Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1641
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолка, ты вроде не играешь в эту игру а аналитика так и прет! Чем ты тогда лучше живчика? )

Бородазор пихает что в тренде! Вот и все! Самое смешное что срет он на все и вся! Лео пта апнули кд на полсекунды и скорость поворота корпуса/башни добавили + улучшили чуть время сведения! А что борода!? Он и эту новость обосрал! Су101 дали 122мм дрын - опять нытье и срач! Он долго ныл про люки, один из них хоть немного зашили (хотя голдой е5 шьется прям в титьку), в качестве эксперимента.. А почему е5? Да потому что у него самая актуальная титька! И что мы видим? Опять нытье!!
  • 2

#1642
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

которые порой рискуют жизнь,

На нормальной работе этого не должно даже близко быть.

 

по поводу Живчика. Раз он не играет, (да кстати, кто говорит что он не играет?) т.е. он не участвует в тестировании проекта, а указывает на какую-то там их собранную СТАСИСЬКА, значит он как "бухгалтер", не понимает, какие именно проблемы встречают игроки, во время игры, а лишь оперирует какими-то цифрами. А как мы знаем, на бумаге бывает одно, а на самом деле - всё через зАД. Из-за чего и следует, раз он не играет, значит он не понимает как всё на самом деле реализовано. Вот Вам и объяснение, почему не играя в игру, он не в курсе всех дел. Но это больше проблема его отдела, а не только его самого. Тут он глава отдела лажает, ибо не контролирует, а его подчинённые могли бы уже мулльион раз ему за 3 года о проблемах рассказать. Может этим подчинённым, да и самому Шторму это выгодно, чтобы были проблемы?) 

Вы когда нибудь работали на заводе где работает 800 человек? А опыт руководства , хотя бы 50 людьми есть? Я так думаю нет , потому что когда этот опыт есть вот такие мысли даже близко в голову не войдут.


  • 2

#1643
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я не качаю 10-ки потому как пипец сколько времени и кактусов. нах надо? зачем они это сделали? боятся что будет скучно?

Это сделано специально , чтобы ты мог за свободный опыт пройти кактус , плохое орудие ,и т.д. и т.п. Просто Бизнес , ничего личного :)  


  • 0

#1644
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На то он и Борадазор, чтобы сперва ныть, типо НЕИСТОРИЧНО! Потом ныть - МАЛОВАТО! А после - ИМБААААаааа..._) Может ему бороду отрезать, и после этого у него всё сила Нытья пропадёт?)

он недавно сбривал бороду. уже новую отрастил

тут должна быть грань. либо вы за историчность везде, либо её нет нигде. а не как у картошки: один танк апнули потому что он сосет, а другой не могут т.к. неисторично же.

может они скажут почему у Мауса нет второй башни, которая, к слову, называется Маус 2, и существовала! но почему-то она есть на Е100. И почему у Мауса орудие не то, которое должно быть исторично, но стоит на Е100? Не говоря уже о том, что в игре есть кусты (!!!) в которых можно спрятать Маус!

Муразор не просто ноет, он аргументированно критикует.

 

Раз он не играет, (да кстати, кто говорит что он не играет?)

http://kttc.ru/wot/r...ru/user/storm/ 



#1645
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Не говоря уже о том, что в игре есть кусты (!!!) в которых можно спрятать Маус!

"Высота трав — от нескольких миллиметров до нескольких метров.

В горах Сихотэ-Алинь трава часто достигает высоты 3—3,5 м. Есть также особенные случаи гигантизма трав в Саянах(Красноярский край). В черневой полосе Западного Саяна средние размеры трав обычно больше 2 метров. Есть и отдельные рекорды: Живокость высокая (Delphinium elatum) с размером стебля около 4,5 м; Кипрей узколистный(Chamerion angustifolium) — 2,92 м; Чемерица Лобеля (Veratrum lobelianum) — 2,86 м; Полынь однолетняя (Artemisia annua) (Красноярск, 2005 год) — 3,22 м; Марь белая (Красноярск, 2005 год) — 2,02 м."

