Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4101
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

не хотят здодизды слезать с этих шкод т50..

Прикреплённые изображения:

  • shot_403.jpg
  • shot_404.jpg

  • 0

#4102
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ветка на вафентрагер весьма приятная. Я сейчас на пятом уровне Pz.Sfl.4c неплохая машинка, дамажит душевно, с предтоповой пухой вполне можно быть лучшим на шестом уровне боев и брать там основной калибр.

Предтовая пушка там такая же как на ягпз4. Она правда 6 уровня но в топе рвет так как есть маскировка и броня какая никакая. если засветили есть шанс свалить и выжить.
Дальше будет борщ. Но мне он не понравился-углов нет-из-за этого встать не везде можно и часто приходить двигать корпус-маскировка слетает или вовсе из куста вылазишь-а как засветился считай умер-уехать не получается так как собака медленный и движок критуется. Короче очень не комфортнно играть

Сообщение отредактировал Верещагин: 16.02.2016, 09:52:27

  • 0

#4103
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
У кого есть инвайт код? Хочу второй акк завести-сын растет ))
  • 0

#4104
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У кого есть инвайт код? Хочу второй акк завести-сын растет ))

Может лучше в рекруты записать?)

Всем доброго утра.
Что-то сайт ещё глючит у нас, после профилактики.  


  • 0

#4105
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

У кого есть инвайт код? Хочу второй акк завести-сын растет ))

Может лучше в рекруты записать?)
Всем доброго утра.
Что-то сайт ещё глючит у нас, после профилактики.

Может. В принципе акк завести дело плевое-можно и оставить если не понравиться. Или себе забрать-я в основном на 5-6 уровне гоняю-мне в самый раз
  • 0

#4106
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Пишут что http://worldoftanks....2_version_9_14/ апнут ФВ4202. Интересно что ему поменяют.


  • 0

#4107
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

(Повтор) 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.02.2016, 13:46:28

  • 0

#4108
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну... лучше бы сведение улучшили бы и дали бы норм стабилизацию. тогда танк будет норм. На уровне с Центом.

Ну и как обещала картофка, сперва даёт полный хлам - вот начался ап. 

ну ещё бы ДПМ апнули до 1800-1900 и будет норм


  • 1

#4109
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Приветствую всех танкистов!

Такой вопрос: ни у кого в последнее время игра не лагает случайно?

У меня всю последнюю неделю невозможные лаги :( Что на мегалайне, что на алтел


  • 0

#4110
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Приветствую всех танкистов!
Такой вопрос: ни у кого в последнее время игра не лагает случайно?
У меня всю последнюю неделю невозможные лаги :( Что на мегалайне, что на алтел

последнюю неделю стало лагать на ру2-хотя обычно не лагало- вечером стал играть на ру4
  • 0

#4111
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

последнюю неделю стало лагать на ру2-хотя обычно не лагало- вечером стал играть на ру4
 

не знаю, у меня на любом сервере(на который раньше пинг шел нормально. 2-й, 4-й, 5-й, 7-й) стало лагать на постоянной основе. не знаю даже с чем может быть связанно.


  • 0

#4112
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Такой вопрос:

Позавчера и вчера покатал в "Превосходство" часа по 1.5-2 где то с 23:00 до 1:00 все нормально сервер РУ2 пинг 55-65


  • 0

#4113
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Привет всем. В последнее время радуют акции, в выходные получил два раза опыт для экипажа, сразу прокачал до 50 процентов на яптяжах. Вчера свободку получил 30 тыс. 

Единственное жаль не было прем танка япа так бы в 1,5 раза больше опыта набил. а так 75 штук опыта на каждого нормально получается :-) В придачу оптику и стабилизатор получил. И еще не догодался включить скрытые резервы так бы еще удвоил.

За счет свободки открыл топовую пуху на су14-1 вот это я понимаю бабаха :-) вафлю 9ю ваншотнул (столько удовольствия получил)   


Сообщение отредактировал Mazevich: 16.02.2016, 16:50:37

  • 0

#4114
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Вот написал максимально возможный вариант (жаль прочел поздно), а там еще сначала на 25 тыс. было
 
Нормально отсыпали опыта экипажу: лампа качается с нуля за 1 последний бой! За 1 бой, Карл!
Для Алёшек поясню: имеем 4-х перковых танкистов на Е25. Рекрутируем командира на любую немецкую ПТ и садим на Е25. Играем 36-й победный акционный бой( допустим, набили 1к чистого). Считаем прибыль для командира. 50000*1,5 (премтанк)*2 (ускоренная прокачка) * 1,5 (премакк) + 1000*1,5*2*1,5 = 229 500 опыта. Норм, чо...

