Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#2681
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

туда ещё не ездила.вчера видела сенсорные пластиковые, а то, что я хочу, полностью из стекла, смотрятся шикарно и цвета там 4 на выбор, посчитала, вышло 120 тыс с алиэкспресс, легранд селиано выходит примерно также обычные, а легранд забыла марку, вообще тысяч 300, в общем заказать однозначно дешевле и придут какраз к сроку

Заказывал Livolo c али, была скидка в честь 8-ми летия, один выключатель по $10.

туда ещё не ездила.вчера видела сенсорные пластиковые, а то, что я хочу, полностью из стекла, смотрятся шикарно и цвета там 4 на выбор, посчитала, вышло 120 тыс с алиэкспресс, легранд селиано выходит примерно также обычные, а легранд забыла марку, вообще тысяч 300, в общем заказать однозначно дешевле и придут какраз к сроку

Заказывал Livolo c али, была скидка в честь 8-ми летия, один выключатель по $10.
а вы пульты брали?
Сейчас цены не такие, но со 120$ делают 20$ скидку, что неплохо
  • 0

#2682
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а вы пульты брали?


Нет, пульты терпеть не могу, напоминают китайские люстры с базара.
Вроде бы есть версии с управлением со смартфона по WIFI.
  • 1

#2683
Meridional

Meridional
  • Гость
  • 5 сообщений

Востребованность нормальная, я бы даже сказал что высокая.

Ясно, тогда скажу. Есть ли разбивка цен на услуги здесь в теме? Во вложении двери, которые дома ставили. Для понимания, что не зависит сложность.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20170505_230517.jpg

  • 2

#2684
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а вы пульты брали?

Нет, пульты терпеть не могу, напоминают китайские люстры с базара.
Вроде бы есть версии с управлением со смартфона по WIFI.
:) у них очень стильный пульт, с телефона управлять нельзя.
  • 0

#2685
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Востребованность нормальная, я бы даже сказал что высокая.

Ясно, тогда скажу. Есть ли разбивка цен на услуги здесь в теме? Во вложении двери, которые дома ставили. Для понимания, что не зависит сложность.

 

не вижу сложности )))

да и дверь провисла уже..


  • 1

#2686
Meridional

Meridional
  • Гость
  • 5 сообщений
не вижу сложности ))) да и дверь провисла уже..

Вы - молодец. Садитесь, пять.

 

Насчет провисания, она немного приоткрыта, поэтому кажется, что так, по факту, такого нет. Дверь из массива, в этом и сложность, когда каждому встречному не доверишь дорогое. Не хвалюсь, если критиканы могут сами, флаг им в руки, педаль в ноги.

 

P.S.: В принципе, уже понятно, что спрос велик. Спасибо за ответы.


Сообщение отредактировал Meridional: 06.05.2017, 08:41:56

  • -4

#2687
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

а вы не нервничайте так особо

 

представляю если ваши ремнтники такие же то спрос будет не долгим..пусть даже с золотыми руками


  • 3

#2688
Meridional

Meridional
  • Гость
  • 5 сообщений

а вы не нервничайте так особо представляю если ваши ремнтники такие же то спрос будет не долгим..пусть даже с золотыми руками
Вашими молитвами )))
  • 0

#2689
Meridional

Meridional
  • Гость
  • 5 сообщений

Вчера видел сенсорные выключатели в 12 месяцев

Смотрю китайский сайт, а там есть такие. Интересно, насколько они выдерживают нагрузку. Это сколько проводов надо подвести к ней.

Если сможете организовать доставку, тут есть варианты, цены "вкусные" https://www.1688.com...DABFAAB9D8.html

Прикреплённые изображения:

  • Y1B66a1wu_1413975724.jpg

Сообщение отредактировал Meridional: 06.05.2017, 11:09:46

  • 2

#2690
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть ли у кого контакты бригад делающие качественный ремонт квартиры (76,4 кв.м.). Квартира в Експо-плаза.

 

Приехали на несколько дней в Астану.

 

Сейчас предлагают 11-12К за квадрат работы: включая клейку обоев, галтели и.т.д.


Сообщение отредактировал Bison: 06.05.2017, 19:08:58

  • 0

#2691
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Подскажите, где можно посмотреть кровати в спальню и в детскую?!
  • 0

#2692
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Подскажите, где можно посмотреть кровати в спальню и в детскую?!

Если по бюджетнее - то мебельный салон Ника


  • 0

#2693
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А так строительных гипермаркетов то всего 3. Не думаю, что они страдают от нехватки клиентов.

я не про них, а про контейнеры на строй рынках, про обычные магазинчики с ламинатом, обоями, кафелем и инструментом коих в городе целая куча.

