Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1981
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Закончила чистовую, вышло ~35 000 тенге на 1 кв.м. Ремонт простой, без изысков, венецианской штукатурки, лепнины и золотых унитазов не предусмотрено  :D  В эту стоимость вошли строительные и отделочные материалы, люстры, розетки, натяжной потолок и стоимость работы строителей. Это для тех, кто только собирается делать ремонт. А то, когда я планировала бюджет, даже примерно не могла выяснить, сколько денег нужно будет. 


  • 2

#1982
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Закончила чистовую, вышло ~35 000 тенге на 1 кв.м. Ремонт простой, без изысков, венецианской штукатурки, лепнины и золотых унитазов не предусмотрено :D В эту стоимость вошли строительные и отделочные материалы, люстры, розетки, натяжной потолок и стоимость работы строителей. Это для тех, кто только собирается делать ремонт. А то, когда я планировала бюджет, даже примерно не могла выяснить, сколько денег нужно будет.

Ну так и до девала примерно было. 50 у.е на материалы и 50 у.е на строителей.
  • 0

#1983
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

Закончила чистовую, вышло ~35 000 тенге на 1 кв.м. Ремонт простой, без изысков, венецианской штукатурки, лепнины и золотых унитазов не предусмотрено :D В эту стоимость вошли строительные и отделочные материалы, люстры, розетки, натяжной потолок и стоимость работы строителей. Это для тех, кто только собирается делать ремонт. А то, когда я планировала бюджет, даже примерно не могла выяснить, сколько денег нужно будет.

Ну так и до девала примерно было. 50 у.е на материалы и 50 у.е на строителей.

 

 

А сейчас сколько стоит в среднем?


  • 0

#1984
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Может, кому пригодится инфо, тк с адекватными строит бригадами проблема в городе. Заканчивают сейчас у меня. Делают вполне прилично, слушают и слышат заказчика, не пьют, стараются не халтурить, советуют...87779519443, Канат.
  • 0

#1985
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Тоже оставлю коммент к теме о рукожопах) заказали мебель у фирмы astwood, приехал замерщик Денис (он кстати тот самый рукожоп), обещал кратчайшие сроки, качество и тд и тп... в итоге 70% предоплаты (а сумма ого-го) и после его замеров, сборщики собрать толком ничего не могли, все криво-косо, больше месяца уже прошло, его инструменты лежат у нас, часть сделано, часть должно быть доделано, но вывод: профессионализма нуль! нервы, трата времени и сплошные коцыки и сколы на мебели... astwood обходите стороной.


  • 1

#1986
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

учитывая мой пост выше - может кто может посоветовать грамотных ребят по мебели? не хоца ехать в тулпар и выбирать пальцем в небо... 


Сообщение отредактировал Cascada: 16.08.2016, 10:19:03

  • 0

#1987
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

учитывая мой пост выше - может кто может посоветовать грамотных ребят по мебели? не хоца ехать в тулпар и выбирать пальцем в небо...

ДУ, Мастер36 на форуме занимается мебелью и в Любимом Доме есть сборщик Жиен, вроде тоже занимается.

Сообщение отредактировал DinaraKh: 16.08.2016, 11:18:27

  • 2

#1988
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДУ, Мастер36 на форуме занимается мебелью и в Любимом Доме есть сборщик Жиен, вроде тоже занимается.

Спасибо за наводку  


  • 0

#1989
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Тоже оставлю коммент к теме о рукожопах) заказали мебель у фирмы astwood, приехал замерщик Денис (он кстати тот самый рукожоп), обещал кратчайшие сроки, качество и тд и тп... в итоге 70% предоплаты (а сумма ого-го) и после его замеров, сборщики собрать толком ничего не могли, все криво-косо, больше месяца уже прошло, его инструменты лежат у нас, часть сделано, часть должно быть доделано, но вывод: профессионализма нуль! нервы, трата времени и сплошные коцыки и сколы на мебели... astwood обходите стороной.

Studio_mebeli_tm в инсте
  • 1

#1990
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Да кстати давайте откроем тему про мебель

 

тоже интересует мебельщики с правильными руками и мозгами


  • 1

#1991
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ДУ, Мастер36 на форуме занимается мебелью и в Любимом Доме есть сборщик Жиен, вроде тоже занимается.