Сообщение отредактировал Mazevich: 16.02.2016, 16:58:23

  • 0

#4115
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вообще хочу арту батарту сразу пока только стоковая AMX 13 F3 AM есть/
А может т92? кто что посоветует

В целом Архимед описал примерно правильно, но БатАрта не косая как тут писали, по сравнению с другими снайпер. Самая точная об261, ГВЕ тоже терпимо, более менее точная, а вот т92 и конь ппц косые стали (пару патчей назад точность переделывала картошка, арта окосела грамм). Короче, на коне и т92 ты получаешь кайф от прямого попадания, но прикол к том, что прямое попадание у тебя может быть одно, максимум 2 за весь бой, остальное все сплеши. Но сплеш между 2-3 танков дорогого стоит. 261 точная, но урон чуть меньше, и сплеш не такой зверский, зато прямой наводкой фигачить можно когда в конце отбиваешься (у тяжелых арт дуло не опускается до конца, что бы прямой наводкой жахнуть надо задом наехать на ченить, но и тут не все просто, нужно время на сведение, с вертухи прямой наводкой бесполезно стрелять).
Гве нечто среднее между т92 и 261. Например у 261 снаряд быстрее летит и она точная, но траектория полета низкая, если неровности то круг сведения растягивается и не факт что в таком случае попадешь с нерфом точности, у т92 траектория повыше, но косее. У ГВЕ параметры где то между.
АртаБат мой любимчик, он быстрый, в любой куст влезает чтоб затариться, можно рвануть на захват или переехать быстро под удобный прострел. С точностью все нормально, в барабане 4 снаряда, сплеша нет поэтому урон не большой по тяжам, около 400-500 максимум, но при пробитии овер 1к проходит с одного снаряда. Стрелять в вафли и всяких французов одно удовольствие. Даже если выстрел будет мимо, у тебя есть еще 3 снаряда по 400 урона, так что без урона не останешься. В общем универсальная арта, на ней больше свободы, по точности не хуже чем 261, углов обстрела нет, так как башня и крутится на 360 градусов. Так что советую для рандома ее, только к кд надо привыкнуть в 70 секунд, я обычно куда то еду в этот момент или трассеры смотрю))))
  • 1

#4116
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кстати, конь на близких и средних дистанциях стрельбы ни о чем, он ппц косой, аж бесить будет. Его фишка стрелять на максимальный радиус прострела (карты от угла до угла он не простреливает, из-за траектории полета снаряда через стратосферу радиус стрельбы ограничен). Зато когда стреляешь прям на грани дальности стрельбы, круг сведения становится ровным кругом не смотря на рельеф, чемодан падает в темечко. Ну, например, танк встал за коровником на Малиновке, коню пофиг, если отъехать так, что бы это был предел прострела, можно закинуть снаряд прям на крышу танка, который вплотную притерся к домику. Но там карта не такая большая, надо ехать в сторону часовни в сторону горки, не вариант, но принцип думаю понятен. Арта тяжелая, едет долго, снаряд летит секунд 6, короче очень долго.
На ЭльХалуфе где тяжи бодаются на А1, коню вообще пофиг, отьезжаем на нужную дистанцию и спокойно закидываем, 90% простреливается или выкуривается сплешами, ни одна другая арта так не сможет.
  • 1

#4117
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вообще хочу арту батарту сразу пока только стоковая AMX 13 F3 AM есть/
А может т92? кто что посоветует

