Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1721
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

не играл никогда. не люблю подобную тематику. в свое время только в Sacred играл 
сакред больше на диаблу похож, а ведьмак другой жанр 
  • 0

#1722
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

даже Ведьмака обошел стороной?

не играл никогда. не люблю подобную тематику. в свое время только в Sacred играл 

 

так Сакред вообще из другой оперы. Ведьмак это не закликивание всех до смерти. Много потерял, ведь ты даже не пробовал. По сути он тот же Масс Эффект, только в средневековье))



#1723
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну 1 ведьмак мал мал похож на шукред.. Но один фиг намного интереснее сделан! А 2 и 3 совсем другая опера! Интересно что можно ту же 3 часть начать и в принципе не обязательно знать что было в 1 и 2 части..
  • 0

#1724
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

не играл никогда. не люблю подобную тематику. в свое время только в Sacred играл 
сакред больше на диаблу похож, а ведьмак другой жанр 

да какая разница и там и там гоблины, тролли, магия и пр.



#1725
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

попроси прислать фотографию, а то вдруг там и не девушка вовсе, а толстый дядя из Андижана ))

Ну тогда и веры в фото нет , если он говорит от имени девушки , то и фото найти и прислать не проблема :)

 

Фото за игрой в танки, с вышеозвученного аккаунта. Тоже не гарантия, но хотя бы посмотреть будет приятно ))


  • 0

#1726
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Могу ошибаться в выводах, но это показывает в данном конкретном случае не скилл, ..

а я где-то про скил писал? написал что может я ориентируюсь на дамаг а кто-то на победу, кому-то важно добить и слиться, а кому-то базу взять
  • 0

#1727
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

не играл никогда. не люблю подобную тематику. в свое время только в Sacred играл 
сакред больше на диаблу похож, а ведьмак другой жанр 

да какая разница и там и там гоблины, тролли, магия и пр.

 

так можно далеко пойти и Героев майт энд меджик пошаговую под те же рамки подогнать: "там же гоблины, тролли, магия".  :faceoff:



#1728
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

На мелких уровнях начинающих, как ни крути больше. Я пару раз начинал с пятого, когда ягу ветку качал. Так там красных и 0 кбоев море. И играют, как упоротые. Конечно встнечаются в песке Верещагины и Йолкины, но красных несравнимо больше намного. И там слив на секунды идет. А взводом играть - вообще нагиб нереальный.

 красных да много, но кто вам сказал что красные только в противоположной команде?
 

и вообще меня бои на 6-7 уровнях достали своей бессмысленностью и беспощадностью)) взял тайм-аут на другие занятия)
 
из интереса пошёл глянул на реплеи свои 6-8 уровня...их кто-то смотрел)))) ну надо же...но хотя там бои нагибучие были))

во-во можно и там нагибать, какая разница где? вот на 6 уровне я желтый и 14 моих союзников красные, у противников то же самое. в конце мы два желтых бодаемся. красные слились.
на 8-10 уровнях, мы желтые сливаемся и бодаются статисты. или же статист рвет меня как тузик тряпку. Уж лучше я как тузик тряпку буду рвать красного, игра же- зачем страдать?

в песке медальки сыпятся горстями) вот я понимаю, если редли или основной калибр на 8-10 уровне упали, а так...я не заморачивался, даже если всю команду противников взводом между собой разделили...да и последнего колобанова на су-85б против 6 уровней даже скринить не стал, ибо не ценю победу в песке)
 
зато пула на 10 уровне стабильно постю...ну тогда об. 286-й еще ракетой был)))

редли и колобанова на 8-10 уровнях не взять. можно взять если опять же не у красных. Ну нельзя победить пятерых зеленых, даже если сам фиолетовый. так как они подставляться не будут.
победа в песке не обязательно победа над раками, там иногда такие твинки встречаются что и не грех похвастаться победой. так же как и победа на 10 уровне может быть победой над ракми так как и там встречаются красные и оранжевые на топах.
Вот этого понять не могу, нафиг играть на топе на 10 ур если сам оранжевый? Это же сливы сплошные. Что за мазохисты а ?

Сообщение отредактировал Верещагин: 28.10.2015, 16:08:00

  • 0

#1729
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Никогда этих героев не понимал.. Помойка помойкой с убогой графикой и никакой анимацией..

Я вчера одного стримера видел и был малость в шоке! Сначала я ничего не понял.. Потом мне народ объяснил и я выпал в осадок! Чел играет в наши тунки одной рукой.. Одной левой! Правой попросту нет! Снизу вебка на клаву/мышь.. И он играет в лигерах.. 98% игроков с 2 руками так не могут..
  • 0

#1730
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Никогда этих героев не понимал.. Помойка помойкой с убогой графикой и никакой анимацией..

Я вчера одного стримера видел и был малость в шоке! Сначала я ничего не понял.. Потом мне народ объяснил и я выпал в осадок! Чел играет в наши тунки одной рукой.. Одной левой! Правой попросту нет! Снизу вебка на клаву/мышь.. И он играет в лигерах.. 98% игроков с 2 руками так не могут..

