Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#981
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Поздравьте меня!  300+ боев  а уже 3-ая отметка! первая. до этого только до двух доходил...

Красаучег  :kruto:


  • 0

#982
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Поздравьте меня! 300+ боев а уже 3-ая отметка!
ну и мастер

плюсанул. гораздо приятнее смотреть чем на бесконечные мастера бишопа :D
На бише уже 2 месяца не играю. Надоело.

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.10.2015, 07:37:03

  • 0

#983
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Поздравьте меня!  300+ боев  а уже 3-ая отметка! первая. до этого только до двух доходил...

Красаучег  :kruto:
Это техника такая не виноват я ))). В игре много мифов. Все кричат борщ борщ. А на самом деле это хрень. Светится. А брони нет и скорости. Српзу выносят. Этот же экипаж пересадил на ягпанцер так машина заиграла. Теже кусты таже тактика и экипаж. Причем на 704 такая же история.
  • 0

#984
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Подумываю взять ноут, чтобы катать танки на нем. Старый уж слишком бюджетный, новый тоже будет бюджетным, но все-таки на порядок повеселее. Вот, хочу посоветоваться, стоит ли с такой конфигурацией скачивать HD клиент, или ограничиться обычным - i7, RAM 8gb, gf 940m????

 

Что скажете?


  • 0

#985
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Поздравьте меня!  300+ боев  а уже 3-ая отметка!

Плюсанул.

Блин на Тигре выше 94 не поднимался, это при 2к среднего за сессию 20+ боев. 


  • 0

#986
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вот, хочу посоветоваться, стоит ли с такой конфигурацией скачивать HD клиент, или ограничиться обычным - i7, RAM 8gb, gf 940m????

Качай HD, что нибудь в картинке уменьшишь и будешь играть.
  • 1

#987
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
вот такая вот победа

они сдались че ли? :D

 

меня вчера достали микролаги, плоттером глянул, в среднем 50% потери пакетов на билайне... это ппц... выезжаю на бате и 3 снаряда из 5 исчезают даже при бтре... просадил на нем пп и дамаг... на об268, свелся стрельнул, снаряд сквозь танк. будто в воздух стрелял...


Сообщение отредактировал jealousy: 12.10.2015, 09:22:10

  • 0

#988
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

вот такая вот победа

они сдались че ли? :D
Просто приехали и забрали базу... в режиме штурм, при наличии 3х арт, топ уровни...Удивительно))
  • 0

#989
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Доброго Утра

В большей Части КЗ дожди... а на Западе Солнышко!)

 

 

вот такая вот победа
они сдались че ли? :D 

 

Я тоже не понял) Победила Дружба?) "Make Love, Not War!" ©

 

Что-то с процем на компе я совсем забыл про танки... Вечером один из полевых мне начал писать, а я чисто зашел, чтобы звёздочку сбить)

Так и не понял в чём Дзен Экспериментального ОИ... Фугас от ОИ эксперимент с уроном в 700 ХП (А это ХП Экперимента) меня как-то спустил с небес на землю)
ФЦМ тащит) Правда, если так и буду раковать и подставляться под всякую ерунду - то я явно не подниму свой рейтинг. НО ФЦМ ТАААААЩИТ!) 

ДиДу8му поставил Топ пуху. Или я РАК... или снаряд дура... Я ожидал, что он будет попадать туда, куда я хочу, а получилось, что снаряды летят куда они хотят.... да еще Серверный прицел... Это просто Гнусная Вещь! Бортами учусь танчить, но некоторым танкам плевать на борта(

Почти выполнил на выходных задачу на ЛТ - найти 3 САУ и вмазать по ним... Так каким-то ... я вылез на все 4 арты на Мурованки, в одну пихнул снаряд, второго добрал, с другим танцевал... а в итоге?... а в итоге 2 из них засветил какой-то Вася... стоящий на 50-100 метров позади меня... Мой 90ик ПЛачет(

 

Эх... походу Богиня Войны... покинула меня... Или может Здешний "Бог Войны" проклял ?_?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.10.2015, 09:33:31

  • 0

#990
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Стесняюсь спросить, а Иолкин точно не играет?_) или он не играет только в танки?)))

А то я часто вижу его сообщения, а также его Темы про игры) Словно Иолкин ушел в играть в другие игры)
Скоро ноябрь. Интересно, что придумают ВГ, чтобы удержать бойцов в игре?) Ведь столько новых игр выйдет к началу ноябре) FallOut, Battlefront, StarCraft:Legacy of the Void, BlackOps3, Assassin... да ещё и бета OVERWATCH.) WG нужно постараться))))


  • 0

#991
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

оверватч когда? ну чеб тут прем не покупать, а задонатить в овер)


  • 0

#992
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

. Интересно, что придумают ВГ, чтобы удержать бойцов в игре?)

