Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1941
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

х) ты нас спрашиваешь?_) Это Называется "Картофка Смокла"!) Они тоже не могут ответить на данный вопрос) нужна статистика, которой у них мало.

Часто такое бывает. Либо проблемы с синхронизацией с сервером, может правило 10 калибров... Много чего может быть. Стреляю в лоб башни КТ, поджигаю танк) Круто же) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 03.11.2015, 17:47:32

  • 0

#1942
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати, давно назрел вопрос у меня , почему при попадании в башню противника сбивается гусля у противника? Стреляю в об 416 пробиваю башню, сбил гуслю, странно, как так ?  стрелял в ягу в рубку, справа и пробил опять же сбил гуслю.   

правило шести рикошетов



#1943
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

правило шести рикошетов
разве это не правило 10 калибров? или я уже совсем запутался в огромном кол-ве правил у ВГ? 
  • 0

#1944
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

....Если на нем долго ездить то к увн привыкаешь, и уже не замечаешь. Мне он в принципе нравится, чет никак решится областного взять

Я в последнее время в основном на патоне катаюсь, фармлю на сдс... После них на лттб ооочень не комфортно... То же касается и 55а...Соответственно и долго катать нет желания пока.. Буду только звезды снимать... А так пуха нормальная вроде...
  • 0

#1945
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Т20 что то совсем не идет ни в какую, ни пробития, ни брони, ни скорости мало мальской, и так и не понял разницу между т20 и т21 один и тот же танк только брони добавили в башню. Неужели только среброголдой пулять из него?   


  • 0

#1946
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Т20 что то совсем не идет ни в какую, ни пробития, ни брони, ни скорости мало мальской, и так и не понял разницу между т20 и т21 один и тот же танк только брони добавили в башню. Неужели только среброголдой пулять из него?

Это и есть т21 только типа с бронёй.. Вот ток броня ничего не держит! Пробития там вполне хватает (160мм между прочим), если не особо хватает вкл голду (А это уже 245мм)! По скорости и динамике на уровне его только комет кстати уделывает (20лс/т)! Но он неповоротлив, поэтому манёвры сильно тормозят едущий т20. Короче выбирай направление и езжай прямо, без лишних поворотов если можно! Фишка его это лучший обзор на уровне (390м) так что оптика маст хав, и отличные увн (-10 градусов)! Ну и какая никакая А стабилизация орудия!

Сообщение отредактировал @rximed: 03.11.2015, 20:18:38

  • 0

#1947
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Танкисты!

Нам очень приятно осознавать, что вы не просто любите «Мир танков», но и искренне переживаете за его дальнейшую судьбу. Ваши многочисленные отзывы о грядущем обновлении World of Tanks в очередной раз продемонстрировали это.

Проанализировав собранную в ходе тестирования версии 10.0 «Рубикон» информацию, мы вынуждены признать, что не оправдываем ваши ожидания о предстоящем обновлении игры. Поэтому было принято непростое для нас, но действительно важное для игры решение: скорректировать план выхода обновлений World of Tanks.

Исходя из принятого решения, следующее обновление World of Tanks выйдет под номером 9.12. В нём вас ожидают:

Режим «Бой до последнего». Все новшества, которые вы смогли оценить на этапе тестирования: точки ремонта и восстановления, командные бои, «гаражный» функционал, — останутся доступными в рамках режима для высокоуровневой техники. Газовая атака же будет исключена из этого режима.

Новая система видимости, PvE-обучение, замена «топового» британского среднего танка FV4202 на Centurion Action X.

Новый интерфейс изменения внешнего вида танков. Систему бонусов для членов экипажей за танковые эмблемы решено исключить из обновления на основе информации, собранной о её работе на общем тесте.

Это далеко не полный список изменений и нововведений предстоящей версии 9.12: все детали вы узнаете накануне её выхода, который состоится уже совсем скоро.

Мы благодарим игроков за конструктивную критику и отзывы, а также приносим извинения за не оправданные ожидания от обновления 10.0 «Рубикон» и за перенос сроков его выхода. Вместе с вами мы сможем сделать игру лучше.

