Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1001
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Арморед Варфаре не факт, что отнимет клиентов у ВГ. У них уже на старте такие требования к железу, что лично я просто зарегистрировался и даже не стал устанавливать, когда узнал их. (((
Вряд ли народ массово побежит покупать новое железо ради новой игры.

факт в том, что многие из картошки уже ушли в мыло.ру

даже Никитос, который вододел. Муразор вроде бы тоже, но он пока шифруется.

 

не знаю какие там требования, у меня на максимальных настройках 60+ FPS, компу уже три года.

 

реалии таковы, что на старом железе сейчас можно играть только в старые игры, и танки от картошки, кусты в которых уровня 2005 года. Или в игре, где графики как таковой вообще нет, например This War of Mine

а все остальные новые игры (не только AW) требуют новое железо. И здесь каждый выбирает сам: либо он играет во многие игры, включая топовые, либо он играет только в картофельные танки



#1002
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Так и есть.

Вот рекомендованные для Фалаута

Рекомендованные системные требования:

  • Операционная система: 64-битная Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
  • 30 ГБ свободного места на жестком диске

Батлфронт

Рекомендуемые системные требования:

  • Система: 64-битная система Windows версии 10
  • Процессор (Intel): Intel i5 6600 или аналогичный
  • Память: 16 Гбайт ОЗУ
  • Место на жестком диске: не менее 40 Гбайт
  • Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce GTX 970 4 Гбайт
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon R9 290 4 Гбайт
  • DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная

Сообщение отредактировал ALX737: 12.10.2015, 12:28:53

  • 0

#1003
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
катаю ягпантеру 9ку

 

ВГ скрытно ввёл новую ПТ ?_? ЯгПантера... 9ку...

7 уровень - ЯгПантера Да Стурер Эмиль

8й - ЯгПантера 2 ну и БОРЩ (Забыл про Федю)

9ки - ЯгТигр, Вафентрэгер Ауф ПанцерКоупфаген 4.... и ЯгПантера????


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.10.2015, 12:30:27

  • 0

#1004
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

катаю ягпантеру 9ку

 

ВГ скрытно ввёл новую ПТ ?_? ЯгПантера... 9ку...

7 уровень - ЯгПантера Да Стурер Эмиль

8й - ЯгПантера 2 ну и БОРЩ (Забыл про Федю)

9ки - ЯгТигр, Вафентрэгер Ауф ПанцерКоупфаген 4.... и ЯгПантера????

 

нет, но ты ж понял, какой сарай я имею ввиду. Не настолько задрот, чтобы помнить все названия, сорян.



#1005
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да, теперь понял, а то уже подумал, что у ВерМахта появился новый сверхсекретный Истребитель Танков, которого Мало кто видел, и мало кто слышал)

Да, он ещё тот сарай)
Яга8.8 только своим 8м уровнем и урезанным уровнем боёв только и может тащить) с 10ками она вообще никак не смогла бы... Как по мне, в данной ветке только ПТ, ЯгТигр, самая ушербная... в остальном  - на всех можно без напряга играть. 


  • 0

#1006
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати, по поводу железа, и отмазок картофана, что они не меняют графику т.к. многие играют на старом железе.

В одном из недавних видео Муразор приводил статистику, которые они брали из Стима. Так вот, игроков со старым железом во всем стиме (а это сотни игр, и миллионы игроков) всего около 2-5%. Даже если у картошки таких игроков больше, вряд ли намного. получается, что ради меньшинства нищебродов, страдает оставшееся большинство с нормальными компами



#1007
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Поздравьте меня!  300+ боев  а уже 3-ая отметка! первая. до этого только до двух доходил...

Красаучег  :kruto:

Это техника такая не виноват я ))). В игре много мифов. Все кричат борщ борщ. А на самом деле это хрень. Светится. А брони нет и скорости. Српзу выносят. Этот же экипаж пересадил на ягпанцер так машина заиграла. Теже кусты таже тактика и экипаж. Причем на 704 такая же история.

просто твоя стихия песок. С уровнями повыше проблемы. А борщ отличная машина.

