Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1041
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

хватит спорить с йолкой. у него всегда свое верное мнение и он будет всегда спорить ради спора, до посинения) зря время тратите)

 

надеюсь сегодня билайн будет стабильней, на ст10 погоняю


  • 1

#1042
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не надо забывать, что у картофана ещё есть Кораблики, в которые тоже люди утекли. Да ещё 2 новые игры разрабатывают(одна из которых ещё не обьявлена).


  • 0

#1043
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
он будет всегда спорить ради спора, до посинения)

Хммм... А вот на это можно посмотреть, как человек синеет)

 

надеюсь сегодня билайн будет стабильней, на ст10 погоняю

Как у Вас там с Билайн? норм ловит? у меня когда погода меняется, Шелековцы ппц как плохо работают. Скорость на 10-15% падает, а пинг вырастает. Скоро "Сезон" ураганов, чувствую фигово работать будет.)

 

Кто что думает о Т-22 СТ? что-то он какой-то... Водоплавающий) Форма корпуса напоминает лодку) ну и Ис-3го/7го 


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.10.2015, 17:39:51

  • 0

#1044
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Йолка)) че нам там по биологии в школе задали, а то я не записал)))
Набор в клан UVG "УРАЛВАГОНЗАВОД", КПД 2000+, %58+, писать в личку ROGOZIN123RUS

Прикреплённые изображения:

  • image.png

Сообщение отредактировал RDR: 12.10.2015, 17:35:49

  • 1

#1045
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Как у Вас там с Билайн? норм ловит? у меня когда погода меняется, Шелековцы ппц как плохо работают. Скорость на 10-15% падает, а пинг вырастает. Скоро "Сезон" ураганов, чувствую будет фигово будет будет)
пинг вчера был как всегда, 60-80. но были дикие потери пакетов в момент выстрела и в момент засвета. на бате в упор заезжал, 3 снаряда исчезало. когда кто то новый светился в поле твоего обзора, сразу же лаг и дергания 
  • 0

#1046
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Набор в клан UVG "УРАЛВАГОНЗАВОД", КПД 2000+, %58+, писать в личку ROGOZIN123RUS
пошел стату качать :D согласен на т54 и/или т-72  для обучения :D
  • 0

#1047
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

О чем спорите не пойму :-/

 

 

 

ты сам написал:  Сколько я знаю людей за 30, они даже в танчики не играют) или Фитнес, или Футбол... или с родными куда-то идут. Вечером с семьёй играют в какие-то настольные игры...

к этому моменту, пока Вы не написали, мне казалось что Шайкое ещё молодой) про АЛХ - тоже не до 30)

 

э-э-э....я еще не старый!!! :dont:

 

вчера...покатал гта...прикольно...а бывают версии с русс озвучкой??

сегодня армату попробую..


  • 0

#1048
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

кто нить на алтеле4г играет в танки? может поделиться ощущениями?


  • 0

#1049
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

то то после выхода вартандера онлайн картошки упал с миллиона до 600 тыс.

Ну зачем так сильно наговаривать, млн. у картошки был только на новогодние праздники ( 2 года подряд), а так стабильно 500-800 тыс. в зависимости от сезона.

не поверишь, вчера играл. только в ГТА Онлайн.  
 

О удивительно что еще не бросил , а на 2 года желания хватит? 

хотя в том же AW можно и на начальных уровнях весело играть, ибо там Паттон и Т-54 уже на 2 уровне

В картошке тоже весело до недавнего времени в песке игралось , и пофиг какая там техника ( Т-54 или МС-1, самое главное процесс). 


  • 0

#1050
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

кто нить на алтеле4г играет в танки? может поделиться ощущениями?

 

Играл одно время на алтеле... зависит от района..если ловит нормально - вполне играбельно....пинг около 100 кажись был...


  • 1

#1051
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

э-э-э....я еще не старый!!!

Перефразирую, мне казалось, что Шайкону между 20-24 xD

кто нить на алтеле4г играет в танки? может поделиться ощущениями?

Недавно к нам Верещагин в Ветку заходил. Мы ему посоветовали пока сидеть на 3Г вариантах. Алтел Пока очень сырой. Где-то повезёт, где-то пошлют. 

