Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#2721
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто нибудь делал душевую, чтобы без всяких дверей. Хотелось бы чтобы одной стороны была стена/стекло с другой просто шторку повесить как в ванной, сколько будет стоит это реализовать?

Скрытый текст

Делали, 2 раза, у меня 2 санузла таких. По деньгам прилично, но не настолько. Просто нужен хороший кафельщик, который сделает нормальный уклон, чтобы вода не вытекала и правильно установит трапик (желательно сухой затвор).

Стекольщики - пожалуй это самое простое, но по деньгам не гуманно.


  • 0

#2722
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а вы пульты брали? Сейчас цены не такие, но со 120$ делают 20$ скидку, что неплохо

ДД! вы такие брали с Али? Они к нашим сетям 100% подходят? Также интересен момент интеграции их с системой "Умный дом"...
да, именно такие, к нашим подходят и с системой умный дом тоже.
У нас их тоже продают, можете с ними проконсультироваться, http://hitech-kz.uco..._i_rozetki/0-36
  • 0

#2723
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

 

а вы пульты брали? Сейчас цены не такие, но со 120$ делают 20$ скидку, что неплохо

ДД! вы такие брали с Али? Они к нашим сетям 100% подходят? Также интересен момент интеграции их с системой "Умный дом"...
да, именно такие, к нашим подходят и с системой умный дом тоже.
У нас их тоже продают, можете с ними проконсультироваться, http://hitech-kz.uco..._i_rozetki/0-36

 

Спасибо. Проконсультироваться с ними точно стоит, а вот заказывать сам буду.


  • 0

#2724
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Добрый день всем.
посоветуйте кондиционерщиков. 


  • 0

#2725
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


а вы пульты брали? Сейчас цены не такие, но со 120$ делают 20$ скидку, что неплохо

ДД! вы такие брали с Али? Они к нашим сетям 100% подходят? Также интересен момент интеграции их с системой "Умный дом"...
да, именно такие, к нашим подходят и с системой умный дом тоже.
У нас их тоже продают, можете с ними проконсультироваться, http://hitech-kz.uco..._i_rozetki/0-36
Спасибо. Проконсультироваться с ними точно стоит, а вот заказывать сам буду.
я так и сделала, правда не консультировалась, сама разобралась почитав отзывы.заказывать лучше самим, здесь раза в 3 дороже
  • 0

#2726
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Добрый день всем.
посоветуйте кондиционерщиков.

Асхат 87028476672  87086689002
Порекомендовали мастеров знакомые. Сказали, что берут не много и делают хорошо, правда сама ещё не звонила
  • 0

#2727
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый день всем.
посоветуйте кондиционерщиков.

+77053343680 Александр
Правда загружен. Иногда приходилось ждать.
Но делает все очень аккуратно.
Ставил уже на 4х квартирах)))

Сообщение отредактировал Severyanka: 11.05.2017, 21:38:21

  • 0

#2728
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А подскажите хорошего мастера по установке видеодомофона?  :)


  • 0

#2729
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Скажите, пожалуйста, когда проводят электрику в квартире, за подключение розеток и люстр отдельно берут?

Я думала, что всё в эту сумму входит, а сегодня электрики говорят, что это оплачивается отдельно
  • 0

#2730
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

у меня за дополнительные точки (розетки, выключатели) брали доп. плату


  • 1

#2731
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Скажите, пожалуйста, когда проводят электрику в квартире, за подключение розеток и люстр отдельно берут?

Я думала, что всё в эту сумму входит, а сегодня электрики говорят, что это оплачивается отдельно

дд, если бригада на весь ремонт то розетки, выключатели, сушки итд входят. Если только разводка кабеля то отдельно.
  • 1

#2732
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Подскажите, где в Астане можно купить мойку фирмы Бланко, из нержавейки с декором. У франке сейчас нет с декором, либо гладкие нержавейки либо каменные...