ну 704 я имел в виду что он лучше чем борщ. используя ту же тактику и те же кусты эффекта больше 300+ боев и 58 процентов побед с 9 и 10ами. Борщ чем хорош? маскировкой. а она легко ликвидируется ЛТ или прокачанным обзором. Скорости нет, кд долгое, урон ничего особенного, это не бл 10 с 750 урона. Т.е. изюминки практически нет. В песке маскировка еще важный фактор там она изюминкой может быть. Почему так говорю что уже достаточно покатал разные ПТ и на некоторых АТ-8, 704, яшпанцер у меня процент побед около 60 при не менее 300 боев. т.е. опыт и скил имеется

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.10.2015, 12:54:51

  • 0

#1008
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
те же кусты эффекта больше

если когда нибудь соберусь выполнять ЛБЗ, обращусь к Верещагину, чтоб на ПТ пройти ))) на ЛТ точно выполнять не буду.


Сообщение отредактировал ALX737: 12.10.2015, 12:56:43

  • 0

#1009
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

те же кусты эффекта больше

если когда нибудь соберусь выполнять ЛБЗ, обращусь к Верещагину, чтоб на ПТ пройти ))) на ЛТ точно выполнять не буду.

нет проблем. я как раз таки на ПТ все лбз выполняю бустрее и проще остальных потом на ЛТ.
так что на ЛТ могу помочь.
больше всего проблем на ТТ и СТ с артой. на арте вообще перестал играть.
  • 0

#1010
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

пт14 никак выполнить не могу, уже достало... делаю на е25 или ягпантера2. если и кидает в бой на уровень выше, то там всегда только 1 тт и тот едет как попало, а не по тактике тт) е25 кидает в 80% только к 7, а ягпантеру к 9 без тт)


  • 0

#1011
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Фцм стреляет по борщу 2 рикошета подряд, что за херня, борщ его забирает, оба снаряда попадают в рубку.  


  • 0

#1012
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
всего около 2-5%. Даже если у картошки таких игроков больше, вряд ли намного.

 

Что то мне подсказывает, что намного больше. Процентов 30 у которых финансы не позволяют, ещё процентов 15-20 которые могут позволить, но не хотят, винду переставлять, фотки, видео переписывать, офисы всякие. Та же GTX 980ti, у нас стоит 220000-260000 и ни кому не нужна - дорого, а в штатах их после релиза ещё полтора месяца было проблематично купить, разлетались как пирожки. 

На оф. форум как не зайдешь, постоянно вопросы, проседает фпс на минималках, играет на ноуте 8-10 летней давности.

Самый простой способ для картошки наверно запилить "UHD" платный клиент, поставить цену 39.99$ и выложить в стим, сразу станет понятно сколько народу в WOT имеют норм. компы.

И кстати половина гоняющих танки на своих ноутах, даже не в курсе, что такое стим )))) Когда то в детстве играли в DOOM. )


Сообщение отредактировал ALX737: 12.10.2015, 13:46:39

  • 0

#1013
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

всего около 2-5%. Даже если у картошки таких игроков больше, вряд ли намного.
 

Что то мне подсказывает, что намного больше. Процентов 30 у которых финансы не позволяют, ещё процентов 15-20 которые могут позволить, но не хотят, винду переставлять, фотки, видео переписывать, офисы всякие. Та же GTX 980ti, у нас стоит 220000-260000 и ни кому не нужна - дорого, а в штатах их после релиза ещё полтора месяца было проблематично купить, разлетались как пирожки. 

т.е. покупать прем танки по 50 баксов, или ПА средства есть, а на железо нет?)))

да и никто не говорит о покупке топовых карт. В них смысла нет, если честно. Ну будет у тебя в играх 150 fps, толку?

Вот у меня Asus 660 GTX, она конечно не тянет ГТА-5 на ультра настройках, но с некоторыми пониженными вполне. Стар Крафт 2 тоже идет на Ульра/Высоких.

