Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1981
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

06.11.2015.jpg


  • 0

#1982
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Где Вы достаете данные скрины? Я что-то не могу найти данный сайт


  • 0

#1983
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Где Вы достаете данные скрины? Я что-то не могу найти данный сайт

 

Это же мордо книга...


  • 0

#1984
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Так и не понял по какому принципу пилят видео на вотреплейс) обычный бой с мастером и воином, а видео замутили
http://wotreplays.ru...ona-e_50_ausf_m
  • 0

#1985
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Erzhan,ам, так такое же не только на Фейсбуке показывают. Там же был сайт, типо как тогда, когда пролетела инфа о Марафоне на е25... 

Так и не понял по какому принципу пилят видео на вотреплейс) обычный бой с мастером и воином, а видео замутили
 

Может Мармеладная дама Вам помогает? )
Тоже интересно, как Видео попало) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 06.11.2015, 16:32:49

  • 0

#1986
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

вот ещё один удобный сайт по акциям

http://knowly.ru/asja

http://knowly.ru/


  • 0

#1987
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так и не понял по какому принципу пилят видео на вотреплейс) обычный бой с мастером и воином, а видео замутили
http://wotreplays.ru...ona-e_50_ausf_m

 

Видео
Как вы выбираете видео?
У нас запущен автоматический процесс по выбору видео. В первую очередь мы выбираем видео победителей конкурсов WoTReplays. А потом ориентируемся на следующие критерии:
Реплеи, у которых 2 и больше эпических медалей
Реплеи, у которых 1 эпическая медаль и 3 и больше медалей из групп "герой битвы", "групповые", "памятные" или две медали из перечисленных групп, знак классности мастер и одна эпическая медаль
Реплеи, у которых 1 эпическая медаль и 2 и больше медалей из групп "герой битвы", "групповые", "памятные" или две медали из перечисленных групп, знак классности мастер и одна эпическая медаль
Реплеи, у которых 4 медали из групп "герой битвы", "групповые", "памятные"
Реплеи, у которых три медали из групп "герой битвы", "групповые", "памятные" и мастер или эпические медали
Сначала мы записываем все реплеи удовлетворяющие этим критериям для танков 10х уровней. Потом для танков 8х уровней. Потом записываем видео для реплеев из подборки "Популярное за неделю". И в конце концов начинаем писать реплеи со знаком классности Мастер.
 
Получу ли я что-то за то, что мой реплей попал на youtube?
Нет, сейчас мы ничего не выплачиваем тем, чьи реплеи попали на наш канал. Ведь это делается для того, чтобы вам было удобнее делиться своими реплеями с друзьями.


#1988
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Чёт эта система даёт сбой походу ... Я бывает по 3-4 мастера в день заливаю.... Сомневаюсь что в тот момент системе нечего было пилить..
  • 0

#1989
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Надо же, сам президент ВГ на Кипре признал что они обосрались  :D

Эх, если бы он еще играл в свою игру почаще, может еще чего-нибудь бы про нее узнал  :D

 



#1990
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

личный зачет бвм 3 серии... че так щедро то???


  • 1

#1991
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

http://cs4.pikabu.ru..._322425952.webm  :D Немного юмора.


  • 0

#1992
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я так рад, что должен сообщить, что на эти два дня я покидаю мир танков и Ухожу в мир БББББЛИЗКОООООН!) Удачи на полях сражений!) и да прибудет с Вами ВБР!) 

 

 

бвм 3 серии... че так щедро то??

ну может также поступят с победителем как и с тем, кто  получил Алиен Вер))) 

В этот раз хоть ИС-3го на 54ку поменяли) (ТАМ ЕЩё СНЕЖНЫЙ БАРС! ППЦ!)


Сообщение отредактировал MaximuT: 07.11.2015, 00:15:56

  • 0

#1993
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

на эти два дня
 

Туффф, слабак!  :D Я теперь думаю в танки буду играть только на Плойке.


  • 0

#1994
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Туффф, слабак!  :D 
 

Вот когда Картофка также будет, как работае  тМетелица, вот тогда и поговорим, ок?)


  • 0

#1995
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Засвет + нанесенный урон 9300... Я бы лучше 10 таких заданий сделал чем на СТ )))

shot_107.jpg shot_108.jpg


  • 1

#1996
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Засвет + нанесенный урон 9300... Я бы лучше 10 таких заданий сделал чем на СТ )))

ошибочка... 10 300 общий урон. 

Сейчас парюсь на СТ уничтожить 3 арты  :faceoff:


  • 0

#1997
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

ошибочка... 10 300 общий урон. 

Сейчас парюсь на СТ уничтожить 3 арты  :faceoff:

 

на 7 сервере ее полно ! :faceoff:


  • 0

#1998
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, ты еще попаришься с пт на ур выше ) вроде кажется фигня, но часто их просто не будет )) либо нипопал, ни пробил, рикошет, альфа ни прошла..

Лучше помоги с лт15? А то светить чёт у мну не получается! Все руки тянутся пострелять )) есть все лт7 кроме китайских..

Сообщение отредактировал @rximed: 07.11.2015, 14:00:20

  • 0

#1999
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, ты еще попаришься с пт на ур выше ) вроде кажется фигня, но часто их просто не будет )) либо нипопал, ни пробил, рикошет, альфа ни прошла..

Лучше помоги с лт15? А то светить чёт у мну не получается! Все руки тянутся пострелять )) есть все лт7 кроме китайских..

Лучше на 8 светить, там урона хоть не на много, но больше наносят, и обзор лучше. Нужна маск сеть + рога, ну и перк маскировки вкачанный. Тебе 5 или 7 насветить надо?

 

на 7 сервере ее полно ! :faceoff:

 

Ну не то что бы в каждом бою, но да, есть, на 7 и играю, только вот религия не позволяет все бросить и только об арте думать, команду подставлять не хочется своим о-ло-ло рашем за артой. Максимум 2 убиваю, третью или наша арта хлопнет, или кто еще со мной прикатится и добивает. В общем раздражает это ЛБЗ, буду дальше пробовать. Я вообще не заморачиваюсь тем, что бы только об ЛБЗ думать, многие выполнялись сами собой, а вот эта зависла


Сообщение отредактировал Мясник: 07.11.2015, 15:41:04

  • 0

#2000
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Ну не то что бы в каждом бою, но да, есть, на 7 и играю, только вот религия не позволяет все бросить и только об арте думать, команду подставлять не хочется своим о-ло-ло рашем за артой. Максимум 2 убиваю, третью или наша арта хлопнет, или кто еще со мной прикатится и добивает. В общем раздражает это ЛБЗ, буду дальше пробовать. Я вообще не заморачиваюсь тем, что бы только об ЛБЗ думать, многие выполнялись сами собой, а вот эта зависла

 

 

иногда и эгоистом можно побыть ! зашел я как то на 7 сервер поиграть ужас по 5 арт по 4 иногда !


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.