Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1921
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ни разу за эти дни ни попал ни на прохоровку ни на малиновку, насветить 5000 не удалось , это печаль.

Хе-хе-хе...посмотри на предыдущей странице мои старания, и после этого твои тебе покажутся мелочью.
  • 0

#1922
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Толи в игре баг...толи в модах... Только что пересадил экипаж за серебро с патона46 на 48....смотрю а он 100% ...и это не в первый раз уже

вроде из последнего прокачиваемого умения закидывают опыт до сотни, нет?
Так делается когда не открываешь новый перк (стоят плюсики)... И опыт экипажа копится...
Там все верно, у тебя уже 4 перк докачивается, там на 1% нужно очень много опыта, и его хватило на эти 10% основного умения.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 03.11.2015, 08:15:40

  • 0

#1923
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Прокатился малость на леопёрде )
1d95af1edea058ed7b5126d4623e6ba0.jpg

З.Ы. Насветить 5к.. Ну не так и сложно! А вот 7к уже ппц ((
  • 0

#1924
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...]Там все верно, у тебя уже 4 перк докачивается, там на 1% нужно очень много опыта, и его хватило на эти 10% основного умения.

Когда я переобучаю за серебро... Должно получиться 90% основной специальности... Уровень исследования перков остаётся таким же... Нет?

Вот когда 3й перк к примеру исследован а четвёртый не назначен, тогда берётся накопленный не распределенный опыт экипажа для "закрытия" тех 10%....

Или на "элитном" танке по другому?

Сообщение отредактировал Shaikona: 03.11.2015, 08:24:40

  • 0

#1925
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Когда я переобучаю за серебро... Должно получиться 90% основной специальности... Уровень исследования перков остаётся таким же... Нет?

Вот когда 3й перк к примеру исследован а четвёртый не назначен, тогда берётся накопленный не распределенный опыт экипажа для "закрытия" тех 10%....

Или на "элитном" танке по другому?

Когда ты переобучаешь за серебро, то да должно получится 90% , там чтобы докачать до 100, надо что-то около 30 тысяч опыта. А когда ты качаешь 4 парк, в конце на 1% умения надо даже более 30 тысяч опыта. И вот получается что вот этот опыт у тебя и ушел. Часто вижу когда пересаживают за серебро менее опытный экипаж 91-93%.
  • 0

#1926
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...Когда ты переобучаешь за серебро, то да должно получится 90% , там чтобы докачать до 100, надо что-то около 30 тысяч опыта. А когда ты качаешь 4 парк, в конце на 1% умения надо даже более 30 тысяч опыта. И вот получается что вот этот опыт у тебя и ушел. Часто вижу когда пересаживают за серебро менее опытный экипаж 91-93%.

Кажется я понял... у меня был не распределённый опыт (которого не хватило для роста дополнительного умения)... Так понятно...
  • 0

#1927
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Переобучил отдельно одного чела на лттб....переобучился как должно быть - 90%... Завтра куплю лттб и переобучу остальных в танке - посмотрим...

 

ЛТТБ прикольный танк, только УВН нет, дуло как т-62А не опускается можно сказать


  • 0

#1928
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Переобучил отдельно одного чела на лттб....переобучился как должно быть - 90%... Завтра куплю лттб и переобучу остальных в танке - посмотрим...

ЛТТБ прикольный танк, только УВН нет, дуло как т-62А не опускается можно сказать
По любому интересней мт25))
Вообще лттб не интересен...54обл хочу попробовать...
  • 0

#1929
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

По любому интересней мт25))

Вообще лттб не интересен...54обл хочу попробовать...

 

а-а-а, ну это да... 54обл тож хотел вкачать но бросил, РУшка устраивает пока


  • 0

#1930
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

прикольные кб с артой. Соперник зачастую в шоке был, самоуверенно полагая зарашить. На ТТ япах тоже от них же понравились кб.



#1931
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Прокатился малость на леопёрде )
1d95af1edea058ed7b5126d4623e6ba0.jpg

З.Ы. Насветить 5к.. Ну не так и сложно! А вот 7к уже ппц ((

Ну ты может и умеешь играть на лт и для тебя легко 5000 насветить)), а я нет, даже на бульдоге и лгтб не могу просто стоять и светить, охота так сказать нормально поиграть, пострелять там )) 


  • 0

#1932
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

ЛТТБ прикольный танк, только УВН нет, дуло как т-62А не опускается можно сказать

 

Это просто ппц какие увн  :D


  • 0

#1933
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

 

ЛТТБ прикольный танк, только УВН нет, дуло как т-62А не опускается можно сказать

 

Это просто ппц какие увн  :D

 

Уже купил что ли? )))


  • 0

#1934
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Социопат, ну меня тож постоянно тянет пострелять ) по сути на всех картах есть 3 куста на 2 картах где можно просто стоять и не стрелять! В большинстве же случаев приходится подсвечивать, стрелять уезжать.. В зачет идет твой урон + урон по свету + урон по гуслям!
  • 0

#1935
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Уже купил что ли? )))

Купил...на каждой кочке прицел в небо уходит  :D


  • 0

#1936
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На самом деле обидно что нельзя делать лбз одного класса на другом! То есть на том же леопёрде я сделал и лт15 и пт15 ) нет же.. Сволочи!
  • 0

#1937
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Купил...на каждой кочке прицел в небо уходит  :D

Ну вот поэтому мне и не хватило терпелки докачаться до т54обл :D


  • 0

#1938
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Купил...на каждой кочке прицел в небо уходит :D

Ну вот поэтому мне и не хватило терпелки докачаться до т54обл :D
Если на нем долго ездить то к увн привыкаешь, и уже не замечаешь. Мне он в принципе нравится, чет никак решится областного взять
  • 0

#1939
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сообщение во внутренней сети компании, нашей конечно

 

 

С 4 по 11 ноября 2015 г. у школьников наступают осенние каникулы. Если Вы не знаете чем занять их в этот период, но хотите подарить им отличный отдых, Вы можете выбрать времяпровождение вашего чада

После прочтения первого предложения, дальше не читал... и в голове пронзительный крик:
"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!" "ЗА ЧТООООООООООООО?"

Мдас, и это у нашей школоты каникулы, а как там в РФ и других странах? До 11го явно нужно быть поосторожней в рандоме(


  • 0

#1940
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Кстати, давно назрел вопрос у меня , почему при попадании в башню противника сбивается гусля у противника? Стреляю в об 416 пробиваю башню, сбил гуслю, странно, как так ?  стрелял в ягу в рубку, справа и пробил опять же сбил гуслю.   


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.