Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1021
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тут без реальной статистики не обойтись. Но.... сколько народу WOT в СНГ, не путать с общим того же Стим, имеют компы как в требованиях Дайс ?

Так те, кто играет в ВОТ в СНГ по большей части играют и в другие игры. Я же говорю картошка не единственная в мире кто игры делает.

Пусть картошка покажет реальную статистику по железу, а не просто голословно утверждает что у них большинство на ХР сидит до сих пор.

Тем более что в каком-то патче у их была утилита, которая собирала инфу об этом. А вообще, судя по оптимизации и багам, ясно что причина как раз таки не в компах юзеров, а в руках программистов картошки. Когда Муразор себе поставил 970 карту, ФПС в танках у него вырос аж на 5 единиц!!!



#1022
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ясно что причина как раз таки не в компах юзеров, а в руках программистов картошки

тогда это должно звучать так:

" ясно что причина НЕ ТОЛЬКО не в компах юзеров, НО В БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ  в руках программистов картошки" Тогда с Вами я соглашусь, Ибо "новый рубеж" у многим просадил ФПС, хотя до этого всё было лучше, и с каждым патчем фпс всё падал и падал.

 

 

Пусть картошка покажет реальную статистику по железу, а не просто голословно утверждает что у них большинство на ХР сидит до сих пор.

Вот, обратитесь к Разрабам, у них есть ветка "Ответы Разработчиков", попросите у них эту статистику, чтобы понять, сколько на свете людей с такими конфами

 

 

Когда Муразор себе поставил 970 карту, ФПС в танках у него вырос аж на 5 единиц!!!

Ам, не смотрю и не слушаю, так что судить не смогу, но два вопроса:

1. Сколько у него было до этого ФПСа

2. Какая конфигурация у него была ДО того, как он сменил видак.

 

Я вот, например, тоже сменил Видак, и у меня фпс вообще не вырос, хотя прыжок с 9300 на 730 - явно должен был повысить ФПС.


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.10.2015, 15:11:24

  • 0

#1023
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ладно, какие Ваши условия? Вместо СуперПупер Титана? но не ниже 600-700 серии.  Я вот, когда выбирал - выбрал Асус 730 ГТ ОС. Для меня сойдет. Цена была в начале года в районе 30к(могу ошибаться)

ну так разница между 30к и стоимостью Титана как бы на лицо

ГТА... 10к тенге... в Марвине... Скажите мне, что это за человек, который купит себе ГТА за 10к... Мне кажется на плойке игры дешевле)

ГТА в Стиме стоит 40 долларов. А то, что в нашей стране доллар за два года вырос на 180% это явно не проблемы разработчиков. Когда я её покупал по предзаказу 1 февраля 2014 года, у меня вышло меньше 10к тенге

И таки да, от ГТА за 40 долларов удовльствия больше, чем от прем танка за 50 долларов

вот тут мне интересно... "под пиво, играть в танки"... тут явно что-то не так. Сколько я знаю людей за 30, они даже в танчики не играют) или Фитнес, или Футбол... или с родными куда-то идут. Вечером с семьёй играют в какие-то настольные игры... Или Я "стар", или сейчас другие Старики... 

 

ты удивишься, но здесь большинству игроков больше 30 лет. Будь то Радик, ееесупер, Шайкона, Мясник, Грей, Змей. Мне только 28, Кот мой ровесник. Ну Тинки чуть помладше



#1024
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Просто кто-то с 19 лет работает, а кто-то в 27 еще в универе учиться)

дешевые понты зачем колотить? магистратура это круто, это не просто как школьник второгодник-еще учиться,а показывает некий уровень-человек растет, у него есть потенциал, и не каждого берут в магистратуру. а тебе елка стыдно должно быть-что ты застрял на месте и стата твоя не растет по жизни, и мало того еще и глумиться пытаешся. хрен поймешь. Или завидуй молча тогда. короче минус тебе поставил-неправильный ты танкист

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.10.2015, 15:26:47

  • 0

#1025
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ну так разница между 30к и стоимостью Титана как бы на лицо

прикол в том, что мне нужен был относительно дешевый, но рабочий. покупать что-то ниже не было смысла, а что-то выше - цены кусаются, да как я уже говорил, прироста мне сильно дало бы. Если убрать два данных пункта, и сказать, что я не плачу за институт, то тут я бы выбрал бы 880 или 860. Так и до ТиТана недалеко, но  я тут глянул, ТиТан то не для Игрушек, в свое время я тоже не понимал, кому такие видюхи нужны, а оказывается для работы... а в пример поставил, потому что многие непонимающие Хотят его, ибо "2чипа", траляля.. 

