Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4461

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 731 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

• 0

Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый день, подскажите грамотных спецов по изготовлению шкафа-гардероба хорошего и добротного, или как вариант магазины где можно купить готовый ?

Здравствуйте. В декабре тоже писала в данной теме, искала мастеров по изготовлению шкафа-купе, но никто никого не порекомендовал. Потом знакомые дали контакты мастера, который им изготовил и установил шкафы. Обратилась к нему и не пожалела. Сделали нам хороший шкаф-купе до потолка в прихожую. Вместительный и добротный. И по хорошей цене. Как буду в Астане могу сфотографировать и отправить вам фото шкафа, если хотите. Контакты тоже в личку могу отправить, если будут нужны.
  • 0

Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Здравствуйте. В декабре тоже писала в данной теме, искала мастеров по изготовлению шкафа-купе, но никто никого не порекомендовал. Потом знакомые дали контакты мастера, который им изготовил и установил шкафы. Обратилась к нему и не пожалела. Сделали нам хороший шкаф-купе до потолка в прихожую. Вместительный и добротный. И по хорошей цене. Как буду в Астане могу сфотографировать и отправить вам фото шкафа, если хотите. Контакты тоже в личку могу отправить, если будут нужны.

можно и фото и контакты мне )))  

• 0

Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Добрый день, подскажите грамотных спецов по изготовлению шкафа-гардероба хорошего и добротного, или как вариант магазины где можно купить готовый ?

конечно, давайте плиз скиньте контакты и фото

спасибо!!! 

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 731 сообщений

http://realblogs.info/

как думаете, правда или нет? 

Cайт фэйковый. Что то типа вирусной рекламы. Само устройство из серии "вечных двигателей".

• 0

Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Cайт фэйковый. Что то типа вирусной рекламы. Само устройство из серии "вечных двигателей".

а то я уже почти поверил )) 

Знающие, подскажите пжл, слышал, что в частном секторе, на входе в дом, ставят фильтр(-ы) механической очистки, он(-и) предназначен(-ы), как для воды из скважины, так и с городских сетей. Это не те, как я понял, что ставятся на кухне. Это что то, посерьезней) Где можно приобрести и консультацию получить?  

• 0

diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Друзья делают ремонт и уже в третий раз меняют мастера, который делает кухни на заказ. То посчитать нормально не могут, то с дизайном непонятки. В общем если есть, проверенные толковые мастера, скиньте пожалуйста, ну и по цене чтоб не особо кусались.

Сообщение отредактировал diciousangel: 29.01.2016, 15:33:00

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 353 сообщений

Друзья делают ремонт и уже в третий раз меняют мастера, который делает кухни на заказ. То посчитать нормально не могут, то с дизайном непонятки. В общем если есть, проверенные толковые мастера, скиньте пожалуйста, ну и по цене чтоб не особо кусались.

в каком ценовом диапазоне интересует? А то некоторым меньше ляма не подавай  :D

• 0

diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 354 сообщений

в каком ценовом диапазоне интересует? А то некоторым меньше ляма не подавай  :D

А нам подавай) В пределах 400 тыс. Что-то вроде того.

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

+77024493681 Ксения
Подруге уже две кухни делала. Другой сейчас делают. Нареканий нет
  • 1

diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 354 сообщений

+77024493681 Ксения
Подруге уже две кухни делала. Другой сейчас делают. Нареканий нет

:bow: спасибо.

• 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Сломался подъемный механизм открывания верхнего кухонного ящика от сушилки, в субботу при уборке закрыла, а когда открыла, то дверца уже не держится.

Куда можно обратиться по замене и установке механизмов? Механизм фирмы BKG, кухню устанавливали около 14 лет назад, и это первый сбой в ее функционировании )))) 

• 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

а то я уже почти поверил )) 

Знающие, подскажите пжл, слышал, что в частном секторе, на входе в дом, ставят фильтр(-ы) механической очистки, он(-и) предназначен(-ы), как для воды из скважины, так и с городских сетей. Это не те, как я понял, что ставятся на кухне. Это что то, посерьезней) Где можно приобрести и консультацию получить?  

