Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4464

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 737 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 034 сообщений
Полскажите на Циалковского где именно магазины? Хочу купить ламинат и обои глянуть.

Циолковского 6Д

https://yandex.kz/ma...shere[zoom]=17 

Сообщение отредактировал TMA93: 08.05.2017, 17:38:30

• 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 914 сообщений

Кстати, если кому-то нужно, могу дать телефон ребят, которые мне устанавливали натяжной потолок. Замерщик приехал и всё грамотно объяснил. На следующий день, уже привезли потолок и за 30-40 минут, его установили ( натянули). Я , ОЧЕНЬ доволен их работой. Работаю классно.

можно контакты?
сколько с вас взяли?

За зал почти 19 м2, насчитали 35-37 тыс. Но в итоге, я с ними договорился на 30 тыс. 

Чем больше площадь, тем больше скидка.  Плёнка у них отличная, хоть и китайская. Гарантию на плёнку, дают то ли 10 лет, то ли 15 ....

8-702-111-65-45  Максим.  Это непосредственно замерщик.  Номер их офиса и название фирмы, я к сожалению не помню. Но всё можно заказать и узнать, через этого Максима.

Как  говорил  выше, их работой, я остался очень доволен.

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 44 737 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Синема вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Пользователю Meridional вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Пользователю Meridional вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Пользователю The best from the West вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Пользователю Meridional вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Пользователю SerNaz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст

Пользователю SerNaz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.05.2017, 23:34:51

• 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 914 сообщений

Начинает просто бесить, сервис в Астане.....

Из 4-5 установщиков натяжных потолков, до меня доехал только вышеупомянутый Максим. 

Два дня обзванивал установщиков межкомнатных дверей. И из 5 человек кто обещал приехать, доехал только один ! Тут только два варианта: либо зажрались, либо работы в Астане  до и больше....

В итоге, приехал мужик лет 55 . Установил дверь хорошо и недорого (установка двери в с/у, обошлась в 6000. Другие запрашивали до 12000). Правда, я думал, что на установку потребуется час-полтора времени, а оказывается , на одну дверь уходит 3,5-4 часа.... 

Но работой остался доволен. Кому нужно, могу поделиться контактом.

Что ещё удивило, так это то, что я ожидал что двери будут устанавливать на анкера. А оказалось, что большую часть нагрузки, будет нести монтажная пена... Кстати говоря, ту пену что я купил, он забраковал и работал только своей.

• 0

DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
[quote name="smurnoi" post="34855887" timestamp="1494335723
В итоге, приехал мужик лет 55 . Установил дверь хорошо и недорого (установка двери в с/у, обошлась в 6000. Другие запрашивали до 12000). Правда, я думал, что на установку потребуется час-полтора времени, а оказывается , на одну дверь уходит 3,5-4 часа....
Но работой остался доволен. Кому нужно, могу поделиться контактом.[/quote] поделитесь пожалуйста контактами
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 034 сообщений
Что ещё удивило, так это то, что я ожидал что двери будут устанавливать на анкера. А оказалось, что большую часть нагрузки, будет нести монтажная пена... Кстати говоря, ту пену что я купил, он забраковал и работал только своей.

Не правильная это установка, на скорую руку, лишь бы сейчас держалось, а что будет потом...

У меня так в одной кв сделали, тогда я еще не знал нормальной технологии. И дверь через пару месяцев стала чутка ходить туда-сюда, при закрытии середина двери начала тереться о дверную коробку. В итоге пришлось вызвать другого мастера, который вкрутил по 3 длинных дюбеля по бокам, два сверху и дверь встала намертво.

Во время ремонта второй квартиры те тоже захотели поставить мне дверь только на пену, но я заставил их сделать все нормально (ремонтники еще спорили блин, что я не прав и так сойдет, главное за мои деньги и ленятся работать  :mad: ). С тех пор никаких проблем не возникало.

p.s. Пена вообще не предназначена для удерживания чего либо, онаж чисто пустоты заполняет, утепляет. На неё надавишь, она сминается, обратной формы не принимает

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 09.05.2017, 21:26:43

• 1

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 914 сообщений

Честно говоря,  сам подумываю завтра на Эталоне, купить штук 6 анкеров и дополнительно закрепить...

