Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1741
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

такое  ощущение,что у деятелей из WG все силы уходят на "забанить" по жалобе,вместо исправления недоработок,оптимизации или настройки хотя бы баланса нормального


  • 0

#1742
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Ещё раз поиграл на тесте, народ скажите мы что тестируем ?

Экшн Х - с ним уже давно все понятно, круг отрисовки ? - его можно и без теста ввести было,

а где новая физика ? заносы ? опять на каждой кочке танк скорость теряет, "превосходство" ? - дак его уже давно протестировали, все норм с ним,

бонусы от наклеек - там мизер в сотых долях, нужны моды чтоб точно видеть.

Рубикон ? К чему весь пафос то был ?

Чет я ничего понять не могу. 


  • 0

#1743
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всё просто! 9.11 нельзя, ибо некошерно янки начнут своё гнуть, а другого пока ничего нет... Вот и уйню морозят... выставив 10.0... Кому нужны эти янки? Вон, ша на Путина агрится будут) Тенденция) Ибо Мужик сказал - Мужик сделал!) Не то что обезьяны)


  • 0

#1744
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

лагает жутко который день, у кого как сейчас,господа танкисты?


  • 0

#1745
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

лагает жутко который день, у кого как сейчас,господа танкисты?

с 20 до 22 тоже лагает


  • 0

#1746
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

с 20 до 22 тоже лагает

в ангаре 75 пинг, в бою от 80 до 160,в  среднем 100...как за...бло уже, даже в Украине,где война идет,интернет мало того что дешевле,так и лучше


  • 0

#1747
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

с 20 до 22 тоже лагает

в ангаре 75 пинг, в бою от 80 до 160,в  среднем 100...как за...бло уже, даже в Украине,где война идет,интернет мало того что дешевле,так и лучше

 

на основе не знаю, обычно 50-80, а на тесте обычно 100-120, последние дни может до 700 скакать, заметил одновременно сайт очень медленно начинает открываться.

все остальные сайты в норме.


Сообщение отредактировал ALX737: 28.10.2015, 22:48:26

  • 0

#1748
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Я бы посмотрел его стрим, с вебкой обязательно в прямом эфире.

на канале sakres rif сримит Пашка сейчас
  • 0

#1749
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Никогда этих героев не понимал.. Помойка помойкой с убогой графикой и никакой анимацией..

Я вчера одного стримера видел и был малость в шоке! Сначала я ничего не понял.. Потом мне народ объяснил и я выпал в осадок! Чел играет в наши тунки одной рукой.. Одной левой! Правой попросту нет! Снизу вебка на клаву/мышь.. И он играет в лигерах.. 98% игроков с 2 руками так не могут..

 

героев тоже не понимал, пробовал в пятых - не мое. Но там не графика главное, а тактика. 

 

А чувак на арте, ПТ играл поди? На СТ нереально же.

 

Архимед ну подумаешь у парня одна рука то работает :)  да и танки не особо в динамичная игра) лично меня поразил американец инвалид с рождения из-за того что у него конечности недоразвиты он умудрился научится играть в файтинги что намного сложнее танков! на геймпаде щекой двигает стиком а языком на кнопки нажимает вот самая жесть то))и в онлайне играет лучше чем большинство с двумя руками :D


  • 0

#1750
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Осталась последняя лбз лт15 на 55а...
Вчера за вечер ни разу не выпала ни Малиновка ни Прохоровка)... Надеюсь сегодня повезёт больше...
  • 0

#1751
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вчера на бате так жестоко тупанул...

 

остался я 1 с где то 300-400 хп против 140, ис8, гве или гвп и батчат арты Х лвл. 140 и ис8 шотные. на 140 в наглую выехал, первый на автоприцеле не пробил, он в землю стрельнул, 2м убил. свалил с засвета, убил ис8 и поехал за артой. а они встали в 2 разных угла карты. убил немца, получил в пушку от бат арты и на гуслю сел, ремка голдовая, так что свалил. бат арта 3 раза выстрелила всего получилось, поехал в другой угол и тут я затупил, вместо того, чтобы объехать, сделать круг или вообще забить на арту и встать на захват, поехал прямо и арта меня забрала из за угла дома. то есть я увидел арту (засвет) в момент выстрела арты. пинг решает)

а мог ведь с другой стороны заехать, или встать на захват и ждать арту... тупанул короче) 3,7к дамаги и 5 фрагов, слились


  • 0

#1752
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

это из за трясущихся рук, потных ладошек и дикого сердцебиения))


  • 1

#1753
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
это из за трясущихся рук, потных ладошек и дикого сердцебиения))

не, в этом бою этого не было) у них на бате хороший артовод был) многих наших вынес) они как то меньшими силами и раш остановили, а мне пришлось забросить раш и вернуться на базу, так как ее дефил 1 е100, а против него были е100, ст1, м103 и 1390. вернулся, помог, но бат арта снесла е100 таки. а наш раш остановили и в обратку дали) летал по всей карте 

 

 

зы по новому патчу думаю ставить на барабаны наклейки для наводчиков онли, мб быстрей сводиться будет после выстрела? как думаете?