При том что брал я её три года назад. Сейчас за эти же деньги уже GTX 750 Ti можно взять, а если чуть докинуть, то и 950

Ну про то, что могут позволить но лень винду переставлять это вообще лол) Если на компе все грамотно (а у тех, кто сам занимается своим железом чаще всего так), перестановка винды занимает меньше часа, при этом все фото, музыка и пр. вообще никак не страдают, т.к. хранятся на другом диске. Тот же стим позволяет сделать бэкап всех игр, с которого потом можно их откатить на новую систему. Всяко лучше потратить один день на обновление системы, чем потом жаловаться, что разработчики из Дайс охренели со своими требованиями))))

 

Как не крути, но тех, у кого железо более менее нормальное всяко больше, чем тех кто играет на калькуляторах. Ибо картофельные танки не единственная игра в мире. ГТА-5 в первые сутки после релиза продали больше 10 млн. копий, не считая пиратских) Главное Шторму об этом не говорить, а то его мировоззрение окончательно рухнет)))



#1014
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Согласен с АLX-ом. СТИМ не показатель. Раз картофан говорит, что из-за низкоуровневых компов, с 1м ядром, они не могут предоставить какой-то контент, то явно у них есть своего рода статистика, где ясно видно, что у "большинства" игроков, донатиших в игру, компы явно не айс. Я вот в том числе. Я даже 2-4 года назад также делал сравнение цен у нас и в За_Рубежом. Там относительно всё дешевле, но там и ЗП Выше, из-за чего могут позволить потратиться на какой-то супер Девайс. А теперь, скажите мне, вы готовы купить НВидиа ТИТАН у нас в Казахстане? А ведь они(иностранцы) могут. Из-за чего такая вот разница.

Я в этом году обсуждал с людьми о комплектации нового компа, чтобы много чего можно было бы сделать, в общем от 300к до 400к...(это со всеми прибамбасами и с моей "службой" до 10 лет) И естественно всё покупается в долларах, а не в Тенге. И тут как я уже решил сходить к ребятам и окончательно обговорить все - Девальвация в 80%) Увеличиваем стоимость компа на 80% и что мы получаем? А получаем, что "лучше я куплю себе мороженное", чем буду тратить на 500-750к Тенге на него. А что Вы можете купить за 3\4 ляма? 

Благодарю ещё раз Доброго нашего ALX, что подарил своего "Старца" мне, на уровень выше, конечно, я поднялся. Меньше просиживаю в Танках) Видео монтирую) радости много)

 

Где-то в Ответах разрабов было сказано, у Джова Гляньте, что большинство игроков играют на Ноутбуках (там был вопрос про популярное разрешение Экрана). Значит у них есть инфа, и про кол-во игроков с 1 ядерным процессором.


  • 0

#1015
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
т.е. покупать прем танки по 50 баксов, или ПА средства есть, а на железо нет?)))

так и есть )) 50 уе раз в пол года потратить могут, а комп собрать сразу много нннада )) 

 

 

Ну про то, что могут позволить но лень винду переставлять это вообще лол)

дети сейчас не знают что нужно все хранить на разных дисках, все на рабочий стол сливают, этому их АйПад научил, винду переставить, бэкап сделать, да вы прикалываетесь батенька, для большинства есть кнопка "Пуск" и Выпуск "Выкл"  )), а их родителям оно нафиг не нужно, так что аудитория у нас достаточно узкая, понимающих и любящих свои компы.... как раз те 20-30% для которых картофан ничего и не хочет делать. )


Сообщение отредактировал ALX737: 12.10.2015, 14:22:22

  • 0

#1016
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

т.е. покупать прем танки по 50 баксов, или ПА средства есть, а на железо нет?)))

Оукей гугл. Сколько в среднем можно потратить на Танки?

чисто мои расчёты в этом и прошлом году с учётом марафонов

2-3 танка+ прем на 12 месяцев. И давайте посмотрим сколько это будет стоить в Долларах? 

$100+50$ = $150 ($100 с учётом скидки на 50% на ПремАккаунт)

Хорошо Гугл, а сколько стоит 1 Средний комп, который 2 года можно не трогать?