Спасибо за понимание и поддержку!


  • 0

#1948
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Что собственно и требовалось доказать )))


  • 0

#1949
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Что собственно и требовалось доказать )))

Лучше сказать сейчас что у нас пока не получилось, чем потом затирать темы с негативом и вайном.
  • 1

#1950
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

Что собственно и требовалось доказать )))

Лучше сказать сейчас что у нас пока не получилось, чем потом затирать темы с негативом и вайном.

 

Да, надо отдать должное, сумели признать.


  • 0

#1951
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Работать лучше они от этого все равно не станут)))



#1952
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

т20 у меня лучше т21 пошел и лучше чем першинг, хз почему

 

зашел снова на тест, поставил все надписи и эмблемы на наводчика, сказать что стал быстрее сводиться че то не получается... +12% получается. но это в основном интерфейсе никак не отображается. кажись не работает у них эта фигня. попробую на заряжающих потестить, если время зарядки уменьшится, то мб и работает.

кстати, если эти 12% дать командиру, то по логике вг он ведь должен добавить и % остальному экипажу?

 

при 100 у командира у всех по 105 ведь

 

покатал на вафле с шоколадом, что то разницы почти нет, с 54 сек перезарядки(с бб) стало 52(бб + шоколад). сводится и ездит вроде так же. покатал на топ пухе, как на ней играют то? кум как фугас летает блин, медленно


  • 0

#1953
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Произведён пересчёт ожидаемых значений wn8....
У меня подскочил пунктов на 15... У некоторых упал)
http://wot-news.com/...h-znachenijj-23
  • 0

#1954
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
у всех по 105 ведь

математика

Командирский бонус  По 1% каждому члену экипажа за каждые 10% опыта командира, округлённых в большую сторону. То есть, если командир и весь остальной экипаж обучены на 100%, то умение всех бойцов кроме командира будет составлять 100%+10%=110%.

 

 

кстати, если эти 12% дать командиру, то по логике вг он ведь должен добавить и % остальному экипажу?

12% = 1,2% всем остальным. 

Вент = 5%

Шоколадка = 10%

ББ = 5%

Складываем и получаем

100+5+10+5+12=132 из него 13.2 перейдет к другим, из которых 1.2% от бонуса в 12%


Сообщение отредактировал MaximuT: 04.11.2015, 09:41:40

  • 0

#1955
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

У меня подскочил пунктов на 15... У некоторых упал)
у меня вырос, вроде как на 20-22

 

12% = 1,2% всем остальным. 
мало как то

 

зы, зачем сделали такое различие в эмблемах? есть те, что дают 2% и есть по 3%, стоимость одна. брать по красоте или практичности будут? 


  • 0

#1956
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Мне т20 очень понравился... С него начинается самое интересное в ветке... Т20-першинг-патонны...неторопливые ст с отличными увн...
  • 0

#1957
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...
зы, зачем сделали такое различие в эмблемах? есть те, что дают 2% и есть по 3%, стоимость одна. брать по красоте или практичности будут?

Эмблемы ушли на доработку... Так что неизвестно как будет в окончательном варианте.... Я думаю как предлагал муразор (вроде)... Выбираешь эмблему, затем выбираешь какой бонус... Во всяком случае так было бы правильней...
  • 0

#1958
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Выбираешь эмблему, затем выбираешь какой бонус... Во всяком случае так было бы правильней...

Так неправильно!  так нужно БЫЛО делать в обязательном порядке, а не ерундой заниматься! )

Скорее всего ВГ уже начали чувствовать, что "Халява" заканчивается, и донаторства на недавних "СКидках на технику" было очень мало. Сам урезал Бюджет в плане танков, и других игр.

 

Вопрос не в тему: как из х32(х86) Винды перейти на х64 без потери данных?


  • 0

#1959
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Во всяком случае так было бы правильней

это если игру делать головой, а не ж....й © Бородазор 



#1960
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

это если ___________ делать головой, а не ж....й
 

Это стандартно для Всего постсоветского пространства) ВГ не исключение, даже на своих Мальдивах, у них всё также) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.