Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1621
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

Т110е5 занерфят

сказали что пока не планируют.

наверное пока до 60% не вырастет  :D

 

да это ахтунг какой то с его броней. на вафле против него, 1й снаряд прошил, второй туда же, уже не пробил, 3й зашел, 4-5 уже нет. броня как будто перетекает из одного места в другую и так постоянно. стабильно только в борта входит


  • 0

#1622
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а это тут причём?) Я знаю, что есть минусы башни, но они никак на мое решение не влияют. Мне просто нравится танк. А то что введут вместо него - тот же Лео1, 30В и  Чехословатская ветка... Ничем не лучше. А этот может ворваться вместе с ТТ и другими СТ передних рядов) короче, НРАВИТСЯ И ТОЧКА!)
я не говорю, что танк не оч. но вот про ворваться с ст в передних рядах ты как то совсем спозитивил) с его то скоростью и ворваться, смешно :D 2 рядом едешь за ст, если повезло, то пострелял, нет, то трупы объезжаешь) 
  • 0

#1623
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

с его то скоростью и ворваться, смешно
 

НУ а я тут в чём провинился, если наши СТ такие тормозы?)))Иногда с СТ езжу, иногда с ТТ. ВЛД хорошо танкует, мало кто знает куда стрелять) 

Кстати, заметил, Каэрноворну Башню Центуриона 1го на Башню Центуриона Экшн 10 сменят. Полный абзац. Первая башня ещё как-то танковала, а теперь вовсе будет прошиваться... Хоть на ФВ201 башню не тронули. 


  • 0

#1624
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да это ахтунг какой то с его броней. на вафле против него, 1й снаряд прошил, второй туда же, уже не пробил, 3й зашел, 4-5 уже нет. броня как будто перетекает из одного места в другую и так постоянно. стабильно только в борта входит

Хз.. Он как шился в нлд так и шьется, в люк кепа тоже нормально все заходит, прост стреляй в основание, как будто это люк е75..

Я не понимаю этого нытья, на ис7 вообще нет люков, он также пробивается в нлд, ещё и борта держат удар.. Но е5 имба и надо нерфить а ис7 нет.. На маусе вообще чуть довернул и фиг что этому сараю сделаешь, но не ноют что у мыши или семки нет титьки в которую бы все залетало на ура.. У е5 и так минусов полно! Пробили в борт, каток, нлд = скорее всего крит бк..

Сообщение отредактировал @rximed: 27.10.2015, 11:03:57

  • 0

#1625
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Хз.. Он как шился в нлд так и шьется, в люк кепа тоже нормально все заходит, прост стреляй в основание, как будто это люк е75.. Я не понимаю этого нытья, на ис7 вообще нет люков, он также пробивается в нлд, ещё и борта держат удар.. Но е5 имба и надо нерфить а ис7 нет.. На маусе вообще чуть довернул и фиг что этому сараю сделаешь, но не ноют что у мыши или семки нет титьки в которую бы все залетало на ура.. У е5 и так минусов полно! Пробили в борт, каток, нлд = скорее всего крит бк..
я за ап ис7 :D и тогда пусть оставляют е5 как есть :D 
  • 0

#1626
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А что ему апать? По броне он получше е5..
  • 0

#1627
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А что ему апать? По броне он получше е5..

пушку, пробитие как у ис4 хотя бы


  • 0

#1628
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ты серьёзно? Тебе жалких 8мм не хватает???
  • 0

#1629
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Купил хомяка, скатал 35 боев, хороший танчик, фармит медальки :bow:

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

  • 4

#1630
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

....51.20 до 50.89 ПП спустил.


... ворваться вместе с ТТ и другими СТ передних рядов) ...