450 - 800 Бакинских (Это с учётом старого курса)

 

Хм. Теперь скажите мне, как убрав затраты на... пусть будут 200 бакинских в год, можно собрать комп? Хотел бы я посмотреть на НОВЫЙ комп, за 200 баксов, который тянет Танчики, и не потребует доп. замены и запчастей. Я в этом году уже потратился на МатПлату, ибо сгорела старая, и на Видак, ибо новая мать спалила старый, в итоге у меня сумма в 300 Баксов, Ауминь, нету. И это только Асус 730 GT ОС с матерью на 775ый сокет. Если бы брать на 2011 или 2013, хотя нет, сейчас начнётся, давайте на 1156 сокет, то это ппц какие деньги были бы. Явно больше моих 300$, мне надо будет ещё на норм процессор затратиться, потом куллер на 100$, потом Озу... 


  • 0

#1017
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Раз картофан говорит, что из-за низкоуровневых компов, с 1м ядром, они не могут предоставить какой-то контент, то явно у них есть своего рода статистика, где ясно видно, что у "большинства" игроков, донатиших в игру, компы явно не айс.

т.е. ты всерьез веришь, что большинство игроков картошки до сих пор сидит на Виндоус ХР, а под столом у них Пень 4?  :D

Как вообще можно верить на слово картошке, которые уже несколько лет подряд врут игрокам  :lol: Пусть покажут эту статистику, сделают её доступной.

Что значит Стим не показатель? Стим это платформа где тысячи и тысячи игр, включая топовы вроде Фар Край и ГТА, и миллионы игроков. А картошка одна единственная и вдруг показатель? Только Шторм верит в то, что игроки картошки ни во что больше не играют, кроме танков, т.к у них компы дохлые.

 

И еще раз повторюсь, чтобы комфортно играть в топовые игры, НЕ НАДО покупать НВИДИА ТИТАН! Эти видеокарты не для этого созданы, у них другие задачи. Можно обойтись вполне бюджетными комплектующими.

 

К слову, вчера Джов в стриме сказал, что на Игромире познакомился с ребятами, которые компы собирают. И они ему пообещали собрать самый мощный в России ПК, т.к. свой новый он всё никак не мог дособрать по разным причинам. И да, даже у него сейчас лишь 970 карта, которую он поставил совсем недавно

 

дети сейчас не знают что нужно все хранить на разных дисках, все на рабочий стол сливают, этому их АйПад научил ))

так все-таки ЦА танков это взрослые мужики 30+ лет, которые любят вечером под пиво в танки поиграть (которых со слов Серба большинство в этой игре), или же таки школота в возрасте до 15 лет?



#1018
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Хм. Теперь скажите мне, как убрав затраты на... пусть будут 200 бакинских в год, можно собрать комп? Хотел бы я посмотреть на НОВЫЙ комп, за 200 баксов, который тянет Танчики, и не потребует доп. замены и запчастей. Я в этом году уже потратился на МатПлату, ибо сгорела старая, и на Видак, ибо новая мать спалила старый, в итоге у меня сумма в 300 Баксов, Ауминь, нету. И это только Асус 730 GT ОС с матерью на 775ый сокет. Если бы брать на 2011 или 2013, хотя нет, сейчас начнётся, давайте на 1156 сокет, то это ппц какие деньги были бы. Явно больше моих 300$, мне надо будет ещё на норм процессор затратиться, потом куллер на 100$, потом Озу... 

я только за летние месяцы на велотуры + снаряжение (палатка, рация и пр.), плюс другие развлечения (парапланы, "Нашествие") потратил около полумиллиона тенге. Сейчас готовлюсь к зиме и сноуборду, тоже недешевое удовольствие

 

Просто кто-то с 19 лет работает, а кто-то в 27 еще в универе учиться)



#1019
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
так все-таки ЦА танков это взрослые мужики 30+ лет, которые любят вечером под пиво в танки поиграть (которых со слов Серба большинство в этой игре), или же таки школота в возрасте до 15 лет?

Тут без реальной статистики не обойтись.

