Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#3981
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Кстати, обои сейчас не в моде.
Во многих обойных магазинах тишина.

Покупательская способность упала, цены выросли. Некоторые магазины имеют на витрине по рулону, привозят только на заказ. 


  • 0

#3982
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

attachicon.gif3426261537373395.jpg

подскажите, где нибудь есть такие полки?

В Калинке вы можете приобрести полки разной расцветки как раз вот такой вот толщины а в Мебельщике купить уголки со всякими финтифлюшками и вензелями, выйдет бюджетнее чем с Икеи заказывать 


  • 1

#3983
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Также мастер ругался, что при промазывании клеем обои становились тяжелые и легко рвались, тяжело клеить. В итоге - результат отличный, но только благодаря мастеру.

Обои на флезилиновой основе не промазывают, специальный клей наносится на стену  :)  


Сообщение отредактировал ТимурАстана: 16.10.2018, 01:12:04

  • 1

#3984
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Обои на флезилиновой основе не промазывают, специальный клей наносится на стену :)

Совершенно верно. Давно уж не беру обои, которые клеем мазать надо. Флизелиновые тем и удобны, что мазать только стену надо, что удобно, клеить можно и одному.

По поводу корейских обоев: ещё когда ремонт начали делать, то я определилась с тем, что беру именно их, но друг-форумчанин раньше меня ремонт делал и их тоже взял. Так вот потом и сообщил, чтоб корейские не брала, брака много, возвращали рулоны, что в этом ценовом сегменте можно выбрать другие и лучшего качества.


Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#3985
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Собственно, я и бумажные обои клеил, нанося клей только на стену. Держатся уже не менее 5 лет. Не понимаю, зачем мазать сами обои - это же дикая головная боль.

Кстати, любителям поклеить обои самостоятельно на заметку: обойный шпатель - офигенная вещь! Купил, затестил, в восторге.


  • 0

#3986
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

Обои на флезилиновой основе не промазывают, специальный клей наносится на стену :)

Совершенно верно. Давно уж не беру обои, которые клеем мазать надо. Флизелиновые тем и удобны, что мазать только стену надо, что удобно, клеить можно и одному.

По поводу корейских обоев: ещё когда ремонт начали делать, то я определилась с тем, что беру именно их, но друг-форумчанин раньше меня ремонт делал и их тоже взял. Так вот потом и сообщил, чтоб корейские не брала, брака много, возвращали рулоны, что в этом ценовом сегменте можно выбрать другие и лучшего качества.


Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

 

ага, комары были замурованы в рулоны, пришло отрезать кусками


  • 0

#3987
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Собственно, я и бумажные обои клеил, нанося клей только на стену. Держатся уже не менее 5 лет. Не понимаю, зачем мазать сами обои - это же дикая головная боль.
Кстати, любителям поклеить обои самостоятельно на заметку: обойный шпатель - офигенная вещь! Купил, затестил, в восторге.

Для меня самой это любимый инструмент) Беру только хорошего качества и все, дальше обои с помощью шпателя сами на стену укладываются


Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#3988
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Собираюсь делать ремонт, предчистовая: не учитывая материал надо Двери две глухие, две с остеклением, ламинат, кафель, ванна, санузел, сантехника, обои, Подскажите где лучше покупать на эталоне или в мегастрое или в 12 месяцев. Знакомая говорят в мегастрое цены даже ниже чем на эталоне, подскажите пожалуйста и есть у кого дисконтные карты с возвратом конечно :) :) буквально на неделю чтоб все закупить.


  • 0

#3989
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Подскажите где лучше покупать на эталоне или в мегастрое или в 12 месяцев.

действительно в мегастрое зачастую самые низкие цены, особенно радуют периодические скидки. Я летом в трешке сам делал ремонт, большую часть взял именно в нем. Единственное что нашел на рынке дешевле это унитаз))


  • 0

#3990
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
В Мегастрое не всегда все есть. Тогда выгоднее эталон.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#3991
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

а где все все есть для серднего ремонта?)))

 

впервый раз брал в 12 месяцев все почти.  кроме дверей и ламината


  • 0

#3992
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а где все все есть для серднего ремонта?)))

 

впервый раз брал в 12 месяцев все почти.  кроме дверей и ламината

Обычно в 12 месяцев все беру. Обои в Триумфе Астаны, ламинат и двери в ПоллБери.


  • 0

#3993
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Собираюсь делать ремонт, предчистовая: не учитывая материал надо Двери две глухие, две с остеклением, ламинат, кафель, ванна, санузел, сантехника, обои, Подскажите где лучше покупать на эталоне или в мегастрое или в 12 месяцев. Знакомая говорят в мегастрое цены даже ниже чем на эталоне, подскажите пожалуйста и есть у кого дисконтные карты с возвратом конечно :) :) буквально на неделю чтоб все закупить.

Мегастрой стабильно устраивает распродажи и скидки 2 раза в месяц, карточка нужна обычно да внеплановую покупку скажем так . Вот смотрите на фото это смс которые мне приходят от них о скидках  вычислить  можно когда у них будут скидки, но если вам уж так сильно нужно то в личку напишите я вам дам номер своего моб. на него карта зарегистрирована при покупке говорите номер  мне приходит смс  с кодом я вам его перешлю . Единственное что иногда приходится подождать пару минут на кассе .

Забыл дописать, так как карта у меня виповская то она всего дает 10 % скидки, а дни когда у них скидка можно  скажем так 25% дешевле взять. вот и думайте что лучше карта или ждать скидки.

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2018-10-17 at 19.58.15.jpeg

Сообщение отредактировал мастер 36: 17.10.2018, 23:06:54

  • 0

#3994
BolatKZ

BolatKZ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

https://news.mail.ru...600/?frommail=1


  • 0

#3995
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Эт даже не новость. Скупой платит дважды. Люди ведутся на дешевизну. Когда вокруг куча стационарных салонов по изготовлению мебели по реальным ценам. И никуда не убегут. И чеки дадут и гарантию. А может они гипнозом владеют эти мошенники?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#3996
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

так это не впервой. это классика. практически во всех сферах бывает и есть мошенничество.


  • 0

#3997
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Есть у кого карта bi-group хочу приобрести двери в belwooddoors там 7 процентов скидка для владельцев карты и можете сказать как вам двери от этой компании


  • 0

#3998
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Есть у кого карта bi-group хочу приобрести двери в belwooddoors там 7 процентов скидка для владельцев карты и можете сказать как вам двери от этой компании

у меня их палаццо, двери шикарные, но, как привезут, обязательно всё распакуйте и проверьте
Я меняла цоколя, были с браком
  • 0

#3999
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Добрый день всем!
Кто подскажет, где можно заказать зеркало в красивом багете по разумной цене? Благодарю!
  • 0

#4000
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Добрый день всем!
Кто подскажет, где можно заказать зеркало в красивом багете по разумной цене? Благодарю!

РЫнок Сапа на жиенкулова бывшая фурманова там в крытом павильоне видел мастерскую по багетам и зеркалам 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.