• 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 914 сообщений

поделитесь пожалуйста контактами

8-747-610-75-43 Канат

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 691 сообщений

Начинает просто бесить, сервис в Астане.....

Сейчас горячая пора у ремонтников, зимой зато они балду пинать будут.

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 44 737 сообщений

Пользователю smurnoi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 44 737 сообщений

Пользователю DinaraKh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

• 0

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 2 908 сообщений

Не правильная это установка, на скорую руку, лишь бы сейчас держалось, а что будет потом...

У меня так в одной кв сделали, тогда я еще не знал нормальной технологии. И дверь через пару месяцев стала чутка ходить туда-сюда, при закрытии середина двери начала тереться о дверную коробку. В итоге пришлось вызвать другого мастера, который вкрутил по 3 длинных дюбеля по бокам, два сверху и дверь встала намертво

а если двери уже на пену посажены.то бишь ремонт уже сделан чтобы посадить на анкеры сильно навредят ремонту или уже не стоит лезть туда как думаете?

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 034 сообщений
а если двери уже на пену посажены.то бишь ремонт уже сделан чтобы посадить на анкеры сильно навредят ремонту или уже не стоит лезть туда как думаете?

нет, эстетического вреда удалось избежать

в тех местах на коробке где были вкручены анкеры, отверстия мы заклеили спец наклейками под дерево

ustanovka-nalichnikov-15.jpg

еще как вариант взять подходящий рулон самоклеящихся обоев и вырезать из него кружочки

Since-the-viscosity-of-PVC-font-b-wood-b

Сообщение отредактировал TMA93: 10.05.2017, 11:59:16

• 0

olego

olego
  • Частый гость
  • 91 сообщений

У меня так в одной кв сделали, тогда я еще не знал нормальной технологии. И дверь через пару месяцев стала чутка ходить туда-сюда, при закрытии середина двери начала тереться о дверную коробку. В итоге пришлось вызвать другого мастера, который вкрутил по 3 длинных дюбеля по бокам, два сверху и дверь встала намертво

хороший вариант, с которым не придется портить поверхность коробки и не лепить заглушки - просверлить крепления для анкеров в местах дверных петель и ответной планки замка.

• 1

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

хороший вариант, с которым не придется портить поверхность коробки и не лепить заглушки - просверлить крепления для анкеров в местах дверных петель и ответной планки замка.

Этот метод хорошо работает если в месте  установки анкера на стене вы не попадаете в растворный шов  между кирпичами. Но это ток в том случае если дверь уже установлена, если нет то можно заранее посмотреть где просверлить отверстия под анкера .

• 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

И ещё не маловажная деталь не используйте вот такие анкера с дюбелем как на рисунке 1 специфика таких анкеров они либо ломаются либо не раскрываются до конца при забивании самого дюбеля.  Лучше использовать анкера со второго рисунка с отдельно подобранным саморезом.

Прикреплённые изображения:

• у.jpg
  • 11.jpeg

• 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

del.

Сообщение отредактировал мастер 36: 11.05.2017, 11:53:47

• 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Ну и крайний ответ по дверям, нормальный установщик ставит двери примерно вот так с использованием "прямого подвеса" от гипсокартонной фурнитуры, все двери какие  ставили чувствуют себя прекрасно никто не расшатался и не вывалился.

Прикреплённые изображения:

• sposoby_krepleniya_derevyannoj_dvernoj_5EC653DA.jpg

Сообщение отредактировал мастер 36: 11.05.2017, 11:54:28

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 041 сообщений

а вы пульты брали? Сейчас цены не такие, но со 120$ делают 20$ скидку, что неплохо

ДД! вы такие брали с Али? Они к нашим сетям 100% подходят? Также интересен момент интеграции их с системой "Умный дом"...

• 0

shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Кто нибудь делал душевую, чтобы без всяких дверей. Хотелось бы чтобы одной стороны была стена/стекло с другой просто шторку повесить как в ванной, сколько будет стоит это реализовать?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал shmuntik: 11.05.2017, 11:47:31

• 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.