В целом Архимед описал примерно правильно, но БатАрта не косая как тут писали, по сравнению с другими снайпер. Самая точная об261, ГВЕ тоже терпимо, более менее точная, а вот т92 и конь ппц косые стали (пару патчей назад точность переделывала картошка, арта окосела грамм). Короче, на коне и т92 ты получаешь кайф от прямого попадания, но прикол к том, что прямое попадание у тебя может быть одно, максимум 2 за весь бой, остальное все сплеши. Но сплеш между 2-3 танков дорогого стоит. 261 точная, но урон чуть меньше, и сплеш не такой зверский, зато прямой наводкой фигачить можно когда в конце отбиваешься (у тяжелых арт дуло не опускается до конца, что бы прямой наводкой жахнуть надо задом наехать на ченить, но и тут не все просто, нужно время на сведение, с вертухи прямой наводкой бесполезно стрелять).
Гве нечто среднее между т92 и 261. Например у 261 снаряд быстрее летит и она точная, но траектория полета низкая, если неровности то круг сведения растягивается и не факт что в таком случае попадешь с нерфом точности, у т92 траектория повыше, но косее. У ГВЕ параметры где то между.
АртаБат мой любимчик, он быстрый, в любой куст влезает чтоб затариться, можно рвануть на захват или переехать быстро под удобный прострел. С точностью все нормально, в барабане 4 снаряда, сплеша нет поэтому урон не большой по тяжам, около 400-500 максимум, но при пробитии овер 1к проходит с одного снаряда. Стрелять в вафли и всяких французов одно удовольствие. Даже если выстрел будет мимо, у тебя есть еще 3 снаряда по 400 урона, так что без урона не останешься. В общем универсальная арта, на ней больше свободы, по точности не хуже чем 261, углов обстрела нет, так как башня и крутится на 360 градусов. Так что советую для рандома ее, только к кд надо привыкнуть в 70 секунд, я обычно куда то еду в этот момент или трассеры смотрю))))

пока купил м44. Хочу прокачать за свободку до м12, а там уже качать до м53/55.
Про французов спасибо-хорошо написал, аргументировано-прям захотелось пойти и купить-жаль серы нет ))). но куплю ее-согласен со всеми плюсами
  • 0

#4118
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кстати, конь на близких и средних дистанциях стрельбы ни о чем, он ппц косой, аж бесить будет. Его фишка стрелять на максимальный радиус прострела (карты от угла до угла он не простреливает, из-за траектории полета снаряда через стратосферу радиус стрельбы ограничен). Зато когда стреляешь прям на грани дальности стрельбы, круг сведения становится ровным кругом не смотря на рельеф, чемодан падает в темечко. Ну, например, танк встал за коровником на Малиновке, коню пофиг, если отъехать так, что бы это был предел прострела, можно закинуть снаряд прям на крышу танка, который вплотную притерся к домику. Но там карта не такая большая, надо ехать в сторону часовни в сторону горки, не вариант, но принцип думаю понятен. Арта тяжелая, едет долго, снаряд летит секунд 6, короче очень долго.
На ЭльХалуфе где тяжи бодаются на А1, коню вообще пофиг, отьезжаем на нужную дистанцию и спокойно закидываем, 90% простреливается или выкуривается сплешами, ни одна другая арта так не сможет.

принцип т92 понятен-на аналогичной арте бишопе овер 2к боев откатал, так же на малиновке за коровником доставал и на эль халуфе. ))

Сообщение отредактировал Верещагин: 16.02.2016, 18:12:37

  • 0

#4119
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Кстати, конь на близких и средних дистанциях стрельбы ни о чем, он ппц косой, аж бесить будет. Его фишка стрелять на максимальный радиус прострела (карты от угла до угла он не простреливает, из-за траектории полета снаряда через стратосферу радиус стрельбы ограничен). Зато когда стреляешь прям на грани дальности стрельбы, круг сведения становится ровным кругом не смотря на рельеф, чемодан падает в темечко. Ну, например, танк встал за коровником на Малиновке, коню пофиг, если отъехать так, что бы это был предел прострела, можно закинуть снаряд прям на крышу танка, который вплотную притерся к домику. Но там карта не такая большая, надо ехать в сторону часовни в сторону горки, не вариант, но принцип думаю понятен. Арта тяжелая, едет долго, снаряд летит секунд 6, короче очень долго.
На ЭльХалуфе где тяжи бодаются на А1, коню вообще пофиг, отьезжаем на нужную дистанцию и спокойно закидываем, 90% простреливается или выкуривается сплешами, ни одна другая арта так не сможет.

Певец арты, хотишь прикольный бой? ))) http://wotreplays.ru...-morghot-fv3805


  • 0

#4120
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Это конь как бишоп.. У 92 траектория не далеко от 261 ушла ) там самый кайф на голдовых фугасах именно промазать! Прямым попаданием Даш 700-800 урона, если упадет рядом 600-700 (ну в случае тт10) зато если там кучка тяжей то сразу троим по 600-700 сносишь ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.