 

чем от прем танка за 50 долларов

 

хз-хз, зависит от человека. Может Дид-6 и ФЦМ дадут больше удовольствия. Тот же Тайп 59 в СВОЁ время вообще нагибал рандом. Сам тестил его 1 раз, на 7 мая, когда пытался опыт набить на ивенте, мне он понравился, удовольствие получил, правда не такое как хотел, ибо был нерф, но всё же получил

 

 

ты удивишься, но здесь большинству игроков больше 30 лет. Будь то Радик, ееесупер, Шайкона, Мясник, Грей, Змей. Мне только 28, Кот мой ровесник. Ну Тинки чуть помладше

 

Вроде Шайкон под чашечкой Чая ломает рандом) Тинки, как я понял, также ушла из танков) (или она Тоже Под ПИВОМ разрывала рандом???)

ALX - явно больше 30, тоже под Чаем) Вот вы старше меня, я вообще, тогда, по сравнению со Всеми, сосунок, ибо или под кефирчиком нагибаю, или под соком апельсиновым) Ну или просто водичкой) 

 

 

 

Просто кто-то с 19 лет работает, а кто-то в 27 еще в универе учиться)

дешевые понты зачем колотить? магистратура это круто, это не просто как школьник второгодник-еще учиться,а показывает некий уровень-человек растет, у него есть потенциал, и не каждого берут в магистратуру. 

Да прикол в том, что если бы была бы старая система обучения, то явно  был бы начальником отделения уже давно, ибо там не было такого разделения. А теперь - бакалавр - незаконченное Высшее. из-за чего и идёт рост. Если бы не работа, то тоже закончил бы уже 1-2 года назад. Но тут надо совмещать. 

и давайте лучше без межличностных. Все мы тут Семья!) "Братья") По Оружию) Даже Сестра одна есть) 

 

В субботу Была такая ситуаций, как раз про 30летних мужиков. Решили с ребятами из Клана во взвод. 10ки. Я на 4202, а они на Батах. Ну 1 бат отстал. А мы гору рашим на малиновке. Видим, что игра не идёт, первого бата сняли, а я кустовый метод отрабатываю. Свечу и стреляю. А наш друг так и остался на базе.

В итоге помер. Смотрю на живого бата. Двигается. Двигается хаотично. Думаю - бота врубил? Странно, врезался в камень. Хммм, а может он рак 45%?) нет, норм парень. ну ладно, спрашиваем его, "ты тут?" - молчание. Крутит башней как юла. потом дальше хаотично ездит. Ну и слился к концу матча. Я говорю второму бату, что-то он мне не нравится, может кикнем? через минут 5 заходит к нам, спрашиваю - "что случилось?". "Сорри пацаны, телефон. На выходных звонят словно рабочий день. А за компом молой"... и тут я как раз в голову ударило Ваше "30+ лет и с детьми") Поржали над ситуацией, погнали дальше) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.10.2015, 15:37:47

  • 0

#1026
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот, обратитесь к Разрабам, у них есть ветка "Ответы Разработчиков", попросите у них эту статистику, чтобы понять, сколько на свете людей с такими конфами

думаешь у них не спрашивали? картошка принципиально не дает никакую статистику, кроме той что доступна в API. Иначе все узнают, что у них на самом деле не 70 млн. игроков  :D  Хотя это и так все знают

1. Сколько у него было до этого ФПСа

2. Какая конфигурация у него была ДО того, как он сменил видак.

 

у них топовые конфигурации. Но у них такова необходимость. Они стримят, и делают видео для ютуба, тем самым зарабатывают деньги. У Джова 2 млн. подписчиков на канале.

И им нужны системы, которые будут способны не только играть в максимальных настройках, но и попутно стримить игру на ютуб в Full HD качестве в режиме реального времени.

 

У тебя вряд ли есть потребность в такой системе, если ты не собираешься делать на этом деньги



#1027
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 Просто кто-то с 19 лет работает, а кто-то в 27 еще в универе учиться)

дешевые понты зачем колотить? магистратура это круто, это не просто как школьник второгодник-еще учиться,а показывает некий уровень-человек растет, у него есть потенциал, и не каждого берут в магистратуру. а тебе елка стыдно должно быть-что ты застрял на месте и стата твоя не растет по жизни, и мало того еще и глумиться пытаешся. хрен поймешь. Или завидуй молча тогда. короче минус тебе поставил-неправильный ты танкист

от того что у меня будет еще одна лишняя корочка, ничего не изменится. большинство свои дипломы видят раз в жизни, в момент получения. а потом убирают в тумбочку. и никому они не нужны из работодателей. я вообще работаю не по специальности, как и большинство коллег. и мой стаж в этой области 10 лет явно лучше, чем знания тех, кто купил диплом по этой специальности  в политехе



#1028
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Фцм стреляет по борщу 2 рикошета подряд, что за херня, борщ его забирает, оба снаряда попадают в рубку.

