Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1961
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Есть лампочки с защитой от мигания и с диммированием.

Кстати, сам столкнулся с массовым закупом лампочек в отремонтированный дом. Вышло очень много и дорого.

Покупал LED и поэтому помог вот этот ресурс. Там много чего есть, что продается в Астане. Рекомендую:

5led01.jpg


  • 1

#1962
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Подскажите к кому обратиться - заменить окна на лоджии.Обзвонил крупные фирмы,пока остановился на Алкон+.Кто нибудь сталкивался с ними?

не знаю актуально ли еще: не рекомендую, у самой стоят, пайка профиля плохая, сервис по вызову неделя. Лучше лик, тоже стоят.
Тоже за Лик.
Но дорого в сравнении с Алкон+.
Кое где в 1.5-2 раза
В Лике замерщик рукожоп.
  • 0

#1963
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

В Лике замерщик рукожоп.

Я подозреваю про кого говорите, он первый раз приходил. Но там ошибиться было сложно. А вот когда арочные окна заказывал, то пришел другой замерщик.
А настройку и регулировку делает уже третий)))
И монтажников: 3 или 4 бригады.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 10.08.2016, 22:43:31

  • 0

#1964
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Подскажите к кому обратиться - заменить окна на лоджии.Обзвонил крупные фирмы,пока остановился на Алкон+.Кто нибудь сталкивался с ними?

не знаю актуально ли еще: не рекомендую, у самой стоят, пайка профиля плохая, сервис по вызову неделя. Лучше лик, тоже стоят.
Тоже за Лик.
Но дорого в сравнении с Алкон+.
Кое где в 1.5-2 раза
В Лике замерщик рукожоп.

Мне повезло, замерщик все померил хорошо, претензий нет) установили второе окно с балконной дверью, лучше чем алкон. К Алкону не пойду больше
  • 0

#1965
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
[/quote]В Лике замерщик рукожоп.[/quote] Не повезло....у меня балконные пары две Ликовские, а само балконное остекление Алкон+. Сначала был Лик, были маленькие косяки в установке. Алкон раза три мерили)))) кстати у них швы отливов закрашивают бумажным штрихом))) как и все огрехи, ну и профиль собирается вручную... про сервис я уже писала. Алкон дозваться невозможно с их пятилетним гарантийным договором. Еще по моему мастер град ? вызывала, замерщик пришел и сказал что в заказе не заинтересованы, работы и так много, не стал даже предлагать изготовить через неделю-две итд. странное отношение...как-то так.

Сообщение отредактировал DinaraKh: 11.08.2016, 08:49:34

  • 0

#1966
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Покупал LED и поэтому помог вот этот ресурс. Там много чего есть, что продается в Астане. Рекомендую:
5led01.jpg[/quote]
в Астане цены немного повыше, особенно на те что с диммированием, да и выбор хромает, не нашла Е14 на 400 яркости, холодный, смотрела в Мегастрое, Тексане, купила в Икее. Недавно еще скидки были.

Сообщение отредактировал DinaraKh: 11.08.2016, 08:57:21

  • 0

#1967
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
ДД всем, осталось две пачки пеноплекса 50, отдам по цене ниже базарной.
  • 0

#1968
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

У Алкона замерщик тоже рукожоп,специально демонтировали окна на балконе,он снова замерил,а когда приехали ставить выясняется что проем у меня кривой (плита потолка/парапета соседей и плита моего парапета  постепенно к правой части становятся не параллельны  - расходятся в разные стороны ,слева зазор получился 1,5-2 см а справа 7-8) правда и длина 8 метров,но как 8 см можно не заметить,не понимаю.по ценам,у Алкона - 2 камер энергосберегающий стеклопакет,3-камерный профиль века - 345,Лик посчитал 420 с 1-камер энергосберегающий 3 камерный профиль рехау


  • 0

#1969
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Хочу написать отзыв по утеплению балкона. По местной рекомендации от пользователя Bota_ пригласила мастера Алпысбаев Асылбек Астана тел 87760009070 выйдет по Гуглу профайл в одноклассниках. Взял после первого дня предоплату, побросал инструмент, отключил телефон. Прождала 5 дней тк Bota_ заверила что кинуть не дожен))) Прозванивала по olx там по видом специалистов по строительству сидят разнорабочие))) все делают под ключ))) bottom line как говорится пользуйтесь услугами Мастер36 с данного форума. Да, дороже, но человек понимает что делает, срок 3 дня, и нервы целее!
  • 0

#1970
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

предоплату в итоге вернул? 


