Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2001
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

иногда и эгоистом можно побыть ! зашел я как то на 7 сервер поиграть ужас по 5 арт по 4 иногда !

 

В том то и прикол, что 3 арты иногда, а обычно 1-2, это картошкин прикол такой, когда берешь ЛБЗ - сетап не подходящий. Когда надо 2 тяжа на уровень выше - играешь в топе или у противника 1 тяжелый танк уровнем выше, остальное СТ или ПТ. Когда нужно ПТ - у противника тяжи и СТ и т.д.


  • 0

#2002
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

В том то и прикол, что 3 арты иногда, а обычно 1-2, это картошкин прикол такой, когда берешь ЛБЗ - сетап не подходящий. Когда надо 2 тяжа на уровень выше - играешь в топе или у противника 1 тяжелый танк уровнем выше, остальное СТ или ПТ. Когда нужно ПТ - у противника тяжи и СТ и т.д.

 

 

на штуга выполнил все кроме пт ! нету блин у меня пт ! когда появится не знаю ! так что пока подзабил на них , почти вкачал первый топ свой т62а , теперь проблема купить его  :faceoff:  6 лямов фармить тяжко будет  ! да плюс начал на статку заморачиваться голдострелом заделался ! :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 07.11.2015, 16:19:28

  • 0

#2003
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

В том то и прикол, что 3 арты иногда, а обычно 1-2, это картошкин прикол такой, когда берешь ЛБЗ - сетап не подходящий. Когда надо 2 тяжа на уровень выше - играешь в топе или у противника 1 тяжелый танк уровнем выше, остальное СТ или ПТ. Когда нужно ПТ - у противника тяжи и СТ и т.д.

 

 

на штуга выполнил все кроме пт ! нету блин у меня пт ! когда появится не знаю ! так что пока подзабил на них , почти вкачал первый топ свой т62а , теперь проблема купить его  :faceoff:  6 лямов фармить тяжко будет  ! да плюс начал на статку заморачиваться голдострелом заделался ! :faceoff:

 

Возьми ягу 6 уровня. Нагибущая ПТ, точная, скорострельная и шустрая-ЛТ не могут закрутить + что самое главное в этой игре -маскировка хорошая. Одна из самых лучших ПТ игры. не знаю даже что лучше.


Сообщение отредактировал Верещагин: 07.11.2015, 19:04:10

  • 0

#2004
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Одна из самых лучших ПТ игры. не знаю даже что лучше

СУ-100 со 100мм пухой , Штуг-3 , ЯгПантера, американские ПТ :)  


  • 0

#2005
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Одна из самых лучших ПТ игры. не знаю даже что лучше

СУ-100 со 100мм пухой , Штуг-3 , ЯгПантера, американские ПТ :)

 

 

су100 медленная ее закручивают ЛТ. Кд долгое-10 сек,  альфа 400, а у яги 5 сек и альфа 220.

штуг3 не помню чем но не понравилось-урон слабоват помоему

ягпантера слабенькая по урону и закручивается, а из амерских ПТ только т67 соответствует яге6 уровня


  • 0

#2006
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

су100 медленная ее закручивают ЛТ. Кд долгое-10 сек,  альфа 400, а у яги 5 сек и альфа 220. штуг3 не помню чем но не понравилось-урон слабоват помоему ягпантера слабенькая по урону и закручивается, а из амерских ПТ только т67 соответствует яге6 уровня

Про СУ-100 специально написал что со 100 мм пушкой, а там совсем другая точность, скорострельность.

Штуг 3 - имеет пушку с пробитием 150 мм ББ  на 5 ур. , бешеную незаметность, скорость хода и вертлявость тоже достойные + броня лба 80 мм.

ЯгПантера - нормальная ПТ , которая может и штурм и стрельбу из инвиза, пушка точная , урон достаточный. 

У американцев ПТ в основном имеют башню , а с ней из инвиза ( да и не только ) играть намного удобнее. 


  • 0

#2007
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У американцев ПТ в основном имеют башню , а с ней из инвиза ( да и не только ) играть намного удобнее. 

ага, нет ограничений по УГН, мне тож нравится, особенно раньше нравился Хэлкэт пока его не порезали. Т28 и Т28Прот уже потяжелее даются, ибо медленные ппц


  • 0

#2008
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... особенно раньше нравился Хэлкэт пока его не порезали.
 

Нет мне больше нравился Джексон в девичестве "Шлюхер". 

Т28 и Т28Прот уже потяжелее даются, ибо медленные ппц

Т28 я даже не рискнул взять , а прот тоже не понравился своей слоупочностью, хотя пушка у него приятная и броня нет нет да помогала. 


  • 0

#2009
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Че то мне РУшка в последнее время очень нравится, забросил нафиг СТ

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 1

#2010
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

... особенно раньше нравился Хэлкэт пока его не порезали.

 
Нет мне больше нравился Джексон в девичестве "Шлюхер". 
 
 

Т28 и Т28Прот уже потяжелее даются, ибо медленные ппц

Т28 я даже не рискнул взять , а прот тоже не понравился своей слоупочностью, хотя пушка у него приятная и броня нет нет да помогала.