Открыть свой сайт тоже удовольствие не из дешевых, минимум 100тыс, а еще поддерживать в раб.состоянии и продвигать, чтобы быть наверху в поисковых запросах очень дорого выходит. Большинство покупателей дальше 2-3 страницы поиска навряд ли будут идти. К тому же сами продавцы навряд ли смогут вести сайт, нужно нанимать отдельно специалиста
  • 1

#2694
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А так строительных гипермаркетов то всего 3. Не думаю, что они страдают от нехватки клиентов.

я не про них, а про контейнеры на строй рынках, про обычные магазинчики с ламинатом, обоями, кафелем и инструментом коих в городе целая куча.

Открыть свой сайт тоже удовольствие не из дешевых, минимум 100тыс, а еще поддерживать в раб.состоянии и продвигать, чтобы быть наверху в поисковых запросах очень дорого выходит. Большинство покупателей дальше 2-3 страницы поиска навряд ли будут идти. К тому же сами продавцы навряд ли смогут вести сайт, нужно нанимать отдельно специалиста
  • 0

#2695
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кто делал ремонт в квартирах би группа: отзовитесь на сколько у них ровные стены? Необходимо ли доп. выравнивание? 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TMA93: 08.05.2017, 11:29:16

  • 0

#2696
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Вчера видел сенсорные выключатели в 12 месяцев

Смотрю китайский сайт, а там есть такие. Интересно, насколько они выдерживают нагрузку. Это сколько проводов надо подвести к ней.
Если сможете организовать доставку, тут есть варианты, цены "вкусные" https://www.1688.com...DABFAAB9D8.html
я заказала с али, там всё проще и продавец надёжный, отправил товар на следующий день. А модели похожи, разный бренд, я брала ливоло.
  • 0

#2697
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Кто делал ремонт в квартирах би группа: отзовитесь на сколько у них ровные стены? Необходимо ли доп. выравнивание?

 

 

Могу сказать по Арнау-2. Стены довольно ровные. Есть конечно неровности, но в пределах 1-2 мм. У меня на всё, ушло всего лишь 1 мешок финишнего гипса, + неделя вышкуривания всей квартиры...  Полы, так вообще идеально ровные !

Единственный нюанс. Сам застройщик, использует очень плохой финишный состав. если много вышкурить, то потолок начинает сыпаться. Из-за этого, в зале пришлось ставить натяжной потолок. 

 

 

Кстати, если кому-то нужно, могу дать телефон ребят, которые мне устанавливали натяжной потолок. Замерщик приехал и всё грамотно объяснил. На следующий день, уже привезли потолок и за 30-40 минут, его установили ( натянули). Я , ОЧЕНЬ доволен их работой. Работаю классно.


Сообщение отредактировал smurnoi: 08.05.2017, 14:49:56

  • 2

#2698
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

А вот кем я остался ООООчень недоволен, так это кафельщиками.   

Есть такой Азамат (номер телефона 8-707-282-56-26). У него несколько бригад рабочих. Так вот. Ко мне на просмотр, пришла одна бригада, а делать приехали другие. Сделали отвратительно. На кухне, кафель на третий день, сам начал отваливаться. В ванной, всё сделали через одно место. Мало того, что криво, так ещё за ванной , кафель налепили как навоз (видны аж наплывы/потоки клея), ссылаясь на то, что там ничего не будет видно. В итоге, их выгнал на третий день. Переделывать, они ничего не стали. Пришлось всё самому доделывать и переделывать. Благо, руки из нужного места растут...

 Нашёл их по сайту "Крыша". Вот телефон этих бракоделов: бригадир Азамат - 8-707-282-56-26,   сами рабочие - 8-777-882-00-87 (Саги ).


Сообщение отредактировал smurnoi: 08.05.2017, 14:47:18

  • 1

#2699
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Побывал сейчас на циолковского, смотрел обои и ламинат.
Те же самые обои, что в магазинах стоят 10 тыщ, на эталоне 8900 - на циолковского 6700 тг. :idea: и еще на сумму свыше 50 тыщ скидка 3%, на сумму свыше 100 тыщ скидка 5%
А вот ламинат кронопол оказался чуть дороже чем на эталоне. Тут 2500 тг., а на эталоне отдавали за 2200 тг. Таркетт 32 класс 8мм. по 3-4 тыщи.

Полскажите на Циалковского где именно магазины?
Хочу купить ламинат и обои глянуть.
  • 0

#2700
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Кстати, если кому-то нужно, могу дать телефон ребят, которые мне устанавливали натяжной потолок. Замерщик приехал и всё грамотно объяснил. На следующий день, уже привезли потолок и за 30-40 минут, его установили ( натянули). Я , ОЧЕНЬ доволен их работой. Работаю классно.

можно контакты?
сколько с вас взяли?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.