аналогично, вообще только в шутеры от первого лица играл, циву и гонки типа мак рей.
  • 0

#1731
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Никогда этих героев не понимал.. Помойка помойкой с убогой графикой и никакой анимацией..

Я вчера одного стримера видел и был малость в шоке! Сначала я ничего не понял.. Потом мне народ объяснил и я выпал в осадок! Чел играет в наши тунки одной рукой.. Одной левой! Правой попросту нет! Снизу вебка на клаву/мышь.. И он играет в лигерах.. 98% игроков с 2 руками так не могут..

 

героев тоже не понимал, пробовал в пятых - не мое. Но там не графика главное, а тактика. 

 

А чувак на арте, ПТ играл поди? На СТ нереально же.


Сообщение отредактировал Grey: 28.10.2015, 16:17:41


#1732
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Баланс чудит....в Химках у нас арты в топе...а них взвод 62...он и раскидал всех в конце...при этом 50% на победу  :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • shot_108.jpg

Сообщение отредактировал Shaikona: 28.10.2015, 16:20:35

  • 0

#1733
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Грей, на чем скажут на том и играет! В вылазках 110е5, в рандоме видел на е50.. Парни из клана больше года не знали что он одной рукой играет! Ник на твиче "first_blood_" глянь, там вроде была запись.. Посмотри ) оч интересно! Молодец парень!
  • 0

#1734
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Вот этого понять не могу, нафиг играть на топе на 10 ур если сам оранжевый? Это же сливы сплошные. Что за мазохисты а ?

 

 

ну так оранжевость не клеймо. Играй лучше и станешь желтеньким, потом зелененьким)).

 

По мне так игра на 8-10 самая интересная, танки не лопаются, как пузырьки после двух выстрелов. А насчет фиолетовых и статистов, так весь фокус на них. Мне как-то статюга аж матом написал, мол что целей больше не было, приятно статиста убивать)). А его зафокусили, плюс когда он с двумя союзниками перестреливался своими, я метил исключительно в него.



#1735
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, на чем скажут на том и играет! В вылазках 110е5, в рандоме видел на е50.. Парни из клана больше года не знали что он одной рукой играет! Ник на твиче "first_blood_" глянь, там вроде была запись.. Посмотри ) оч интересно! Молодец парень!

 

ну это не я, а сульдэ сомневался. Есть ссылка прямая? Не могу найти, что-то левое выдает все время.



#1736
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

редли и колобанова на 8-10 уровнях не взять. можно взять если опять же не у красных. Ну нельзя победить пятерых зеленых, даже если сам фиолетовый. так как они подставляться не будут.
 

фиолетовый - это такой же человек, как и ты)...я всегда так говорил и говорю, когда вижу мандраж у людей)

и я уже писал, что Пула и заодно Колобанова, Воина, Рэдли я брал на 10 уровне, замочил 10 или 11 танков, уже не помню, играя на Объекте 268, причем против арты, ст, пт, короче против всей солянки) и не кустодрочил, а нагло атаковал, что от меня не ожидали)...там я вообще оказался в круге из танков, но так быстро вертелся, что всех замочил)


  • 0

#1737
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Грей, на чем скажут на том и играет! В вылазках 110е5, в рандоме видел на е50.. Парни из клана больше года не знали что он одной рукой играет! Ник на твиче "first_blood_" глянь, там вроде была запись.. Посмотри ) оч интересно! Молодец парень!


ну это не я, а сульдэ сомневался. Есть ссылка прямая? Не могу найти, что-то левое выдает все время.
оп, чуть ошибся в Нике ))
http://www.twitch.tv...ood_/v/20778822
  • 0

#1738
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

там я вообще оказался в круге из танков, но так быстро вертелся, что всех замочил)

 

реплей, как это было  :D

 

c40405ebce3e.gif



#1739
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Грей, на чем скажут на том и играет! В вылазках 110е5, в рандоме видел на е50.. Парни из клана больше года не знали что он одной рукой играет! Ник на твиче "first_blood_" глянь, там вроде была запись.. Посмотри ) оч интересно! Молодец парень!


ну это не я, а сульдэ сомневался. Есть ссылка прямая? Не могу найти, что-то левое выдает все время.
оп, чуть ошибся в Нике ))
http://www.twitch.tv...ood_/v/20778822

 

 

Я бы посмотрел его стрим, с вебкой обязательно в прямом эфире.

 

Безымянный.jpg

 

Стата впечатляет, с одной рукой.


Сообщение отредактировал Grey: 28.10.2015, 18:32:04


#1740
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Я бы посмотрел его стрим, с вебкой обязательно в прямом эфире.

Стата впечатляет, с одной рукой.


На твиче вбей в поиск sakres, вылезет что то типа sakres liger rif, чет такое.. Он там последние пару дней сримы проводит! График свободный, посему придётся так вылавливать.

Стата конечно хороша.. Конечно понятно что твинк и все такое.. Но ведь 90% и с двумя руками так не могут!

Сообщение отредактировал @rximed: 28.10.2015, 19:13:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.