Но.... сколько народу WOT в СНГ, не путать с общим того же Стим, имеют компы как в требованиях Дайс ? А это как раз то железо которое будет тянуть те хотелки которые так требует сообщество ВОТ,  ради которых можно ставить новый движок, тратить кучу денег, запускать новые более мощные серваки. Вся игровая индустрия нацелена в первую очередь на штаты, китай, корею, европу, а танки там так себе нИочень популярны.

 

Кароч, опять оффтоп какой то ))))) Закругляюсь. 


Сообщение отредактировал ALX737: 12.10.2015, 14:46:19

  • 0

#1020
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
т.е. ты всерьез веришь, что большинство игроков картошки до сих пор сидит на Виндоус ХР, а под столом у них Пень 4?

Ам? ИОЛКИН) Вы серьёзно?) Кажись Вы не читали мои посты) У меня неделю назад Комп был Пень 4 630HT (3.0 GHz) xD 

Я бы и на винде ХР остался бы, но мне очень сильно понравилась 7ка) Да и фишек в ней больше)

 

Что значит Стим не показатель? Стим это платформа где тысячи и тысячи игр

 

вот! ТЫСЯЧИ ИГР! т.е. там разного рода Юзеры, значит для статистике пул больше, из-за чего и можно утверждать, что там % 1ядерников меньше. А тут Одна игра, у которой сис. требования ниже, чем у других игр, из-за чего и на 1 игру больше % людей с низкими требованиями. Т.е., там 30-50к Игроков = 2-5% из 1-1.5 ляма, так эти же 30-50к из 400-500 игроков - это уже явно не 2-5%. (Цифры грубые, наобум)

Для более простого, это как сравнить людей, у которых аллергия на "Шипучку". Если сравнивать относительно всех брендов в мире, и всех жителей Земли которые пьют "Шипучку" - то там 2-5% людей с проблемами. А если смотреть к конкретному дешевому бренду, то % с проблемами будет Выше. 

 

НЕ НАДО покупать НВИДИА ТИТАН

 

Ладно, какие Ваши условия? Вместо СуперПупер Титана? но не ниже 600-700 серии.  Я вот, когда выбирал - выбрал Асус 730 ГТ ОС. Для меня сойдет. Цена была в начале года в районе 30к(могу ошибаться)

 

ГТА

ГТА... 10к тенге... в Марвине... Скажите мне, что это за человек, который купит себе ГТА за 10к... Мне кажется на плойке игры дешевле) 

 

 

игроки картошки ни во что больше не играют, кроме танков, т.к у них компы дохлые.

 

Вот тут Вы попали бы в ТОЧКУ, если бы не сочли бы за сарказм)

 

К слову, вчера Джов в стриме сказал
КТо такой ДжоВа?)

 

взрослые мужики 30+ лет, которые любят вечером под пиво в танки поиграть
вот тут мне интересно... "под пиво, играть в танки"... тут явно что-то не так. Сколько я знаю людей за 30, они даже в танчики не играют) или Фитнес, или Футбол... или с родными куда-то идут. Вечером с семьёй играют в какие-то настольные игры... Или Я "стар", или сейчас другие Старики... 

 

Просто кто-то с 19 лет работает, а кто-то в 27 еще в универе учиться)
Ну да, мне 27, и я учусь в Магистратуре. Мне не стыдно что я учусь. Мне наоборот было бы стыдно, что я какой-то специалист, которого не могут повысить, а повышают другого чувака, сына/внука/друга, который знает меньше меня, но имеет степень Магистра/Доктора где-то там из Бостона, Кембриджа или ещё какого-то Зарубежного института. Или я не могу быть начальником - потому что на меня сверху смотрит какой-то "тяф-тяф", который общается только с "ИЛИТОЙ". Да... я такой. И таковы мои реалии. А вот в какой вселенной Вы живете, Комрад ИолкиН, я не знаю. Увидите Единорога - Обязательно сделайте фотку и скиньте мне) 

Сообщение отредактировал MaximuT: 12.10.2015, 15:02:02

  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.