Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#3941
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Кто сможет подсказать цены на работы кафельщиков?


От 2000 тенге и выше. Мой был за 2 тыс. Теплый пол укладывал за 2500 Кв.м.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#3942
Bakhyt777

Bakhyt777
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый вечер! Есть у кого скидочная карта/дисконт 7-10% в магазин 12 месяцев ? Поделитесь пожалуйста, обязательно верну и отблагодарю))
  • 0

#3943
BolatKZ

BolatKZ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДД, договорилась вчера с Султаном, подтвердила в 9, условились, перезванивает Мурат, а в Мегастрой приезжает Дидар. Стоимость грузчиков увеличивается в 2 раза. И правда, отличный контакт, диспетчерская служба на лоха называется. Если есть у кого телефоны добросовестных грузчиков с подъемом на 4 этаж, прошу поделиться.

Да согласен, Султан тоже в последнее время спихивает на других. Вот те и завышают. Но я по телефону сразу говорю что везти, и этаж, и стоимость.   


  • 0

#3944
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

ДД, договорилась вчера с Султаном, подтвердила в 9, условились, перезванивает Мурат, а в Мегастрой приезжает Дидар. Стоимость грузчиков увеличивается в 2 раза. И правда, отличный контакт, диспетчерская служба на лоха называется. Если есть у кого телефоны добросовестных грузчиков с подъемом на 4 этаж, прошу поделиться.

Да согласен, Султан тоже в последнее время спихивает на других. Вот те и завышают. Но я по телефону сразу говорю что везти, и этаж, и стоимость.
И Мурат и Султан досконально спросили о количестве материала, об этаже я сообщила. Стоимость была оговорена и переспрошена несколько раз. Просто "передавать" клиента из рук в руки без договорённости с последним это как наши таксисты на вокзалах и аэропортах.
  • 0

#3945
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

купила корейские флизелиновые обои Did. вчера наклеили, они оказываются на бумажной основе, стыки неровные. строители предупреждали, что корейские обои капризные.

((

у кого так?


  • 0

#3946
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Господа,подскажите где можно купить.... мммм,как бы обозвать их??? Типа,текстурные обои или 3Д обои(только не фото) не знаю как правильно назвать... Короче на стену клеишь и получается имитация кирпичной кладки,текстурного покрытия. На али экспресс видел много,но от туда заказывать как-то не хочется,потому что не дай Бог не хватит или испортят во время доставки... Сколько искал по Астане что-то не попадались такие. Вот что-то такое,кто-нибудь в Астане видел?

post_579_15421.jpg

post_579_15428.jpg

 Или вот такая хренатень?

1506597643_640_3d-removable-vinyl-home-room-decor-art-quote-wall-decal-stickers-bedroom-mural.jpg

Не обязательно кирпич конечно,можно еще какие-нибудь текстуры


Сообщение отредактировал Джентельмен удачи: 11.10.2018, 14:33:38

  • 0

#3947
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Господа,подскажите где можно купить.... мммм,как бы обозвать их??? Типа,текстурные обои или 3Д обои(только не фото) не знаю как правильно назвать... Короче на стену клеишь и получается имитация кирпичной кладки,текстурного покрытия. На али экспресс видел много,но от туда заказывать как-то не хочется,потому что не дай Бог не хватит или испортят во время доставки... Сколько искал по Астане что-то не попадались такие. Вот что-то такое,кто-нибудь в Астане видел?

attachicon.gifpost_579_15421.jpg

attachicon.gifpost_579_15428.jpg

 Или вот такая хренатень?

attachicon.gif1506597643_640_3d-removable-vinyl-home-room-decor-art-quote-wall-decal-stickers-bedroom-mural.jpg

Не обязательно кирпич конечно,можно еще какие-нибудь текстуры

 

Господа,подскажите где можно купить.... мммм,как бы обозвать их??? Типа,текстурные обои или 3Д обои(только не фото) не знаю как правильно назвать... Короче на стену клеишь и получается имитация кирпичной кладки,текстурного покрытия. На али экспресс видел много,но от туда заказывать как-то не хочется,потому что не дай Бог не хватит или испортят во время доставки... Сколько искал по Астане что-то не попадались такие. Вот что-то такое,кто-нибудь в Астане видел?

attachicon.gifpost_579_15421.jpg

attachicon.gifpost_579_15428.jpg

 Или вот такая хренатень?

attachicon.gif1506597643_640_3d-removable-vinyl-home-room-decor-art-quote-wall-decal-stickers-bedroom-mural.jpg

Не обязательно кирпич конечно,можно еще какие-нибудь текстуры

В Астане, вообще маленький выбор строительных материалов. 

