Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1661
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вы когда нибудь работали на заводе где работает 800 человек? А опыт руководства , хотя бы 50 людьми есть? Я так думаю нет , потому что когда этот опыт есть вот такие мысли даже близко в голову не войдут.

Видать Вы не были у нас в типографии Дауир, что на Базаре. До 1998 Года он был в расцвете, и там явно не 500 человек работало) Это целый комплекс, простите за моё незнание улиц нашего города, но всё что стоит напротив базара, то здание Каспий Банка, Квартал, Каганат ближе к 8му марта, всё что за рестораном Евразия, да и тот высокий небоскрёб, вся эта территория принадлежала Типографии Дауир. Территория чуть ли не завода) Я с малых лет перебегал с отдела в отдел, прыгал, скакал, мчался... что только не делал, чтобы изучить данный комплекс(один раз зашел в "Квартал", на третий этаж,  там полы не поменяли, чуть слеза не навернулась... детство вспомнил), так что я знаю что такое работать на "заводе")

На нормальной работе этого не должно даже близко быть.
Есть Правила Технической Безопасности. Но не все соблюдают данные правила, из-за чего моя мать гоняла всех этих оболтусов, которые спали на несколько тонной бабине бумаги, которая могла с легкостью раздавить человека, и давала втык, за то что прыгаю по этим бабинам))) Техника Безопасности - не не слышал) ВЕСЕЛЬЕЕЕЕееее) А что начальство? Кроме моей матери никто не следил и не знал, как выпускается газета) Лишь бы $$$ рубить) Круто же) До сих пор Рубят, правда распродали всё "сами знаете кому", что от великого Издательства, остался только маленький кусок.)

 

А по поводу опыта... Знаете, если прижмёт в одном месте, как не крути, выучишь всю таблицу Менделеева!)))

 

Давайте не будем о таком, пусть люди говорят, что СерБ Зажрался, да и ШторМ обленился... Пусть их Действия говорят за них) 

Йолко как будто убеждает себя, что не зря бросил играть. Поэтому следит за новостями и сам себя убеждает, не возвращайся, стой, там все херово! :D

Переживает первый пункт - Отрицание)))

Кстати насчёт тонуть ещё на первой интерации было! А в воде наоборот, не тонули!
 

ПАБЛУС! Я ТОНУ! Я ТОНУ! НА ЗЕМЛЕ! ПАБЛУС! РУБИКОН!

х) да, такое было) Но на второй всё поправили. Сам лично лез в эту дыру и тестил)


  • 0

#1662
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну если ты новости читаешь , что нигде не встречал что на это ответил Шторм?  А ответил он что они собирают информацию о компах пользователей ( скрытно ) и пользователей с однояйцевыми процессорами у них значительное кол-во. 

хоспади да двухядерные процессоры с 2005 года выпускают. я свой первый комп собирал 10 лет назад, там уже два ядра стояло. 10 лет!  А танки вышли только в 2010 году, к тому моменту одноядерные процессоры уже давно были сняты с производства. думаешь большинство с тех пор так и сидит на одноядерном железе? Сейчас даже в телефонах ядер больше



#1663
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мне кажется, нам всем скоро нужно будет помочь Ио л Ке...

или Вернуть его за Танки))) Насильно)

или Просто Кивать в его сторону) 

 

Хотя, заметили, закономерность... в конце весны и до середины Осени мы о Ио л кине почти ничего не слышали) А теперь он чуть ли не в каждой теме игр) Сами гляньте) 

Стопудов Первая стадия началась) Ломка) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.10.2015, 17:51:45

  • 0

#1664
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

6345129.jpg

 

команда стремная попалась


  • 1

#1665
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

или Вернуть его за Танки))) Насильно)

насильно? усадим и будем удерживать и заставлять играть.7
он будет сопротивляться, и кричать-я не хочу, отпустите меня иродв, а мы будем говорить расслабься и получай удовольствие
  • 0

#1666
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

команда стремная попалась

не стремная, а нормальная.
Команды бывают
стремные- когда идет турбопобеда или слив, такой быстрый что ты не успеваешь пострелять. Сволочи Тащуны затаскивают так что ты не нужен и все без тебя. Или сволочи раки которые мрут даже не засветив никого
и нормальные- когда так играют что ты перед сливом успеваешь нормально посрелять и взять ОК или война с редли. или же побеждаете с теми же условиями
  • 0

#1667
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

команда стремная попалась

не стремная, а нормальная.
Команды бывают
стремные- когда идет турбопобеда или слив, такой быстрый что ты не успеваешь пострелять. Сволочи Тащуны затаскивают так что ты не нужен и все без тебя. Или сволочи раки которые мрут даже не засветив никого
и нормальные- когда так играют что ты перед сливом успеваешь нормально посрелять и взять ОК или война с редли. или же побеждаете с теми же условиями

 

Да? ух тыж, надо запомнить) Значит нормальная команда просто не повезло что ис3 фсм вафле9 тигр 1390 борщ т28нтс спайс су12244 и фоч сделали по одному пробитию! а так норм команда


