Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1901
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

зажрались в вайне) 

что то тут другое, там такие есть,не раки конечно,но и не супер-мега,так себе середнячки крепкие 


  • 0

#1902
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Халявщики, все на па катают... :dont:
Надо по-суровому, как я. :D

получается наоборот, это мы с тобой халявщики и не донатим в картошку ))
  • 0

#1903
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

зажрались в вайне)

что то тут другое, там такие есть,не раки конечно,но и не супер-мега,так себе середнячки крепкие
те что среднячки, а порой даже днища, типа shketeg-a или stiks-a эт по знакомству там торчат!
  • 0

#1904
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

те что среднячки, а порой даже днища, типа shketeg-a или stiks-a эт по знакомству там торчат!

и такое есть, в принципе в любом клане есть это,коррупция везде)) 


  • 0

#1905
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Доброго утра. Да Будет СНЕЕЕЕГ!) Го в снежки!) 

Выходные в танках - ужасны! просто ппц! Одни... сами знаете что. Такого дебилизма со стороны союзников ещё не видел. ХВМ показывает, что с моей стороны куча красных, с вражеской стороны желтые, да зеленые. Как же я люблю ВБР... Но почему-то, когда я попадаю против такого же Красного, как и в нашей команде, то он почему-то знает как стрелять и попадать, а наши просто дурью маются и сливают. Пару раз в начале боя. наши Красные тупо шли и топились. Б.О.Т-ы...

Когда светишь - твой свет не нужен. Когда Танкуешь, никто не прикрывает. 

Решил пока не лезть в танки на этой неделе. Только к выходным появлюсь. Поскорее бы каникулы закончились, у этой школоты...

у Гав-Гав полоса невезения

у Т32 - слетела статистика(в том смысле, тащу, а ПП падает). Да, т32 хорош, но я не ожидал, что он такой слоупочный(

Ис-8 и китайская армия - МОЛОДЦЫ!) 


  • 0

#1906
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Хех, последняя тенденция среди ракообрразных, это тащить в бой брелков. Вчера вафля 10ка 46% взяла с собой две арты 5 уровня. В бою три арты было. Какое колоссальное преимущество для соперника. У него то три арты 10го было! Или когда мы зачистили базу, проигрывая по счету на захват приехали два наших дебила на е75. И казалось бы вот она победа, даже при счете 10-13. Но этим баранам надо же пострелять. Поэтому они твари свои начали высовываться из-за камня боком танкуя. Естессно захват сбили. Сбили три раза. Сначала один мудак отхватил, потом второй зачем-то поехал стрелять. Чат забанен, как раз из-за таких уродов. Пукан горел у всех в команде.

#1907
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

стою вчера на вафле, за камнем. выцеливаю т54, дал 2 шота, засветился. получил шот от хомяка в гуслю... без урона для прочности танка, но этот выстрел поставил меня на гуслю и вынес заряжающего... что он пле делал у гусли???


  • 0

#1908
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

что он пле делал у гусли??

Карма) шоколадку из загашника взял, пока никто не видел, быстро прыгнул из танка, спрятался у передних катков, и как только открыл рот,чтобы укусить за тёмную плитку, тут залитеате снаряд от Хомы и отбрасывает Жадину) Карма!))))  Шоколадкой надо делиться со всеми)

Пукан горел у всех в команде.
А разрабы всё тупят с этим. Что сложного поставить ограничение на брелковость? Или хотя бы предупреждения какие-то, когда жмут кнопку в бой. Или пусть дадут возможность пожаловаться на Отсутствие Мозга... 
  • 0

#1909
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

стою вчера на вафле, за камнем. выцеливаю т54, дал 2 шота, засветился. получил шот от хомяка в гуслю... без урона для прочности танка, но этот выстрел поставил меня на гуслю и вынес заряжающего... что он пле делал у гусли???

Так экипаж же на улице стоит. Может осколком гусли в голову попало :D


  • 0

#1910
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Толи в игре баг...толи в модах... :confused:

Только что пересадил экипаж за серебро с патона46 на 48....смотрю а он 100% ...и это не в первый раз уже

Прикреплённые изображения:

  • shot_112.jpg

  • 0

#1911
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Что то я смотрю много у кого вчера горело.. А я неплохо поиграл, даже учитывая несколько сливов с 1 выстрелом
f7f9efe478d835e143548318ea3c3d73.jpg
  • 0

#1912
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

LOL...первый бой на Паттоне м48  :D

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Shaikona: 02.11.2015, 13:44:53

  • 2

#1913
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Толи в игре баг...толи в модах... :confused:

Только что пересадил экипаж за серебро с патона46 на 48....смотрю а он 100% ...и это не в первый раз уже

У меня также на 2 танках показывало что 100 экипаж, потом на след день при входе в игру уже нормально показывали. 


  • 0

#1914
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ни разу за эти дни ни попал ни на прохоровку ни на малиновку, насветить 5000 не удалось , это печаль. 


  • 0

#1915
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Подозреваю разрабы спецом уменьшили шанс попадания на данные карты!(

Давно мои ЛТ и пт только так попадали на них, а теперь, в какой бой не зайду - то 60-70% боев на одной и той же карте. А остальные через 2-3 раза после повторяющейся карты. 


  • 0

#1916
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Только что пересадил экипаж за серебро с патона46 на 48....смотрю а он 100% ...и это не в первый раз уже

приятное недоразумение )) 


  • 0

#1917
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Толи в игре баг...толи в модах... Только что пересадил экипаж за серебро с патона46 на 48....смотрю а он 100% ...и это не в первый раз уже
вроде из последнего прокачиваемого умения закидывают опыт до сотни, нет? 
  • 0

#1918
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Опять начал на тог2 катать. Помле того как увидел что у товарища одного из клана тог2 пп 59. И боев 25 к. Только на тоге. Акуеть! 25 к боев на этом слоупоке. А у меня на нем 700 боев и 48%. Сегодня поднчл до 49%. И то надо было фармить и сушка иногда занята.
  • 0

#1919
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Толи в игре баг...толи в модах... Только что пересадил экипаж за серебро с патона46 на 48....смотрю а он 100% ...и это не в первый раз уже

вроде из последнего прокачиваемого умения закидывают опыт до сотни, нет?
Из перков в осн специальность?! Нее...
Переобучил отдельно одного чела на лттб....переобучился как должно быть - 90%... Завтра куплю лттб и переобучу остальных в танке - посмотрим...

Сообщение отредактировал Shaikona: 03.11.2015, 01:21:30

  • 0

#1920
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Толи в игре баг...толи в модах... Только что пересадил экипаж за серебро с патона46 на 48....смотрю а он 100% ...и это не в первый раз уже

вроде из последнего прокачиваемого умения закидывают опыт до сотни, нет?
Так делается когда не открываешь новый перк (стоят плюсики)... И опыт экипажа копится...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.