Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4466

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 749 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

• 0

Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мне строители советуют купить газоблоки на Экотоне, форумчане поделитесь неужели никто не делал / или строил стены в квартире?  из какого материала и где покупали в Астане?

• 0

Aidarhan

Aidarhan
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Мне строители советуют купить газоблоки на Экотоне, форумчане поделитесь неужели никто не делал / или строил стены в квартире?  из какого материала и где покупали в Астане?

Осенью делал перепланировку как раз из газаблоков Экотон, если не подводит память 18 за куб плюс 5 за доставку было. Брали напрямую у них.

• 0

Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Хочу взять паркетную доску (в замок). Кто-нибудь брал польскую или российскую в Строймарте? - не подскажите, как по качеству.

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 5 989 сообщений
Дабл

Сообщение отредактировал V@SILEK: 19.02.2016, 03:40:16

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 5 989 сообщений

Мне строители советуют купить газоблоки на Экотоне, форумчане поделитесь неужели никто не делал / или строил стены в квартире? из какого материала и где покупали в Астане?

Осенью делал перепланировку как раз из газаблоков Экотон, если не подводит память 18 за куб плюс 5 за доставку было. Брали напрямую у них.
Подводит
18 тыс это уже с доставкой. Но есть минимальная партия, в котоую они наврятли уложаться, так как стенка из 10ки.

Зы кризис сказывается, предложили силикатный кирпич 180 поддово по 360 кирпичей в поддонепо 20 тенге. Это практически в полцены, если учитывать что строй объекты скупали б.у.шные для внутренних перегородок по 32 тг.
Их обычно используют для ванных комнат и перегородок в домах из газоблока.
  • 0

rosetta

rosetta
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день, подскажите грамотных спецов по изготовлению шкафа-гардероба хорошего и добротного, или как вариант магазины где можно купить готовый ?

Здравствуйте. В декабре тоже писала в данной теме, искала мастеров по изготовлению шкафа-купе, но никто никого не порекомендовал. Потом знакомые дали контакты мастера, который им изготовил и установил шкафы. Обратилась к нему и не пожалела. Сделали нам хороший шкаф-купе до потолка в прихожую. Вместительный и добротный. И по хорошей цене. Как буду в Астане могу сфотографировать и отправить вам фото шкафа, если хотите. Контакты тоже в личку могу отправить, если будут нужны.

Здравствуйте! можно фото и контакты в личку, пожалуйста? Спасибо! :)

• 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 078 сообщений

Кстати, если вдруг кому нужны остатки смесей по мелочи, который остались после ремонта, пишите в личку.

• 0

aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Здравствуйте. В декабре тоже писала в данной теме, искала мастеров по изготовлению шкафа-купе, но никто никого не порекомендовал. Потом знакомые дали контакты мастера, который им изготовил и установил шкафы. Обратилась к нему и не пожалела. Сделали нам хороший шкаф-купе до потолка в прихожую. Вместительный и добротный. И по хорошей цене. Как буду в Астане могу сфотографировать и отправить вам фото шкафа, если хотите. Контакты тоже в личку могу отправить, если будут нужны.

можно и фото и контакты мне )))  

Скиньте, пожалуйста, мне фотки и контакты.

Добрый день! Можно и мне контакты мастера и фото. Спасибо!

• 0

dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Их обычно используют для ванных комнат и перегородок в домах из газоблока.

Наверное Орда строй об этом не слышала, нафигачили 20см газоблок, соседей иногда внутренний голос настойчиво советует убить )). Кстати, заметил, что другая стенка в 1 красный кирпич не намного лучше. Может дело не в газоблоке, а то что верхний стык плохо\непропенили\напихали мусор? Стенки в самой квартире из 12см газоблока жалоб особых не вызывают (кроме кривизны ))

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 5 989 сообщений

Наверное Орда строй об этом не слышала, нафигачили 20см газоблок, соседей иногда внутренний голос настойчиво советует убить )). Кстати, заметил, что другая стенка в 1 красный кирпич не намного лучше. Может дело не в газоблоке, а то что верхний стык плохо\непропенили\напихали мусор? Стенки в самой квартире из 12см газоблока жалоб особых не вызывают (кроме кривизны ))

Кирпич может керамический пустотелый.
Если красный, то для внутренних перегородок используют одинарный полнотелый.
А полуторка для основных стен.
Из газоблока тоже делают. Но в бизнес домах видел только кирпич. Сильно не вникал.
СК Стройкласс из силикатного строит, видать им так дешевле.

