Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1681
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну знаешь ли, те же асес которые в топ15 емнип даже 23е3 не получили
  • 0

#1682
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну знаешь ли, те же асес которые в топ15 емнип даже 23е3 не получили

какие топ-15 оу?

119 место у них в рейтинге кланов. они давно уже либо сдулись, либо забили.



#1683
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

бляха муха, что за лаги у картошки второй день???

или это наш вонючий казахтелеком лагает?


  • 0

#1684
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ну знаешь ли, те же асес которые в топ15 емнип даже 23е3 не получили

какие топ-15 оу?
119 место у них в рейтинге кланов. они давно уже либо сдулись, либо забили.
конечно, они лахи и сдулись и вообще играть не умеют..
f5c7a3d8ef8bb27970b13a458a0c42e7.jpg
  • 0

#1685
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

бляха муха, что за лаги у картошки второй день???

или это наш вонючий казахтелеком лагает?

у меня на билайне вообще нет выхода на внешку


  • 0

#1686
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Я с малых лет перебегал с отдела в отдел, прыгал, скакал, мчался... что только не делал, чтобы изучить данный комплекс(один раз зашел в "Квартал", на третий этаж,  там полы не поменяли, чуть слеза не навернулась... детство вспомнил), так что я знаю что такое работать на "заводе")

А я в детстве по плацу ходил ( папа офицер), значит я тоже знаю всё про армию от и до :) 

Но не все соблюдают данные правила, из-за чего моя мать гоняла всех этих оболтусов, которые спали на несколько тонной бабине бумаги, которая могла с легкостью раздавить человека,

На работе спать? Это круто. ...а так эта "проблема" решается на раз-два , увольняешь за нарушение техники безопасности  1-2 человек и всё , другим "спать" больше не хочется , там где не положено.

А по поводу опыта... Знаете, если прижмёт в одном месте, как не крути, выучишь всю таблицу Менделеева!)))
 

Ну это когда прижмет, то да много можно что выучить , вот только я имел ввиду что опыт руководства ( непосредственный , а не через маму / папу) позволяет на многое взглянуть с другой стороны.


  • 1

#1687
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

думаешь большинство с тех пор так и сидит на одноядерном железе? 

Блин у меня до сих пор стоит дома комп с одноядерником ( 3000Ггц ) и работает падла не ломается , хотя дети его уже мучают сколько лет, правда танки он перестал тянуть уже в 12году , ну кроме арты :) Хотя возможно если убрать всю графику на минимум, то и сейчас на нем что-то можно сделать, но пробовать не буду  :D


  • 0

#1688
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

На 6м бою взял Мастера:

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg
  • shot_002.jpg

  • 2

#1689
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Операция "Мастер на все танки" продолжается:

shot_210.jpg

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 28.10.2015, 01:31:30

  • 1

#1690
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

..
учитывая колоссальную конкуренцию (участие в ивенте приняло аж 192 000 игроков из 70 млн. зарегистрированных, т.е. 0,27%), вы молодцы))

Учитывая, что я занял 6103 место в личном зачёте из 192тыс - да, я молодец))
  • 0

#1691
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

Ну знаешь ли, те же асес которые в топ15 емнип даже 23е3 не получили

какие топ-15 оу?
119 место у них в рейтинге кланов. они давно уже либо сдулись, либо забили.
конечно, они лахи и сдулись и вообще играть не умеют..

на оф.сайте у них 119 место. у них на данный момент ни одной провинции и за две недели ни одного боя на ГК не проведено. Они там не играют.

а эти левые рейтинги, основанные только на составе клана, технике и ПП могут годами висеть.



#1692
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем доброго Утра!)

Кто-нить кроме ШайТкона ещё на охоту в Сафари ездил?) или он у нас один такой уникум?)

Хочется выйти в рандом и докачать свой Т29 до Т32, но как-то руки не доходят. То Экзамены, то тесты, то презентации... Да ещё на работе порой напрягают...

Я так понимаю в Ноябре будет 10ка... а значит ещё и Каерноворн станет фиговым, у него отнимут башню Центуриона Первого, которая просто имбово отбивает снаряды соуровневых танков, и только на ФВ201 останется такая башня... Очень жаль. Надеюсь, до Рубикона Ася шарнёт на ФВ215 и можно будет быстро прокачаться до него, а также потом получить Чифтена... Если конечно он стоит того...

 

 

Чую, скоро Ио л Кин нас покинет) Ведь через 2 недели ФолАут4 выйдет, а уже Бета тест ОВЕРВАТЧ начался) Туда уйдет и не будет больше мучиться от Танковой ломки) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 28.10.2015, 09:19:56

  • 0

#1693
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Всем доброго Утра!)
Кто-нить кроме ШайТкона ещё на охоту в Сафари ездил?) ...

Больше не буду наверное учавствовать в подобной фигне... 2 часа трени, потом 2 часа бои, потом 2 часа укрепы... Не для меня эти клановые заморочки....
Лучше рандом .... "В бой"-"выйти в ангар"-"в бой"-"выйти в ангар"... Романтика
  • 0

#1694
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"В бой"-"выйти в ангар"-"в бой"-"выйти в ангар"... Романтика

Тогда уж.... "В Бой"- "выйти в Ангар" - "глоток Чая" - "В бой" - "выйти в ангар" - "закусить/глоток чая" ... Повторять, пока не закончится Чай) 

Согласен, 2 часа трени, а потом после 2х ещё Укрепы... Я не выдерживаю( 


  • 0

#1695
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Всем доброго Утра!)
Кто-нить кроме ШайТкона ещё на охоту в Сафари ездил?) ...

Да кстати, а че никто больше не участвовал? Ивент сам по себе не сложный был... Провёл боев 10-15 в общем ... На фцм конечно надо было потеть...а вот на е3 вроде не сложно было...
  • 0

#1696
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

нет, я вовсе не мог, у меня вечером пары, потом час чтобы выполнить задачу по финансам, и позже идти мыться и спать... А толку от такого игроку мало, из-за чего меня и не взяли в состаВ) Да ничего, ФЦМ есть, нравится, нагибает, правда времени нет, чтобы сесть и поиграть. Только в субботу, и всё) 


  • 0

#1697
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Да кстати, а че никто больше не участвовал? Ивент сам по себе не сложный был... Провёл боев 10-15 в общем ... На фцм конечно надо было потеть...а вот на е3 вроде не сложно было...
у меня с онлайном не оч было, то есть я могу зайти, поиграть чутка, потом афк час-два, потом снова поиграть, а таким темпом на гк не походишь)

да и клан весь в son-a убежал 


  • 0

#1698
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

боев у нас почти одинаковое количество 16к, стата у тебя лучше чем у меня-зелененький, но медалек основной калибр у меня больше почти в 2 раза больше, редли уолтерсов тоже в 2 раза больше-это все потому что команды раковые, молодцы дают медальки заработать, а без них как уолтерса получитть или калабанова? Это все благодаря им, ракам. Главное чтобы союзники не то чтобы не сливались, а сливались медленно

а ты не знаешь случайно почему у тебя медалек таких больше?


  • 0

#1699
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а ты не знаешь случайно почему у тебя медалек таких больше?

Блин, сперва Уроном мерились, потом мастеросами, полосками... потом ВН8... Теперь Медальками)))  


  • 0

#1700
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

а ты не знаешь случайно почему у тебя медалек таких больше?

Блин, сперва Уроном мерились, потом мастеросами, полосками... потом ВН8... Теперь Медальками)))  

 

кто мерится? перечитай вопрос если сути  не понял... да и вопрос то был другому адресату)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.