Возможно всё!))
Вчера решил выкатить Чи-Ну-Кая . Три выстрела - три попадания в ствол АМХ-арте на расстоянии около 300 метров. Такое в жизни практически невозможно.
  • 0

#1029
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вроде Шайкон под чашечкой Чая ломает рандом) Тинки, как я понял, также ушла из танков) (или она Тоже Под ПИВОМ разрывала рандом???)

ALX - явно больше 30, тоже под Чаем) Вот вы старше меня, я вообще, тогда, по сравнению со Всеми, сосунок, ибо или под кефирчиком нагибаю, или под соком апельсиновым) Ну или просто водичкой) 

при чем здесь чай?

ты сам написал:  Сколько я знаю людей за 30, они даже в танчики не играют) или Фитнес, или Футбол... или с родными куда-то идут. Вечером с семьёй играют в какие-то настольные игры...

 

я тебе написал целый список здешних форумчан, кто играет в танки. и играет много, и даже успешно. одно другому не мешает, кстати. Женя, он же ееесупер, находит время и на танки, и на фитнес, и на велопрогулки с сыном. Более того, он еще и работает!

Есть такое понятие как тайм-менеджмент. Погугли



#1030
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да прикол в том, что если бы была бы старая система обучения, то явно  был бы начальником отделения уже давно, ибо там не было такого разделения. А теперь - бакалавр - незаконченное Высшее. из-за чего и идёт рост. Если бы не работа, то тоже закончил бы уже 1-2 года назад. Но тут надо совмещать.

да все понятно, молодец-растешь, я про елку что он думает что учиться даже работая это фуфло
  • 0

#1031
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

от того что у меня будет еще одна лишняя корочка, ничего не изменится. большинство свои дипломы видят раз в жизни, в момент получения. а потом убирают в тумбочку. и никому они не нужны из работодателей. я вообще работаю не по специальности, как и большинство коллег. и мой стаж в этой области 10 лет явно лучше, чем знания тех, кто купил диплом по этой специальности  в политехе

можно конечно остановиться на 5-ом уровне и нагибать на необученном экипаже без диплома , но лучше все делать правильно-прокачать топ, обучить экипаж в академии.. тьфу в магистратуре. С магистратурой экипаж становиться элитным и получает на 50 % больше кредитов и на 30 % опыта ;-)
  • 0

#1032
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

можно конечно остановиться на 5-ом уровне и нагибать на необученном экипаже без диплома , но лучше все делать правильно-прокачать топ, обучить экипаж в академии.. тьфу в магистратуре. С магистратурой экипаж становиться элитным и получает на 50 % больше кредитов и на 30 % опыта ;-)

и это мне пишет человек, который год выше Бишопа не поднимался



#1033
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Фцм стреляет по борщу 2 рикошета подряд, что за херня, борщ его забирает, оба снаряда попадают в рубку.

Возможно всё!))
Вчера решил выкатить Чи-Ну-Кая . Три выстрела - три попадания в ствол АМХ-арте на расстоянии около 300 метров. Такое в жизни практически невозможно.

последний раз 4 раза подряд снаряд от 704 ушел в землю при полном сведении и 4 перковом экипаже. я был злой как черт. 3000 урона пропали.
а потом в конце не хватило одного снаряда на арту
  • 0

#1034
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

можно конечно остановиться на 5-ом уровне и нагибать на необученном экипаже без диплома , но лучше все делать правильно-прокачать топ, обучить экипаж в академии.. тьфу в магистратуре. С магистратурой экипаж становиться элитным и получает на 50 % больше кредитов и на 30 % опыта ;-)

и это мне пишет человек, который год выше Бишопа не поднимался

ну танки это игра, тут не страшно, а в жизни лучше прокачиваться по полной, в топ выходить. я вот е100 прокачал- пять лет назад диссер кандидатский защитил, да и перков всяких наполучал.
Зы десятка у меня была 268 и торт есть и СТ-1 и ис-8. иду-иду
  • 0

#1035
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну танки это игра, тут не страшно, а в жизни лучше прокачиваться по полной, в топ выходить. я вот е100 прокачал- пять лет назад диссер кандидатский защитил, да и перков всяких наполучал.

Зы десятка у меня была 268 и торт есть и СТ-1 и ис-8. иду-иду

перки надо в жизни вместе с опытом получать, в универе в книжках про это не написано. либо инфа безнадежно устарела, если учебники совковые



#1036
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
У тебя вряд ли есть потребность в такой системе, если ты не собираешься делать на этом деньги

Вообще-то спросил для сравнения его старой системы и старой системы с новой видюхой.