я собираюсь ставить фильтр грубой очистки Аквафор при входе в квартиру. Консультацию получила в ТОО "Аквафор-Астана" www.aquaphorastana.kz Находятся по адресу ул Есенберлина 38, оф 3/1 Тел 310638, 310728, 499200. Может для частных домов тоже подойдет...

Сообщение отредактировал Ainusik: 01.02.2016, 15:21:45

• 0

nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Сломался подъемный механизм открывания верхнего кухонного ящика от сушилки, в субботу при уборке закрыла, а когда открыла, то дверца уже не держится.
Куда можно обратиться по замене и установке механизмов? Механизм фирмы BKG, кухню устанавливали около 14 лет назад, и это первый сбой в ее функционировании ))))

Может, вам полезно будет mebelschik.kz
  • 1

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Может, вам полезно будет mebelschik.kz

Нурике1625, 

спасибо большое Вам за инфо, позвонила, нашла свои механизмы, только правда без установки.

Но сказали, что можно спокойно вкрутить самим, сейчас уже выезжаю в магазин.

Сообщение отредактировал Ainusik: 01.02.2016, 15:17:31

• 0

*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста, где можно купить межкомнатные двери?  кто закончил ремонт в новостройке или в процессе, поделитесь пожалуйста контактами дверных магазинов, и еще вопрос - делали ли Вы заказ на доставку или подходящие двери были в наличии в магазине?

Можно ловить скидки в Мегастрое. А если не ждать, то на Эталоне самые низкие цены (искали месяц назад) и аналогичные цены в бутике на рынке стройматериалов напротив АстанаМолл. (Рассматривали крупные строй магазины и рынок эталон, на Шанхай не ездили)

Сообщение отредактировал *Alenka*: 01.02.2016, 16:55:54

• 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста, где можно купить межкомнатные двери?  кто закончил ремонт в новостройке или в процессе, поделитесь пожалуйста контактами дверных магазинов, и еще вопрос - делали ли Вы заказ на доставку или подходящие двери были в наличии в магазине?

Можно ловить скидки в Мегастрое. А если не ждать, то на Эталоне самые низкие цены (искали месяц назад) и аналогичные цены в бутике на рынке стройматериалов напротив АстанаМолл. (Рассматривали крупные строй магазины и рынок эталон, на Шанхай не ездили)

я заказывала в магазине Dveri.kz на иманова. Волховец. Двери на заказ, до 60 дней, доставка и установка есть, только оплата сверху, там же можно купить и механизмы.

Также есть двери в магазине Двери и паркет на Сыганак, они есть тоже и в Тулпаре, там двери Алекссандрийские и Дориано, тоже на заказ. 

Сообщение отредактировал Ainusik: 01.02.2016, 17:24:16

• 0

nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Айнусик, вы у кого кухню будете заказывать, оставите потом отзыв? Пока, нам ключи дадут, якобы в апреле, составляю себе небольшой список. Понимаю, что придется заплатить кругленькую сумму, но хотелось бы по максимуму сэкономить, где возможно.

Сообщение отредактировал nurike1625: 01.02.2016, 21:28:45

• 0

Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

я собираюсь ставить фильтр грубой очистки Аквафор при входе в квартиру. Консультацию получила в ТОО "Аквафор-Астана" www.aquaphorastana.kz Находятся по адресу ул Есенберлина 38, оф 3/1 Тел 310638, 310728, 499200. Может для частных домов тоже подойдет...

спасибо, что откликнулись)  

• 0

Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

+77024493681 Ксения

а где у них офис? или частники?  

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

+77024493681 Ксения

а где у них офис? или частники?
Офис на Петрова. Напротив Ак центра
Ну как бы.... гос предприятий вроде нет в сфере изготовления мебели

Сообщение отредактировал Severyanka: 02.02.2016, 18:33:00

• 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 1

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.