Здесь есть какая-то связь)
  • 0

#1631
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Хз.. Он как шился в нлд так и шьется

Он в центр нлд ни фига не шьется, только ближе к гуслям, а там большая вероятность в гуслю попасть :dont:


  • 0

#1632
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ты серьёзно? Тебе жалких 8мм не хватает???
8-10 иногда ошенама не хватает)
  • 0

#1633
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Хз.. Он как шился в нлд так и шьется

Он в центр нлд ни фига не шьется, только ближе к гуслям, а там большая вероятность в гуслю попасть :dont:
у семки наоборот.. И что далее? У е5 борта 45мм, через каток он бьется хорошо! А стрелять на 500м и пробивать навылет топ тяжа жирно будет )
  • 0

#1634
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ты серьёзно? Тебе жалких 8мм не хватает???

8-10 иногда ошенама не хватает)
влияние вбр больше в десяток раз чем эта разница
  • 0

#1635
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а Шторм с 2012 года не играет в эту игру, он не в курсе.

А ему обязательно играть чтобы это знать?  Бл...ь что вот эту х...ю , как мантру то всё время произносить. Это тоже самое что я работал на заводе по производству жб изделий , и при этом сам не кидал бетон и не скручивал каркасы,  и поэтому типа я не знаю технологию.

 

Бородазор поймал фишку в обсирании всего что делает ВГ, особенно мне нравится в начале ныл что надо броню апать , затем начал ныть что брони Е5 слишком много приварили. Он бы в начале сам определился что хочет ...хотя и так понятно пипл хавает , деньги капают.  


  • 1

#1636
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а Шторм с 2012 года не играет в эту игру, он не в курсе.

А ему обязательно играть чтобы это знать? 

конечно не надо играть в игру, чтобы знать о её проблемах. зачем?

как можно говорить, что тот или иной танк норм или не норм, если ты сам на нем никогда не играл, и против него тоже не играл? как можно говорить, что борщ после нерфа маскировки светится, если ты сам не играешь в эту игру?

если картошка всё делает через жопу, её что хвалить надо? или Муразор в чем-то не прав? Может и 30к дизлайков под видео КТТС он поставил? В игре хренова куча проблем, которым уже несколько лет, а картошка тупо вводит наклейки на танк, которые дают бонусы (эльфизм в чистом виде) и называет это громким Рубикон. это нормально? при этом сброса наклеек не будет, т.е. если у тебя уже есть какие-то наклейки, но они тебя не устраивают по бонусам, тебе придется их удалять, и никто их не возместит. а некоторые танки вообще будут без бонусных наклеек. видимо рожей не вышли.

Я давно заметил что для картошки проще скрыть проблему и сделать вид что её нет, чем исправить. Раньше каждя новость о патче или акции на форуме собирала несколько тысяч минусов. Картошка вручную накручивала новостному аккаунту репутацию, а потом тупо отключила возможность ставить минусы. Теперь на форуме постам можно только плюсы ставить, что как бы намекает.

А может тебе напомнить, как во время ожидания боя была таблица с распределением танков по уровням. И когда в очереди было 2000 танков 8 уровня и 50 танков 10 уровня, и ты после полутора минут ожидания на ИС-3 попадал в бой с 28 десятками. И что картошка починила балансер? Нет! Она тупо убрала показ этой таблицы. Только вот проблема то никуда не делась! И таких примеров куча.



#1637
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вступлю в Казахстанский клан есть 3*10 лвл жду проглоса koma1982


  • 0

#1638
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Здесь есть какая-то связь)

Конечно есть) 6 месяцев не катаюсь и не врываюсь на ФВхе, вот и ПП упало) 

 

 

Бородазор

На то он и Борадазор, чтобы сперва ныть, типо НЕИСТОРИЧНО! Потом ныть - МАЛОВАТО! А после - ИМБААААаааа..._) Может ему бороду отрезать, и после этого у него всё сила Нытья пропадёт?)

 

 

Это тоже самое что я работал на заводе по производству жб изделий , и при этом сам не кидал бетон и не скручивал каркасы,  и поэтому типа я не знаю технологию.