И это только трава :) 


  • 0

#1646
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолка, ты вроде не играешь в эту игру а аналитика так и прет!

потому что я играл в эту игру, в том числе и после нерфа маскировки у ПТ. и видел что борщ как не светился, так и не светится. Но Шторм убеждает в обратном. Ему так гейм-дизайнеры сказали, он и поверил. А уж его сказки про одноядерные процессоры в 2015 году это вообще лол.



#1647
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я не качаю 10-ки потому как пипец сколько времени и кактусов. нах надо? зачем они это сделали? боятся что будет скучно?

Это сделано специально , чтобы ты мог за свободный опыт пройти кактус , плохое орудие ,и т.д. и т.п. Просто Бизнес , ничего личного :)

нет, не согласен. я доначу. но когда вижу сколько опыта надо чтобы прокачать топ, то донатить не охота. больно дорого. есть же и другие траты
если бы было поменьше опыта я бы заплатил и играл. и то бы тратил голду на переобучение. а сейчас вообще перестал качать. в итоге трачу меньше- картошка меньше получает.
  • 0

#1648
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

и видел что борщ как не светился, так и не светится. Но Шторм убеждает в обратном.

я на борще недавно играл-светиться он мама не горюй. схожие по маскировке ПТ с теми же перками менее заметны. потому и бросил его. так как засвет и все, ни уехать ни танкануть тупо ловишь снаряды.

Сообщение отредактировал Верещагин: 27.10.2015, 14:47:19

  • 0

#1649
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Йолко как будто убеждает себя, что не зря бросил играть. Поэтому следит за новостями и сам себя убеждает, не возвращайся, стой, там все херово! :D


  • 0

#1650
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Не говоря уже о том, что в игре есть кусты (!!!) в которых можно спрятать Маус!

"Высота трав — от нескольких миллиметров до нескольких метров.

В горах Сихотэ-Алинь трава часто достигает высоты 3—3,5 м. Есть также особенные случаи гигантизма трав в Саянах(Красноярский край). В черневой полосе Западного Саяна средние размеры трав обычно больше 2 метров. Есть и отдельные рекорды: Живокость высокая (Delphinium elatum) с размером стебля около 4,5 м; Кипрей узколистный(Chamerion angustifolium) — 2,92 м; Чемерица Лобеля (Veratrum lobelianum) — 2,86 м; Полынь однолетняя (Artemisia annua) (Красноярск, 2005 год) — 3,22 м; Марь белая (Красноярск, 2005 год) — 2,02 м."

И это только трава :)

 

и чо? а кое где баобабы растут с диаметром ствола в несколько метров. только вот на танках там не воюют.

У нас что карты все в Красноярске что ли? У нас даже на пустынных картах (в пустынях, Карл!) есть такие кусты. И не только кусты, но и камни размером с грузовик!



#1651
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Йолко как будто убеждает себя, что не зря бросил играть. Поэтому следит за новостями и сам себя убеждает, не возвращайся, стой, там все херово! :D

зря он. я вот то же бросил играть. в итоге нашел себе пару танчиков с которыми мне хорошо. и только их гоняю. заберут эти танчики -брошу.
  • 0

#1652
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко как будто убеждает себя, что не зря бросил играть. Поэтому следит за новостями и сам себя убеждает, не возвращайся, стой, там все херово! :D

Я смотрю только двух вододелов: Джова и Муразора. И то у Джова не по танкам, а по другим играм. И я действительно всё жду, когда же картошка начнет с игрой что-то хорошее делать. Ну там голду понерфит, баланс настроит, карты нормальные запилит. Не говоря уже о тех обещаниях, которые они раздавали три года назад. Многоядерность (которая не нужна, у всех же одноядерные пентиумы до сих пор), директХ 11 (хотя бы). А уж если хавок с физикой введут, наверное сервера нахрен расплавятся.