Пожил 2 месяца в монолите, не понравилось. Вернулся в кирпичный.
В монолите прохладненько, в кирпиче жара, кранов регулировочных нет. Уже пару дней в 3 ночи просыпают от жары. Проветришь и норм. ))))
Еще не нашли для себя золотую середину.)))
  • 0

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Дв!
Поделитесь пожалуйста контактами по установке раздвижных дверей.
Северянка, вы кажется кого-то советовали. Не могу найти ваш пост((
И такой вопрос: во сколько примерно обходятся эти двери. Нам посчитали 450 тыс. Размер примерно 3.55 на 2,80. В стиле витраж из мдф. Это норм или дорого?
В свою очередь могу порекомендовать мастеров по установке и замене столешниц. У них корейский искуств камень-самсунг и попроще. Плюс нам из нашего острова-тумбы они изготовили другой стол. Руки из нужного места и голова варит как надо. Сразу сообразили что и как. Доплатили 30 тыс за переделку , ну и камень их. До этого звонила в Сим Сим-сервис в стиле Астана. Они не меняют столешницы, а только работают по своим проектам.
Эти же поставили очень аккуратно столешницу. Но скажу честно -муж над ними стоял.
Контакты только в лс. Здесь не буду закреплять в шапке, дабы их не испортить большим наплывом клиентуры :))
  • 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений
Раздвижные мне делали в Стеклянном доме. Но это полностью из стекла
  • 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 620 сообщений
Есть контакты мастериц по пошиву штор? Не салоны. Шторы готовые, их надо только перешить и сделать чистку.
  • 0

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Есть контакты мастериц по пошиву штор? Не салоны. Шторы готовые, их надо только перешить и сделать чистку.

Гульнияз, 70175032 четыре три. В предыдущих частях только о ней и писали и хвалили)))
  • 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 620 сообщений
Так после нее и написал сюда))) позвонил, обрисовал картину. Спросила откуда ее номер, договорились что приедет следующим утром на замеры. Вечером этого же дня приходит смс - буду послезавтра утром. Отвечаю ей, что все таки лучше завтра, но можно будет в течении дня, поскольку послезавтра не будет возможности. В ответ - ок. На этом все. Минуло 4 дня. Ни ее, ни смс, ни голосового ответа на мои 2 звонка))) из полезных контактов удалил. Поэтому вопрос - есть контакты мастериц по пошиву штор?!
  • 0

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

ДД! ищу голубой ковролин хорошего качества, никто не видел?

• 0

feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 412 сообщений

ДД! ищу голубой ковролин хорошего качества, никто не видел?

В магазине Алан-С (на ул. Циолковского) не смотрели? Там был большой выбор ленолеума и ковролина.

• 0

Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Когда искала ковролин, самый большой выбор был в ТД на территории базара на шоссе Алаш. Название не помню) Около строительного. Мы тогда спросили прям на базаре у ковровиков, где продают ковралан- нам показали. Большой выбор ковровой плитки, ну и ковроланы разного качества на любой вкус
  • 0

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

В магазине Алан-С (на ул. Циолковского) не смотрели?

спасибо, посмотрю

Когда искала ковролин, самый большой выбор был в ТД на территории базара на шоссе Алаш. Название не помню) Около строительного. Мы тогда спросили прям на базаре у ковровиков, где продают ковралан- нам показали.

спасибо

Сообщение отредактировал Петунья: 24.02.2016, 08:41:28

• 0

Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по электрике, очень нужно!  Ремонт идет в новостройке, никогда раньше не делала ремонт в черновой.

Мои строители проложили трубы / штробы (или как их называют)  для электрики по ПОЛУ, прямо по диагонали всей комнаты. Никогда с таким не встречалась, разве так проводят электрику? разве не по потолку ???? Прораб говорит, что будет еще стяжка по полу, и что все это закроется, но я сомневаюсь что так правильно. Помогите, кто делал ремонт в черновой отделке, жду советов

• 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.