Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1081
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

я вот стараюсь держать на уровне и % и рэ и wn8
http://kttc.ru/light...gi_kz&type=nick

хорошая стата. оказывается ты конкретно нагибаешь по 60 -70% побед при 300+ боях.
единственно вопрос почему у тебя ПП упал между 12-13 к боев. конкретно сливы были в течение 1000 боев?

 

да фиг знает)) я особо не смотрю в достижения... главное к концу сессии был норм рэ и вин8!

Возможно я пересел на уровни ниже 5-6-7-8, может по этому)) я начал любить играть строго на 9-10


  • 0

#1082
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Ребят есть тут кто балуется записывая реплеи на ютуб с эффектами под музычку??

записываю бои сразу походу боя, а эффекты и музычку не накладываю. маты кэпа лучшая озвучка :D

 

скинь бро ссылки своих видео) поглядим)


  • 0

#1083
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
а еще приперлась ягаЕ100

 

тут мне на все оставшееся хп прилетает фугас от ягЕ100

 

а у них нет б** яги

Интересно, что ты ему сделал, что он изначально заряжал фугас?)  

Всем доброго утра. Алматинцы, Снежок вечером не заметили?)

 

 

Ребят есть тут кто балуется записывая реплеи на ютуб с эффектами под музычку??

Ну, если только на СД клиенте) Но пока только балуюсь, а что запланировали?) В данный момент пересматриваю старые реплеи что-то пытаюсь из них сделать. Но ничего толкового пока нет. Недавно же у нас тут Бог Войны был, столько видосов скидывал, нужно у него спросить)

 

 

боюсь фсмы достанутся только топ 50 кланам((

Странно, что там КарТофка курит то, что ФЦМ начала раздавать? Хотя, в прошлый раз 112го также раздавала, вместе с т23Е3. Мне лично не нужен, есть в ангаре. Хороший танк, хоть и картонный. Умеете стрелять и ездить. Только 1 вопрос:
Как заставить Серверный Прицел двигаться быстрее? Шелектелеком пнуть? 

 

На выходных видел 2 игроков... ВН8 одного 9500, второго, Овер 10к... Интересные парни) Особенно 10к-ный. Ездил на 113м. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 13.10.2015, 10:14:46

  • 0

#1084
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Да я тут хотел клановые бои со статистами закинуть я ютуб с музычкой и всякими эффектами))

Бог воины же просто скидывал запись и болтал по делу


  • 0

#1085
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

да фиг знает)) я особо не смотрю в достижения... главное к концу сессии был норм рэ и вин8!
Возможно я пересел на уровни ниже 5-6-7-8, может по этому)) я начал любить играть строго на 9-10

Ясно. но ПП тогда конкретно просел. я недавно толкьо начал стату смотреть, с лета. до этого просто играл и вн8 не смотрел и и Рэ.
  • 0

#1086
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Всем доброго утра. Алматинцы, Снежок вечером не заметили?)
 
 

 
На выходных видел 2 игроков... ВН8 одного 9500, второго, Овер 10к... Интересные парни) Особенно 10к-ный. Ездил на 113м.

нет не видел снега, не уж то. в горах ччто ли живешь?
твинки небось были
  • 0

#1087
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да я тут хотел клановые бои со статистами закинуть я ютуб с музычкой и всякими эффектами))

Бог воины же просто скидывал запись и болтал по делу

ты ж сам его прогнал, мол видео задрали, одно и то же.



#1088
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Да я тут хотел клановые бои со статистами закинуть я ютуб с музычкой и всякими эффектами))

Бог воины же просто скидывал запись и болтал по делу

ты ж сам его прогнал, мол видео задрали, одно и то же.

 

а я и не отрицаю)) все стало банально и однообразно скучно..

да и вообще однокнопачных я не очень)))


  • 2

#1089
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

твинки небось были

 

50к боев у обоих_)

Да я тут хотел клановые бои со статистами закинуть я ютуб с музычкой и всякими эффектами)) Бог воины же просто скидывал запись и болтал по делу

х)
Скажу честно, дело сложное, пока сам не разобрался. Сижу Сони Вегасе и мучаю каждый пункт. А когда нужно сохранять - там ппц как много памяти жрет, приходится оптимизировать или удалять... нету больше Батлы на моем компе (

 

Ну и для смеха... как Всегда Реальности Рандома и ВБРа) Был как-то у меня в этом году бой. Лев с 50к боев и статой ниже плинтуса... и вражеский Лев, явно бот... и что же мы получили в конце? Ничья) Вроде 3 человека и я смотрели что же будет в конце?) 