Хотел в этом месяце купить модем с годовой "подпиской", так на меня не обратили внимание и я свалил. В ноябре загляну к ним. Может поменяются продавцы. 


  • 0

#1052
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

кто нить на алтеле4г играет в танки? может поделиться ощущениями?

Пинг немного повыше, но сигнал постоянен без мигания красной лампы. Это в районе Сайрана. 


  • 0

#1053
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

кто нить на алтеле4г играет в танки? может поделиться ощущениями?

я недавно стал. почти 2 недели. раньше на еле 2 пинг был 150, когда он был 120 я радовался. на алтеле 70-90 редко до 120 доходит. но пакеты пропадают иногда раз в несколько боев - при выстреле и засвете кучи противников. по сути красная лампочка моргает так же часто как и в теле2. но в теле 2 я юзал телефон, поэтому когда кто-то звонил то я становился афк и пинг 999))

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.10.2015, 18:01:42

  • 0

#1054
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Недавно к нам Верещагин в Ветку заходил. Мы ему посоветовали пока сидеть на 3Г вариантах. Алтел Пока очень сырой. Где-то повезёт, где-то пошлют. 
Хотел в этом месяце купить модем с годовой "подпиской", так на меня не обратили внимание и я свалил. В ноябре загляну к ним. Может поменяются продавцы.

я купил все таки. модем флешку за 9000+ с подарочным 1 гигом трафика в день длительностью 100 дней. Сервис конечно ужасный в офисе. потом нужна была он лайн помощь так там нубы сидят полный 0. мой вопрос решали 2 часа! Ну хоть интеренет стал лучше
  • 0

#1055
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вчера...покатал гта...прикольно...а бывают версии с русс озвучкой??

это фича всей серии. озвучка только на языке оригинала. все остальные языки только в субтитрах. (не считая любительских озвучек)

а так стабильно 500-800 тыс. в зависимости от сезона.

а если ботов убрать?

кстати, а 500 тыс. это много? Вчера заходил в Старкрафт, в Баттлнете у Близзардов одновременно находилось больше 2 млн. игроков онлайн

О удивительно что еще не бросил , а на 2 года желания хватит? 

через 2 года видно будет. Если разработчики будут регулярно выпускать обновы с новым контентом, то почему нет?

к слову, не только я всё еще играю в ГТА. Джов с Амвеем стримили три дня назад. 



#1056
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
в Баттлнете у Близзардов одновременно находилось больше 2 млн. игроков онлайн

Делим на 5 игр :smoke:   все таки картошка показывает только в одной игре онлайн.  


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 12.10.2015, 20:01:09

  • 0

#1057
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Парни, что за фигню вы тут устроили?? Прекращайте уже споры ниочем! Всё равно каждый останется при своем мнении и все..
  • 0

#1058
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
в Баттлнете у Близзардов одновременно находилось больше 2 млн. игроков онлайн

Делим на 5 игр :smoke:   все таки картошка показывает только в одной игре онлайн.  

У Варкрафт 3 кол-во активных подписчиков (это те, кто платит ежемесячно за подписку, а значит и играет) колеблется от 5 до 8 миллионов игроков в месяц. А сколько игроков регулярно заходят у картошки и проводят хотя бы 500 боев в месяц? По последней статистике на вот-ньюс миллиона три?

 

можно еще кол-вом зарегистрированных игроков помериться. сколько там у картошки с учетом многочисленных твинков и аккаунтов где нет и тысячи боев? 70 млн.?

Hearthstone: Heroes of Warcraft и Heroes of the Storm - 50 млн зарегистрированных игроков. Diablo 3 - 30 млн проданных копий. Проданных! Т.е. народ еще и деньги за это платит, а не просто бесплатно регистрируется, чтобы сыграть два боя и бросить, а аккаунт потом будет в статистике лент 10 висеть



#1059
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот вам новый видосик от Зенкевича.

Как там Шторм говорит? Мы за историчность? С БЛ-10?  :D

 



#1060
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

для всех: Это не спор ,это общение :)

 

...это те, кто платит ежемесячно за подписку...
 

Вспоминаем Триумфатора :) 

... а значит и играет...
 

Уже не факт , правда? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.