Аодскажите, Вы нашли мойку Бланко в Астане?
  • 0

#2733
Fischer-back

Fischer-back
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Хочу оформить лоджию в стиле лофт, декоративный кирпич и все такое. Не могу найти потолочные декор панели с имитацией бетона. Может кто встречал что-то подобное?

Отправлено с моего LG-H522 через Tapatalk
  • 0

#2734
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хочу оформить лоджию в стиле лофт, декоративный кирпич и все такое. Не могу найти потолочные декор панели с имитацией бетона. Может кто встречал что-то подобное?

Отправлено с моего LG-H522 через Tapatalk

Есть декор.штукатурка под бетон, только дорогая зараза.

Хотя можно вам поступить проще - попросите своих ремонтников самим сделать бетон (смешав цемент и песок) и этим заштукатурить)

Можно армировать для прочности...


  • 0

#2735
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

у меня за дополнительные точки (розетки, выключатели) брали доп. плату

Скажите, пожалуйста, когда проводят электрику в квартире, за подключение розеток и люстр отдельно берут?

Я думала, что всё в эту сумму входит, а сегодня электрики говорят, что это оплачивается отдельно

дд, если бригада на весь ремонт то розетки, выключатели, сушки итд входят. Если только разводка кабеля то отдельно.
да, только разводка кабеля, видимо я просто не поняла в начале
Сделали всё очень круто, работа была сложная, очень много розеток, люстр, выключатели разные, проходные, все кабеля аккуратно спрятали в стенах, за собой убрали, мусор вынесли, такой погром был
В общем я очень довольна работой, буду рекомендовать!
  • 0

#2736
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Такой вопрос, нужен ли на кухню кондиционер? Кто-нибудь устанавливал?
Не можем решить, уже несколько лет живём в доме, даже в жару прохладно, а вот в квартире боюсь, что будет жарко, а с другой стороны думаю, что может будет лишним, тк лета совсем мало у нас
  • 0

#2737
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кто какую подложку под ламинат использует?

Стою перед выбором: зеленая листовая (вроде изошум называется), разрекламированная и все такое

или какая то красная в рулонах, Acoustick называется, приятная такая на ощупь, вроде каучуковая. Давно присматриваюсь к ней, но информации и отзывов в интернет почти нет.

 

100000297-0.jpg


  • 0

#2738
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Хотя можно вам поступить проще - попросите своих ремонтников самим сделать бетон (смешав цемент и песок) и этим заштукатурить)

 

Гипсовую штукатурку и плиточный клей разводят. Только большие порции желательно не замешивать, быстро очень схватывается.

 

 

Кто какую подложку под ламинат использует?

Обычную стелили. Под эту нужно будет полы хорошеньго выравнивать, она жесткая (по сравнению в полиэтиленом) и все огрехи пола на ламинат передаются. По шумоизоляции хз - спорный вопрос. 


  • 0

#2739
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Такой вопрос, нужен ли на кухню кондиционер? Кто-нибудь устанавливал?
Не можем решить, уже несколько лет живём в доме, даже в жару прохладно, а вот в квартире боюсь, что будет жарко, а с другой стороны думаю, что может будет лишним, тк лета совсем мало у нас

Устанавливали. Хорошо помогало. Единственно необходимо почаще менять или чистить фильтр кондиционера. И очень желательно наличие вытяжки чтобы жиры не попадали на испаритель кондиционера.
  • 1

#2740
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Подскажите, где в Астане можно купить мойку фирмы Бланко, из нержавейки с декором. У франке сейчас нет с декором, либо гладкие нержавейки либо каменные...

Аодскажите, Вы нашли мойку Бланко в Астане?

 

В Астане не нашла, заказала из Алматы, с сайта мойки.кз, доставку быстро сделали и дали контакты тех установщиков, которые смогли сделать отверстие под смеситель. Вырезали аккуратное отверстие пуансоном под grohe, здешние обычные установщики по объявлениям не брались из-за того что у бланко слишком толстый металл.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.