амерские ПТ взять пока не могу-хелката и джексона надо покатать, но экипажа нет. есть 1,5 перковый и он на т67. переобучать жаба душит, надо хотябы 2 перка получить а там видно будет.
тоже и с немцами. На штуг 3 нету экипажа. хотя с е25 пересажу, придется переробучить наверно.
на слоупочных ПТ накатался тот же 704 и АТ-8. главный минус-невозможно сменить позицию-неуспеваешь и тебя берут в расплох в неподходящем месте, или надо стоять на одной позиции всю игру. и второй минус- закручивают СТ и ЛТ. очень пукан тогда горит от бессилия.Теперь катаю ПТ которые не закрутишь.
на сковороде недавно кромвель закрутил, потому что я слишком быстро поворачивался-обгонял его круги, ждал пока он доедет, потом опять догонял, в итоге мазал, я его фуллового изначального оставил с менее 50 хп. А лт не могут закрутить, МТ-25 даже не пробивает.
  • 0

#2011
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#2012
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

личный зачет бвм 3 серии... че так щедро то???

 

Акция планируется крупная, как раз приурочат открытие каз сервера.  


  • 0

#2013
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Биммер это круто. Но новостей о ру9 жду еще больше.

Чот батхерыч с рушкой впечатляет. У меня только амх 12т открыт и т71. Первый не куплен, на т71 не получается особо. Выкачать рушку что ли.

#2014
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Биммер это круто. Но новостей о ру9 жду еще больше.

Чот батхерыч с рушкой впечатляет. У меня только амх 12т открыт и т71. Первый не куплен, на т71 не получается особо. Выкачать рушку что ли.

Дело не в РУшке даже, а в целом нравится на ЛТ катать. Когда был Т49 тоже были основные калибры и Мастера, но с изменением точности т49 стал хуже, и так косой дрын стоял, сейчас так вообще. Но если заморочиться то такие результаты боев достичь вполне реально на любой другой ЛТ 8 уровня.

Но хочу сказать по РУшке - она почти вдвое ниже чем Т49, гораздо быстрее и динамичнее, пушка точная, пробитие достаточное, обзор у них сопоставим. В общем РУшка полноценный светляк, а т49 танк для фана больше. 54обл не катал и не тянет. 1390 вроде норм, но на ходу стрелять смысла вообще нет и динамика у него хуже, он заточен под определенный стиль игры, РУшка универсальнее, и светить и урон набивать вполне способна.

ЗЫ я до этого выкупал РУшку, но у меня тогда была любовь к т49, поэтому она ушла на второй план и впоследствии была продана, сейчас вернул для ЛБЗ и катаю с удовольствием


Сообщение отредактировал Мясник: 08.11.2015, 16:16:55

  • 0

#2015
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Гм...я про т71. С ним сравни?

#2016
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

видео

йолка ты хоть сам смотрел что выложил?

Сообщение отредактировал Верещагин: 08.11.2015, 17:54:26

  • 0

#2017
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Биммер это круто. Но новостей о ру9 жду еще больше.

Чот батхерыч с рушкой впечатляет. У меня только амх 12т открыт и т71. Первый не куплен, на т71 не получается особо. Выкачать рушку что ли.

Дело не в РУшке даже, а в целом нравится на ЛТ катать. Когда был Т49 тоже были основные калибры и Мастера, но с изменением точности т49 стал хуже, и так косой дрын стоял, сейчас так вообще. Но если заморочиться то такие результаты боев достичь вполне реально на любой другой ЛТ 8 уровня.
Но хочу сказать по РУшке - она почти вдвое ниже чем Т49, гораздо быстрее и динамичнее, пушка точная, пробитие достаточное, обзор у них сопоставим. В общем РУшка полноценный светляк, а т49 танк для фана больше. 54обл не катал и не тянет. 1390 вроде норм, но на ходу стрелять смысла вообще нет и динамика у него хуже, он заточен под определенный стиль игры, РУшка универсальнее, и светить и урон набивать вполне способна.
ЗЫ я до этого выкупал РУшку, но у меня тогда была любовь к т49, поэтому она ушла на второй план и впоследствии была продана, сейчас вернул для ЛБЗ и катаю с удовольствием

а с елкой можешь сравнить? есть принципиальное отличие? не окажется что на рушке таже хрень только сбоку, т.е. тоже самая тактика игры только стреляешь по другим танкам. посмотрел хар-ки. пушки по урону и пробитию одинаковые. кд у рушки 5 у елки 10. Но по мне это плюс-выстрелил и уехал на перезарядку 11 сек-как раз к этому времени из засвета исчезаешь, а раньше вылезать опасно. Вот сведение у елки 3 сек, а у рушки 2. 3 сек это вечность-чтобы нормально прицелиться нужно стрелять из инвиза или в упор.На елке играю как пассивный светляк с 8 уровнями, и светляк+ПТ с 7-ми и как ПТ с 6 уровнями-сам почти не свечу.
погуглил. наверно качну там и предшественник шпик прикольный. тем более есть предыдущий танк вк2801-я его правда бросил качать.

Сообщение отредактировал Верещагин: 08.11.2015, 18:17:14

  • 0

#2018
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Гм...я про т71. С ним сравни?

Нет конечно... Разные вещи... Бульдога с 71 можно сравнить... Рушка это мини ст... Это как сдс только в три раза меньше... Скорость, размеры как лт... Но орудие, пробитие (бб под 200, кумули голдовые, фугасы с пробитием 102) позволяют играть как ст8... При этом абсолютно картониевый... Т49 нас просто ваншотит)
  • 0

#2019
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а с елкой можешь сравнить?....

елка тож вообще другое... Это мини пт))... Нет башни, нет стабилизации, нет увн... Елку можно с т49 сравнить... Встал и сводишься полчаса... Бахнул и убежал на кд)
  • 0

#2020
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...предшественник шпик прикольный. тем более есть предыдущий танк вк2801-я его правда бросил качать.

шпиг кстати прикольный... косоват, но довольно дамажный барабанчик с хорошим пробитием... Как его назвал Левша, Бешеная табуретка..
А вот вк запарился проходить... Вообще гомно... И с фугаской и с топом...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.