 

Пусть будет не завод, а типография, вот Вы работаете .. Бухгалтером, Вы знаешь как там работают твои коллеги в цехах бабину бумаги устанавливают к печатной машине? Нет, как бухгалтер Вы знаете только сколько стоит данная машина сейчас, и сколько стоило тогда, когда покупали, сколько ЗП платите тем ребятам, которые порой рискуют жизнь, или Стоимость самой бабины и сколько таких бабин ещё на складе... 

по поводу Живчика. Раз он не играет, (да кстати, кто говорит что он не играет?) т.е. он не участвует в тестировании проекта, а указывает на какую-то там их собранную СТАСИСЬКА, значит он как "бухгалтер", не понимает, какие именно проблемы встречают игроки, во время игры, а лишь оперирует какими-то цифрами. А как мы знаем, на бумаге бывает одно, а на самом деле - всё через зАД. Из-за чего и следует, раз он не играет, значит он не понимает как всё на самом деле реализовано. Вот Вам и объяснение, почему не играя в игру, он не в курсе всех дел. Но это больше проблема его отдела, а не только его самого. Тут он глава отдела лажает, ибо не контролирует, а его подчинённые могли бы уже мулльион раз ему за 3 года о проблемах рассказать. Может этим подчинённым, да и самому Шторму это выгодно, чтобы были проблемы?) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.10.2015, 14:05:32

  • 0

#1639
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

карты нужны будут большие, надо переделывать видимость и отрисовку. на медленной технике типа тога2 наверно даже до базы не доехать. надо и время увеличить на бой. Может имеется в виду равенство команд? что не будет такого что с одной стороны карсные а с другой зеленые?

все правильно сказал. и то не все. он затронул тему затрат времени на прокачку 10-ки. в точку. я не качаю 10-ки потому как пипец сколько времени и кактусов. нах надо? зачем они это сделали? боятся что будет скучно? да тут 50 топов на каждый минимум 1000 боев. итого 50 000 боев минимум это 3-4 года. норм. больше люди не играют. или они хотят хобби на всю жизнь сделать?
интересно много ли тех у кого есть ВСЕ топы?
  • 0

#1640
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

конечно не надо играть в игру, чтобы знать о её проблемах. зачем? как можно говорить, что тот или иной танк норм или не норм, если ты сам на нем никогда не играл, и против него тоже не играл? как можно говорить, что борщ после нерфа маскировки светится, если ты сам не играешь в эту игру?

1. Шторм не один делает игру, так? 

2. Ты знаешь что такое разделение труда?

Из этого выходит что в их команде есть те кто играет , есть те кто анализирует ,кто придумывает акции и т.д. и т.п., а есть те кто это все собирает до кучи  и принимает решение что делать. И так как махина здоровая, то и изменения происходят медленно.

 

если картошка всё делает через жопу, её что хвалить надо?

Не все они делают через жопу , многое получается очень даже ничего...тебя вон как зацепило , уже год не играешь , а всё в тренде , все новости знаешь , всё водомесов смотришь :)

 

а картошка тупо вводит наклейки на танк, которые дают бонусы (эльфизм в чистом виде) и называет это громким Рубикон. это нормально?

Идея с наклейками мне ппц как не понравилась , и за это проголосую рублем , не буду ими пользоваться ( да я возможно где-то потеряю , но не чего страшного не будет играю же я без лампочки ( еще худший эльфизм)).

Ну и про рубикон ...лишь бы не было как с рубежом :) 

А так я понимаю там переход от Бигфорда к своему движку , вот поэтому они его так и обозвали.

при этом сброса наклеек не будет, т.е. если у тебя уже есть какие-то наклейки, но они тебя не устраивают по бонусам, тебе придется их удалять, и никто их не возместит. а некоторые танки вообще будут без бонусных наклеек. видимо рожей не вышли.

Ну картошку в излишней жадности грех обвинять, сколько "ништяков" они раздают, то на это уже можно закрыть глаза., хотя согласен не слишком приятно , но это мелочи.

Она тупо убрала показ этой таблицы. Только вот проблема то никуда не делась!

Я стал больше играть на 9-10 ур. и проблема для меня решилась сама собой :)  


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.