Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1061
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

те же кусты эффекта больше

если когда нибудь соберусь выполнять ЛБЗ, обращусь к Верещагину, чтоб на ПТ пройти ))) на ЛТ точно выполнять не буду.

 

пт самые легкие лбз. Для выполнения ваффен трагера 9 ки и 10 ки достаточно. 



#1062
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Покатал лоулевел. Су 85 продал. обзор ни к черту. стою в кустах с сеткой и рогами и наполовину прокаченной маскировкой и меня СТ едет по полю обстреливает а я его не вижу. нафиг такая ПТ. продал.
Хетцер в топе рвет. какая там бл-10. хетцер шотает любой СТ своего уровня. но обзор. в засаде не посидишь. а значит тактика сильно ухудшается.
Матильда. Ооо. это имба! броня-есть, пробитие офигенное, кд-супер, обзор -акуенен! скорость только и урон подкачали но в топе опять же нагибущий танк. буду теперь его дро.., катать )))
ну и сегодняшний свеженький мастер на чудо ПТ

shot_507.jpg

Скрытый текст

  • 0

#1063
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вечером катать невозможно. 13 побед из 34. Очень много ботов. Причем в топе! Стоят е75 и тапок и весь бой на базе. Под конец едут делают три выстрела и в ангар. Стата 44-45%, вн8 не больше 400. Такие экземпляры попадаются что просто звездец. Ощущение, как будто с даунами играешь. 



#1064
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Подумываю взять ноут, чтобы катать танки на нем. Старый уж слишком бюджетный, новый тоже будет бюджетным, но все-таки на порядок повеселее. Вот, хочу посоветоваться, стоит ли с такой конфигурацией скачивать HD клиент, или ограничиться обычным - i7, RAM 8gb, gf 940m????

 

Что скажете?

я бы не советовал... скачай обычный клиент, на нем тоже будет что урезать в графике


  • 1

#1065
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кто нить на алтеле4г играет в танки? может поделиться ощущениями?

от района зависит, в Астане в среднем пинг меду 100 и 130, но бывают провалы до 300...


  • 0

#1066
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

вечером катать невозможно. 13 побед из 34. Очень много ботов. Причем в топе! Стоят е75 и тапок и весь бой на базе. Под конец едут делают три выстрела и в ангар. Стата 44-45%, вн8 не больше 400. Такие экземпляры попадаются что просто звездец. Ощущение, как будто с даунами играешь. 

Таких хренова туча )), сейчас на бульдоге катал, один союзник на японском тяже "О-ни" вначале боя написал что все лохи в команде один он скиловый, так этот даун простоял на базе,и  сделав один выстрел фугасом на 300 хп убил кого то, пока мы с т69 по 2000 дамажки наносили, я третий по урону был и это несмотря на то что у нас тяжей 8 уровня больше было.     


  • 0

#1067
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ну стоило поставить топ-пушку на федю, как на следующий день первая отметка на стволе появилась))


  • 0

#1068
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вечером катать невозможно. 13 побед из 34. Очень много ботов. Причем в топе! Стоят е75 и тапок и весь бой на базе. Под конец едут делают три выстрела и в ангар. Стата 44-45%, вн8 не больше 400. Такие экземпляры попадаются что просто звездец. Ощущение, как будто с даунами играешь. 

боты  и раки есть и днем  и ночью. они 24/7. вопрос  только в том  куда закидывает вбр.

а бывает наоборот. я на ПТ гоняю и стату повышаю. так иногда закидывает в команды к тащунам. победы за победой  а   я даже настрелять толком ничего не успеваю-только повернулся-свелся -а уже уничтожили или там последние 50 хп снимаю. )))

на ПТ самое то когда команда слегонца ракует.  тогда как раз таки можно настрелять много.

постате по победам уже стал зелененьким-53 %. пока перешагнул рубеж -52,62


  • 0

#1069
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

в попу этот Сафари ивент)) Пусть катает клан, а мне что то ни т23е3 ни фсм не интересен)


  • 0

#1070
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

постате по победам уже стал зелененьким-53 %. пока перешагнул рубеж -52,62

 

Что бы стать зеленым ещё нужен ВИН8, ВГР и РЭ поднимать, а это урон, защита и захват, в общем как ни крути, но на СТ это проще всего поднимать. 