Сообщение отредактировал Португалец: 27.10.2015, 19:07:51

  • 0

#1668
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

команда стремная попалась

не стремная, а нормальная.
Команды бывают
стремные- когда идет турбопобеда или слив, такой быстрый что ты не успеваешь пострелять. Сволочи Тащуны затаскивают так что ты не нужен и все без тебя. Или сволочи раки которые мрут даже не засветив никого
и нормальные- когда так играют что ты перед сливом успеваешь нормально посрелять и взять ОК или война с редли. или же побеждаете с теми же условиями


Да? ух тыж, надо запомнить) Значит нормальная команда просто не повезло что ис3 фсм вафле9 тигр 1390 борщ т28нтс спайс су12244 и фоч сделали по одному пробитию! а так норм команда

ага, а представь что ИС-3, цфм, борщ и су как давай тащить и победили. а у тебя дамаг на 1 выстрел, РЭ и вн8 падают. Ну что за игра? где удовольствие? тут хоть ребята дали тебе возможность матера получить и медальку заработать. скажи им спасибо, что не так быстро и тупо слились-хоть настрелять на сонвоного калибра успел
  • 0

#1669
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Насчёт небольшого спора о размерах камней и кустов.. Йолкин, ты предлагаеш сделать траву и кусты до уровня катков, А камни чтоб едва нлд прикрыть? Тогда первый лгбт в 440м от тебя, и на тебя прилетает куча какашек.. Кому это надо? Правильно сказали, это условности! Ягу е100 или мяус далеко не в каждом кусту можно спрятать! Но и им надо где то жить и сейвится!
  • 0

#1670
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
боев у нас почти одинаковое количество 16к, стата у тебя лучше чем у меня-зелененький, но медалек основной калибр у меня больше почти в 2 раза больше, редли уолтерсов тоже в 2 раза больше-это все потому что команды раковые, молодцы дают медальки заработать, а без них как уолтерса получитть или калабанова? Это все благодаря им, ракам. Главное чтобы союзники не то чтобы не сливались, а сливались медленно
  • 0

#1671
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Насчёт небольшого спора о размерах камней и кустов.. Йолкин, ты предлагаеш сделать траву и кусты до уровня катков, А камни чтоб едва нлд прикрыть? Тогда первый лгбт в 440м от тебя, и на тебя прилетает куча какашек.. Кому это надо? Правильно сказали, это условности! Ягу е100 или мяус далеко не в каждом кусту можно спрятать! Но и им надо где то жить и сейвится!

конечно лучше весь бой стоять в кустах или за камнями, а то не дай бог арта кинет. и так минут 10, кто кого перестоит

или нынче на Прохоровке по аллее раш на раш играется?



#1672
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолкин, вообще в последнее время бои редко затягиваются прям! Обычно минуты через 3-4 уже какой нить фланг продавлен и ещё минуты 3 добивают оставшихся! А аллея как игралась так и играется! Все стоят там до последнего в углу и какая то из сторон продавив гору с центром добивают любителей постоять
  • 0

#1673
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Мдас... Опять Пинг вырос и жесткие Лагги... Я один такой?

такая же хня


  • 0

#1674
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
такая же хня

аналогично, как по таймеру в 20.00


Сообщение отредактировал ALX737: 27.10.2015, 20:04:40

  • 0

#1675
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

говорят © картошка подумывает о вводе боев 50 на 50  :D  :faceoff:

откуда инфа?


  • 0

#1676
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

говорят © картошка подумывает о вводе боев 50 на 50 :D :faceoff:

откуда инфа?
Я тож слышал, сразу представил 50х50 о-ни или туре 5 хеви на энске )))
  • 0

#1677
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

 

говорят © картошка подумывает о вводе боев 50 на 50 :D :faceoff:

откуда инфа?
Я тож слышал, сразу представил 50х50 о-ни или туре 5 хеви на энске )))

 

По 15 Арт с каждой стороны на Малиновке


  • 0

#1678
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Квитанция

Дата: 27.10.2015 20:35:37

Добавлена техника: T23E3

Добавлены слоты: 1 

 

Выражаю благодарность Agi_kz за предоставленную возможность участвовать в прошедшем ивенте в составе клана T-RAN...ура! ура! ура! :hi:

 

С чувством выполненной миссии возвращаюсь в клан доблестных Nuker-ов  :D


  • 2

#1679
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Йолка дело говорит, только я считаю,что там обычная болезнь больших уже компания,а по русски - бардак, прихренели попросту ребята, допустим тот кто отвечает за геймплей (условно), близкий друг хозяина ВОТ,как пример...


  • 0

#1680
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Квитанция

Дата: 27.10.2015 20:35:37

Добавлена техника: T23E3

Добавлены слоты: 1 

 

Выражаю благодарность Agi_kz за предоставленную возможность участвовать в прошедшем ивенте в составе клана T-RAN...ура! ура! ура! :hi:

 

С чувством выполненной миссии возвращаюсь в клан доблестных Nuker-ов  :D

учитывая колоссальную конкуренцию (участие в ивенте приняло аж 192 000 игроков из 70 млн. зарегистрированных, т.е. 0,27%), вы молодцы))





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.