Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#741
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

 

 

Пожалуйста есть у кого-нибудь электрик хороший дайте контакт нужно срочно!

Игорь есть в шапке. Многие хвалят. Сама тоже как-то обращалась к нему

 

 

Я тоже хвалила, уже не хвалю

 

Тоже интересует, что не устроило?

С Игорем работал несколько раз, всегда все было нормально.


  • 0

#742
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь делал откидную кровать, которая в стену прячется?

Типа таких

tit2.jpgbed_6.jpg Krovat-otkidnaya-divan.jpg


  • 0

#743
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Здравствуйте! g]

Искала по объявленим олх и по рекламе звонила, никто не убедил в безопасности конструкции,не смогли показать готовый б/у хотябы полгода шкаф-кровать. Ценник от 280000 был год назад, стоимость варьировалась от умения приболтать клиента. Так и отказалась от идеи.
  • 1

#744
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь делал откидную кровать, которая в стену прячется?
Типа таких
tit2.jpgbed_6.jpgKrovat-otkidnaya-divan.jpg

12 месяце на Шоссе Алаш (софиевка). 2ой этаж. Если смотреть на главный вход, то справа самый крайний бутик. Делают на заказ разных размеров и функционала. Там кому со встроенным телевизором делали. У них же в бутике смонтирован выставочный экземпляр. Достаточно легко поднимает. Но там они расчитывают мощность пружин и амортизаторов в зависимости от размеров.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 07.02.2016, 19:12:18

  • 1

#745
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Но там они расчитывают мощность пружин и амортизаторов в зависимости от размеров.

У нас мне кажется проблема в том, что нормально не рассчитывают или не умеет рассчитать.

Знакомые для детей заказали двухъярусную кровать. Помогал устанавливать. Механизмы на мой взгляд были вполне надежными. Но когда через полгода ее разбирал, убедился что крепежи, которые должны были выдерживать основную нагрузку оказались погнутыми. Это при том, что дети еще достаточно малы. 

Поэтому если заказывать, то надо как то самим проверять надежность.


  • 1

#746
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Во-во, не хотелось , чтоб меня автоматически супер хваленый итальянский инструмент зажал в шкафу как ломтик масла на куске хлеба,поэтому просила показать б/у .

Сообщение отредактировал Kulya1978: 07.02.2016, 21:54:26

  • 0

#747
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Как-то в ветке писали про сантех.люки под плитку на заказ из Росии. И у них есть дилер в Астане. Кто напомнит телефон или адрес дилера, буду признателен.
  • 0

#748
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Как-то в ветке писали про сантех.люки под плитку на заказ из Росии. И у них есть дилер в Астане. Кто напомнит телефон или адрес дилера, буду признателен.

649ba3dba847364be26b0639499357b3.jpg


Мне они привезли. Правда сроки нарушили... ну очень прилично.
Больше чем на месяц. Но плюс - звонили и каялись))
Теперь вот мой люк лежит и ждет умельца((
  • 0

#749
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

У нас мне кажется проблема в том, что нормально не рассчитывают или не умеет рассчитать.
Знакомые для детей заказали двухъярусную кровать. Помогал устанавливать. Механизмы на мой взгляд были вполне надежными. Но когда через полгода ее разбирал, убедился что крепежи, которые должны были выдерживать основную нагрузку оказались погнутыми. Это при том, что дети еще достаточно малы.
Поэтому если заказывать, то надо как то самим проверять надежность.

Они монтаж сами делают. Есть гарантия.
Вы говорите в общем. А я говорю про конкретную фирму где видел и поинтересовался ради интереса.
Вы не видя людей заранее усомнились в их квалификации. Круто. А я очень сильно сомневаюсь в квалификации водителей автобусов, но это не мешает всем остальным ежедневно пользоваться данным видом транспорта. Или нет?
Почему наши. Местные не могут расчитать нагрузку? Выш мат для этого необходим? Или иностранцы по особой (засекреченной) методике делают рассеты?

Зы человек поинтересовался, ему ответили куда МОЖНО обратиться по данному вопросу.
Как мне сказали: есть установленные со сроком больше полугода-год. Спросить у них телефон хозяев и посмотреть. Спросить то можно, не убъют.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 08.02.2016, 10:33:38

  • 1

#750
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
На сайте Вдолевка можно поискать владельцев таких кроватей. Видела несколько блогов с таким.
Нареканий у них не было.
  • 0

#751
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

 

 

 

Пожалуйста есть у кого-нибудь электрик хороший дайте контакт нужно срочно!

