Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1761
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...такое у каждого было, я так же делал в конце необъяснимо тупил и ехал прямо, хотя до этого знал и делал обходные маневры, но в какой-то момент начинаешь верить в удачу что ли или думать что победа обеспечена и борзеть.
Сколько раз было что я на ПТ виже что мы побеждаем со счетом 5 -10, я выхожу из дефа и борзею, дамажку зарабатываю, пытаюсь на захват базу успеть встать и РЭ поднять, рискованно играю-ведь все равно победим, не страшно что сольюсь и когда остаюсь шотный, или когда меня уже убвают замечаю что я последний - союзников как-то перебили и мы уже оказывается на сливе, а я как назло в далеке от норм позиции открыт для огня со всех сторон.
Теперь стараюсь стоять в дефе на хорошей позиции почти до конца, но из-за этого базу захватить или принять участие не получается, тут как-то палка о 2 концах или победа или дамаг с рейтингом.

Ну прям меня описал)) частенько в конце отдаюсь ради ещё одного шота)) в конце или руки опускаются от очевидного проигрыша либо наоборот при очевидной победе торопишься, теряешь осторожность, бдительность...
А ещё когда шотный ( или афк) противник и к нему едет союзник, проявляется жадность на дамажку... Бросаешь все и летишь к нему))
  • 0

#1762
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Осталась последняя лбз лт15 на 55а... Вчера за вечер ни разу не выпала ни Малиновка ни Прохоровка)... Надеюсь сегодня повезёт больше...

У меня уже больше месяца на ЛТ не выпадают эти карты :) 


  • 0

#1763
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Осталась последняя лбз лт15 на 55а... Вчера за вечер ни разу не выпала ни Малиновка ни Прохоровка)... Надеюсь сегодня повезёт больше...

У меня уже больше месяца на ЛТ не выпадают эти карты :)

 

C ТТ во взводе катать надо, тогда и Малиновка и Прохоровка и огненная дуга гораздо чаще выпадают. 



#1764
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

C ТТ во взводе катать надо, тогда и Малиновка и Прохоровка и огненная дуга гораздо чаще выпадают. 
особенно если с маусом 
  • 0

#1765
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

C ТТ во взводе катать надо, тогда и Малиновка и Прохоровка и огненная дуга гораздо чаще выпадают. 
особенно если с маусом 

 

да е100 тоже канает.



#1766
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

реплей, как это было   
 

хехе...похоже...

 

запомнил последних 5 соперников, я поехал на холм в рудниках, на меня там с балкона наехал бачат, но я его успокоил,

 

потом меня арта обстреляла и стала разбегаться по засвету на базе, тут же ягдтигр засветился на холмике за водой слева, я ему, как одну арту успокоил, влупил, он зачем-то вниз упал, не пробив меня, и стал на воде разворачиваться на меня, пока разворачивался, я его успокоил) ну и потом всех остальных на арте добил)

 

Я тогда даже не знал, что такое xvm и раковал в своё удовольствие, не парясь...хотя около 10 тыщ боев было уже наиграно))

 

gallery_23395_19765_359304.jpg


  • 2

#1767
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Эхх . вот бы в жизни статистом стать и топовую технику прокачать, хотя бы на примере своей машине, взять авто 10 уровня Рейндж ровер, или майбах или бентли. А то пока на 5-6 уровнях в песочке нагибаю.
  • 0

#1768
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я тогда даже не знал, что такое xvm и раковал в своё удовольствие, не парясь...хотя около 10 тыщ боев было уже наиграно))

круто. я то же кстати после 10 к боев стал про стату думать и узнал про хвм. а целенаправлено подымать стал стату после 15к боев
  • 2

#1769
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

хотя почему то стб1 на тесте катал, что он есть что его нету(

не скажи,не скажи бро,стб имба ещё та 


  • 0

#1770
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Стб косой... На нем надо длинными сессиями играть когда привыкаешь... А то после советов и немцев только плюёшься ...

он сильно зависим от прокачки экипажа, к примеру 3-х прековый 140 уже достаточно нормально,а у стб ничего подобного,а так я бы не сказал что сильно косой,сводиться надо батенька)) 


  • 0

#1771
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
140 уже достаточно нормально,а у стб ничего подобного

ну всё правильно!) По стандарту. Дедушка Стабилизацией своих внуков разбаловал, вот и на забугорном японце ничего не получается_)  


Сообщение отредактировал MaximuT: 29.10.2015, 17:41:11

  • 0

#1772
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Я тогда даже не знал, что такое xvm и раковал в своё удовольствие, не парясь...хотя около 10 тыщ боев было уже наиграно))

круто. я то же кстати после 10 к боев стал про стату думать и узнал про хвм. а целенаправлено подымать стал стату после 15к боев

 

аналогично...только я после 13К


  • 0

#1773
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

140 уже достаточно нормально,а у стб ничего подобного

ну всё правильно!) По стандарту. Дедушка Стабилизацией своих внуков разбаловал, вот и на забугорном японце ничего не получается_)  

 

но знаешь,стб разберёт 140 как пить,в среднем если брать,не раз разбирал)))


  • 0

#1774
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Стб косой... На нем надо длинными сессиями играть когда привыкаешь... А то после советов и немцев только плюёшься ...

он сильно зависим от прокачки экипажа, к примеру 3-х прековый 140 уже достаточно нормально,а у стб ничего подобного,а так я бы не сказал что сильно косой,сводиться надо батенька)) 

 

 

у меня на обоих 5ти перковый экипаж....

я про то что если параллельно катать 140 и стб разница чувствуется... 


  • 0

#1775
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

у меня на обоих 5ти перковый экипаж.... я про то что если параллельно катать 140 и стб разница чувствуется... 

ну ты сравнил, ... с пальцем)))  


  • 0

#1776
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

у меня на обоих 5ти перковый экипаж.... я про то что если параллельно катать 140 и стб разница чувствуется... 

ну ты сравнил, ... с пальцем)))  

а с чем должен был сравнивать?)


  • 0

#1777
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а с чем должен был сравнивать?)

на 140 и е50м больше стабилизация лучше намного,мне кажется ты это имел ввиду,у стб с этим никак просто,а вот если выцеливать как положено сведясь до конца то я бы не стал утверждать,что стб косой...вот е100 к примеру да,сводись-не сводись...ушёл аманжол сам знает куда))) 


  • 0

#1778
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

... стабилизация ... ты это имел ввиду...

Имел ввиду игровой процесс в целом...
Стб более косой чем 140, хоть на ходу хоть стоя и сведясь...
И если играть, к примеру сегодня, попеременно стб-140 это косость явно заметна... А если катать только стб, не смешивая со 140ым, тем более с е50м, этот недостаток не так заметен... Вот что я имел ввиду...

Сообщение отредактировал Shaikona: 29.10.2015, 19:09:52

  • 0

#1779
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Имел ввиду игровой процесс в целом...

тогда не согласен, стб не косой далеко,сводиться,сводиться,и еще раз сводиться)) 


  • 0

#1780
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

стб кажется косым потому что на ст10, редко сводятся до конца стреляя на близкие дистанции.. а если останавливаться возле куста и полностью сводится то уж лучше взять леоперд 1 например! он и точнее и сводится быстрее и сам быстрее!


Сообщение отредактировал @rximed: 29.10.2015, 19:11:34

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.