Лично я, вижу тут три варианта :

1) заказать с Алиэкспресса 

2) Поискать в Алматы

3) Третий вариант более дешёвый, но и более трудный. Берёте лист гипсокартона. Нарезаете его кирпичиками. Приклеиваете ,заделываете швы, красите


  • 0

#3948
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Я видел такое на Богенбай батыра 24, производственная компания Brazer (не путать с Brazzers!  :lol: )


  • 1

#3949
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

купила корейские флизелиновые обои Did. вчера наклеили, они оказываются на бумажной основе, стыки неровные. строители предупреждали, что корейские обои капризные.
((
у кого так?

Возможно это руки у обойщиков неровные. Сомневаюсь что корейцы плохие обои делают. Ну и если край неровный, то его всегда можно ровно подрезать. Или сразу сказать клиенту мол меняй обои они не качественные.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 1

#3950
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я видел такое на Богенбай батыра 24, производственная компания Brazer (не путать с Brazzers! )

Точно не помню, но видел подобное в 12 месяцев или Мегастрое. В моем офисе такие весят, но не такие объемные.
  • 0

#3951
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я видел такое на Богенбай батыра 24, производственная компания Brazer (не путать с Brazzers!  :lol: )

Блин попробовал погуглить Brazer, гугл настойчиво предлагает именно Brazzers и сопутствующие сайты :D Аж на работе не удобно стало :shy:


Сообщение отредактировал Джентельмен удачи: 11.10.2018, 17:29:19

  • 0

#3952
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

Я видел такое на Богенбай батыра 24, производственная компания Brazer (не путать с Brazzers!  :lol: )

Блин попробовал погуглить Brazer, гугл настойчиво предлагает именно Brazzers и сопутствующие сайты :D Аж на работе не удобно стало :shy:

:lol:  :lol:

Будьте хитрее - гуглите адрес. Я специально его написал.

Я там был полгода назад, но вроде они еще не съехали оттуда.


  • 0

#3953
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Я видел такое на Богенбай батыра 24, производственная компания Brazer (не путать с Brazzers!  :lol: )

Блин попробовал погуглить Brazer, гугл настойчиво предлагает именно Brazzers и сопутствующие сайты :D Аж на работе не удобно стало :shy:

 

Чисто ради интереса, решил посмотреть что такое Brazzers . Окатывается очень интересные сайты вплывают )) :D  


  • 0

#3954
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

глюк

 


Сообщение отредактировал smurnoi: 11.10.2018, 18:02:58

  • 0

#3955
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Аж на работе не удобно стало
 

Они просто вам завидуют ))) :D


Сообщение отредактировал smurnoi: 11.10.2018, 18:01:26

  • 0

#3956
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста у кого дешевле и лучше заказать пластиковую раму на лоджию?
И кто делает балконы пластиком?
И вообще по этой теме у кого какой опыт на что обращать внимание?!
  • 0

#3957
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

3426261537373395.jpg

подскажите, где нибудь есть такие полки?


  • 0

#3958
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

attachicon.gif3426261537373395.jpg

подскажите, где нибудь есть такие полки?

В IKEA видел что-то подобное... правда в Омске. Может у нас  тоже есть.


  • 0

#3959
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

купила корейские флизелиновые обои Did. вчера наклеили, они оказываются на бумажной основе, стыки неровные. строители предупреждали, что корейские обои капризные.
((
у кого так?

Возможно это руки у обойщиков неровные. Сомневаюсь что корейцы плохие обои делают. Ну и если край неровный, то его всегда можно ровно подрезать. Или сразу сказать клиенту мол меняй обои они не качественные.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
Да блин, вроде нормальные мастера. Именно стыки заметны. Остальное полотно норм.
Я как-то смотрела одну квартиру, там были бумажные обои (специально для ребёнка-аллергика), там тоже стыки были заметные и отклеивались. Так понимаю, это минус бумажных обоев. Или мастера криворукие
Блин. Покупать новые для двух других ещё не обклеенных комнат или пожить пару лет и потом заменить? Деньги всё-таки
  • 0

#3960
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

подскажите, где нибудь есть такие полки?

Да точно в Икее. Надо просто на их сайте порыскать. Потом заказать через фирму, которая возит под заказ с Омска.


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.