Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1701
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

боев у нас почти одинаковое количество 16к, стата у тебя лучше чем у меня-зелененький, но медалек основной калибр у меня больше почти в 2 раза больше, редли уолтерсов тоже в 2 раза больше-это все потому что команды раковые, молодцы дают медальки заработать, а без них как уолтерса получитть или калабанова? Это все благодаря им, ракам. Главное чтобы союзники не то чтобы не сливались, а сливались медленно

а ты не знаешь случайно почему у тебя медалек таких больше?

Я же выше написал. Но сейчас могу случайно узнать.
  

а ты не знаешь случайно почему у тебя медалек таких больше?

Блин, сперва Уроном мерились, потом мастеросами, полосками... потом ВН8... Теперь Медальками)))
Я немеряюсь просто интересно. Наверно это показывает ориентированность игрока
  • 0

#1702
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Как вышел из клана повалили предложения....из известных red-a, red-x, chess...это все фигня...вот из свежего  :D

 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG

  • 5

#1703
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Могу ошибаться в выводах, но это показывает в данном конкретном случае не скилл, а ориентированность на песочные баталии. Кто-то нагибает раков на 4-6 лвлах, а кто-то умеет в 9-10 уровень, где опытных игроков больше.
  • 0

#1704
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Шайкона, забавный подход))). Тут и конкретное предложение, и сиськи бонусом. Короче - грамотный маркетинг)))
  • 0

#1705
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
кто мерится? перечитай вопрос если сути  не понял

 

Я немеряюсь просто интересно

 

Вообще-то я общей тенденции говорил, а не конкретно Вас двоих)

это все фигня...вот из свежего 

ууу) Видать Вы нарасхват у девушек) Видите, уже раздвоение личности ) "И мы (Я) нуждаемся...")

Ещё бы написала бы, что нуждается "крепком и длинном стволе, многозарядность твоего танка, крепкий и ребристый лоб..") 

 

Шайкона, забавный подход))). Тут и конкретное предложение, и сиськи бонусом. Короче - грамотный маркетинг)))

Во-во, а потом Гайки на стволы ))))

 

Могу ошибаться в выводах, но это показывает в данном конкретном случае не скилл, а ориентированность на песочные баталии. Кто-то нагибает раков на 4-6 лвлах, а кто-то умеет в 9-10 уровень, где опытных игроков больше.

Если так посмотреть, то скорее 9ый, чем 10ый. НА 10х также много Алеш и Рачевских, которые прокачали танк и не знают как там играть... Я вот на ТТ8-9 езжу и вижу, как тупо сливаются наши союзники, которые могли бы хорошо тащить...


Сообщение отредактировал MaximuT: 28.10.2015, 11:03:54

  • 0

#1706
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Шайкона, забавный подход))). Тут и конкретное предложение, и сиськи бонусом. Короче - грамотный маркетинг)))

Каких только не бывает предложений)) по моему Португалец скидывал одно...там тоже жесть порнушная была)) типа я вся мокрая и т.п.))


  • 0

#1707
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
На мелких уровнях начинающих, как ни крути больше. Я пару раз начинал с пятого, когда ягу ветку качал. Так там красных и 0 кбоев море. И играют, как упоротые. Конечно встнечаются в песке Верещагины и Йолкины, но красных несравнимо больше намного. И там слив на секунды идет. А взводом играть - вообще нагиб нереальный.

#1708
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Как вышел из клана повалили предложения....из известных red-a, red-x, chess...это все фигня...вот из свежего :D
Привет, меня зовут Аленка


Алена даст (с)

#1709
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Ну она прям кадровик 80го лвла :)


  • 0

#1710
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Шайконя, надо затереть ники и на варгаг, мб золото выиграешь)


  • 0

#1711
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а откуда они знают, что Шайкона парень?)) по нику сложно сказать, ибо есть буква А в конце, а это уже может много чего значить, это среди нас ОН, Шай к оН - повелитель рандома) 


  • 0

#1712
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Шайконя, надо затереть ники и на варгаг, мб золото выиграешь)

Уверены?) Может девушка увидит и обидится) и не даст)  :D


  • 0

#1713
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ведь через 2 недели ФолАут4 выйдет

пффф

я никогда не играл в эту игру, в предыдущие части. я даже не в курсе про что она. и покупать за 60 долларов при нынешнем курсе 4-ю часть даже не собирался

мне и старкрафта с гта-5 вполне хватает по вечерам



#1714
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

в песке медальки сыпятся горстями) вот я понимаю, если редли или основной калибр на 8-10 уровне упали, а так...я не заморачивался, даже если всю команду противников взводом между собой разделили...да и последнего колобанова на су-85б против 6 уровней даже скринить не стал, ибо не ценю победу в песке)

 

зато пула на 10 уровне стабильно постю...ну тогда об. 286-й еще ракетой был)))


  • 0

#1715
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

и вообще меня бои на 6-7 уровнях достали своей бессмысленностью и беспощадностью)) взял тайм-аут на другие занятия)

 

из интереса пошёл глянул на реплеи свои 6-8 уровня...их кто-то смотрел)))) ну надо же...но хотя там бои нагибучие были))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 28.10.2015, 12:29:06

  • 0

#1716
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Шайкона, попроси прислать фотографию, а то вдруг там и не девушка вовсе, а толстый дядя из Андижана ))


  • 0

#1717
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

попроси прислать фотографию, а то вдруг там и не девушка вовсе, а толстый дядя из Андижана ))

Ну тогда и веры в фото нет , если он говорит от имени девушки , то и фото найти и прислать не проблема :) 


  • 0

#1718
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Ведь через 2 недели ФолАут4 выйдет

пффф

я никогда не играл в эту игру, в предыдущие части. я даже не в курсе про что она. и покупать за 60 долларов при нынешнем курсе 4-ю часть даже не собирался

мне и старкрафта с гта-5 вполне хватает по вечерам

 

даже Ведьмака обошел стороной? :ninja:



#1719
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

попроси прислать фотографию, а то вдруг там и не девушка вовсе, а толстый дядя из Андижана ))

Ну тогда и веры в фото нет , если он говорит от имени девушки , то и фото найти и прислать не проблема :)

 

хоум видео, где она теребонькает на аккаунт Шайконы! :idea:


Сообщение отредактировал Grey: 28.10.2015, 14:38:35


#1720
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

даже Ведьмака обошел стороной?

не играл никогда. не люблю подобную тематику. в свое время только в Sacred играл 





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.