  • 0

#1971
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У родственников один строитель денег взял и пропал. В итоге нашли ч/з полицию и в назидание остальным посадили на реальный срок.
  • 2

#1972
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

предоплату в итоге вернул?

нет, конечно)))
  • 0

#1973
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Есть у кого нибудь контакты человека кто сможет поменять обои в комнате?

Аккуратно без лишней грязи снять старые и наклеить новые и не за космические цены. Сколько вообще цена на данную работу по городу? 500-600 тг/кв?

Стены ровнять не надо, на мой скромный взгляд все и так ровно.

Взрослую спальню хотим переделать в детскую. Соответственно нужно просто грамотно наклеить детские обои.

Можно вечером после работы или на выходные, как колымчик в нерабочее время.


  • 0

#1974
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДД! Где можно купить или заказать сантехнику из Европы или Турции.

Поделитесь адресами магазинов в Астане.


  • 0

#1975
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
добрый день, подскажите у кого есть контакты для уборки квартиры после ремонта ? Чтобы все хорошо и капитально помыли и приготовили квартиру для заезда ? Есть проверенные контакты , чтобы качественно помыли остатки краски, фуги и тд ?
  • 0

#1976
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ДД! Где можно купить или заказать сантехнику из Европы или Турции.
Поделитесь адресами магазинов в Астане.

Кранхаус на 13 магистрали и в Алматерм на Абая-Брусиловского (по каталогам, многое есть в наличии у них на складе в Караганде).
  • 0

#1977
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

добрый день, подскажите у кого есть контакты для уборки квартиры после ремонта ? Чтобы все хорошо и капитально помыли и приготовили квартиру для заезда ? Есть проверенные контакты , чтобы качественно помыли остатки краски, фуги и тд ?

‪+7 701 490 1778‬ из компании Чисто.кз
Берут недешево. Предварительно приезжают для расчета стоимости за квадратуру и обьем работ.
  • 0

#1978
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день! Люди добрые подскажите, кто-нибудь клеил на окна пленки декоративные? У меня такая проблема, остекление на лоджии в пол, и я хочу нижнюю секцию заклеить пленкой (матовой, либо просто синей) чтобы дальнейшего моего "колхоза" не было видно. Подскажите пожалуйста где можно купить такую пленку небольшого метража, и возможно ли ее поклеить в домашних условиях без всяких приспособ?


  • 0

#1979
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Добрый день! Люди добрые подскажите, кто-нибудь клеил на окна пленки декоративные? У меня такая проблема, остекление на лоджии в пол, и я хочу нижнюю секцию заклеить пленкой (матовой, либо просто синей) чтобы дальнейшего моего "колхоза" не было видно. Подскажите пожалуйста где можно купить такую пленку небольшого метража, и возможно ли ее поклеить в домашних условиях без всяких приспособ?

Насчет пленки не знаю, я закрыла нижний витраж декоративным экраном для батареи. 


  • 0

#1980
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый день! Люди добрые подскажите, кто-нибудь клеил на окна пленки декоративные? У меня такая проблема, остекление на лоджии в пол, и я хочу нижнюю секцию заклеить пленкой (матовой, либо просто синей) чтобы дальнейшего моего "колхоза" не было видно. Подскажите пожалуйста где можно купить такую пленку небольшого метража, и возможно ли ее поклеить в домашних условиях без всяких приспособ?

Клеил автомобильной тонировкой с 5% пропусканием. Взял полностью тубу и шпатель за 2000 тг.

Клеил сам с товарищем - получилось хорошо.

Так с работой стоит 4000 тг/кв.м (и с материалом тоже). Попробуйте по объявлениям.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.