Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1961
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Я пока только 20 боев скатал на Т20, хороший танчик, конечно когда с 8-9 уходишь в минус.


  • 0

#1962
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ведьмак на прошедшем Голден Джойстике дофига наград собрал.

а картофка в этом году молчит) Не смокла?) 


  • 0

#1963
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вчера покатался немного с парнями из лигера, все шло если честно ужасно, то своя арта убьёт, то снаряд не летит А чаще 12 из 15 сливаются с уроном меньше 1000, А 6 так вообще с 0.. Еле как 55% держали.. Враги отпускали шуточки с вопросами сколько я заплатил парням! Отвечал честно, нисколько.. Просто 2 девственниц им подогнал и вчера у меня было 46% ))
  • 0

#1964
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кот у тя новый клан? Чот ты их, как перчи меняешь. Со стрима тузов находишь что ли?



#1965
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
В смысле? Я вообще без клана торчал больше месяца, и вербовщики мягко говоря достали!
  • 0

#1966
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и вербовщики мягко говоря достали!

просто Вы не Шайкон, по стате которого сохнет одна "Мармеладная Дама" xD 


  • 0

#1967
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да пусть сохнет, я то причём?
  • 0

#1968
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я в том смысле, что не появлялись у Вас на пути, таки "Сладкие дамы", которые Вам бы предложили  "Вули Ву Куше Танки Авек Муа")

 

(пойду работать, а то превращаюсь в СПАМ "Кота")


Сообщение отредактировал MaximuT: 04.11.2015, 15:29:12

  • 0

#1969
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Знай, танкист, если тебе "сладкая дама" предложит отлакировать кокушки своим язычком, то тут что-то не так  :D


  • 1

#1970
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Знай, танкист, если тебе "сладкая дама" предложит отлакировать кокушки своим язычком, то тут что-то не так  :D

шикардос!


  • 0

#1971
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В смысле? Я вообще без клана торчал больше месяца, и вербовщики мягко говоря достали!

чат выруби и будет тебе шасте! Я вот так думаю вырубить, чтобы меня лишний раз не банили))



#1972
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

зашел  на стрим тузов и сразу голду выиграл, еще и с первого места). А архимед говорил это невозможно.

 

5.11 Музыкант.jpg

 

 



#1973
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

зашел  на стрим тузов и сразу голду выиграл

Грац) И сколько накинули?)  


  • 0

#1974
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

200



#1975
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

-КАПИТАН! КАПИТАН!

- Что такое матрос? Что ты там увидел?

- ВОЛНАААА! ОГРОМНАЯ... БОлее 300-т Тенговая ВОЛНА!

 

 

Вот и перешагнули первый психологический барьер... снова... Теперь у многих начинается урезания расходов. Меньше игр, меньше выкуренных пачек сигарет в день... Пивоса по пятницам будет меньше... У Вас есть ещё шанс купить голды у ВГ. Ведь они могут сменить обменный курс с 205 на 250... Я не предлагаю покупать, я просто напоминаю, что сейчас могут снова изменить курс в магазине ВГ. 

Как не донатил, после августа, так и не доначу. И вкладывать дальше картошке в кошелёк уже 100%но не собираюсь. Картошке придётся скидку на 75% сделать, чтобы я точно согласился бы вложить деньги на голду и прем. 

 

Те кто играет без према, через 200 дней я присоединюсь к Вам) 

Как говорили ВГ, Марафоны в 2016 году почти не будет. Так что на новый год, если будет что-то стоящее... да как не крути, если что-то будет, нам нужно будет всеми силами получить "это")


  • 0

#1976
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Как не донатил, после августа, так и не доначу. И вкладывать дальше картошке в кошелёк уже 100%но не собираюсь. Картошке придётся скидку на 75% сделать, чтобы я точно согласился бы вложить деньги на голду и прем. 

Ну по сути я могу сказать, что игра пройдена ))) есть все 10ки которые хотел, в кланы не хотел и не хочу, есть премы, скоро обнова и режим превосходство, если не урежут доход с премов, а скорее всего нет, то нафиг она нужна голда, когда за 10 минут 100к серебра можно легко поднимать. Прем на НГ пожалуй возьму, будут скидки, получится в районе 1400 тенге в месяц за прем. Игра в превосходстве динамичней и веселее, можно на рандом от которого один негатив последнее время просто забить, а там глядишь может чего интересного придумают. 


  • 0

#1977
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


А архимед говорил это невозможно.

Пруф есть? Не надо на меня наговаривать!
  • 0

#1978
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ок не невозможно. Но бесполезно говорил.

#1979
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Опять без пруфа?
  • 0

#1980
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну сорян, не буду ж я с тобой чат скринить =)





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.