Игорь есть в шапке. Многие хвалят. Сама тоже как-то обращалась к нему

Я тоже хвалила, уже не хвалю

А что вас не устроило? Скоро предстоит ремонт. Сч в поиске. Думала еще раз к нему обратиться..

 

 

Ремонт делали в феврале, я отписывалась по мастерам.  Так то он парень неплохой, но всегда в спешке.

Коробка в одном месте не поразмеру, теперь провода наружу торчат, крышка не закрывается. Теплый пол в ванной не работает, а полотенцосушитель я не ставила, теперь холодно, 7 кв по новой вскрывать неохота. С бригадой которую взяли по совету Игоря намучались, капец. Я писала про них. Вобщем, через год после ремонта все косяки наружу. Печалька. Медный провод почему-то оказался не медным. Теперь по дому новые провода, представляете облом((  Но все также продолжаю хвалить плиточника Тараса. Молодец мужик. 

Больше всего полы жалко, зря мы его послушали((


Сообщение отредактировал aminali: 10.02.2016, 02:31:48

  • 0

#752
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Специалист Сантехсервис вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#753
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Специалист Сантехсервис вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#754
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

По кафельщику Кайрату из шапки темы-в следующий раз его бы не взял. Тяжело с ним в общении. Упрямый, все делает по своему. На каждом шаге приходилось его убеждать сделать правильно, а не так как ему удобнее. И все равно он делал по своему) Работает медленно. Уже бы расстался с ним, но супруга попросила не делать этого, в целях экономии времени. 

Справедливости ради, кладет плитку ровно, но порекомендовать его, в силу его характера, не могу.


  • 0

#755
aikyz

aikyz
  • Гость
  • 16 сообщений

Как-то в ветке писали про сантех.люки под плитку на заказ из Росии. И у них есть дилер в Астане. Кто напомнит телефон или адрес дилера, буду признателен.

 

в 12 месяцах по Софиевской трассе они недавно появились. На прошлой неделе купили там. Размеров много разных, качество люков понравилось


  • 0

#756
aikyz

aikyz
  • Гость
  • 16 сообщений

Отправил контакты в личку, если вопросы будут по кухне постараюсь объяснить. Можно посмотреть какие механизмы применять рядом магазин Конферманты. Ящики полного выдвижения , самозакрытие и прочее. Дверки варианты открытия закрытия, лифты, посудницы и прочее. Угловые полного заполнения и тд. Мойка с краном и фильтром или совмещенный , выбор большой да и бюджет какой на фасады и прочее. Вариантов даже одной и той же кухни вагон и тележка. Фартук стекло или плитка, подсветки, вытяжка закрытие и вывод в какую сторону. Все нужно учесть. Успехов.

 

Приветствую вас! Можете мне также скинуть контакты тех, кто изготавливает кухни?


  • 0

#757
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Отправил контакты в личку, если вопросы будут по кухне постараюсь объяснить. Можно посмотреть какие механизмы применять рядом магазин Конферманты. Ящики полного выдвижения , самозакрытие и прочее. Дверки варианты открытия закрытия, лифты, посудницы и прочее. Угловые полного заполнения и тд. Мойка с краном и фильтром или совмещенный , выбор большой да и бюджет какой на фасады и прочее. Вариантов даже одной и той же кухни вагон и тележка. Фартук стекло или плитка, подсветки, вытяжка закрытие и вывод в какую сторону. Все нужно учесть. Успехов.

 
Приветствую вас! Можете мне также скинуть контакты тех, кто изготавливает кухни?
И мне пжл.
  • 0

#758
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый вечер, необходимо соорудить межкомнатную стену в квартире . Посоветуйте из какого материала построить стену, хочется чтобы была шумоизоляция ( так как спальня) и достаточно прочная - чтобы навесить ТВ.
  • 0

#759
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Чем вообще отличается газоблоки от пазогребня?
  • 0

#760
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый вечер, необходимо соорудить межкомнатную стену в квартире . Посоветуйте из какого материала построить стену, хочется чтобы была шумоизоляция ( так как спальня) и достаточно прочная - чтобы навесить ТВ.

Может кирпич пустотелый? газоблоки межкомнатные и межквартирные - полная лажа, соседей через стенку слышу так, будто вместе в одной комнате находимся.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.