А у них б*№дь танки на земле тонуть начали, Рубикон епт  :faceoff:



#1653
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А у них б*№дь танки на земле тонуть начали, Рубикон епт
это давно пофиксили

Джова и Муразора
2 невштатных сотрудника вг. им вг платит за все, 1 за нытье, другому за оленей 
  • 0

#1654
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

это давно пофиксили

релиз покажет, что они там пофиксили. многие до сих пор зайти на тест не могут. видимо во всем виноваты 4-ядерные процессоры с топовыми видеокартами 



#1655
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Не. Найдешь другие)). Так просто наркоТанки тебя не отпустят))). Они же и при эпохе Бишопа были, будут и другие.
  • 0

#1656
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Не. Найдешь другие)). Так просто наркоТанки тебя не отпустят))). Они же и при эпохе Бишопа были, будут и другие.

ну может, пока не вижу лучше танков. зато я теперь играю в удовольствие не подгорает почти
  • 0

#1657
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
релиз покажет, что они там пофиксили. многие до сих пор зайти на тест не могут. видимо во всем виноваты 4-ядерные процессоры с топовыми видеокартами 

хз, как другие, но я запустил старый клиент тестов танков. он что то скачал и установил. запустил, не сработало. зашел на сайт вг, а там в новости о тесте написано, удалить старый и скачать по новой, так как там наследственность не важная. сделал как они написали, зашел нормально, поиграл. не люблю тест только из за пинга и кучи дебилов, которые на ура играют.

 

зы, так как сам программист, могу предположить из за чего после супертеста на общем тесте такие баги. у них скажем 3 сервера (на самом деле больше), боевой, тест и супертест. на супертесте скажем разработчикам дают все возможные права. они помимо планов еще что то свое добавляют, типа новая фича, для упрощения работы какой нить функции. оценят, оставят. нет, удалим.  далее другой разработчик(р2) пишет свою часть, но из за новой фичи она не работает и тогда чтобы не копаться в чужом коде и пока не принято окончательное решение по новой фиче, он свою часть пишет с учетом этой фичи. потом скажем фичу не приняли, пустили общий тест на которой этой фичи совсем не было и р2 забыл в одном из кусков кода удалить интеграцию с этой фичей, бывает такое, на супертесте ведь проблемы с ней не было и если нет проблемы, она забывается, особенно когда куча работы и тогда то и возникает глюк на общем тесте. правят его быстро.

 

можешь у супертестеров спросить, сколько версий игр приходится ежедневно качать, на скольких серверах это тестируется. у каждого сервера своя сборка. ты не сможешь с одним клиентом зайти на другой сервер.

 

Так что, то, что на одной карте танки тонули, это мелочь


Сообщение отредактировал jealousy: 27.10.2015, 15:37:50

  • 0

#1658
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кстати насчёт тонуть ещё на первой интерации было! А в воде наоборот, не тонули!
  • 0

#1659
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Кстати насчёт тонуть ещё на первой интерации было! А в воде наоборот, не тонули!
перепутал кто то 0-суша на 1 - вода :D

играл на тесте с 10 боев, нигде не утонул) 


  • 0

#1660
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А уж его сказки про одноядерные процессоры в 2015 году это вообще лол.

Ну если ты новости читаешь , что нигде не встречал что на это ответил Шторм?  А ответил он что они собирают информацию о компах пользователей ( скрытно ) и пользователей с однояйцевыми процессорами у них значительное кол-во. 

и чо? а кое где баобабы растут с диаметром ствола в несколько метров. только вот на танках там не воюют. У нас что карты все в Красноярске что ли? У нас даже на пустынных картах (в пустынях, Карл!) есть такие кусты. И не только кусты, но и камни размером с грузовик!

Да не чё! Трава во влажном климате везде достигает больших размеров , и кусты соответственно тоже. ( ну не будут они ниже травы). 

На пустынных картах я вообще ничего не помню кроме пальм ( пальм Карл! ( б.я как меня бесит вот этот модный тренд, когда человеку нечего сказать , но как то нужно усилить свое НИЧТО, то применяется Карл! )). Ты может не поверишь но я лично видел большие камни и даже в тех местах где вроде гор нет.

И самое главное это игра, в каждой игре есть свои условности.


  • 3



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.