14-14

остались 2 танка... оба "46%" с 40к+ боев... у одного 50% хп, у другого примерно 40-45%... что же будет?) 

Танец на мечах?_)


  • 0

#1090
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...На выходных видел 2 игроков... ВН8 одного 9500, второго, Овер 10к... Интересные парни) Особенно 10к-ный. Ездил на 113м.

То наверное рейтинг бронесайта) не может быть вн8 10к...тем более при 50к боев...

Сообщение отредактировал Shaikona: 13.10.2015, 10:45:27

  • 0

#1091
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

50к боев у обоих_)

ну чуваки пипец 0)

остались 2 танка... оба "46%" с 40к+ боев... у одного 50% хп, у другого примерно 40-45%... что же будет?)

вот это я не понимаю. я например ракую часто. поэтому играю в основном на ПТ. тут не зазорно на базе рачить или кустодрочить. А вот на ТТ я не могу играть. считаю долгом ехать и танчить, где и погибаю как правило. Хотя я ...Тсс... думаю что для победы нужно не подставляться и не светиться, прятаться за спинами других и дамажить. А на ТТ я так не могу.
  • 0

#1092
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хммм... Попробую Сегодня найти реплей с ними. Гляну потом в базе что за игроки. Но я был в шоке от его статы) 10к. Но парни молодцы, до конца тащили)


  • 0

#1093
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

оленемера у тебя нет что ли? поставь и будешь тактику подбирать правильную.
таки оленемер был и минимально у нас желтые были 
  • 0

#1094
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Хммм... Попробую Сегодня найти реплей с ними. Гляну потом в базе что за игроки. Но я был в шоке от его статы) 10к. Но парни молодцы, до конца тащили)

Максимальный вн8 у аймиго - 5+к 585da1e6c3cb14d176ab338e6eda67a5.jpg

Сообщение отредактировал Shaikona: 13.10.2015, 10:54:44

  • 0

#1095
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А на ТТ я так не могу.

Такая же болезнь. Раз я ТТ, хоть и картонное, я всё равно жму на газ, кручу носом и пытаюсь отбить снаряд. тот же ФЦМ, против 9к. Вылез на Иса8го, всё что мог - делал. Разбирал по кд, кританул ему бк, вылез при этом под ИСа 5го, Т44 и СУ-152, а наши танки труханули и стояли за мной, пока я Дида не начал крутить. Я понимаю, сохранить хп, чтобы потом в конце было чем размениваться, но тут явно должен был поехать не я, а тот же КТ, или Т54. Я бы за их спиной накидывал бы да прикрывал бы. Так нет, я должен танчить. Да что там удивляться, если я на картон ТТ, не фцм, должен ехать вперёд и светить... для лт... Это же круто!

 

 

Хммм... Попробую Сегодня найти реплей с ними. Гляну потом в базе что за игроки. Но я был в шоке от его статы) 10к. Но парни молодцы, до конца тащили)

Максимальный вн8 у аймиго - 5к 

 

ОуКей, не вопрос, сегодня гляну у себя настройки. Я как установил ХВМ так к нему не притрагивался. 


  • 0

#1096
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

скинь бро ссылки своих видео) поглядим)
тут, если я там ракую, то бой я писал)

Интересно, что ты ему сделал, что он изначально заряжал фугас?)  
никого не подрезал и не подпирал

На выходных видел 2 игроков... ВН8 одного 9500, второго, Овер 10к... Интересные парни) Особенно 10к-ный. Ездил на 113м. 
максимум по вн8 сейчас это iMeeGo - 5334, инфа тут на главной kttc.ru 
  • 0

#1097
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Ребят есть тут кто балуется записывая реплеи на ютуб с эффектами под музычку??

если будешь делать как Арти25 свои фрагмуви было бы прикольно :dandy: хотя он и артобрат но музыку для своих видео хорошую подбирает и монтирует со всякими эффектами.


  • 0

#1098
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ОуКей, не вопрос, сегодня гляну у себя настройки. Я как установил ХВМ так к нему не притрагивался. 
по умолчанию вроде вг рейтинг стоит 
  • 0

#1099
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...На выходных видел 2 игроков... ВН8 одного 9500, второго, Овер 10к... Интересные парни) Особенно 10к-ный. Ездил на 113м.

То наверное рейтинг бронесайта) не может быть вн8 10к...тем более при 50к боев...
Ну или рейтинг WG...бронесайта наверное нет в хвм...

Сообщение отредактировал Shaikona: 13.10.2015, 11:00:49

  • 0

#1100
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

... где-то к НГ позеленею

Я к тому времени должен побирюзоветь)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.