорошо работать только 2 месяца. Потом их надо отпускать на отдых. А когда сразу второй объект, то усталость сказывается.
У меня щас один трудится,работы делает как за 3х. Главное ходить за ним не надо, робот. Но его предел тоже 2 месяца, потом 2 недели отдыха. Потом как огурчик)))
Поэтому не стоит брать бригаду, которая заканчивает другой ремонт. Или надо им дать время для отдыха. Пока материал согласовываете и т.д. хотя бы дней 5. Результат будет разный 100%.
  • 1

#860
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Строительная бригада может хорошо работать только 2 месяца. Потом их надо отпускать на отдых. А когда сразу второй объект, то усталость сказывается.
У меня щас один трудится,работы делает как за 3х. Главное ходить за ним не надо, робот. Но его предел тоже 2 месяца, потом 2 недели отдыха. Потом как огурчик)))
Поэтому не стоит брать бригаду, которая заканчивает другой ремонт. Или надо им дать время для отдыха. Пока материал согласовываете и т.д. хотя бы дней 5. Результат будет разный 100%.

Я говорила не о ремонтах подряд.
Эта бригада делали мне в 2006, в 2012 году. И вот в этом...
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.