  • 0

#1071
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

постате по победам уже стал зелененьким-53 %. пока перешагнул рубеж -52,62
я бьюсь об потолок 52.91 и отскакиваю) никак уровень не пробью)

 

вчера на е25, песчаная река. у нас команда желтых, у них команда желтооранжевокрасных. первая минута боя и мы уже проигрывает 0-5. нам один фланг пробили тигр1, су12244, е25 и елка. на базе я и т-150, точнее я с просраного фланга успел свалить, пару раз стрельнув. вставл в куст и довел до шотного состояния е25, 1 раз тигру и один раз сушку покоцал. они встали на захват, убил е25, сушка за мной погналась и 2 раз в упор промахнулась, забрал ее и елку. с тигром помог ис, который почти весь дамаг принял и сдох)

в итоге я с 4 фрагами и ис2 с 4 фрагами. у меня 100 хп у иса2 600, против нас арта и ат7, ис забрал арту и попал под ат7. кинул ему взвод и успел приехать и раздамажить ат7 в корму до шотного и ис забрал его) братьев на халяву получили)

 

в попу этот Сафари ивент)) Пусть катает клан, а мне что то ни т23е3 ни фсм не интересен)
я бы не против фцма на халяву) но у нас чет мертво) сегодня обсудим, будем участвовать или нет 
  • 0

#1072
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

постате по победам уже стал зелененьким-53 %. пока перешагнул рубеж -52,62

 

Что бы стать зеленым ещё нужен ВИН8, ВГР и РЭ поднимать, а это урон, защита и захват, в общем как ни крути, но на СТ это проще всего поднимать. 

 

вин8  и РЭ  я подымаю на ПТ и ЛТ.  каждый день +1 к РЭ и +2-3 к вин8. в принципе до зелененького немного осталось РЭ уже 1000+ вин 8 1100+. где-то к НГ  позеленею


  • 0

#1073
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

постате по победам уже стал зелененьким-53 %. пока перешагнул рубеж -52,62

я бьюсь об потолок 52.91 и отскакиваю) никак уровень не пробью)

так же было доходил до 52,5 и отскакивал до 52,4 и ниже. щас уже третий день 52,6 думаю ниже уже не уйду
  • 0

#1074
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

 

в попу этот Сафари ивент)) Пусть катает клан, а мне что то ни т23е3 ни фсм не интересен)
я бы не против фцма на халяву) но у нас чет мертво) сегодня обсудим, будем участвовать или нет 

 

боюсь фсмы достанутся только топ 50 кланам(( их всего 1500 штук на запад


  • 0

#1075
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

 

постате по победам уже стал зелененьким-53 %. пока перешагнул рубеж -52,62

я бьюсь об потолок 52.91 и отскакиваю) никак уровень не пробью)

 

так же было доходил до 52,5 и отскакивал до 52,4 и ниже. щас уже третий день 52,6 думаю ниже уже не уйду

 

я вот стараюсь держать на уровне и % и рэ и wn8

http://kttc.ru/light...gi_kz&type=nick


  • 0

#1076
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ребят есть тут кто балуется записывая реплеи на ютуб с эффектами под музычку??


  • 0

#1077
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вчера бой был, я аж слов не нашел, как выразить свое возмущение...

еду знач на вафле и обогнал все наши тт. решил им помочь, за их броней прятаться. разогнался и подъехал к городу первым. стою жду, когда они подтянут свое железо. доезжают они до города и встают все сзади меня... а еще приперлась ягаЕ100. пишу им, вы нормальные, не? я что ли вам танковать буду? не двигаются. тут вылетают вражеский ис8 и е5. дают мне по шоту и я успеваю поймать ис8 на гуслю, начинаю раздавать, остается сделать шот (все это время я не подвижен) и тут мне на все оставшееся хп прилетает фугас от ягЕ100. думаю вот же засранец у них яга, как он меня выцелил среди домов и ищу место, откуда мог прилететь фугас, нашел только одну дырку и начал расчитывать и выходило, что там его быть не могло, там чистое поле и наши светляки там. дай думаю спрошу в чате, где ты стоишь то? смотрю состав их команды, а у них нет б** яги. я смотрю на нашу с -1 фрагом и все, слов не осталось... в итоге выигрышный бой они естественно слили...


  • 0

#1078
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я вот стараюсь держать на уровне и % и рэ и wn8
http://kttc.ru/light...gi_kz&type=nick

хорошая стата. оказывается ты конкретно нагибаешь по 60 -70% побед при 300+ боях.
единственно вопрос почему у тебя ПП упал между 12-13 к боев. конкретно сливы были в течение 1000 боев?
  • 0

#1079
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ребят есть тут кто балуется записывая реплеи на ютуб с эффектами под музычку??

записываю бои сразу походу боя, а эффекты и музычку не накладываю. маты кэпа лучшая озвучка :D


Сообщение отредактировал jealousy: 13.10.2015, 10:09:39

  • 0

#1080
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вчера бой был, я аж слов не нашел, как выразить свое возмущение...
еду знач на вафле и обогнал все наши тт. решил им помочь,.....
в итоге выигрышный бой они естественно слили...

оленемера у тебя нет что ли? поставь и будешь тактику подбирать правильную.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.