Сообщение отредактировал jealousy: 29.10.2015, 11:13:41

  • 0

#1754
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

а я покатал что то и хевика и 50б и решил не качать американское унылое медленное косое ничтожество)))

Динамика/скорость/точность выбрал))) так что буду 50б ставить в ангар. Далее буду добивать стб1 уже почти выкачал типа61го!


  • 0

#1755
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

это из за трясущихся рук, потных ладошек и дикого сердцебиения))

не, в этом бою этого не было) у них на бате хороший артовод был) многих наших вынес) они как то меньшими силами и раш остановили, а мне пришлось забросить раш и вернуться на базу, так как ее дефил 1 е100, а против него были е100, ст1, м103 и 1390. вернулся, помог, но бат арта снесла е100 таки. а наш раш остановили и в обратку дали) летал по всей карте 

 

 

зы по новому патчу думаю ставить на барабаны наклейки для наводчиков онли, мб быстрей сводиться будет после выстрела? как думаете?

 

да вози уже пойки))хотя почему то стб1 на тесте катал, что он есть что его нету(


  • 0

#1756
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а я покатал что то и хевика и 50б и решил не качать американское унылое медленное косое ничтожество)))

Динамика/скорость/точность выбрал))) так что буду 50б ставить в ангар. Далее буду добивать стб1 уже почти выкачал типа61го!

я 50б откатал 301 бой, под 60% пп) приятный аппарат. хевик сто лет как прокачан, куплю на скидке, на тесте вроде катал, тот же 50б, только медленней и 2 сек кд в барабане)

 

зы, еще надо купить стб1, т62а


  • 0

#1757
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

да вози уже пойки))хотя почему то стб1 на тесте катал, что он есть что его нету(
чет гореть не хочется) хотя на 50б возил, нормально было)

на вафле ток петушитель снимаю и уже в ангаре гореть начинаю :D на бате не пробовал 


  • 0

#1758
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вчера на бате так жестоко тупанул...
 
остался я 1 с где то 300-400 хп против 140, ис8, гве или гвп и батчат арты Х лвл. 140 и ис8 шотные. на 140 в наглую выехал, первый на автоприцеле не пробил, он в землю стрельнул, 2м убил. свалил с засвета, убил ис8 и поехал за артой. а они встали в 2 разных угла карты. убил немца, получил в пушку от бат арты и на гуслю сел, ремка голдовая, так что свалил. бат арта 3 раза выстрелила всего получилось, поехал в другой угол и тут я затупил, вместо того, чтобы объехать, сделать круг или вообще забить на арту и встать на захват, поехал прямо и арта меня забрала из за угла дома. то есть я увидел арту (засвет) в момент выстрела арты. пинг решает)
а мог ведь с другой стороны заехать, или встать на захват и ждать арту... тупанул короче) 3,7к дамаги и 5 фрагов, слились

такое у каждого было, я так же делал в конце необъяснимо тупил и ехал прямо, хотя до этого знал и делал обходные маневры, но в какой-то момент начинаешь верить в удачу что ли или думать что победа обеспечена и борзеть.
Сколько раз было что я на ПТ виже что мы побеждаем со счетом 5 -10, я выхожу из дефа и борзею, дамажку зарабатываю, пытаюсь на захват базу успеть встать и РЭ поднять, рискованно играю-ведь все равно победим, не страшно что сольюсь и когда остаюсь шотный, или когда меня уже убвают замечаю что я последний - союзников как-то перебили и мы уже оказывается на сливе, а я как назло в далеке от норм позиции открыт для огня со всех сторон.
Теперь стараюсь стоять в дефе на хорошей позиции почти до конца, но из-за этого базу захватить или принять участие не получается, тут как-то палка о 2 концах или победа или дамаг с рейтингом.
  • 0

#1759
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

зы по новому патчу думаю ставить на барабаны наклейки для наводчиков онли, мб быстрей сводиться будет после выстрела? как думаете?

Я буду выбирать по этическим соображениям.. А потом из того что нравится - либо наводчик либо общий+...
  • 0

#1760
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а я покатал что то и хевика и 50б и решил не качать американское унылое медленное косое ничтожество)))
Динамика/скорость/точность выбрал))) так что буду 50б ставить в ангар. Далее буду добивать стб1 уже почти выкачал типа61го!

Даа... 50б интересней...
Стб косой... На нем надо длинными сессиями играть когда привыкаешь... А то после советов и немцев только плюёшься ...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.