Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4061
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

сыграл 10 боев...кароч гамно, а не премтанк.... большая проблема настрелять даже 1к урона... то не успеваешь, то не попадаешь... я на кромвелеБ больше и фановей заработаю


  • 2

#4062
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Спасибо за наводку про склад, у меня там не так много как у других, но три миллиона чистыми :eek: я в шоке.


  • 0

#4063
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эх, Доброго утра...

До 2х не спал, пытался 750 выбить. 

Или команда раки, или мне 1-20 опыта не хватает. Задрался... Вечер ужасный... ещё 75к дамага и дополнительных 2 дня на опыт...

В рандом повылазили ФВ4202... ещё тот косой кусок картона. Но, со стороны его соперника скажу, если от башни и рельефа играть - хрен выкуришь.  Только артой, или хорошим стволом. 


  • 0

#4064
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Эх, Доброго утра...
До 2х не спал, пытался 750 выбить. 
Или команда раки, или мне 1-20 опыта не хватает. Задрался... Вечер ужасный... ещё 75к дамага и дополнительных 2 дня на опыт...
В рандом повылазили ФВ4202... ещё тот косой кусок картона. Но, со стороны его соперника скажу, если от башни и рельефа играть - хрен выкуришь.  Только артой, или хорошим стволом.

во-во. как-только ты задался какой-то целью -хрен тебе. Вбр сделает так что просто не попрет. Поэтому надо играть до поражения. Я вчера наоборот почти 70 .% побед из 45 боев. Победы так и перли. Уже бросить хотел. В сливался и видел что счет с двухкратным преимуществом врага- думал но наконец-то проиграю- а оказывается команда тащила и так несколько раз. Тут жена зовет, по работе надо было еще- а победы прут и прут-не отпускают. ))) В общем играть стало приятно-единственно звезды не всегда получается сбить-но компенсирую это личными резервами.
Да и надо хоть чуть чуть тащить. на некоторых танках у меня не получается. Первый бой слив. На вторйо день то же. Потом победа, а второй бой слив. и так далее. Единственно что хоть ПП на танке не падает быстро. Пока красные у меня Т-43 и .... Борщ. Да-да. на борще у меня раковые 45 %. А на е25 вообще 40%. но это даже не хочется исправлять, а на борще пока ПП не могу поднять. Не нравиться мне борщ. Медленный. И углов нет-играть не удобно

Сообщение отредактировал Верещагин: 11.02.2016, 10:43:13

  • 0

#4065
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вчера делал 750 опыта, а получил 1200+ и мастера за 5к+ дамаги и 7 фрагов :D в химках наездил.

выехал из за угла, дал шот. отсветился. объехал дом, дал второй в корму. отсветился, снова вернулся и снова в корму :D смешно))


  • 0

#4066
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Эх, Доброго утра...
До 2х не спал, пытался 750 выбить. 
Или команда раки, или мне 1-20 опыта не хватает. Задрался... Вечер ужасный... ещё 75к дамага и дополнительных 2 дня на опыт...
 

во-во. как-только ты задался какой-то целью -хрен тебе. Вбр сделает так что просто не попрет.

 

 

Ну не знаю, кому как, я задачи на центурион в легкую сделал, даже не напрягался...

Кому как короче.


  • 0

#4067
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну не знаю, кому как, я задачи на центурион в легкую сделал, даже не напрягался...
Кому как короче.

на примере лбз много раз замечал-начнешь делать-редко получается-не прет. Проще просто играть и лбз сами собой выполняются
  • 0

#4068
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Сегодня разбан на акк должен быть, сыграю первый бой и заскриню, покажу по чесноку что получилось после перерыва :)

Теперь бодалово с ЦПП за Т-22 меня ждёт...


  • 0

#4069
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вчера видел твинкаря на Т-22 ср, даже тысячи боев у него не было.



#4070
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ну, некоторые же покупают. Лично меня жаба давит 100$ за Т-22 платить, так что если он и будет у мну, только сам)


  • 0

#4071
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

сегодня сглазил-30 боев и 40% ПП :-(


  • 0

#4072
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ну, некоторые же покупают. Лично меня жаба давит 100$ за Т-22

 

А где он продается??? Ткните ссылкой пож.


  • 0

#4073
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

12.02.2016.jpg


  • 0

#4074
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Ну, некоторые же покупают. Лично меня жаба давит 100$ за Т-22

 

А где он продается??? Ткните ссылкой пож.

 

Ну как же, вот: https://yandex.kz/se...nt=1455209179.1


  • 1

#4075
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

С хорошей командой танк гнёт:

 

shot_036.jpg

 

shot_037.jpg

 

Жаль, Мастер в ближайшее время не светит, такие папки играют))


  • 3

#4076
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Кстати, у кого сколько техники в ангаре? Есть те, у кого больше 200?)

70 кажется, точнее не скажу уже более месяца не заходил в танки, да и в инете "не был" почти 2 недели, скайп и пару страничек в день не в счет, добровольная изоляция получилась, зато оказывается очень продуктивно для остальной деятельности :)
  • 0

#4077
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Жаль, Мастер в ближайшее время не светит, такие папки играют))

да папки задрали планку 1200+ и даже не 1 степень ))))
  • 0

#4078
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Думаю задонать картошке купить 10 к золота и в свободный опыт переветсти. Жаба душит-но зато экономия времени. И еще не знаю куда его потратить-свободку. Торта , борща, СТ-1 и М4 45 и так выкачаю. КТ почти в топе уже. на т-43 и вк 3002 м тратить не охота. Больше прокачиваемых танков нет. Еще т-32 есть может его за свободку прокачать? Но что это даст? Что там интересного? Вообще хочу арту батарту сразу пока только стоковая AMX 13 F3 AM есть/
А может т92? кто что посоветует

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.02.2016, 10:18:42

  • 0

#4079
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Купил BC-155-58 экипаж пока 93%, косая арта. Ремонт арты дорогой. Пока кайфа никакого нет :) Но посмотрим, когда допы поставлю, что будет.


  • 0

#4080
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кто играет в консольную версию? Сегодня поставил релизную версию, хочу попробовать. Можно с кем-нибудь взводом.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.