Марафон?  :lol:

FallOut, Battlefront, StarCraft:Legacy of the Void, BlackOps3, Assassin... да ещё и бета OVERWATCH.)

Хотя не все игроманы,  мне хватает одних танков ...ни в одну из вышеперечисленных игр не играл, хотя вру starcraft ...когда то давно и то он мне не понравился.


  • 0

#993
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Интересно, что придумают ВГ, чтобы удержать бойцов в игре?)

картошке не нужно беспокоится о выходе игр других жанров. те, кто играет в танки не факт что любит стратегии вроде СК. там же думать надо, и быстро. в кустах не отсидишься.

а вот скорый релиз AW уже заставил картофан начать наконец-то шевелиться. только поздно пить боржоми...



#994
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а вот скорый релиз AW уже заставил картофан начать наконец-то шевелиться. только поздно пить боржоми...
это арморед варфаре от мыло ру? чет совсем мне не понравился. хз почему 
  • 0

#995
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну в Баттлфронте тоже почти не надо думать, только "пиу-пиу", да "вжиу-вжунг" х)

Тоже самое и БлекОпс) ФолАут и Ассасины вообще из другой оперы, но люди то играют)

ну только если Старка... Хотя на ЛТ и ПТ я тоже порой думаю, ибо на некоторых картах хрен поймешь куда ехать, вон, на "высадке в Нормандии" я всё ещё не разобрался куда мне как ПТ ехать. Если была бы башня, то вниз бы поехал бы, но я туда часто на ИСУ попадаю, и вниз ехать толку мало, в центр - засвет от ЛТ и Чемодан от Арты... а ехать на дальний конец карты, в лес, вообще долго и там холмы... Вот и думай, как на реализовать Дамаг БЛ10. 


  • 0

#996
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну в Баттлфронте тоже почти не надо думать, только "пиу-пиу", да "вжиу-вжунг" х)

Тоже самое и БлекОпс) ФолАут и Ассасины вообще из другой оперы, но люди то играют)

ну только если Старка... Хотя на ЛТ и ПТ я тоже порой думаю, ибо на некоторых картах хрен поймешь куда ехать, вон, на "высадке в Нормандии" я всё ещё не разобрался куда мне как ПТ ехать. Если была бы башня, то вниз бы поехал бы, но я туда часто на ИСУ попадаю, и вниз ехать толку мало, в центр - засвет от ЛТ и Чемодан от Арты... а ехать на дальний конец карты, в лес, вообще долго и там холмы... Вот и думай, как на реализовать Дамаг БЛ10. 

думать надо во всех играх без исключение

именно это умение и отличает раков от нормальных игроков, во всех играх. а простое пиу-пиу это для 45% дебилов



#997
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Арморед Варфаре не факт, что отнимет клиентов у ВГ. У них уже на старте такие требования к железу, что лично я просто зарегистрировался и даже не стал устанавливать, когда узнал их. (((
Вряд ли народ массово побежит покупать новое железо ради новой игры.
  • 0

#998
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну в Баттлфронте тоже почти не надо думать, только "пиу-пиу", да "вжиу-вжунг" х)
Тоже самое и БлекОпс) ФолАут и Ассасины вообще из другой оперы, но люди то играют)
ну только если Старка... Хотя на ЛТ и ПТ я тоже порой думаю, ибо на некоторых картах хрен поймешь куда ехать, вон, на "высадке в Нормандии" я всё ещё не разобрался куда мне как ПТ ехать. Если была бы башня, то вниз бы поехал бы, но я туда часто на ИСУ попадаю, и вниз ехать толку мало, в центр - засвет от ЛТ и Чемодан от Арты... а ехать на дальний конец карты, в лес, вообще долго и там холмы... Вот и думай, как на реализовать Дамаг БЛ10.

я на ПТ любой еду всегда в дальний от берега угол. и стою там почти всю игру. оттуда контролируется этот фланг и центр. а если прорвут берег то все равно будут вылазить чтобы базу брать и опять же под огонь попадать. очень удобная карта для ПТ. все контролируется с одной позиции.
  • 0

#999
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

катаю ягпантеру 9ку, средний урон около 1900 держу. ПТ без брони и скорости. Тот еще кактус. До яги е100 146.000 опыта. Не пробивают ее только полные нубы, ну или те кто, без сведения стреляет. Ей бы скорость, как ягпантере 2 и тогда бы норм было. А так слоупок.



#1000
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Поздравьте меня!  300+ боев  а уже 3-ая отметка! первая. до этого только до двух доходил...

Красаучег  :kruto:
Это техника такая не виноват я ))). В игре много мифов. Все кричат борщ борщ. А на самом деле это хрень. Светится. А брони нет и скорости. Српзу выносят. Этот же экипаж пересадил на ягпанцер так машина заиграла. Теже кусты таже тактика и экипаж. Причем на 704 такая же история.

 

просто твоя стихия песок. С уровнями повыше проблемы. А борщ отличная машина. 





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.