Я понимаю их потребности, я знаю сколько ресурсов нужно затратить чтобы предоставить стрим отличного качества, и примерно представляю сколько это стоит. Вопрос как раз в другом, а точно ли видео карта Выдала +5 фпс чисто из-за того, что разрабы налажали? или  может сам Муразор лопухнулся, и не всё апнул как надо, и не учёл(если это стрим), что и стрим жрёт его ФПС...

 

большинство свои дипломы видят раз в жизни, в момент получения. а потом убирают в тумбочку. и никому они не нужны из работодателей

Ну значит это Ваш случай. Я за 3 года 3 раза вытаскивал его из "конверта" и 3 раза его туда закидывал после получение его в институте. 

 

Возможно всё!)) Вчера решил выкатить Чи-Ну-Кая . Три выстрела - три попадания в ствол АМХ-арте на расстоянии около 300 метров. Такое в жизни практически невозможно.

Кумуль ЯГиЕ100... выстрел по Бату... Рикошет... "ВОЗГОРАНИЕ ПЕРДАКА" х)

 

ты сам написал:  Сколько я знаю людей за 30, они даже в танчики не играют) или Фитнес, или Футбол... или с родными куда-то идут. Вечером с семьёй играют в какие-то настольные игры...

к этому моменту, пока Вы не написали, мне казалось что Шайкое ещё молодой) про АЛХ - тоже не до 30)

 

Есть такое понятие как тайм-менеджмент

ММмм... ТаймМенеджмент... Великое зарубежное слово... А что оно говорит о:

Скрытый текст
 

 

ну танки это игра, тут не страшно, а в жизни лучше прокачиваться по полной, в топ выходить. я вот е100 прокачал- пять лет назад диссер кандидатский защитил, да и перков всяких наполучал.

Зы десятка у меня была 268 и торт есть и СТ-1 и ис-8. иду-иду

перки надо в жизни вместе с опытом получать, в универе в книжках про это не написано. либо инфа безнадежно устарела, если учебники совковые

 

зато есть там "диды", к которым можно подойти и спросить, поговорить, обсудить. Они как раз помогут разобраться, почему в книге этого нет, почему книги по которым мы учимся тупые, ибо они построены не на опыте, а на "фантазиях", но на то они "диды", чтобы научить нас, как "фантазии" в реальность превратить. 

Зачем Ломать ствол и критовать БК, если можно подойти к Диду с 58% побед и 50 к боёв, чтобы он тебя научил как не подставляться?

Скрытый текст

 

Надеюсь Вы понимаете то, что мы тут не враги, а собрание разных людей со своим видением, опытом и возможностями. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.10.2015, 16:51:57

  • 1

#1037
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А что оно говорит о

странно, но не нашел в твоем распорядке ни слова о "посидеть на форуме в рабочее время". может поэтому ты ничего не успеваешь, и вечно куда-то спешишь?



#1038
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

А что оно говорит о

странно, но не нашел в твоем распорядке ни слова о "посидеть на форуме в рабочее время". может поэтому ты ничего не успеваешь, и вечно куда-то спешишь?

 

Это у меня в дядю) Делать 2-3 вещи одновременно) "Учись, Студент" (С)


  • 0

#1039
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а вот скорый релиз AW уже заставил картофан начать наконец-то шевелиться. только поздно пить боржоми...

факт в том, что многие из картошки уже ушли в мыло.ру

Что-то не подсказывает будет как с Тундрой , начало конца картофеля , но что-то пошло не так и про Тундру уже никто не вспоминает :)

Даже если у картошки таких игроков больше, вряд ли намного. получается, что ради меньшинства нищебродов, страдает оставшееся большинство с нормальными компами

 Если "нищеброды" платят, их никто обижать не будет. Неправильно резать дойную корову.

ГТА-5 в первые сутки после релиза продали больше 10 млн. копий, не считая пиратских)

За сколько ты ее прошел и забросил?

я только за летние месяцы на велотуры + снаряжение (палатка, рация и пр.), плюс другие развлечения (парапланы, "Нашествие") потратил около полумиллиона тенге. Сейчас готовлюсь к зиме и сноуборду, тоже недешевое удовольствие

Заведи семью,  детей... знаешь очень недешевое удовольствие   :D 


  • 1

#1040
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

За сколько ты ее прошел и забросил?

не поверишь, вчера играл. только в ГТА Онлайн. И в Стар Крафт вчера пару боев провел

Что-то не подсказывает будет как с Тундрой , начало конца картофеля , но что-то пошло не так и про Тундру уже никто не вспоминает

то то после выхода вартандера онлайн картошки упал с миллиона до 600 тыс. и то, что самолеты улиток похоронили самолеты картошки еще в зародыше.

есть еще другая категория игроков, которые не уходят в другие проекты лишь потому что им не охота снова прокачиваться, тратить время, донатить. хотя в том же AW можно и на начальных уровнях весело играть, ибо там Паттон и Т-54 уже на 2 уровне





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.