+1 за Мастера36
  • 0

#1992
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Ремонт закончила, все наконец завершилось и каков был ужас, когда после всех шумных работ и снятия защитный пленки с входной двери, я осознала при эксплуатации, что она не шумоизолированна. Все что происходит в подьезде, даже просто шарканье по полу слышится у меня в квартире будто я живу без дверей прямо там же на площадке. При хлопании соседской входной двери, у меня в квартире аж эхом отдает. Сделав шумоизоляцию всей квартиры, я не могла подумать, что подвох в конце концов будет с входной двери. Дверь от застройщика, алматинская. Приходили поменять резинку, но все тщетно, либо неправильно установили, либо просто дверь плохая. Очень пожалела, что не поменяла ее во время ремонта, надо было ставить свою. Теперь вот хочу заменить, ищу хорошую добротную входную дверь. Посоветуйте пож-та отличные двери. Заранее спасибо


  • 0

#1993
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Торекс делает хорошие двери. Сами установят.
  • 0

#1994
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ремонт тоже закончили. Бригада обошлась в 2,8 миллиона тенге. Если считать за метр, то примерно 50$ вышло за работу. Сделали шумку дополнительную, поменяли все внутри квартиры. Полы залили заново, стены выровняли и поклеили обои и плюс много чего по мелочам. Всего на ремонт без учета новой техники и мягкой мебели и нового гарнитура в зал ушло примерно 27000$. Тоже без особых понтов. Мебельщик попался хороший. Фотки скину на днях как коробки разберем.
  • 1

#1995
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Тоже за Торекс. И за Гардиан - доме от застройщика стоят двери Гардиан. И та, и другая двери совсем не пропускают звуки. Если в дверь звонят, хоть закричись "кто там?", за дверью не слышно. Ну, и в доме не слышно, что делается в подъезде. Звук скорее через стены проходит.
  • 0

#1996
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Тоже за Торекс. И за Гардиан - доме от застройщика стоят двери Гардиан. И та, и другая двери совсем не пропускают звуки. Если в дверь звонят, хоть закричись "кто там?", за дверью не слышно. Ну, и в доме не слышно, что делается в подъезде. Звук скорее через стены проходит.

Есть у торекса такой минус)))
Только глазок. Спрашивать бесполезно - не слышно ничего.

Сейчас стоит Гардиан от застройщика. Шумка хуже конечно. Но не критично. От нас самих шума много, внешнего не замечаю особо.
  • 0

#1997
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
По мебели уже писала как-то. Кухню и прихожку заказывала у Жаслана (по рекомендации). Стоит уже год: ничего не отвалилось, не сломалось, не вспухло, все механизмы работают. Делает на любой бюджет. Рекомендую: Жаслан 87029444037.
  • 1

#1998
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Закончила чистовую, вышло ~35 000 тенге на 1 кв.м. Ремонт простой, без изысков, венецианской штукатурки, лепнины и золотых унитазов не предусмотрено  :D  В эту стоимость вошли строительные и отделочные материалы, люстры, розетки, натяжной потолок и стоимость работы строителей. Это для тех, кто только собирается делать ремонт. А то, когда я планировала бюджет, даже примерно не могла выяснить, сколько денег нужно будет. 

Тоже закончил, у меня ушло около 22 500 тг/кв.м., но я не делал натяжной потолок, люстры не ставил. Кому интересно, составил подробную смету расходов с графиком - посмотреть можно по ссылке https://drive.google...pd0kS3BW5bgrxT4


  • 1

#1999
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кстати, очень советую Аскара, которого нашел в белом списке в шапке темы - он там кафельщик №3. Делает также ремонт под ключ - сделал мне сантехнику, кафель, ламинат и двери. Очень красиво положил плитку, даже затирку под цвет плитки темнее сделал. Сам по себе ответственный, всегда вовремя приходил, серьезный, с удовольствием с ним советовался, как что сделать и как расположить. В общем, отличный специалист.

 

Прилагаю видео его работы, простите за носки :) - https://goo.gl/photo...KGapzbbj3u2Lou8


  • 1

#2000
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Прилагаю видео его работы, простите за носки :) - https://goo.gl/photo...KGapzbbj3u2Lou8

Неплохо сделано. Но вот почему вы электрическую вытяжку не сделали? 

Стоимость мизерная и польза огромная.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.